Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Датакроны или секреты СВТОР
Автор темы: prist_renamed_42185_24052023
Дата создания: 29.11.2011 11:48
Аватар для Akarui
Akarui
Guest
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от laguest:
О, товарищ,... эт один из самых охрененных по получению датакронов (их там кстати два на этом транспорте). Смысл такой - найти в юго-западной части пустыни торчащий из песков такой же транспорт, залезть на него и ждать когда прилетит воздушный шар, запрыгнуть на него и он довезет тебя до нужного тебе датакрона (спрыгиваешь и берешь его, потом аккуратно слазишь на боковую подставку чтоб взять второй). А прикол вот в чем, шар летает ОООЧЕНЬ медленно, его полный круг занимает гдето 40 мин., тоесть прождать его можно если не повезло все 40 мин.! а потом еще лететь на нем минут 30. Ну и если в финале ты промахнешься спрыгивая.... то все заново!! В общем удачи !

Большое спасибо за ответ!
Аватар для Mandible_renamed_860570_23122019
Фанат
Регистрация:
12.11.2011
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от killakan321:
собрал 3 синих матрицы
как у вас получилось? лазил по сайтам и нашел что синие матрицы на татуине/тифоне/хатта
или все таки не хатта а другая планета? потому как на хатта нет доступа же ( помогите найти третией датакрон, нашел на татуине и тифоне
Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Ребят, а подскажите, где 3 грин шарда найти? Во всех руководствах только по 2 их..
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от Погоны:
Ребят, а подскажите, где 3 грин шарда найти? Во всех руководствах только по 2 их..
http://**********************/datacr...atakronov.html
аж 4. выбирай любой

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от InternetHero:
http://**********************/datacr...atakronov.html
http://**********************/datacr...atakronov.html
Последний раз редактировалось InternetHero; 12.01.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: Датакроны или секреты СВТОР
звездочками почемуто отображается the-old-republic,ru
Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Датакроны или секреты СВТОР
большое спасибо!!!
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Датакроны или секреты СВТОР
два датакрона не берутся теми у кого тип тела 3 или 4...
Только с чьей-то помощью.
Аватар для DT-
DT-
Фанат
Регистрация:
18.06.2008
Re: Датакроны или секреты СВТОР
сразу вопрос - как пропихнуть чара с 3-4 телом в дверь на альдеране?
или мелкий пробегает за дверь и ресает "толстого"? (как бы умереть от 30х мобов 50м лвл.. даже после дуэли с 1хп это как-то проблематично)
Аватар для str8h8_renamed_644157_24012020
Маньяк
Регистрация:
16.12.2008
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от DT-:
(как бы умереть от 30х мобов 50м лвл.. даже после дуэли с 1хп это как-то проблематично)
попробуй раздеться

WHOnline - Ranald(RU) - >Испытание веры< - SM Резнор 40\80+; WP Теогон 40\70+; BW Акша 40\60+ off
SW:TOR - TOFN(EU) - Sage Reiznoah 55, Commando Pasanius 55, Scoundrel Ezric 42; Juggernaut Haonzeir 55, Powertech Railtracer 40, Sorcerer Ezechiela 41 off
TESO(EU) - Daggerfall Covenant - Khajiit Nightblade ON!
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Датакроны или секреты СВТОР
смотря какого чара. Можно начать дуэль и прыгнуть или притянуть.. там ширина двери не учитывается,только прямая видимость.
Аватар для LTPD
LTPD
Guest
Re: Датакроны или секреты СВТОР
А как юзать датакроны, выпадающие с боссов? (например на Hoth дройд 47 лвл)
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Кстати, у многих сбрасывает с шара на татуине? 2 раза меня скидывало уже, и не только меня. Не могу долететь до датакрона...

Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от Xman9999:
Кстати, у многих сбрасывает с шара на татуине? 2 раза меня скидывало уже, и не только меня. Не могу долететь до датакрона...
найди джагернатута, встань спиной к сендкраулеру, кинь ему дуель, подпрыгни и он тебя в этот момент должен отпихнуть, сэкономиш час времени

Cake is a lie.


Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Force Users

Matrix Cube M7-B3: 58 Aim, 50 Endurance, 24 Critical Rating
Blue, Blue, Blue


Типо если я бх, то его собрать не смогу?
Или надо попросить какого-нибудь форс юзера чтоб мне собрал???
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Датакроны или секреты СВТОР
соберешь. не надо гадать, надо делать
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: Датакроны или секреты СВТОР
да ты че, это же стоит миллион денег и только раз в месяц.
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от Xman9999:
Кстати, у многих сбрасывает с шара на татуине? 2 раза меня скидывало уже, и не только меня. Не могу долететь до датакрона...
там к стропилам надо перемещаться. что бы не сдуло. порывы ветра ети их. при каждом глобальном изменении маршрута. или сесть внутри, прямо в центре. будет видно как чара двигает по пяточку, но не сдувает

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от laguest:
О, товарищ,... эт один из самых охрененных по получению датакронов (их там кстати два на этом транспорте). Смысл такой - найти в юго-западной части пустыни торчащий из песков такой же транспорт, залезть на него и ждать когда прилетит воздушный шар, запрыгнуть на него и он довезет тебя до нужного тебе датакрона (спрыгиваешь и берешь его, потом аккуратно слазишь на боковую подставку чтоб взять второй). А прикол вот в чем, шар летает ОООЧЕНЬ медленно, его полный круг занимает гдето 40 мин., тоесть прождать его можно если не повезло все 40 мин.! а потом еще лететь на нем минут 30. Ну и если в финале ты промахнешься спрыгивая.... то все заново!! В общем удачи !
20 минут. там ровно 50% пути

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Последний раз редактировалось orioh_renamed_609170_07022021; 01.04.2012 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Может кто подскажет как на Альдаране найти красный детонатор. Он нужен для подрыва пещерки в которой спрятан датакрон дающий +3 willpower
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от Archerkam:
Может кто подскажет как на Альдаране найти красный детонатор. Он нужен для подрыва пещерки в которой спрятан датакрон дающий +3 willpower
Продаётся у вендора на Альдераане, координаты не могу вспомнить. Он не в городе, а на юге, где-то рядом с той локацией, где нада в пещере подорвать детонар, может чуть выше. Попробуй через мап фильтр вендоров прочекать
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от DarthWeNTuS:
Продаётся у вендора на Альдераане, координаты не могу вспомнить
тот что в горах?

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Облетел пол Альдарана, а там одни медики. Где этот вендор зашкерился кто-нибудь знает?
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Archerkam:
Облетел пол Альдарана, а там одни медики. Где этот вендор зашкерился кто-нибудь знает?
Всем спасибо:-) Нашел этого вендора. Его координаты 1871; 1091. Датакрон находится 2722; 2496. Даёт +3 endurance.
Также надо купить mggms для того, чтобы достать датакрон на плотине.
Последний раз редактировалось Archerkam_renamed_915741_29082021; 02.04.2012 в 11:41.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Сообщение от Archerkam:
Также надо купить mggms для того, чтобы достать датакрон на плотине.
его можно взять и просто так, пропрыгав наверх

но mgss все равно будет нужен на Кореллию и датакрон на флоте

Cake is a lie.


Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Если прыгать в лево то все нормально, там сундук находится. Ну а если прыгать в к датакрону, то не получается. Ну это конечно у кого как. Спорить по этому поводу не буду. Магнитная кошка все равно пригодится.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Датакроны или секреты СВТОР
Если честно, то про эти датакроны я узнал только на 49 лвл. Точнее о том, что их оказывается 67 штук. Вот сейчас приходиться собирать с самого начала.
Ваши права в разделе