Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Автор темы: k1same_renamed_618997_04122021
Дата создания: 01.12.2011 01:20
Аватар для Nrpok
Nrpok
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Вряд ли согласится кто,ведь бесплатно )
Аватар для s0nly_renamed_589046_19022024
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от SkaDancer:
Есть папки с микрофоном,которые не прочь в скайпе нуба посвятить во все тонкости во время стресс-теста ?
в новом патче испортил очередного чара, поэтому планирую начать нового, стучи в скайп: s0nly-ail
Если буду онлайн, помогу разобраться

Цитата:
Сообщение от VViteVVzard
вынужденное пвп ради пве <-> пве чтобы выиграть в пвп
Аватар для SkaDancer
SkaDancer
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Вот зачем стресс-тест ночью стартовать =(
Аватар для SirJ666
Фанат
Регистрация:
05.09.2011
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от SkaDancer:
Вот зачем стресс-тест ночью стартовать =(
В Новой Зеландии будет день, у нас просто разница в часовых поясах большая.
Аватар для hayate878787_renamed_924047_07022021
Писaтель
Регистрация:
14.05.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
эх хочется уже релиз и третий акт...
да ещё и новый патч..с ним запорол чара..придется заново раскачиваться..
подскажите хороший билд на марадера?
Аватар для SkaDancer
SkaDancer
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Ближний бой в игре и в правду невозможен или все же решает билд ?
Аватар для YKYSHY
Фанат
Регистрация:
25.09.2007
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от SkaDancer:
Ближний бой в игре и в правду невозможен или все же решает билд ?
Билд для ближнего боя, очень сильно зависит от шмота нежели от пассивок в дереве. В ендгейм шмоте милишники>рейнж классы.

Аватар для Halida
Старожил
Регистрация:
21.04.2007
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от hayate878787:
подскажите хороший билд на марадера?
что у вас мода такая пошла, билды спрашивать у всех? Разве не в том кайф , чтоб что то свое собрать из чара? 99% игр и так все готовое для бездумных тел казуалов делают. Тут же простор и разгул в лепке персонажа. Попробуй пошариться по скилам. Поверь, когда сам сделаешь перса который нравиться тебе, а не дяде Васе, играть в разы становиться интересней.


Аватар для hayate878787_renamed_924047_07022021
Писaтель
Регистрация:
14.05.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Halida:
что у вас мода такая пошла, билды спрашивать у всех? Разве не в том кайф , чтоб что то свое собрать из чара? 99% игр и так все готовое для бездумных тел казуалов делают. Тут же простор и разгул в лепке персонажа. Попробуй пошариться по скилам. Поверь, когда сам сделаешь перса который нравиться тебе, а не дяде Васе, играть в разы становиться интересней.
не ну это понятно впринципе слепил, делаю такого типо танка:) ( 35 лвл( 1к жизней 1500 к брони)) у марадера вообще по сути самый нормальный скилл это heavy strike и shild charge и все а на деле юзаю только shild charge ну на босаках хеви и всё..
Аватар для Halida
Старожил
Регистрация:
21.04.2007
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
А я хочу попробовать ведьму с двумя топорами запилить )) Хочется женским персонажем рубить капусту


Аватар для Kuroi Hasu
Agent underworld
Регистрация:
22.06.2010
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
а тут как нить можно в пати обмениваться вещами что то не нашел?
Аватар для edikryger
edikryger
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
если где то было простите.
После этой открытой бета викенда вайп будет чаров? и удалят ли всех чаров которыми играли на бете или в релизе ими можно будет играть?
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от MrHeltzer:
а тут как нить можно в пати обмениваться вещами что то не нашел?
В локе кидаешь на землю.

Сообщение от edikryger:
После этой открытой бета викенда вайп будет чаров? и удалят ли всех чаров которыми играли на бете или в релизе ими можно будет играть?
С релизом будет вайп.
Аватар для Halida
Старожил
Регистрация:
21.04.2007
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zor:
а тут как нить можно в пати обмениваться вещами что то не нашел?
А по портрету в пати нету там случаем ничего? Я вроде передавал как то лично.. или я что то путаю.. столько много инфы в последнее время


Аватар для hayate878787_renamed_924047_07022021
Писaтель
Регистрация:
14.05.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zor:
В локе кидаешь на землю.



С релизом будет вайп.
если играть в legacy лиге и выше , то при релизе персы не вайпнутся

з.ы также кто не знает у них проблемы с звуковухой от creative крашится в BSOD на форуме много про это писали:)
Аватар для Halida
Старожил
Регистрация:
21.04.2007
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от hayate878787:
если играть в legacy лиге и выше , то при релизе персы не вайпнутся
нифига се.. а это точная инфа?


Аватар для Inflexible_renamed_914407_03102019
Читатель
Регистрация:
27.03.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
При переходе с ЗБТ на ОБТ вайп будет 100%, при переходе с ОБТ на релиз - скорее всего не будет.
Аватар для hayate878787_renamed_924047_07022021
Писaтель
Регистрация:
14.05.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Inflexible:
При переходе с ЗБТ на ОБТ вайп будет 100%, при переходе с ОБТ на релиз - скорее всего не будет.
когда создаешь персонажа и выбираешь именно legacy лигу а именно legacy hc и т.д то высвечивается табличка цитирую ( Old characters are moved here after large balance changes ) вот она то меня и ввела в заблуждение да вы правы вайп будет:)
Аватар для SkaDancer
SkaDancer
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Прокачал 3 персонажей до 15-24 уровня,но так и не смог заставить себя поверить в то,что игра мне нравится . Видимо слишком устал от гринда в Diablo 3.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
когда ОБТ ?
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Обещали в августе месяце, но в последнее время идут задержки с обновлениями, и ОБТ скорее всего стартует в начале осени.
Аватар для Gankit
Gankit
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Inflexible:
При переходе с ЗБТ на ОБТ вайп будет 100%, при переходе с ОБТ на релиз - скорее всего не будет.

Всем привет. Зарегестрировался уточнить
Откуда информация? Перерыл весь оф.сайт -не нашел подтверждения.


Q: When Open Beta hits will all characters be wiped?
A: No they will be reset along with all the stash tabs you own. This means you will get to retain your character names but you will not keep any items you have found in the game. You will however get to keep your kiwi's and anything you bought from the store.


Только вот это, но вроде бы речь идет о ресете (я так понял скинут таланты , да уберут ваш шмот , но лвл должен остаться), да имя тоже останется. Это по переходу с ЗБТ на ОБТ . Про релиз вообще ни слова.
Может я где-то чего-то не уловил или не нашел... Просветите пожалуйста.
Спасибо.

P.s или под ресетом они обнуление уровня в т.ч подразумевают?Просто про лвл ни слова. Тогда в чем отличие вайпа от ресета? В том, что перс остается с именем ,но без всего?) Я могу и заново создать- не тяжело.
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Да, под ресетом подразумевается и сброс уровня. Отличие от вайпа заключается только в том, что они дают возможность на этапе закрытой беты застолбить за собой понравившийся ник.
Сообщение от Zor:
Обещали в августе месяце, но в последнее время идут задержки с обновлениями, и ОБТ скорее всего стартует в начале осени.
У меня складывается такое впечатление, что ОБТ начнется тогда, когда все, кто интересуется игрой, уже тем или иным способом получат доступ в закрытую бету. Последний стресс-тест прошел довольно успешно, учитывая тот факт, что к игре проявили интерес такие популярные стримеры twitch.tv, как Kungen и Kripparian, которые решили продолжить знакомство с игрой и после окончания публичного теста. Также продвижению в народные массы PoE должно было поспособствовать и активное участие в стримах ведущего дизайнера GGG Криса Вилсона. Так что продажи различных паков на доступ в закрытую бету сейчас должны быть высоки, как никогда. Да и расставляемые разработчиками приоритеты на пути к открытой бете вызывают массу вопросов. Потратили столько времени на патч 0.9.11 (из-за длительной разработки которого ОБТ и откладывается на неопределенный срок) и ненужную, на мой взгляд, переделку древа пассивок, в то время как в игре существует целый ряд куда более важных проблем, решение которых хотелось бы увидеть до начала открытого теста.
Последний раз редактировалось Fermondego; 31.07.2012 в 11:34.
Аватар для Gankit
Gankit
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Не очень вы меня порадовали, но спасибо за инфу)
боюсь не потяну второй раз прокачивать персонажа, уж про твинков не говорю. 4 раза по 3 акта чистить ....бееее)
Аватар для Inflexible_renamed_914407_03102019
Читатель
Регистрация:
27.03.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Может специально не торопятся, чтобы дать как можно большему числу людей наиграться в Д3.
Ваши права в разделе