Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выжить против ассасина.
Дата создания: 07.12.2011 23:05
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
с позиции рандома например (чем не реальный бой?) демо ни разу не живучее и то, что он трётся в жопе, не спасёт его например от лука, демо, некра, сина да и пома тож

и да на миньках что демо, что тосы дохнут примерно одинаковое кол-во раз (например жаба).

З.Ы. И кстати, не я начал спор о ''сферическом коне в вакууме'' как бы

Добавлено через 3 минуты
Конденсатор, кули +1 да +1? Я где то отрицал, шо у демо хп больше? Так на 1К разница примерно, что для тряпки, с броней менее 20%, сущий крап.

Добавлено через 3 минуты
у лукаря дистанция, как у демо примерно. Так вот, для него тряпочка с ОМГ ~15-18% брони, еда и демо значительно более лакомый кусок, чем тос с его 25% + яйцом и отхилом.

Добавлено через 5 минут
ладно, пох на демо, Меджик, какие инвулы на твоём тосе? И как считаешь у пома при таком же шмоте и аа, без дженерал ветки, инвулы будут больше, чем у тоса?
Последний раз редактировалось Голова; 27.04.2012 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от magicmn:
голова, шёл бы ты по-хорошему из этого раздела со своими уроками мастерства

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Выжить против ассасина.
Голова завязывай про эти яйца.У тебя комплекс какой то.То гварды то яйца.В каждом посте .Яйца яйца яйца.У вас яйца.ППЦ ваши яйца вас отхиливают.Создал бы давно тоса да поиграл.С той скоростью прокачки как сейчас и твоим опытом давно бы побегал 80 .Т1 пвп стоит копейки.Во всяком случае представление получишь.И не со стороны смотря ,а так сказать на своей шкуре.Поюзаешь это МЕГАЯЙЦО.Потом расскажешь всем.Про живучесть ,дамаг ,контроли и о да!ЯЙЦЕ!!Без обид.Я серьезно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Голова:
Так вот, для него тряпочка с ОМГ ~15-18% брони, еда и демо значительно более лакомый кусок, чем тос с его 25% + яйцом и отхилом.
От этой ''тряпочки'' можно схватить пару некислых нюков в ответ и хороший кнок.А тосу что бы ответить надо 10 метров еше бежать и огребать.Так что тут еще вопрос.
Последний раз редактировалось Condensator_renamed_851484_08102020; 27.04.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от Condensator:
Голова завязывай про эти яйца.У тебя комплекс какой то.То гварды то яйца.В каждом посте .Яйца яйца яйца.У вас яйца.ППЦ ваши яйца вас отхиливают.Создал бы давно тоса да поиграл.С той скоростью прокачки как сейчас и твоим опытом давно бы побегал 80 .Т1 пвп стоит копейки.Во всяком случае представление получишь.И не со стороны смотря ,а так сказать на своей шкуре.Поюзаешь это МЕГАЯЙЦО.Потом расскажешь всем.Про живучесть ,дамаг ,контроли и о да!ЯЙЦЕ!!Без обид.Я серьезно.
Ты забываешь что некоторые демо прокачивают общую ветку и телосложение, в отличие от ТОСов. И вообще слишком много ноешь. Я видел ТОСов у которых 7К ХП, и видел ТОСов у которых 11К ХП. Все зависит от личного крабства человека.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от Condensator:
От этой ''тряпочки'' можно схватить пару некислых нюков в ответ и хороший кнок.А тосу что бы ответить надо 10 метров еше бежать и огребать.Так что тут еще вопрос.
лол что? прежде чем сказать, надо хотя бы малейшее представление иметь о том, что говоришь какой кнок луку от демо? Ты чо упал? у демо кнок с 5 метров, а остальные контроли с 15м и поверь, это на много меньше, чем кнок лука с 30-35 метров, после которого в 90% случаев демо уже не встаёт

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от LMago:
И вообще слишком много ноешь.
+1

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Condensator:
Голова завязывай про эти яйца.У тебя комплекс какой то.То гварды то яйца.В каждом посте .Яйца яйца яйца.У вас яйца.ППЦ ваши яйца вас отхиливают.Создал бы давно тоса да поиграл.С той скоростью прокачки как сейчас и твоим опытом давно бы побегал 80 .Т1 пвп стоит копейки.Во всяком случае представление получишь.И не со стороны смотря ,а так сказать на своей шкуре.Поюзаешь это МЕГАЯЙЦО.Потом расскажешь всем.Про живучесть ,дамаг ,контроли и о да!ЯЙЦЕ!!Без обид.Я серьезно.
омг МЕГОЯЙЦО я поюзаю не скоро. Тос 7ур у мя и совершенно нет желания качать 11 чара.
Кстати, чем яйцо тоса опистие помовского? Тем, что у него есь отхил! Прикинь я помом 3 года играю (наскоками, это мой первый мейн и первый 80ур чар) и прекрасно представляю что такое яйцо раз в 5мин и чем хилящее яйцо лучше просто тупо яйца.

Добавлено через 5 минут
давай ты не будешь мне рассказывать, как трудно играть тосом? Будь у мя тос, я 100% утверждаю, что не жаловался бы.
Мне вообще пох каким классом играть, что дт, что некром, что помом я играю на вполне нормальном уровне. За какой класс возьмусь, всеми нормально получается, так шо будь уверен, был бы у мя тос 11й альт, я бы им лучше, чем ты играл...
Последний раз редактировалось Голова; 27.04.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выжить против ассасина.
Голова ОПе, поработил Гоху, сцуко

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
тебя я видел пару раз на жабе, без обид, но ты ниочёмный тос, ака нуп
по просторам хайбории бродит достаточно хороших тосов, которые всегда в топ дпс на минях, а умирают минимум раза в 2 меньше, чем бьют... Так шо все эти завывания про тосы - гимпы, выживаемости у них меньше демо и дпса вообще нет в пвп шмоте, сущий хилбот, это просто мегаЛоЛ!

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Kandur:
Голова ОПе, поработил Гоху, сцуко


Добавлено через 5 минут
вон Кандур не даст списдеть, шо я на поме, далеко не нуп;Р а пересел я на него (после продолжительного слака) меньше месяца назад. До этого нагибал некром и тож был всегда в топ, как и дт... Руки решают, а не класс...

А есь папки, которые не просто достойно играют любым классом, а жгут!
Последний раз редактировалось Голова; 27.04.2012 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от Kandur:
Голова ОПе, поработил Гоху, сцуко
это он еще стесняется

Сообщение от Голова:
Мне вообще пох каким классом играть, что дт, что некром, что помом я играю на вполне нормальном уровне. За какой класс возьмусь, всеми нормально получается
мастер не иначе.

Сообщение от Голова:
я на поме, далеко не нуп;Р а пересел я на него (после продолжительного слака) меньше месяца назад. До этого нагибал некром и тож был всегда в топ, как и дт... Руки решают, а не класс...
бля голова ночь же с тобой не уснешь

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Последний раз редактировалось bestiya__renamed_730586_04022020; 27.04.2012 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
вай вай, блондинко вылезло. Го дуэли пом, некр, дт? Я твоего 10 пивипи нуболука нагну, как нех делать
Re: Выжить против ассасина.
такой лол) насчет дт хз ибо жирный но тряпочных то своих куда предлагаешь
уж дуэились с нормальными некрами типа фумы и ву ты то куда лезешь

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
типо я где то списдел? Не скромно, да, но и не писдежь

но ты конечно дуэлить не пойдёшь, вас немощей, тока на высер на форуме хватает, а дальше в кусты, штаны менять

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от bestiya_:
такой лол) насчет дт хз ибо жирный но тряпочных то своих куда предлагаешь
помом на мини щас любого лука гну, ну там Апостол, Кетз, Алекс не встречались, да пох, там стока запаса прочности, шо ппц + уровень твой ниже их, ну а некр хз конечно, буит от критов зависеть. 50 на 50.

Добавлено через 3 минуты
ну так что? Дуэли или кусты?

Добавлено через 57 секунд
кстати, с дтой тебе не справиться 100%

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от bestiya_:
уж дуэились с нормальными некрами типа фумы и ву ты то куда лезешь
ну так убей гимпа 6пвп, в чём проблема то?
Последний раз редактировалось Голова; 28.04.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от Голова:
типо я где то списдел?
а ты типа правда считаешь себя опе?))
о дт судить не могу объективно но если вспоминать орлы, да, выходило неплохо, отрицать не стану т.к миней сыграно вместе много.
Но вот остальные твои персы...голова чесна ты когда играешь ими у нас в тс ржут, это сколько ума нужно иметь и иллюзий, что бы предложить лучнику дуэли такими классами...

Сообщение от Голова:
но ты конечно дуэлить не пойдёшь, вас немощей, тока на высер на форуме хватает, а дальше в кусты, штаны менять
какой мужиг, какие амбиции
голова у меня дуэлей, миней и прочего сыграно поболей твоего, угомонись уже.

оке голова как вернусь в игру, подуэлим.
з.ы купила ноут, лениво привыкать к новой раскладке

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Последний раз редактировалось bestiya__renamed_730586_04022020; 28.04.2012 в 00:55.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от bestiya_:
а ты типа правда считаешь себя опе?))
о дт судить не могу объективно но если вспоминать орлы, да, выходило неплохо, отрицать не стану т.к миней сыграно вместе много.
Но вот остальные твои персы...голова чесна ты когда играешь ими у нас в тс ржут, это сколько ума нужно иметь и иллюзий, что бы предложить лучнику дуэли такими классами...
пишешь играю достойно, ответ, ты считаешь себя ОПе?)) вопрос, вот где она логика то?

То, что у вас там ржут, мне накласть, поверь. Там моих фанбоев стока у вас, скока нет на всём остальном серве.

Ответь, типа некром я не играл, всё время в топ дпс по фрагам? Скринов выложено мильён, а вы можете дальше ржать, это не изменит факта.

Что до пома, загляни в тему миниигр... и это 5пвп пом, без всяких омг крафтов и окуенного шмота.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от bestiya_:
какой мужиг, какие амбиции
голова у меня дуэлей, миней и прочего сыграно поболей твоего, угомонись уже.
больше, чем я на всех чарах? А ничо, шо я 2 года кроме мини и замесов вообще никуда не хожу? А до этого на лоу лвл тока на мини сидел? Вот хз у кого тут крышу сносит от своей ОПистости
Последний раз редактировалось Голова; 28.04.2012 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от Голова:
пишешь играю достойно, ответ, ты считаешь себя ОПе?))
голова где логика в самом деле. играть нормально дт и считать себя оп всеми классами не бред?) хотя с кем я тут разговариваю...ответ очевиден.



Сообщение от Голова:
типа некром я не играл, всё время в топ дпс по фрагам? Скринов выложено мильён, а вы можете дальше ржать, это не изменит факта.
твои скрины я не смотрю и минимально тебя читаю. И твои факты полная херня))

Сообщение от Голова:
больше, чем я на всех чарах? А ничо, шо я 2 года кроме мини и замесов вообще никуда не хожу?
я конкретно о мейнах пишу. Хотя, что то мне подсказывает, что вообще но не суть.

Сообщение от Голова:
у кого тут крышу сносит от своей ОПистости
как у кого перечитай себя если забыл

ладно Голова, уныло, одно и тоже во всех темах по всему разделу, пиши еще, радуй нас!
Мастер, зайдите в раздел лучников, научите всех играть

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от bestiya_:
голова где логика в самом деле. играть нормально дт и считать себя оп всеми классами не бред?) хотя с кем я тут разговариваю...ответ очевиден.
лол пишешь, за кого не возьмусь, всеми достойно получается играть (брался за дт, некра и пома), а тут, на тебе, хоть стой, хоть падай

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от bestiya_:
твои скрины я не смотрю и минимально тебя читаю. И твои факты полная херня))
и почему я не удивлён? То есь, я прально понимаю, совершенно не имеешь представления, но озвучиваешь своё имхо? ЖЛ опять?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от bestiya_:
ладно Голова, уныло, одно и тоже во всех темах по всему разделу, пиши еще, радуй нас!
Мастер, зайдите в раздел лучников, научите всех играть
в том то и дело, ты уныла, одно и то же во всех темах от тебя, ниочёмное, фи Голова - дурак, без единого аргумента

и кстати, тебя есь чему поучить
Последний раз редактировалось Голова; 28.04.2012 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Выжить против ассасина.
голова такой голова

а по теме: у меня есть и РоМ и тос. Вроде обоими не так уж мало играл, так РоМ явно живучее(пусть и не то чтобы прямо в разы, но всеже), и дело тут нетолько в дженерале(многие РоМы без него кстати играют). + после ревама не считая ХК РоМу явно апнули живучесть и АоФ улучшили и новый недоабсорб дали.

Демо я не играл давно, но вон у скорчера еть тос и он тут как-то очень долго говорил о том, что демо заметно легче играть, и как раз из-за выживания и рэнджа в 30+ м вс 10-15м. Можно карвеца спросить - у него тоже тос есть.

Просто голова заигрался РоМом, для РоМа тос немного опе т.к. много антиабилок, но по сути такой класс только один.

+у РоМа главная имба защитная абилка: он как Неуловимый Джо, бьют одним из последних т.к. психология прям какая-то срабатывает ром=куча абсорбов=потеря времени.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Gogamagoga
Gogamagoga
Guest
Re: Выжить против ассасина.
Короче я прозрел.
Я нубас, Голова все таки прав.
Тос = Пом - шмот та у нас одинаковый (ну +- 2%).

Срочно меняем билд и го го гнуть:
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...203-25,4204-21

Живете как в пещере блин)!
Надо было давно сказать - Головушка, научи нас гнуть пожалуйста! и все бы норм было.
Драмы тут разводите)! Ноете что брони вам мало!

Добавлено через 6 минут
2 Голова.
Когда я говорил про Клонни.
Я имел ввиду его некра - даже не фулл ПвП,и насколько я помню у того некра из Т3 тока перчи и плечи были. Какой там нуфиг т3 крафт.
Мысль моя была, что у некра брони больше чем у тоса.
Но это я нуп и опозорился, надо было генерал брать( ... как то раньше не смотрел на эту ветку - торопился мини ногебать)!.

Прости меня пожалуйста, теперь ты мой идол Сета!
Снизошли мне стигийского благословения, и подправь мой билд чтоб еще 200 дамака нарисовать)
Последний раз редактировалось Gogamagoga; 28.04.2012 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
да я ни скока не заигрался, за счёт контролей + дженерал ветки пом более живучий, я как бы не говорил обратное, но тут есь туловища, которые утверждают, что тос по инвулам на много, много тоньше! как так, еси оба в лайт броне, на которой еще статы 1 в 1 одинаковые?

ты правельно сказал, многие помы не берут дженерал ветку и уж сравнивая их с тосами, в одинаковом шмоте и аа, инвулы будут одинаковые, что само собой значит, пробиваться эти пом и тос будут абсолютно точно так же.
Объясни это Фиану, он никак допереть не может.
Аватар для Gogamagoga
Gogamagoga
Guest
Re: Выжить против ассасина.
Может правда потестить? (машина просто - электро демо/тосы идут в лес сразу)
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...203-25,4204-21

Добавлено через 1 минуту
с маной правда ппц будет - зато защиту от электро можно будет до 50% догнать)
Последний раз редактировалось Gogamagoga; 28.04.2012 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от Gogamagoga:
Короче я прозрел.
Я нубас, Голова все таки прав.
Тос = Пом - шмот та у нас одинаковый (ну +- 2%).

Срочно меняем билд и го го гнуть:
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...203-25,4204-21

Живете как в пещере блин)!
Надо было давно сказать - Головушка, научи нас гнуть пожалуйста! и все бы норм было.
Драмы тут разводите)! Ноете что брони вам мало!

Добавлено через 6 минут
2 Голова.
Когда я говорил про Клонни.
Я имел ввиду его некра - даже не фулл ПвП,и насколько я помню у того некра из Т3 тока перчи и плечи были. Какой там нуфиг т3 крафт.
Мысль моя была, что у некра брони больше чем у тоса.
Но это я нуп и опозорился, надо было генерал брать( ... как то раньше не смотрел на эту ветку - торопился мини ногебать)!.

Прости меня пожалуйста, теперь ты мой идол Сета!
Снизошли мне стигийского благословения, и подправь мой билд чтоб еще 200 дамака нарисовать)
скока пафоса

еси ты считаешь такой билд ОПе, юзай! Я нигде не говорил, что тосы с дженерал бегают, это твои эротические фантазии

а про то шо броня у некра выше, чем у тоса, это просто будь некр закраблен в хлам, в т4 даж у некра не буит больше 22% и это с баффом на броню, а многие не его юзают, короче ты опять нуп и опозорился

Добавлено через 2 минуты
объясни, как так у тебя получается, что тряпка (ака некр) имеет больше брони, чем тос в лайт броне и со щитом?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Gogamagoga:
Может правда потестить? (машина просто - электро демо/тосы идут в лес сразу)
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...203-25,4204-21

Добавлено через 1 минуту
с маной правда ппц будет - зато защиту от электро можно будет до 50% догнать)
тупым идиотам типа тебя объяснять что то бесполезно.

Давай, так, пруф, где я говорю, что тосы берут дженерал? Не, нету? Сдулся хомяк?

Значит это твои теории про тосов с дженерал веткой.

Да ты реально ОПе, мастер и как ногибается?
Последний раз редактировалось Голова; 28.04.2012 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gogamagoga
Gogamagoga
Guest
Re: Выжить против ассасина.
Мэджик, Сар или СБ выдайте пред молодому человеку пожалуйста.
Уже я думаю все поржали, шутка затянулась, он чота на личности переходит)
Аватар для NOSATAY_renamed_679669_02122019
Фанат
Регистрация:
01.07.2009
Re: Выжить против ассасина.
Сообщение от Condensator:
Тосу тупо не хватает брони.Много.Хотя бы.
я и говорю, дайте латные доспехи

ToS
Pelgusiy
Негр Пастер
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Выжить против ассасина.
голова реально опять палку перегибаешь, стены текста не осилил. тема ни о чем, по крайней мере после того как тут появился голова. из достаточно важного вопроса игры тоса - выживание против своего антикласса - тема скатилась в сраное говно обсуждение головой об статах и том какой он опе...уныло
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Выжить против ассасина.
Голова болен, тут не лечится Фиан.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выжить против ассасина.
"Борщ выкипел" (с)

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Ваши права в разделе