Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Автор темы: k1same_renamed_618997_04122021
Дата создания: 01.12.2011 01:20
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Насколько ценны гемы с quality? Например, 15%

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от PipBoy:
Насколько ценны гемы с quality? Например, 15%
смотря какой гем
Аватар для baekddu_renamed_1011656_29072022
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
подскажите плз, квест с разбойниками во 2 акте как проходить надо? я одному помог там когда был выбор убить или помоч и он мне дал еще квест какой то... потом подошел к нему еще раз и у меня опять спрашивают убить его или помоч, че за фигня??

з.ы сразу говорю я в английском не шарю...
Аватар для Kier_renamed_639089_11062020
Забанен
Регистрация:
17.11.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
мелкого чувака гасишь на девке женишься а с полуголым квасишь до потери сознания
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
замочи всех троих, универсальный вариант
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Я на них всегда мочусь, а потом мачу их, нефиг бандюков поддерживать.
Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Desm0nt:
Вопрос по технической стороне - у кого нибудь кроме меня проблемы с FPS на картах Nvidia есть? И есть ли пути лечения?

А то у меня беда. Ноут. Видяха вполне неплохая - GT 630M (2 гб, Cuda, PhysX, Dx11 - вроде все норм), проц Intel Core i5 2 x 2500 Mhz, 4GB RAM DDR3. НО!

В игре на средних настройках (AA 4, AF 4, тени на максимум, 1366*768) в городе 35-40 FPS (включение/отключение VSync никак не влияет), на локациях 17-25 FPS. Но это пол беды (в принципе играбельно).

В бою 10-12 FPS, в бою в группе (я + любая ведьма) 8-10 FPS, в бою с боссом в группе 0-3 FPS. Вот это - беда...

Единственное, что дает прирост хоть в 10 FPS - полное отключение теней. Но это не вариант.

З.Ы. дрова свежайшие, настройки в панели нвидии ковырял от максимальных до минимальный - разбежка 3-5 FPS. Режим в окне/окне на весь экран/Fullscreen разницы так же почти нет (3-5 FPS прироста). Уж и не знаю что делать. Мне бы хоть стабильные 30-40 в бою получить. Ибо тот же Torchlight 2 - 95 FPS выдает вообще спокойно.
У меня также в этой в игре фпс в бою проседает особенно если спеццэффекты и лужи кругом от всяких аое и при этом видяха разогреваецца до 85 градусов, по звуку слышно как кулер напрягаецца, фиксировал через хвмонитор, это в окне. На фуллскрине сразу стабильно 85 градусов и просадка и именно только в этой игре. С настройками играл, АА убрал полегче стало а на все остальное реакции ноль... Видяха гтх550ти, хз мб фуллхд разрешение не тянет...
Аватар для Desm0nt_renamed_878422_05072020
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Kyoukai:
Видяха гтх550ти, хз мб фуллхд разрешение не тянет...
Ну у меня далеко не FullHD... Я на Nvidia Optimus грешу - дурацкая технология. Ибо считать то Nvidia считает, но за вывод на экран в любом случае Intel HD 4000 отвечает =( И отрубить нельзя. Добился 45-55 FPS в городе, 25-30 в локациях, 15-17 в бою с мобами. В принципе пока что сойдет.
Аватар для Kier_renamed_639089_11062020
Забанен
Регистрация:
17.11.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
на форуме народ вайнит частенько что колд оп что трапы оп но тут один чел просто всех уделал
он жалуется что при взятой резолютке у него в пвп чуваки убегают из под замаха и он мажет а не должен
не ну какие же дебилы бывают на свете и что характерно
внезапно
он нашёл пару единомышленников ))))

блиа там даже марк зашёл в тему и написал что это так задумано а ему чел пишет что он не может с таким согласится
Аватар для wsfilter_renamed_706121_10092020
Писaтель
Регистрация:
30.10.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
САППОРТ Камень на количество выпадение больше количества вещей - он просто должен быть вставлен во что-то и шанс этот будет увеличиватсья или нужно под атакующий скил и только если этим скилом убью, тогда шанс увеличится?
Аватар для Kier_renamed_639089_11062020
Забанен
Регистрация:
17.11.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
только этот скилл да
при этом доты не имеют никаких повышений
не убивайте боссов дотами
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Kier:
на форуме народ вайнит частенько что колд оп что трапы оп но тут один чел просто всех уделал
он жалуется что при взятой резолютке у него в пвп чуваки убегают из под замаха и он мажет а не должен
не ну какие же дебилы бывают на свете и что характерно
внезапно
он нашёл пару единомышленников ))))

блиа там даже марк зашёл в тему и написал что это так задумано а ему чел пишет что он не может с таким согласится
пусть идет в диаблу3 играет меня там больше всего бесит именно то, что уходишь из под замаха а по тебе все равно попадают, как будто там хз у всех длинные топоры, мечи и тд... как же меня это бесило
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
подскажите, пасиивка на откат банок саммонеру эффективна или реген получше будет?


Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Kier:
на форуме народ вайнит частенько что колд оп что трапы оп но тут один чел просто всех уделал
он жалуется что при взятой резолютке у него в пвп чуваки убегают из под замаха и он мажет а не должен
не ну какие же дебилы бывают на свете и что характерно
внезапно
он нашёл пару единомышленников ))))

блиа там даже марк зашёл в тему и написал что это так задумано а ему чел пишет что он не может с таким согласится
Надеюсь это здесь не прокатит как с близзами.Ведь они по жескому охомячению пошли.Всё таки как называют себя разрабы "We're a small team of hardcore gamers" будем верить)


Сообщение от fixeel:
подскажите, пасиивка на откат банок саммонеру эффективна или реген получше будет?
Саммонеру лучше в начале максить всё на миньонов и абилоку на реген 40%.Там ауры будет хватать на реген в начале,а потом если с маной напряг(куча аур и пока не прокачал всю макс ману и шмот не нашел) скелетов можно залинковать на спелл-тотем и вообще тип-топ.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Xardasq_renamed_931064_05032020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Кто-нибудь брал пассивку на иммунитет к хаосу, взамен на хп? Нормально с 1 хп будет бегать на 3 сложности? Если к примеру взять много скилов на шилд и его делей? Или вообще никак?

Добавлено через 4 минуты
Просто под пьюрити резист ко всем стихиям +76% на 2 сложности
А к хаосу -20% очень сильно напрягает и тратиться на вещи с резистами к хаосу не хочется
Последний раз редактировалось Xardasq_renamed_931064_05032020; 06.02.2013 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Поначалу рейнджеру дают на выбор несколько гемов. Что лучше взять - fire trap или poison arrow? Что пригодиться больше?
Аватар для Kier_renamed_639089_11062020
Забанен
Регистрация:
17.11.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
нормально бегается с 1м хп
надо только щита иметь минимум 3к на мерсилессе

fire trap poison arrow ничто из этого не пригодится
Сообщение от fixeel:
подскажите, пасиивка на откат банок саммонеру эффективна или реген получше будет?
это шо такое
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Kier:
fire trap poison arrow
кхм...я бы поспорил. Весьма неплохие скилы.
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Kier:
это шо такое


Аватар для Kier_renamed_639089_11062020
Забанен
Регистрация:
17.11.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
это фигня полная
кларити и банок с маной вообще чтоб не было вот наш выбор

Сообщение от Авий:
кхм...я бы поспорил. Весьма неплохие скилы.
плохих скиллов нету вообще но для этих как ни крути нужен слегка специальный билд
а если спрашивают нужны ли они то явно человек новичок
для начала лучше использовать что попроще
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Xardasq:
Кто-нибудь брал пассивку на иммунитет к хаосу, взамен на хп? Нормально с 1 хп будет бегать на 3 сложности? Если к примеру взять много скилов на шилд и его делей? Или вообще никак?
Собираюсь взять CI. К моменту убийства ласт босса в 3 акте нормала имею 600 ЕШ, как шмот на ЕШ соберу до 2500 так и возьму пасивку на 1хп. Короче ответ "нормально", тока в начале не бери.


Сообщение от Harbour:
Что лучше взять - fire trap или poison arrow? Что пригодиться больш
Ты какой рукой ешь правой или левой ? Тут так же, чем удобней и приятней...

Сообщение от Desm0nt:
Ну у меня далеко не FullHD... Я на Nvidia Optimus грешу - дурацкая технология. Ибо считать то Nvidia считает, но за вывод на экран в любом случае Intel HD 4000 отвечает =( И отрубить нельзя. Добился 45-55 FPS в городе, 25-30 в локациях, 15-17 в бою с мобами. В принципе пока что сойдет.
У меня GTX 560 TI и 2 монитора по 24", вобщем играя в одном на максимальных настройках фул скрином в оконном режиме, стоит мне мышкой ткнуть во второй моник (музон там, форум), в игре фпс падает до 1-4. Приложение которое я вывел на второй моник показывает мне что куллер тут же стал медленнее крутить а температура видюхи упала градусов на 10. С другими играми такого нету, видюха игру "не теряет".
С 30 числа прошло несколько патчей, такие приколы с фпс стали гораздо реже происходить.
Есть мнение моё личное, что клиент делался на коленках и очень плохо оптимизирован под разные ситуации и вариации железа. Это пофиксят со временем, у парней дебют, стоит их просить.

Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Albanec:
Короче ответ "нормально", тока в начале не бери.
кто бы мне раньше подсказал
играю тенью физдамагером с CI+blood rage+гост ривер, 900 щита и 50% армора, все резы 75, вчера прошел cruel, впринципе полет нормальный, но пиети высосала из меня все свитки порталов короче спек сильно от шмота зависит, нужен всегда топовый, особенно лук, и колчан на 30% физдамага желателен
Аватар для AvG79
Фанат
Регистрация:
06.07.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Merdes:
Сообщение от AvG79
Если взять сапорт Life Leech и пасивку Zealot's Oath (регенерация жизни заменяется регенерацией щита) - они будут работать как регенерация щита от урона?
Нет, чтобы щит регенился с лайф лича есть специальная пасивка.
спасибо.

эта пасивка - ghost reaver?
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от AvG79:
эта пасивка - ghost reaver?
да
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Xardasq:
Кто-нибудь брал пассивку на иммунитет к хаосу, взамен на хп? Нормально с 1 хп будет бегать на 3 сложности? Если к примеру взять много скилов на шилд и его делей? Или вообще никак?
все проблема в том, что иес регенить как-то надо, если умудришься ещё взять пассивку на реген шилда вместо хп, то возможно будет норм, а так я пробовал, тухло очень
Ваши права в разделе