Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Operative жизнеспособен в PvP?
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 10.12.2011 00:12
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zamu:
Именно так. Самый жуткий (для врагов) опенер появляется на 36-м уровне. До этого праздника скаундрелы/оперы обычно в хиле на бг бегают.
Дану брось ,я редко хилов вижу на бг ,сам 1раз хилом побегал и забил.И да самый страшный скилл на 40 ом ацид блейд,без него скрытый удар это ниачем.Вся ротация абилок на нем строится.Пока он висит на вас и на цели вы аццко дамагаете.
Аватар для G0dz1_renamed_710051_11022021
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2009
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
С кнокбэка вскрываю врагов 50 лвла с ~14к хп уходят сразу. Могу сделать видосиков, о том какие оперы "печальные"
Аватар для Dtrser_renamed_837967_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2011
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Выкладывай.
Аватар для sovuhka_renamed_862531_17022021
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
ну я думаю более чем. )
http://s017.radikal.ru/i401/1201/47/c3074cc13483.jpg
первый пост >_<
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от sovuhka:
ну я думаю более чем. )
http://s017.radikal.ru/i401/1201/47/c3074cc13483.jpg
первый пост >_<
Если это более менее стабильный результат, то можно только порадоваться
Близка тема, так как напарник опер. Ранее его все на хил утюжил, но да, и как стелсер убивец он мне тоже очень нра. Под гарпун у нас на одного индивидума уходит прим. неск. секунд ...


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для sovuhka_renamed_862531_17022021
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от sovuhka:
ну я думаю более чем. )
http://s017.radikal.ru/i401/1201/47/c3074cc13483.jpg
первый пост >_<
в догонку про берсt
http://s43.radikal.ru/i102/1201/46/91e5ec3cd6fa.jpg
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от sovuhka:
в догонку про берсt
http://s43.radikal.ru/i102/1201/46/91e5ec3cd6fa.jpg
Ну ОП вы, Оп, все уже поняли.
Аватар для Tensaar
Писaтель
Регистрация:
25.06.2010
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Пля, этот ОП настолько ситуетивен, что я хз. Надеюсь, Биовары не пойдут на поводу у попсовых крабов.

Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Tensaar:
Пля, этот ОП настолько ситуетивен, что я хз. Надеюсь, Биовары не пойдут на поводу у попсовых крабов.
Все кто не игарет операми/скандрелами - попсовые крабы, так и запишем.
Как же улыбают эти неуклюжие попытки выдать несбалансированость класса за собственные прямые руки.
Сколько в ммошки гоняю, всегда такие были.
И Dramiel в EVE то у них не имба шип был и Witch Elf в WAR ниразу ни ОП. Все руки, только руки. Ну да, ну да. Вот подрежут вам дмг чтобы самый-пресамый крит был не больше 5к, тогда поглядим на ваши руки.
Аватар для Dtrser_renamed_837967_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2011
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Если честно, я уже начал подумывать забросить опера. Так как, то что изза криворучек вайнеров порежут 100%. И по дурацкой традиции и нытью порежут не кнокбек а полностью все, то класс станет еще и в пве ни на что не годным. И так как хил опер очень посредственный то и как дамагер в рейдах он станет никому не нужен.
А ведь есть же уже в больших количествах представители своих классов которые для опера неубиваемы. Есть реально пряморукие сорки/сейджи которые могут тупо откайтить, танки которым побоку весь твой бурст, сины в танкоспеках и снайперы/ганслигеры которые разом могут вынести 90%хп на рейндж дистанциях, но это никого не волнует. Все пытаются прожимать 1ну кнопку и никак не поймут в чем дело, поиграли бы лучше агнетом/скоундрелем сначала. Сразу весь вайн стихнет.
Аватар для Tensaar
Писaтель
Регистрация:
25.06.2010
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Про попсовых крабов я конечно хватил лишку.
Но так, Dtrser все правильно написал

Аватар для Sunlight
Sunlight
Guest
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Смысл дергаться раньше времени? Мы еще не имели возможности оценить их подход к балансированию классов. Вдруг с умом, не прислушиваясь к вайнерам, будут работать.
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Dtrser:
пряморукие сорки/сейджи которые могут тупо откайтить
Я преклоняюсь перед этими гуру, которые вставая после кнока и бурста с 10% хп умудряются еще убить опера. Но я хз какой это опер должен быть. Многие кстати не успевают даже встать.

Сообщение от Dtrser:
танки которым побоку весь твой бурст
Мы сейчас говорим все еще про тот бурст, который проходит под контролируемым тобой скилом (всмысле ты сам его активируешь а не ждешь когда он прокнет с всякой левой-полу-нужной фигни) на игнор брони, или какой то другой? Если про тот же то танкам не поифиг. Опять же тебя цитируя:
Сообщение от Dtrser:
Вангардов вскрываю без проблем
.

Сообщение от Dtrser:
сины в танкоспеках
Это те которые убегают?
Сообщение от Dtrser:
Вчера видел асасина в чампе с 22к хп, мы аж выпали когда такое чудо увидели. Ну так вот опером я тупо не мог его убить, он все время сматывался и завешивал дотами.
Ты прочитал что там ответили?

Сообщение от ANDOR:
поцоны, срочно фармим топ пвп шмот, тогда мы сможем убегать и переживать стан опера!
и бегаем только в танко билде!

господи, какой идиотизм!
Сообщение от Dtrser:
на рейндж дистанциях
Про рейнджей отдельная песня.

Я ж не говорю что класс занерфить в гумно надо. Но то что на кноке какие то совершенно дикие криты прилетают, это ненормально. Тот же син в дамаг спеке, под всеми баффами и проками, таких цифр не увидит никогда.
Аватар для milddennn_renamed_609308_02052020
Маньяк
Регистрация:
15.05.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Парни, просто признайтесь, по наделали синов. Все думали, что те будут гнуть во всю) А тут класс, которым никто не особо рвался играть !внезапно! рвет багажник парой критов. При стечении обстоятельств.


Я вообще реквестирую нормальную армори в свтор. 90% вайна летит от зеленого говна, которые выбрав светошашки не могут гнуть всех.

Я — Последний. Я зажат между Предпоследним и пружиной. Я подпираю 14 маленьких смертей. Про таких, как я, обычно шутят — «Оставлю для себя»
Гайд для ретриков
Последний раз редактировалось milddennn_renamed_609308_02052020; 08.01.2012 в 21:18.
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от milddennn:
Парни, просто признайтесь, по наделали синов. Все думали, что те будут гнуть во всю) А тут класс, которым никто не особо рвался играть !внезапно! рвет багажник парой критов. При стечении обстоятельств.
Сина брал из эстетических соображений. Изначально хотел играть именно опером, правда хилом, ибо инк-попса, но сцук эстет победил во мне оригинала.

Сообщение от milddennn:
Я вообще реквестирую нормальную армори в свтор. 90% вайна летит от зеленого говна, которые выбрав светошашки не могут гнуть всех.
Тут неподалеку вот пишут еще:
Сообщение от mypavei:
Играю за сейджа, 50лвл хорошо одет на бг выдаю 400к дамагу. .......Оперативник с ником Gen (сервер Kai-Kan) подходит ко мне в инвизе, валит на землю и после чего я уже просто не успеваю подняться (убивает за секунды 4 если с критами прокатит), я могу конечно скинуть его стан если скил не в откате, но просто продлю жизнь на еще пару тройку секунд.
Так же обрати внимание на выделенное жирным шрифтом. В том то и дело что не могут только оперов, которым в свою очередь чтобы не разложить любого противника за станлок надо быть ппц криворукими.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
давно пора,или в чистом поле 45 опер и должен 80 %хп с удара 50 командо снимать чтоле?

Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от psihus:
давно пора,или в чистом поле 45 опер и должен 80 %хп с удара 50 командо снимать чтоле?
Ща набегут "рукастые" опреа и скажут что ты просто криворукое нубло в крапо-шмоте.
Кстати ваш скандрел ничуть не лучше.
Аватар для milddennn_renamed_609308_02052020
Маньяк
Регистрация:
15.05.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Dimka K:
Играю за сейджа, 50лвл хорошо одет на бг выдаю 400к дамагу
это вообще ни о чем не говорит.

Я могу сейчас написать:

"Играю за скаундлера, 50 лвл, хорошо одет вскрываю всякое говно. Даю 400к дамагу. Сорка с ником Василий Теркин одевает свой пузырь наяриваят молниями и я просто ничего немогу сделать если меня прижали вне инвиза с 3 мин кд на ванише, я конечно могу поюзать антиСС свой, но только продлю жизнь до еще 1ой молнии в свой зад."

Сейчас вайнят на оперов\скоундлеров тк их меньше всего) А сорочек\синов больше всего, но себя любимого-то не охаишь же)

причем замечу: я играю только в хил.билде.

Я — Последний. Я зажат между Предпоследним и пружиной. Я подпираю 14 маленьких смертей. Про таких, как я, обычно шутят — «Оставлю для себя»
Гайд для ретриков
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Dimka K:
Так же обрати внимание на выделенное жирным шрифтом. В том то и дело что не могут только оперов, которым в свою очередь чтобы не разложить любого противника за станлок надо быть ппц криворукими.
Бред пишите товарищ, опер не способен разложить противника своего уровня/шмота за станлок, при условии что у противника фул нр и есть кд.

В дуэли опер далеко не имба, а то что они добивают людей с лоу нр ваншотом, ну так это механика класса, при том, что сам опер очень сильно зависит от проков/кулдаунов.

Аватар для Bodler_renamed_645714_02032022
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
да можно спокойно выдавать криты за 5к, по какой-нибудь 10-30лвл тряпке и 6-8к.
но сорки с абсорбом, который вешает стаггер; мары, джаггернауты с неуязвимостью; ассасины с контролем, спринтом итд ничуть не меньшее ОП, чем скоундрели/оперы.
и если по вам всаживают бешеный дамаг, значит вы или одеты неправильно, или спек, или другое(руки из жопы)
потому что на бг хватает игроков, которых за станлок не убьешь.
нехер вайнить, в свторе можно нагибать любым классом, и ганслингером и танком.
вам даны 3 ветки для класса, пробуйте разные билды, найдите себе группу, в которой вас будут гвардить, хилять итд.
а то привыкли к халяве... у скоундреля/опера >30 активных кнопок, которые нужно прожимать по ситуации.
а то привыкли к соркам, которые кроме молний ничего не жмут, даже дот не повесят, чтобы в инвиз не уйти. это как в вахе эпоха чух с ravage или вичек с AW.
зы как хилу, скоундрелю по утилити далеко до сорки/сейджа.

смотрю я на норвежскую принцессу, и чего-то в принцы записаться захотелось.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
предлагаю просто просто забить болт на вайнеров и ржать над ними в голос.

Если сорка\БХ говоримт что опер имба, а они сами - ни разу, то это просто контингент ПВЕ серверов, которые еще и руки свои растят из известного места, да.

сам иногда соркой лазию, прекрасно знаю, о чем говорю.
Аватар для sovuhka_renamed_862531_17022021
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Operative жизнеспособен в PvP?

под марадером )
Аватар для milddennn_renamed_609308_02052020
Маньяк
Регистрация:
15.05.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от SilverWF:
контингент ПВЕ серверов

которые сидят на пвп серверах без консты.

Я — Последний. Я зажат между Предпоследним и пружиной. Я подпираю 14 маленьких смертей. Про таких, как я, обычно шутят — «Оставлю для себя»
Гайд для ретриков
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Epr$t:
Бред пишите товарищ, опер не способен разложить противника своего уровня/шмота за станлок, при условии что у противника фул нр и есть кд.

В дуэли опер далеко не имба, а то что они добивают людей с лоу нр ваншотом, ну так это механика класса, при том, что сам опер очень сильно зависит от проков/кулдаунов.
Сообщение от G0dz1:
С кнокбэка вскрываю врагов 50 лвла с ~14к хп уходят сразу. Могу сделать видосиков, о том какие оперы "печальные"
Вы уж между собой договоритесь, перед тем как людям в уши ссать, чтобы врать складно получалось. От проков зависит син, у которого маул без оных просто удар средней силы, чтоб он стал злым игонрящим армор, надо стучать (причем хз сколько, может и первого удара прокнет а может и с 10 нифига) всякой лабудой. Опер сам себе бафф асидблейда делает когда захочет.

Сообщение от Bodler:
и если по вам всаживают бешеный дамаг, значит вы или одеты неправильно, или спек, или другое(руки из жопы)
Очередной "рукастый" опер? Давай поспорим что если твой дамаг даже не понерфят, а просто размажут по времени как у сина (ну и кд меньше кнешн сделают) ты взвоешь и побежишь реролится?
Сообщение от Bodler:
у скоундреля/опера >30 активных кнопок, которые нужно прожимать по ситуации.
Чтоб раскладывать все чо шевелится достаточно 5-6. Остальное -для редких случаев, эстетов и осьминогов.

Сообщение от Bodler:
вам даны 3 ветки для класса
Экий ты умный, нам даны 3, вам тоже 3, но если опер не хил, давай я угадаю в какой он ветке?
Сообщение от Bodler:
ассасины с контролем
Расскажи мне пожалуйста про контроль сина А особенно как он поможет если син если и встает после кнока опера, то только на респе?
Сообщение от SilverWF:
сли сорка\БХ говоримт что опер имба, а они сами - ни разу
А если не сорока и не бх? Они кстати конечно злые, но лолваншотов от них не было никогда.
Вон 97ой пост. Больше никто ни по какому лвл крит в 10 к не сделает.
короче сами себе противоречите.
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Димка К ну ты и нытик ТЫ так срешь кирпичами только в разделе опера!???
и с чего это должны нерфить опера???)
Все идеально честно:
Визуальная составляющая( сюда входит брутальный шмот и светошашка) ассасина +, опера -
молнии, шмолнии, откидывалки и прочая ересь от которых тащится 90% школяров ассасина +, опера -
танк режим ассасина +, опера -
бой вне хайда тут явный перевес на стороне ассасина... + контроль спринты и тп и тд..
если сравнивать с др классами наличие АОЕ скиллов то сорки, мерки и тд +, опера -
сравнить хил, то тут кокон дает большой перевес в сторону сорка и тогда получает сорк+, опер -
а если по живучести в качестве хилла да и помимо роли хила то мерк +, опер -
Блин я даже не знаю какие ПЛЮСЫ опера, вижу только 1 - ДПС после хайда и даже так он не становится имбо классом не криворукий сорк может как нех делать пережить кнокбек
я думаю опер заслужил после всех мучений которые он пережил до 40 лвла немножееееечко чуть больше урона 1 на 1 ибо в этом и заключается механика игры за этого чара

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Ваши права в разделе