Для входа на форум нажмите здесь
Мышля. Давно мучает.
Автор темы: Бешеный Пингвин
Дата создания: 19.07.2004 14:44
Старый 19.07.2004, 14:44
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Мышля. Давно мучает.
Собственно, практически оружие для НТ помЭрло после кибердеки. Соответственно, остаются два варианта: grenade и sharp objects. Да, геморройно, но, возможно, кто-то что-то может сказать на тему этих классов...

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 19.07.2004, 15:09
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Мышля. Давно мучает.
Sharp objects - это фактически не оружие, а простые итемы, которые требуют сколько-то скилла, лежат в инвентори и используются(кидаются) во врага, нанося ему соответствующий урон(минимальный как правило). Использовать их не стоит, ибо у НТ они будут жрать немеряно IP, а пользы - никакой. По крайней мере до тех пор, пока Фанком не сделает их повсеместными, как обычные патроны, или хотя бы лёгкими в крафте, чтобы они были вседоступны. Уровень урона/минуту при этом практически не изменится, до тех пор, пока не будет МНОГО скилла (1.5к-2.0к), так что мне, даже имеющему зелёный этот скилл жалко на него и 1 IP.
Grenade скилл, с ним примерно то же самое, за исключением того, что есть ещё несколько видов гранатомётов разнообразных, и самый(а может и единственно) ценный - Prohibited Hand Mortar of Bacam-Xum, но 1750 скилла сложнодостижимо даже для инженеров с их зелёным скиллом и кучей итемов и перков, а для НТ - сильно не верится. Остальное оружие, что я видел на grenade skill - либо имеет 1 патрон, либо говённый урон, либо действует по тому же принципу, что и Sharp Objects - т.е. вспомогательные итемы в ивентори.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 19.07.2004, 15:56
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Я и имею в виду вспомогательные итемы в инвентаре, в руки-то оружие брать смысла нет - все равно потом сбрасывать...

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 20.07.2004, 14:15
Tarsque
Guest
А вроде ниче MBC - хотя вроде на 217 можно только и с Кубердеком бегать и быть давольным. Sharp objects - а смылс этого я не вижу, а и так не всегда успеваю кликать на скрабики на рут, а тут ещё это.