Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДПС Воина Тир
Автор темы: КСАЙН_renamed_727065_23122020
Дата создания: 04.12.2011 14:54
Аватар для Гесмиэль
Мастер
Регистрация:
05.05.2011
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Irracionalnost:
...
Фрапс. Это как то что ты написал, только наоборот. Я не против рассуждений, но хочу увидеть глазами.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Аватар для ЖабоОбразный
ЖабоОбразный
Guest
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Irracionalnost:
Суть теста:
Дуэль с оконным чантом бьем в лицо
1. Юзаем разрушение брони (проверяем прохождение) бьем автоатакой засекаем время сноса ЦП (тотем мишки/хавка)
2. Бьем скилами засекаем время сноса ЦП (тотем огра)
Проводим каждый тест по несколько 10-ков, раз считаем среднее время, сравниваем. Погрешность будет составлять +-1сек.
Эквип, Эпик, Заточка, Лвл у всех разные, следовательно и результаты тестов тоже будут оличится. Лично тебя этот тест скорее всего не касается, по крайней мере пока ты не качнешься до 98-99 лвл и не заточишь все скилы на +8-10.
только в первом случае сначала натравливаем на себя чанта, чтоб выбил кк, в 7 на 7 кк от массух/рефлекта висит почти всегда, если не в откате
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Green Lion:
Лучше для чего?
для олимпа
Аватар для Лисица
Лисица
Guest
Re: ДПС Война Тир
Уважаемые мэдпро ТВ)
устал я чантом терпеть от всех и стал качать себе тира
хочу спросить о эквипе, я рассчитываю с 87-88 соло-дуо фармить сад низ, а что для этого надо? имею сейчас примерно 1ккк адены, играю на ВХ, так что впринципе все сеты, кроме эллегии есть в свободной продаже (вроде как и везде)
подскажите, какой эквип лучше всего взять для соло-кача до 95 и стоит ли брать ант квинку?

Добавлено через 6 минут
Заранее благодарен (:
Последний раз редактировалось Лисица; 07.02.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: ДПС Война Тир
На 87-88 маловато для садов дпса, как ни одевайся, все равно порежет разница в уровнях.
Аватар для Лисица
Лисица
Guest
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от lisk:
На 87-88 маловато для садов дпса, как ни одевайся, все равно порежет разница в уровнях.
с какого лвла тогда лучше?
вроде норм там стоял тиром друга 89...
и про шмот вопрос еще актуален)
Аватар для Green Lion_renamed_705183_22022020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Призыватель Веньо (Lineage 2)
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от TryAvengard:
для олимпа
Для олимпа все три варианта поясов по хорошему надо.
Защита - самый универсальный.
Аватар для Лисица
Лисица
Guest
Re: ДПС Война Тир
Насчет эквипа подскажите. Для соло-экспа в садах внизу хватит ли венеры 300фокус, сета нобл тяж ~1800 или верпеса лайт ~1800 и ак или все же надо брать ада сет?
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Лисица:
Насчет эквипа подскажите. Для соло-экспа в садах внизу хватит ли венеры 300фокус, сета нобл тяж ~1800 или верпеса лайт ~1800 и ак или все же надо брать ада сет?
супер вариант: оружие апокалипсиса 300 +са +3-4, шапка на крит, тату +15 сил, кольцо истхины + баюм (ак), броня ада тяж атрибученная и заточенная на +3-4 = потянешь с 88.

то, что ты описал(а), мое имхо, не вытянешь
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Aksor:
супер вариант: оружие апокалипсиса 300 +са +3-4, шапка на крит, тату +15 сил, кольцо истхины + баюм (ак), броня ада тяж атрибученная и заточенная на +3-4 = потянешь с 88.
Заменил бы пуху на перо +7 и истхину на ак(хотя можно и оставить). Ну и саб скилы на крит.

Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от EnGion:
Заменил бы пуху на перо +7 и истхину на ак(хотя можно и оставить). Ну и саб скилы на крит.
про саб забыл
Аватар для Лисица
Лисица
Guest
Re: ДПС Война Тир
Хз, что, мобов так сильно бустанули что ли? Я там пробовал тиром 89 в аде тяж ~400 атт и с апокалом хаст без атт, вроде норм было, только маги пробивали (огромный такой красный цветок), а по п.дефу вобще не проседал. Один тир сказал, что там атт решает сильно, но сделать ада сет 900 это порядка 700кк на нашем сервере, а я рассчитываю всего на 1ккк на все.
Re: ДПС Война Тир
Ну мобы по лвл гуляли в +2, а розовые мобы это около -30% дамага щас, сильно по физе там бьют садовники(зайчик).

Аватар для Лисица
Лисица
Guest
Re: ДПС Война Тир
так тогда не получится что ли соло играть на промежутке 85-90?
или если получится то где? до 87 - харнак первый, а дальше?
Re: ДПС Война Тир
Не "буйные" фейки мб. СОА

Аватар для panasonic_renamed_58337_07112023
Мастер
Регистрация:
28.09.2006
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Лисица:
Хз, что, мобов так сильно бустанули что ли? Я там пробовал тиром 89 в аде тяж ~400 атт и с апокалом хаст без атт, вроде норм было, только маги пробивали (огромный такой красный цветок), а по п.дефу вобще не проседал. Один тир сказал, что там атт решает сильно, но сделать ада сет 900 это порядка 700кк на нашем сервере, а я рассчитываю всего на 1ккк на все.
Цветки больно долбят даже по атрибученому (в идеале узнать бы каким атрибутом бьют и зарезиститься). Нет-нет да кританут. Я долблю их тупо под огром (+++мдеф ++хп). Неудобно каждый раз переключаться, но если соло/с исом то в самый раз. И если выбирать верпес лайт за копейки 900(1800) атра или ад за бешеные бабки, то я думаю ответ очевиден. Ну не даст тебе сет столько буста за свои 700кк. Лучше в пушку денег влупи - 300 атрибут в пушку очень дорого нынче обходится.

- Какие у вас планы в этом месяце?
HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Аватар для Лисица
Лисица
Guest
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от panasonic:
Цветки больно долбят даже по атрибученому (в идеале узнать бы каким атрибутом бьют и зарезиститься). Нет-нет да кританут. Я долблю их тупо под огром (+++мдеф ++хп). Неудобно каждый раз переключаться, но если соло/с исом то в самый раз. И если выбирать верпес лайт за копейки 900(1800) атра или ад за бешеные бабки, то я думаю ответ очевиден. Ну не даст тебе сет столько буста за свои 700кк. Лучше в пушку денег влупи - 300 атрибут в пушку очень дорого нынче обходится.


думаю взять у ПЛа 1800 за 230 лямов
а насчет пухи - поточить реквием эпадоны до 6 хотя бы и уже потом ставить 2са

Добавлено через 1 минуту
КЛа*
Последний раз редактировалось Лисица; 08.02.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Лисица:
поточить реквием эпадоны до 6 хотя бы и уже потом ставить 2са
ещё подумай

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: ДПС Война Тир
Цитата:
с какого лвла тогда лучше?
вроде норм там стоял тиром друга 89...
и про шмот вопрос еще актуален)
Правило вроде не меняли, фулл дамаг идет по мобам +1 от чара (для 78+).
Т.е. с 89 самое оно, основное мясо 90-го. 91 там кабанчики, садовники и групповые. Но за первого чуть больше экспы, второго проще отвести, а с третьими по принципу - ты не трогаешь их, они не трогают тебя (к остальным не социальны).
Аватар для mihazi_renamed_661331_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2009
Re: ДПС Война Тир
Апнул вчера 88-й тиру (дуал), решил попробовать сады. Взял своих оконных хила и чанта, справа от ТП пробежал до того места, где садовник бегает по периметру ( буквой П получается), поставил на пригорочек окна и по одному начал водить животных. Бабочки и гусеницы - желтые, но пробивают сильно когда критуют, тока балансом спасаюсь, поэтому приходится держать в пати окна. А вот кабанчики, хоть и красные, но т.к. они животные, дамаг идет приблизительно такой же как и по бабочкам, зато пробивают не сильно и можно офпати подхиливать, 12кк экспы за тушку гарантированы. Правда ковыряю все равно долго (93+ тир рядом успевает 3-4 разложить). Пробовал с двумя сетами - лайт ада на атаку с атрибутом и хеви ада на атаку без атрибута, как не странно в хеви чувствую себя комфортней, кабанчиков под ястребом бью, на остальных лучше огра и чтоб вообще без сюрпризов еще и со стражем вместо берса. Видимо 200+ атрибута земли в лайте маловато. Из оружия имелась пика +4 апокалипс СА дамаг 300 воды, двуручник +4 апокалипс СА фокус 25+10родной земли:) и дагеры с мейна +4 апокалипс СА дамаг 300+10 земли. По тем мобам, которые с резистом от земли однозначно лучше почти пустой двуручник. По тем, у кого резист от ветра - лучше дагеры, но только в том случае, если предварительно кинуть разрушение брони, т.к. с дагерами оно не работает - тут видимо уже идет 20% прибавка от 310 атрибута земли по мобам с маленьким резистом от нее. Пика тащит только если нонстопом бить абилами, что мне сразу не понравилось.
В общем что я понял из этого похода: на 88м лвле рановато идти в сады, даже если сделать сет 360 атр земли и 240 ветра, ибо ДПСа мало. А для норм ДПСа надо вставлять 300 ветра в двуручник, но при цене кристаллов ветра 7кк - не вариант, если же ставить 300 земли, как и намечено, то это не поможет на большинстве мобов с резистом от нее. В общем при любом раскладе ждать 89-лвла, благо 88-89 быстро летит, либо ковырять долго и муторно каждого моба (как вариант на отвлечься - можно). Альтернативы садам пока 2 вижу для 88-го лвла(соло с окнами): топи, где побелело большинство мобов и идет хороший кач, если паровозить и пожелтевшие феи - кач похуже из-за магов, которые бьют издалека, но зато найти место попроще чем в густонаселенном ТОПИ-city :) ну и СОА инст по откату и возможности.
Вопрос по биже: бегаю в АК+6/Зак+4/Фринта+4/+АДская серьга и кольцо, стоит ли менять старый эпик на АД при условии кача в садах? Новый эпик пока не предлагать :)

Athebaldt РазбойникОдала87 /ВК80/ВоинТира95/ЕС75
Athebaldt Заклинатель Иса 87 / Котовод-лифтёр 62
Athebaldt Целитель Альгиза 87
Athebaldt Гнома - Призыватель Веньо 86 / Спойлик 78+
Аватар для ЖабоОбразный
ЖабоОбразный
Guest
Re: ДПС Война Тир
для садов достаточно венеры +4+++ или пера. ак+олиак(бай), из сета верпес лайт/венера тяж/лайт ад/лайт бессмертие/рар дестино. будешь нормально тащить уже с 87. по максимуму разгоняй мдеф когда бьешь красные цветы и если будет ы80 пуха по началу советую юзать кролика.
Аватар для Tenson_renamed_801123_27042020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2011
Re: ДПС Война Тир
На 87 там все мобы красные.
Вчера пробовал, по ДПСу у меня все путем, синяя бабочка отлетела за то время пока висит разрушение брони, хоть она мне и красная.
Но вот обратно ловлю норм дамаг. Атрибут сильно влияет ???
Еквип : эспадон Апокалипсиса +7 СА на хаст, шапка, елегия сет но не фул (но крит 127 дает), АК + оли ака. Проблема в том что элегия вообще не атрибучена, (какой атрибут надо в первую очередь ставить от красных цветков?)
Аватар для Гесмиэль
Мастер
Регистрация:
05.05.2011
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Tenson:
елегия сет но не фул (но крит 127 дает)
я чего то упустил. это как ?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: ДПС Война Тир
Сообщение от Гесмиэль:
я чего то упустил. это как ?
4 любые части

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: ДПС Война Тир
Гес снова нуб
Ваши права в разделе