Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перепись прошедших на тест
Автор темы: Garro
Дата создания: 07.12.2011 05:04
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
Перепись прошедших на тест
Первый этап тест пройдет с 08.12 по 22.12 (после этого видимо пустят прессу)

Расписание теста по часам:



время указано по Корее, как мы и говорили это 11:00 - 18:00 по мск, по вторникам профилактика

ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЙТЕ КЛИЕНТ!!! ОН НОВЫЙ, ТОТ ЧТО ПОЯВИЛСЯ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД НЕ ПОДОЙДЕТ!!!

Качать лаунчер тут

то что выкладывали раньше не работает

качайте через лаунчер а не через торент клиент, патчер почему то не видит скаченное торентом

Сейчас зайти в лаунчер можно только через прокси, потом прокси вырубаете как только закачка пойдет и ждете собственно как клиент докачается)


Ситуация с акками НА 3zoom следующая:
У зума есть 3 своих аккаунта по цене 400 доларов
и есть непойми какие аккаунты по 79 доларов работоспособность которых не гарантируют. (цитата)
Акки по 79 теперь доступны только сделавшим предзаказ

ВНИМАТЕЛЬНО отнеситесь к покупке аккаунта где либо, его могут с легкостью откатить поменяв пароль, случаи уже были.

Попали на тест:

Garro
Serpentine
Gentleman
pa1n_
Kreogesha
keridan


в 18:00 по мск в нашем TS3 будет проведено собрание для тестеров с целью обозначения целей на збт, распределения людей по пати и тд
Последний раз редактировалось Garro; 07.12.2011 в 15:11.
Re: Перепись прошедших на тест
Сообщение от DavidRise:
как многие писали что у них с айфоном через прокси все норм и что зависит от провайдера..выше выкладывал скрин со своим моб инетом...сетевой адаптер отрубил..но всеравно даж думать не пытается вопросы показывает хотя лаунчер прогружается иероглифы и строчка бежит..
хех я в ступоре не знаю что не так пошел спать
Аватар для xBarsAx_renamed_574115_28072020
Фанат
Регистрация:
30.07.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Перепись прошедших на тест
Я установил клиент и на свой старенький комп с Вин ХР и на ноут с win7 Оба объекта подключены к инету через старенький маршрутизатор D-Link Dir-120, Провайдер Ростелеком, и там и там для старта лаунчера использовался старый free прокси Proxifier.v2.8 с адресом Address:211.239.121.249:14511 Protocol:SOCKS 5 после чего прокси отключался и Клиент качался уже на большой скорости. После скачки клиента, для игры использую платный прокси.
Аватар для avals
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2009
Re: Перепись прошедших на тест
Картина примерно такая. Имею вин 7*64. Подключение через роутер. (могу через кабель). Бился с лаучером через прокси и проксифаер, брал только разные бесплатные прокси через гугл. Всё перепробывал, даже пытался хп накатать вместе 7кой, жалко 7ку сносить было, другое бы перестало работать. Скачал в итоге с ру трекера игруху. Запускал весь вечер и нифига. На работе весь день ломал голову что бы ещё такого предпринять? Прищёл с работы, кликнул проксифаер, кликнул лаучар и ........ со всеми вчерашними выставленными прокси ИГРУХА ЗАПУСТИЛАСЬ . И что надо было столько дней я хз
Аватар для as2001
as2001
Guest
Re: Перепись прошедших на тест
У меня веселей, винда 7ка *64. Дома поставил на ноут лаунчер, запустил через проксю, всё скачалось, ни единой ошибки. Пришел на работу нифига не пашет, выдаёт ошибку, мгновенно, как у DavidRise еще перед соединением, вся инфа в лаунчере отображается. Proxifier показывает траффик через него идёт всё путем, почти весь день мучался бестолку. Пришел домой, подрубил ноут не меняя никаких настроек запустил лаунчер всё пашет...
Аватар для as2001
as2001
Guest
Re: Перепись прошедших на тест
Сообщение от DavidRise:
как многие писали что у них с айфоном через прокси все норм и что зависит от провайдера..выше выкладывал скрин со своим моб инетом...сетевой адаптер отрубил..но всеравно даж думать не пытается вопросы показывает хотя лаунчер прогружается иероглифы и строчка бежит..
У меня МТС не пашет, у тех у кого пахал вроде как Мегафон и Билайн, у тебя случаем не МТС? :)
Аватар для DavidRise_renamed_819462_20092019
Читатель
Регистрация:
07.05.2011
Re: Перепись прошедших на тест
Нет у меня Билайн

Добавлено через 1 минуту
до сих пор ошибку на компе не решил..никак поиграть нормально не могу(

Добавлено через 11 минут
as2001 как я понял причина в провайдере..но тогда почему на ХП запускалось(запускается) а на 7 нет? правда теперь на ХП 1 раз запустил игру перезапустил уже нельзя..приходится снова переустанавливать игру чтоб поиграть..т.е каждый день мне придется переустанавливать ХП чтоб зайти погамать...( устал если честно(
Последний раз редактировалось DavidRise_renamed_819462_20092019; 15.12.2011 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Перепись прошедших на тест
Меня можно сразу вычеркнуть - даже желания нет участвовать в обт.
Аватар для xBarsAx_renamed_574115_28072020
Фанат
Регистрация:
30.07.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Перепись прошедших на тест
Сообщение от DavidRise:
правда теперь на ХП 1 раз запустил игру перезапустил уже нельзя..приходится снова переустанавливать игру чтоб поиграть..т.е каждый день мне придется переустанавливать ХП чтоб зайти погамать...( устал если честно(
Вот ты мазохист.. я бы уже давно бросил такое мучение и плюнул на все.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.
Аватар для avals
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2009
Re: Перепись прошедших на тест
Ой да наконец то я в игре , пока без вылетов и всяких там ерроров соде .
Аватар для Foxek_renamed_854815_28092019
Фанат
Регистрация:
25.10.2011
Re: Перепись прошедших на тест
Сообщение от Nansy:
Меня можно сразу вычеркнуть - даже желания нет участвовать в обт.
Лови
Аватар для SoHm
Крепыш Бухенвальда
Регистрация:
26.10.2008
GoHa.Ru III Степени Танкист
Re: Перепись прошедших на тест
жесть сегодня клиент на 6.4 GB обновление попросил)
Аватар для DavidRise_renamed_819462_20092019
Читатель
Регистрация:
07.05.2011
Re: Перепись прошедших на тест
Barsa просто желание было большое поиграть в игру) от силы поиграл один день нормально) уже устал мучиться акк лучше продам)
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Перепись прошедших на тест
Сообщение от DavidRise:
Barsa просто желание было большое поиграть в игру) от силы поиграл один день нормально) уже устал мучиться акк лучше продам)
Вот и я о том же. Кот в мешке этот SW TOR.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Перепись прошедших на тест
Сообщение от Nansy:
Кот в мешке этот SW TOR.
не говори, джва года ждал, а они такое
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Перепись прошедших на тест
Сообщение от Party Hard:
не говори, джва года ждал, а они такое
А я не очень то и ждал. Просто не привык поддаваться ажиотажу.
Re: Перепись прошедших на тест
было акков 7 и прошел 1

Прямая ссылка не рабочая на лаунчер.
Запостите новую или куда-то перезалейте плис
Re: Перепись прошедших на тест
Сообщение от OLuckyLucky:
было акков 7 и прошел 1

Прямая ссылка не рабочая на лаунчер.
Запостите новую или куда-то перезалейте плис
Еще бы ссылка работала, ЗБТ4 давно кончился. Ты немного опоздал. Регайся на ЗБТ5 уже

L2 - off
AA - waiting
Re: Перепись прошедших на тест
wow

не внимательный, не туда запостил
акки то на збт5 прошли, а в новостях была апнута тема збт4 давности с ссылкой сюда
Ваши права в разделе