Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Компаньоны Sith Inquisitor
Автор темы: Mel
Дата создания: 02.12.2011 01:13
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Нафига вам эта Ашара - подумайте со сколькими ситхами она одновременно отжигает на их кораблях
P.S. Сам качнул аффекшн до 10К - так она до меня домогалась везде и постоянно
Аватар для DJKiller3D_renamed_866668_03102019
Фанат
Регистрация:
23.11.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от skirmisher:
Сам качнул аффекшн до 10К - так она до меня домогалась везде и постоянно
сам в шоке)
Аватар для Ариния_renamed_842082_19022020
Читатель
Регистрация:
16.08.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Кто нибудь крутил роман с Андроном?) прокачала ему афекшн до10к - 0 реакции, давно уже перстал мне выдавать квесты. давным давно, не помню сколько было афекшена мы с ним внезапно проследовали в спальню :D, потом побухали за диванчиком.. потом он нес какую то ересь про своих республиканских товарищей и после замолчал.. что мне с ним делать?) или темной полагается только это?)
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от Ариния:
Кто нибудь крутил роман с Андроном?)
С Ашарой прокачал, с Андроном не стал - говорят при общении с ним даже у однополых игроков появляется выбор "Флирт" - т-т-т, не хватало еще чтобы он мне женицца вместо Заврос предлагал
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от Ариния:
Кто нибудь крутил роман с Андроном?) прокачала ему афекшн до10к - 0 реакции, давно уже перстал мне выдавать квесты. давным давно, не помню сколько было афекшена мы с ним внезапно проследовали в спальню :D, потом побухали за диванчиком.. потом он нес какую то ересь про своих республиканских товарищей и после замолчал.. что мне с ним делать?) или темной полагается только это?)
Извечный женский вопрос "ну и что мне теперь делать с этим счастьем?")))) А Ревел, как настоящий брутальный мужик, блеать, получил от дамы все что хотел, теперь сидит на диване, пьет пиво, смотрит хаттболл. А она бедная переживает: "Что я не так сделала? Почему он больше со мной не говорит? Может нашел себе другую?" В итоге она идет на психологические форумы советоваться! Что порождает еще большее непонимание, а потом развод, переезд к маме, распил корабля, опекунство и алименты. Все как в жизни!
Аватар для Grumbler
Grumbler
Guest
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Где можно поговорить с компаньоном?

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Grumbler:
Где можно поговорить с компаньоном?
Дурацкий вопрос снимается
Последний раз редактировалось Grumbler; 08.02.2012 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от Grumbler:
Дурацкий вопрос снимается
Дурацким он был бы если бы ты тему отдельную завел
Аватар для xCriminal
xCriminal
Guest
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Ребят,скиньте пожалуйста ПвП/дпс билд с упором на 2-ветку...
Аватар для Mel
Mel
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от Ариния:
Кто нибудь крутил роман с Андроном?)
После того как в диалогах с ним у меня появилось 2 опции с [Flirt] их 3х, я этого Г..Андрона оставил на корабле и смотрел на него с опаской
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
вспомнилась пара интересных моментов с компаньонами..
1. Очень повеселил момент получения Халека в ученики, взял его на стронг пачки на Восс и чуть не помер вслед за ним (еле успел уйти в хайд).. призвал Ашару, подождал респ мобов.. напал на ту же самую стронг пачку.. мобы прибиты, здоровье немного погрызано.. либо я чего-то не так с Халеком делаю, либо Ашара таньчить способна о_0 (была одета в Алге Джаджмент сет *рыж+2 предмета фиолет* с итемами на 40+, потом на Восс одел её в её шмотки с квестов этой планеты).
2. На Коррелии, в районе где ещё джедая "неубиваемого" (забрака) надо будет валить уронил челюсть под стол когда увидел как Ашара 46 лвл одна (я ей не помогал, был занят другими мобами вообще) прирезала элитку джедая 49 лвл и потеряла при этом только треть нр. ..это она за счёт одёжки такая выносливая?
3. подарок от Ашары с признанием.. подарок - ус королевы насекомых с Альдерана.. о_0
*картина маслом* Ашара спускается в пещеры, находит королеву, рвёт ей жвалы и присылает оторванное игроку как доказательство её чувств 0_о


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Кстати.. заметил, что Ашара почему-то республиканскую музыку (а не имперскую) пела это от диалога зависит?


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от Illiryel:
Кстати.. заметил, что Ашара почему-то республиканскую музыку (а не имперскую) пела это от диалога зависит?
Ну вообще-то она джедай и всячески чтит законы республики по сюжету. Так что неудивительно. Мы же когда ее печеньками соблязняли она сказала, мол "я не такая, я жду трамвая. и вообще пойду с тобой, только если будешь паинькой и не будешь стебаться над джедайскими понятиями"
Аватар для СотаСил_renamed_679865_07072022
Читатель
Регистрация:
02.07.2009
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Вопросик:
Цитата:
Подарки:
Weapon: нравятся, любимые
После какого значения приверженности начинается 2-ая фаза подарков? А то у меня Азшара за все подарки только ~30 сердечек дает,а Ребер по 80 (видимо он все таки в тюрьме был опущенный и покушается на мою сладкую попку).

[AionRU]-Sorcerer 55-Гардарика-СотаСил
[WoWRU]- Rogue 85-Гордунни- Оригамка
[SWTOR]- Sorcerer 50 - The Ravager - Sotha
[GW2EU]- Elementalist 0+ - Vabbi - SothaSil
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от СотаСил:
Вопросик:

После какого значения приверженности начинается 2-ая фаза подарков? А то у меня Азшара за все подарки только ~30 сердечек дает,а Ребер по 80 (видимо он все таки в тюрьме был опущенный и покушается на мою сладкую попку).
Каждые 2 тысячи. Ну ведь полный интернет спойлеров, вы чего?
http://www.hotrodacc.com/swtor/comp.html#ue_pic

Affection Level Gift Rank
1 (0-1.999) Rank 1 or higher
2 (2.000-3.999) Rank 2 or higher
3 (4.000-5.999) Rank 3 or higher
4 (6.000-7.999) Rank 4 or higher
5 (8.000-9.999) Rank 5

И вот там про Андроникоса спрашивали - просто аффекшн недостаточно. Нужно еще достаточно в стори-квестах продвинуться. Как будет новая планета - так и заговорит сразу.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Где взять скин на Ксалека?

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Вопрос по Ашаре, после выхода всех патчей так и осталась фигня с невозможностью романтических отношений с ней при игре за тиомного инка... Просто получаецо что инк самый обделенный в этом плане класс, что как бы печально((((

Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от Hef:
Вопрос по Ашаре, после выхода всех патчей так и осталась фигня с невозможностью романтических отношений с ней при игре за тиомного инка... Просто получаецо что инк самый обделенный в этом плане класс, что как бы печально((((
как говорят америкосы, this is bullshit! Дарr 4, все ок. Да хоть 5ый, это неважно. Просто я сорк дд, мне она в бою нафиг не нужна, я бегал только с кхемом и ксалеком. Поэтому на разговоры она не влияла почти. Тупо даришь ей много подарков. Вначале до романа она плохо реагирует даже на любимые подарки. Зато потом по 300 афкт. за подарок. 10к набиваются элементарно и очень быстро. Доставило, когда она напевала музычку из стар варс (имперский марш кажется)

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
я не говорю что это нужно или нет, просто это контент, а смотря гайд я понимаю что сорк обделен им по сравнению с другими, ибо у всех есть напарник которому либо поф на твою сторону, либо два которым не пох, у нас же одна и онли дарк сайд, вот в чем вопрос то был....

Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Кстати на счёт Ашары.. а из-за чего она вдруг перестаёт слать подарки? 0_о
Вроде и по квестам с ней гуляем, то да сё.. а подарков что-то не шлёт =(


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от Illiryel:
Кстати на счёт Ашары.. а из-за чего она вдруг перестаёт слать подарки? 0_о
Вроде и по квестам с ней гуляем, то да сё.. а подарков что-то не шлёт =(
Какой меркантильный однако инквизитор! Золотишшко ему подавай! Гаджеты гламурные! Вы что не в курсе, что чрезмерная роскошь это зло?!... Oh wait!...

з.ы. А у меня тут по Кхему вопрос наклюнулся. Так получилось, что 50 взял еще на Белсависе и дальше проходил сюжетку очень быстро, без побочных квестов, данжей и пр. В основном тусил на ВЗ. И получилось так, что теперь разница с ним по шмоту очень сильная. А т.к. одел сейчаспочти фулл чемп, то образовалось энное количество центурионовских баджей... Вот думаю приодеть его немного. Отсюда и вопрос, какой шмот ему подходит? На Ксалека понятное дело синовские сеты идут (сталкер и сурвайвал кажется). А что подходит нашему омару переростку? Подозреваю, что вариорский танкосет? Вообще есть смысл в одевании компаньона во что-то подобное? Или лучше рыжьё с модами? Ваши мнения?
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от Rob0zVir:
Какой меркантильный однако инквизитор! Золотишшко ему подавай! Гаджеты гламурные! Вы что не в курсе, что чрезмерная роскошь это зло?!... Oh wait!...
так ведь.. даже если мой ситх инквизитор светлый, он же всё равно ситх инквизитор
Сообщение от Rob0zVir:
з.ы. А у меня тут по Кхему вопрос наклюнулся. Так получилось, что 50 взял еще на Белсависе и дальше проходил сюжетку очень быстро, без побочных квестов, данжей и пр. В основном тусил на ВЗ. И получилось так, что теперь разница с ним по шмоту очень сильная. А т.к. одел сейчаспочти фулл чемп, то образовалось энное количество центурионовских баджей... Вот думаю приодеть его немного. Отсюда и вопрос, какой шмот ему подходит? На Ксалека понятное дело синовские сеты идут (сталкер и сурвайвал кажется). А что подходит нашему омару переростку? Подозреваю, что вариорский танкосет? Вообще есть смысл в одевании компаньона во что-то подобное? Или лучше рыжьё с модами? Ваши мнения?
вроде ему шли вешчицы с вариора.. хотя, я в тонкости этого вопроса ещё не вдавался, так как пока что занят вооружением компаньёнов ситха воина.. затем займусь компаньёнами инквизитора..
на Белсависе один из 4х ежедневных квестов (как оказалось) - это настоящая ХАЛЯВА в плане получения рыжего оружия для компаньёнов 47-50 лвл... ..на полном серьёзе: 5 минут, и рыжая пушка на выбор + 3 талона дейли у тебя в кармане


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
а зачем вообще с ним таскаться? Ксалек лучше как танк. В последнее время "пользуюсь услугами" только двух петов. Ксалека и Талоса

Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Не знаю на счёт Ксалека чес говоря.. мне стиль прохождения в 2 дд нравится больше.. больше экстрима


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Прохождения чего? Компаньоны на 50м только для крафта и нужны. Ну и хилер может пригодиться для дейликов на Айлуме. Во что одеты остальные - глубоко пофих.
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Компаньоны Sith Inquisitor
Сообщение от lortipwnz:
Айлуме

Ваши права в разделе