Для входа на форум нажмите здесь
Общее мнение о Lineage II
Автор темы: Raven
Дата создания: 19.07.2004 13:31
Старый 19.07.2004, 13:31
Raven
Guest
Общее мнение о Lineage II
Здраствуйте господа геймеры, я уже не был в сети около двух месяцев и вот наткнулся на Lineage II. Полазил по сайтам, почитал, смотрел скрины и игрушка мне запала.
Но мне интересно реально ли там хорошая графика и гемплей, стоит ли она того чтобы тратить время и деньги? (хочу узнать у людей игравших в L II, а не только по инфе которую я достал)
И если не трудно сказать, как лучше и быстрее достать игру, и есть ли возможность это сделать в России (желательнее в Москве) купить у кого-либо, хотя врятли, но все же интересно.
Заранее благодарен за ответы, Reven.
Старый 19.07.2004, 13:38
ОРЛАНДО
Guest
Ответ: Общее мнение о Lineage II
Игра полный отстой... ни вкоем случае не покупай ее... мы тут все дурью маемся... скоро все перебираемся обратно в "Сферу" в том чесле и китайские фермеры и отморозки америкосы. Сфера - фаревер, Л-2 масдай.
Даже форум не читай про Л-2... )))
Старый 19.07.2004, 13:42
LIS'S
Guest
Если будешь играть в линейку, то выбирай только на халявные сервера. На платных - однозначно нечего делать :) Куда ни посмотри - везде китайцы :D
Старый 19.07.2004, 14:00
Raven
Guest
Ответ: ОРЛАНДО
Сфера вообще фигня, я сам какое-то время в нее играл не чего супер стоящего я вней не нашел. Графика не очень, а геймплай вообще отстой, про заклинания и говорить не чего. L II мне кажется реально продуманнее, красивее, интереснее, но мне нужны подтвеждения этому.
Старый 19.07.2004, 14:03
bambuk
Guest
и читов нету
Старый 19.07.2004, 14:14
Игра
Инфо
27.04.2004
Holy Land
SWTOR
Flyboy
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Если хочешь играть интересно, то будешь плохим игроком. Вот такая линейка...

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Старый 19.07.2004, 14:18
Raven
Guest
А можно подробнее о геймплее и атмосфере игры?!
Мне надо понять стоит она того или нет?
Мне хочется побегать не только одному, но и с другими, т.е. нашими.
Старый 19.07.2004, 14:19
(O_o)
Guest
TO raven-Ne****i ti etu-H***U ,oni takoi progon nesut....IGRA.-GRAFIKA-10. Gameplay-7,5-8.-koroce stoit -stob v nee igrat. dla sravbnenija - SFERA- grafika-5 gameplay 5.5 Ja kupil sferu- vklucil probezal po karte. polucil massu osusenie- grafika otstoi . lagi- ohrenet+ eshe bagi. oznakomilsa s igroi - v tecenie chasa- i sdelal Unisstal....esli eshe sravnenie. to KNIGHT ONLINE- grafika- 7.Gameplay-8,5-9. .Bagov nezametil .tak kak programeri pocti kazdij den patch-vipuskali.... v Lineage2- est vsego 1 prikolnij Bag-- bezis- tvoi komok toli neuspevaet vse danie o relefe zemli zagruzit to li sto- koroce - ti provalivaesa skvoz zemlu- i videsh vokrug seba goluboi fon- no eto redko+ eshe i poprtavima..TELEPORTOM.v blizaisij gorod.

vse sto ja te mogu skazat. Esli est lisnii dengi i zelanie platit- igra togo stoit:)
Старый 19.07.2004, 14:37
Raven
Guest
Ответ: О о
Сенкс. Если кому не лень положите пару красивых скринов, и поясните геймплей (в часности управление и боевую систему).
А и где вообще реально достать игру кроме игрошопа?
Старый 19.07.2004, 14:42
Exiler
Guest
Raven. Вообще-то форум полон подобной ботвы как - скрины (топик кстати на первой странице в самом верху), геймплей - на форуме очень хорошо работает поиск, а также не удаляются старые посты, то есть ты можешь найти кучу всякого интересного и полезного, было бы желание искать, а не из-за своей лени разводить кучу однотипных топиков.
Старый 19.07.2004, 14:50
Raven
Guest
Ты прав, сорри просто сейчас занят делами. Но все равно спасибо ответившим!
Старый 19.07.2004, 15:12
Аватар для Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019
Гигант мысли
06.12.2003
Россия
Графика 8 баллов Геймплай 5 баллов (Максимум). Меня правда сейчас заклуют, но мне ВСЕ равно я уже принял решение и скорее всего ухлжу из LA2. Я в LA вижу очень тупой кач на очень тупых мобах ( в качестве примера какими должны быть мобы смотрите Everquest) Guild war это вообще смешно если гильдия сильная то его просто не принимают если равна или слабее, то зрелище не забываемое собираються у города противоборствующие гильдии зовут субгилды для хеала и если мало жизни то ныряют в город а там атаковать нельзя :) очень веселый guild war :) Во взятие замка еще не участвовал, но думаю за две недели пока буду пристраивать аккаунт поучаствовать в этом событие заценю, что да как.
Мое мнение LA2 не оправдал тех ожидание возлагавшихся на него, но многим людям нравиться (особено после русской Сферы) и я здесь высказываю только свое мнение.

Таеtu 56 lvl warsmith clan DragonFire. Server Kain

За все приходиться платить, рано или поздно, так или иначе.
Старый 19.07.2004, 15:25
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.03.2004
Люберцы
---
---
---
---
---
Лучник
Сказал Варсмит :)))
Старый 19.07.2004, 17:06
1771
Guest
(O_o) , данная проблема решается выходом и заходом в игру... и телепорт тратить не нада ;)

А насчет геймплея - его можно было бы реально интереснее сделать. Но ведь еще впереди 11Хронриклов... возможно к пятому что-нибудь изменится ;)
Старый 19.07.2004, 17:27
LIS'S
Guest
11 ?! :o
Старый 19.07.2004, 18:09
Старожил
Hedin , это какие мобы в EQ должны быть примером ? :)

PoTime/GoD триалы не являются корректным примером . А так в EQ тот же тупой кач на точно таких же тупых мобах , даже ещё муторней качаться было .

А так корейцы дали средневековую модель общества в линейке , не больше не меньше , с мечами и колдовством , с лыцарями и разбойниками etc . ... Вот только к сожалению со средневековой моделью они нам предоставили и support на средневековом уровне что напрочь убивает многие плюсы в игре .

У UO/EQ было большое преимущество - они были первыми (Meredian всёже несколько не то) , многое прощалось и была куча времени чтобы исправить недочёты,ошибки etc .
Сейчас этого времени и разработчиков/издателей уже нет . А если ещё и к купившим продукт так отностся то ... После 4-х месяцев игры в L2 , наплевательский , как казалось раньше, support в EQ кажется теперь просто божественным .

Вобщем буду играть в L2 до выхода EQ2 . А там может и Brad McQuaid бету своего Vanguard выпустит .

Dragon Empires тоже интересно смотрится , квесты создаваемые игроками , активное участие GMов в игре (по типу вселения в драконов и общения с приключенцами начиная от выдачи уникальных квестов и заканчивая убиением упомянутых выше искателей приключений) .

А если совсем по теме то :
-графика это лучшее из того что я видел в MMORPGs
-сами персонажи сделаны в стиле аниме что тоже большой плюс для меня (SOE могли бы нанять этих дизайнеров а то смотришь на модели из EQ2 где гномы выглядят как педофилы , эльфы как "не д'aртаньяны" , некоторые женские модели как старухи со всеми вытекающими ... ужас)
-сам gameplay не отличается особо от других MMORPG но ... многое зависит от community и support'a . В L2 оба эти фактора - худшее из всего что мне приходилось видеть .

Вобщем если есть лишние деньги которые не особо жалко то вполне можно купить L2 (месяц бесплатной игры и тогда уже точно решишь стоит продолжать или нет) . У меня вроде как и CD-key ещё 1 остался непристроенный так что могу продать дешевле магазинной цены (ненавязчивая реклама
Старый 19.07.2004, 18:32
Alexandro
Guest
Игра гут, поиграть стоит, но приедается оч.быстро, ча кончился акк. продолжать не буду вот ВоВка выйдет буду чередовать, а то там 24\7 не посидиш персу отдух нужен :o
Старый 19.07.2004, 18:52
Жизнь
Guest
Скиньте несколько скринов с монстрами и местностью, плиз. В реблике выше не чего суперского нет.
Старый 19.07.2004, 19:12
Аватар для Felessan_renamed_2300_17052020
Маньяк
В общем смотря что ты хочешь от игры - если тупой кач + ПвП с непонятными перспективами, то это твоя игра.
Если нормальное society, нормальная экономика и т.п. - то это не к Линейке :)

PS. А графика там точно макс на 8 баллов - достаточно взглянуть на траву или елки вблизи - трава плоская, у елок ветки - по 2 текстуры на сторону.

Старый 19.07.2004, 20:21
Та самая
27.04.2004
TES:Legends
Леди
Я уже неоднократно говорила, пожалуй повторю.
Игра очень красивая, очень однообразная и примитивная. Единственное чем в ней можно заниматься, это качем. В результате этого игра может превратиться в какой то тяжкий труд, а этого не должно быть.
Совсем недавно мы делали 3 левел клану и нам было необходимо прокачать нашего Босса. После 4 х часового марафона, я себя ощущала так, будто отработала 8 полноценных часов. Это ненормально.
Красота и бесспорная этой игры, способна подарить пару месяцев игры. После этого начинается уныние и не понимае того, что ты вообще делаешь в этой игре. Но самое безобразное, это похожесть, всех на всех. Это очень удручает.
Квесты убогие, особенно меня умиляют квесты на свециальность
"1000 лет назад мною был утерян камень огненных душ, иди в Эльфискую крепость убей 10 мобов и камень возвратиться ко мне" работа ГМов сводиться лишь к разруливанию тех проблем. Самое плохое, что все делается исключительно через кач и убийство монстров.
Из плюсов, повторюсь, это очень динамичная и красивая игра. На нее можно потратить время. Но в том виде, что она есть, она не особо интересна.

natitakira
Старый 19.07.2004, 20:31
Volorion
Guest
Все верно. В Общем оставатся в Линейке пока имеет смысл до выхода еверквеста или варкрафта, а вот начинать я думаю поздновато уже.
Старый 19.07.2004, 22:08
Забанен
Сообщение от Felessan:
PS. А графика там точно макс на 8 баллов - достаточно взглянуть на траву или елки вблизи - трава плоская, у елок ветки - по 2 текстуры на сторону.
В MMOG графика на последнем месте, т.к. такой тип игр расчитан на МАССОВОСТЬ. Чтобы в линейке наслаждаться графикой по максимуму нужна HI-END видяха (у меня р9800хт и тормозит в городе при включенных шейдерах). Когда это хай-энд видяхи были МАССОВЫМИ продуктами? Хай-энд и есть хай-энд, т.е. последние достижения, а они, как известно, всегда либо очень дороги, либо в ограниченных экземплярах. Так что про графику вообще глупый разгон начал. Хочешь графику? Жди 2 августа и покупай дум3
Старый 19.07.2004, 23:02
1771
Guest
Люди, подскажите тогда игру, где нет тупого кача.. где развитая инфраструктура, где можно заниматься "разными" делами... и при этом реально получать что-то полезное для себя и для других. С примерами, плз... т.е. на собственно опыте испытанное.

И еще вопрос: чем так привлекает EQ2?
Старый 19.07.2004, 23:43
bambuk
Guest
игра "за окном". очень сильно развитая инфраструктура. можно левелится без киляния мобов вообще. способов добытия экспы- море.
хотя без кача там тоже нельзя. можно с голоду сдохнуть.
читов тоже нету. проверял :(
Старый 20.07.2004, 00:54
1771
Guest
Я знал, что так ответят ;)
Эт понятно, что RL гораздо полезнее и лучше... но в данном топике мы рассматриваем несколько другую тему :)