Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Автор темы: k1same_renamed_618997_04122021
Дата создания: 01.12.2011 01:20
Аватар для Кузька_renamed_785522_31102019
Писaтель
Регистрация:
13.12.2010
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
крутотень) И таки да, не 1%, а 10%, это я неправильно глянул)
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Desm0nt:
Так фишка в том, что ничего и не тронули. ... Т.е чара удалили буквально за 1 секунду.
Это не очень похоже на просто проверку паролей по базе . Смысл чара удалять?
Может пароль общий с каким-то аком ещё, или конфиг уплыл, или ещё чего?
А ГГГ надо делать двойную авторизацию и токен, как в ГВ2. Коршуны слетятся к бабке не ходи, точно так же как и на ГВ2.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для Desm0nt_renamed_878422_05072020
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от master_of_shadows:
Смысл чара удалять?
Чара удалять ибо по тихому не вышло - я в этот момент в игре был. Мб тех, кто в игре отсутсвует - по тихому и проверяют.

А вообще надо систему удаления как в La2 сделать - нажал delete и жди 7 дней.
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Ребят, кто пользуется умением Whirling Blades?
Я что-то не пойму. То оно наносит урон, то ваще просто так "летаю" туда-сюда, от моба к мобу. Меткость 92%. Мб я что-то не понимаю в механике скилла? Или у меня что-то типа рассинхрона с серваком GGG ?
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Авий:
Или у меня что-то типа рассинхрона с серваком GGG
это у всех.
Аватар для baekddu_renamed_1011656_29072022
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
подскажите плз как убить Ваала во 2 акте? я уже запарился бегать к нему =\. про то что надо ставить порты у босса знаю но плять я вечно забываю про них
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от brrcd:
это у всех.
ну т.е. это из-за рассинхрона криво пашет скилл или...?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от baekddu:
подскажите плз как убить Ваала во 2 акте? я уже запарился бегать к нему =\. про то что надо ставить порты у босса знаю но плять я вечно забываю про них
Если не получается соло убить, ищи на доске пати. Не порть себе психику
А вообще, если не можешь соло, значит причина либо в билде, либо шмоте, либо твоем скиле
Последний раз редактировалось Авий; 08.02.2013 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Insomino_renamed_1013713_04052020
Читатель
Регистрация:
08.02.2013
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Подскажите пожалуйста , что делает гем Iron Grip support , но что-то я не понимаю как он работает в связки.
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Авий:
ну т.е. это из-за рассинхрона криво пашет скилл или...?
За мили персов ваще забей игратьс такими лагами только волосы на голове рвать. Сколько не пытаюсь, невозможно хоть ты тресни, бьешь моба а он и про тебя не знает, стоит оказывается за стеночкой болтает с друзьями.
Сообщение от Insomino:
Подскажите пожалуйста , что делает гем Iron Grip support , но что-то я не понимаю как он работает в связки.
Бонус к атакам ближнего боя так же применяется для атак дальнего боя. Чеж тут непонятного?

Добавлено через 2 минуты
Бонус который идет при прокачке силы в смысле.
Последний раз редактировалось brrcd_renamed_680087_11112023; 08.02.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Insomino_renamed_1013713_04052020
Читатель
Регистрация:
08.02.2013
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
То то и не понятно зачем в геме снижение атак спида , значительно уменьшает dps в связки , вот и спрашиваю он вообще юзабилен , может я чего не понимаю
Аватар для Senref
Senref
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
3 вопроса:
- многие не советуют лукарю качать +к физ урону. Не понимаю почему, например выстрел огненной стрелой на 33% увеличивает физ урон и добавляет 30% физ урона огнем, т.е если автоатака наносит к примеру 300 урона, то огненная стрела- 300+ 33%+ 30% = 498 (не сходится почему то, в игре 426). И если увеличить физ урон на 50%- 450+ 33% + 30%= 733, значительно лучше чем 498.
- Blood magic. Вместо маны используется хп. Если включить ауру, берущую 30% маны, то она будет брать 30% хп? 3 ауры заберут 90% хп? Или заберет из маны, которая добавится к хп?
- Iron reflexes. Весь евейжен переводит в броню. Плюс к нему взять Reflexes, дает +30% к евейжену. Будет ли работать Reflexes, сперва увеличивая эвейжен рейт, а потом переводя его в армор?
Аватар для Ejuk_renamed_745103_02012021
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2010
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от baekddu:
подскажите плз как убить Ваала во 2 акте?
Бегаешь кругами вокруг него, ждешь когда он отстреляется синими лучами и сразу начинаешь бить. Повторяешь по кругу до полной его смерти.
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от brrcd:
За мили персов ваще забей играть
ну хз, у моего другого милишника проблем нету с лагами.
а вот сделал нового и какие-то проблемы именно с этим скилом, Whirling Blades...
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Insomino:
То то и не понятно зачем в геме снижение атак спида , значительно уменьшает dps в связки , вот и спрашиваю он вообще юзабилен , может я чего не понимаю
Если прокачаешь его, бонус будет, а снижение будет минимально, с каждым лвлом снижение уменьшается.
Сообщение от Senref:
- Iron reflexes. Весь евейжен переводит в броню. Плюс к нему взять Reflexes, дает +30% к евейжену. Будет ли работать Reflexes, сперва увеличивая эвейжен рейт, а потом переводя его в армор?
+30% к эвейжену будет увеличивать эвейжн с вещей, который переходит в армор.
Сообщение от Senref:
- Blood magic. Вместо маны используется хп. Если включить ауру, берущую 30% маны, то она будет брать 30% хп? 3 ауры заберут 90% хп? Или заберет из маны, которая добавится к хп?
Блуд маджик убирает ману, мана не добавляется к хп. Все ауры будут брать хп вместо маны. На счет 30% от хп не знаю, может чуть меньше.
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Senref:
- Blood magic. Вместо маны используется хп. Если включить ауру, берущую 30% маны, то она будет брать 30% хп? 3 ауры заберут 90% хп? Или заберет из маны, которая добавится к хп?
Да, резервироваться будет ХП. Поэтому аккуратней с аурами
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Авий:
ну хз, у моего другого милишника проблем нету с лагами.
а вот сделал нового и какие-то проблемы именно с этим скилом, Whirling Blades...
Ну видимо мне не везет, либо с нетом что-то. Могу пока что играть только за рейндж. Рассинхрон взрывает мозг.
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от brrcd:
На счет 30% от хп не знаю, может чуть меньше.
Ну 40% у меня 40% и отняли. Так что ауры с % и Блад Мэджик не совместимы.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для Desm0nt_renamed_878422_05072020
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Senref:
- Blood magic. Вместо маны используется хп. Если включить ауру, берущую 30% маны, то она будет брать 30% хп? 3 ауры заберут 90% хп? Или заберет из маны, которая добавится к хп?
Не используй эти ужасные ауры с % от маны. Использую с конкретным значением. например вместо Harted (+к cold уроны. 30% маны) - бери Anger и Wrath (огонь и молнии) - они берут изначально по 54 маны и потом увеличиваются. Вместо Determination (увеличивает армор. жрет 40% маны), бери Iron reflexes в пассивке и ауру Grace, которая наращивает ER и жрет фиксированное количество хп.
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от master_of_shadows:
Так что ауры с % и Блад Мэджик не совместимы.
Если играть через щит то довольно совместимоможно пару аур на блуд меджик посадить, что бы увеличить мана пул.
Сообщение от Desm0nt:
Не используй эти ужасные ауры с % от маны. Использую с конкретным значением. например вместо Harted (+к cold уроны. 30% маны) - бери Anger и Wrath (огонь и молнии) - они берут изначально по 54 маны и потом увеличиваются. Вместо Determination (увеличивает армор. жрет 40% маны), бери Iron reflexes в пассивке и ауру Grace, которая наращивает ER и жрет фиксированное количество хп.
Ауры с 30% и 40% совсем не ужасные, бесполезный совет.
Hatred дает прирост к дпсу в % от твоего физ дамага, так что для физ дамагеров он куда лучше чем anger и wrath. Да и вообще эти ауры для разных целей.
Аватар для Desm0nt_renamed_878422_05072020
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от brrcd:
Ауры с 30% и 40% совсем не ужасные, бесполезный совет.
Hatred дает прирост к дпсу в % от твоего физ дамага, так что для физ дамагеров он куда лучше чем anger и wrath. Да и вообще эти ауры для разных целей.
Мб. Но с blood magic они несовместимы целиком и полностью. ибо так не долго и без хп остаться
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Desm0nt:
Мб. Но с blood magic они несовместимы целиком и полностью. ибо так не долго и без хп остаться
еще раз
Сообщение от brrcd:
Если играть через щит то довольно совместимоможно пару аур на блуд меджик посадить, что бы увеличить мана пул.
Аватар для Desm0nt_renamed_878422_05072020
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Есть брать blood magic как пассивку - то маны не будет вообще. Если как саппорт гем - то там вроде (если память не изменяет) 250% Mana cost т.е 30% ауры превратятся во все 75%... Мб я где-то ошибаюсь...
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Я играю самонером, мои 1.5к щит даже не трогает никто, а если и трогает то не сильно. На фарм можно хоть все 100%хп зарезервировать
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Кстати, никто не в курсе - как карту сбрасывать? А то ждать по 10 минут пока она сама "устареет" не хочется.
Аватар для Pressure_renamed_698925_13032020
Фанат
Регистрация:
24.09.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Что дает этот камень? http://en.pathofexilewiki.com/wiki/Fork
Ваши права в разделе