ув народ,сегодня яапнул 93лвл, и побег гнуть так сказать оли,погнул даже хорошо, и 24 боев 19 выйграл, 5 боев проиграл были 95+ чары и с уже получше шмотами и пухами,и они были с топ сайда,вот вопрос,как народ борится с сумонерами?)
с танками вроде все ясно,с исами тоже,с хилами тоже,наносишь макс дпс пока маны не кончится потом тупо бегаешь)
Сумонера надо убить за лимит - это основное.
Сумонеры используют слишком различные тактики, что бы ко всем был 1 подход.
Вот что делать с танками с 2мя рефлектами я хз. Да и на открытой арене от хила х побегаешь, если он без багнутого талика, тогда хила можно вообше критами с руки забить, если с ним то как и раньше, свезло на крит скилов выиграл, нет - пытайся бегать.
Да и как убить 95 чанта расточеного на хп я пока не представляю.
хилы да неубиваемые, танки тоже рефлектами тащят, ну если арена со столбами я обычно массухой дальной бью, и бегаю от него,вроде норм!
ну все мои дпсы забирают хилы,это нечно вчера было 38 птс,сегодня уже 30птс=) 20боев сделал называется)))
Суммонеры с кошками нормально убиваются. С тенями и педведем - напрягают. Вообще по старой берсовской схеме их убиваю. Стан в трансферного суммона - макс дпс в саммонера. А Топ чанты никого не напрягают ? Меня вчера чуть не убил ска, я даже лф заюзал - еле еле вытянул. Мои мысли против чантов - бегать 3 минуты, на последней минуты надамажить. Все :) Есть мысль против ножей,танков и магов выходить с пухой на хп. Кто нибудь пробовал, кстати зафрапсил бой с 2мя топ ножами под читерным таликом - забавно :)
медвед на хай лвл неубиваем .. тонны пдефа мдефа хп .. причем реально десятки тысяч пдефа и хп .. косые ваще обкурились )) станить его хз зачем он почти не бьет .. просто бочка с хп .. побегал балансиком здоровье поправил (влил с каста 30к хп педобиру ок да ) и ногебаешь дальше
лф инфу ксати агр медведа блочит таргет как у танка или нет ?
На самом деле олимпящих самонов хай лвл у нас просто на серве мало, а те что олимпят рвут в шепки из-за преимушества в 3-4 лвл и кадейры на олли.
А остальной контент самонов мясо, у которого сначало можно перебить всех сумонов потом самого сумонера.