Для входа на форум нажмите здесь
TF
Автор темы: Chekist
Дата создания: 19.07.2004 03:03
Старый 19.07.2004, 03:03
Chekist
Guest
TF
Люди а как взять TF, или как понять что это ТФ при выборе?... не разобрался...
ЗЫ - кстати всем кто будет играть или только начал очень рекомендую ( при хорошей команде обеспечено масса веселья)...
Старый 19.07.2004, 06:45
zOOn
Guest
Ответ: TF
ТF дают (мне не дают :) ) специальные NPC, которые, стоят рядом с тренерами.
Старый 19.07.2004, 09:12
Аватар для v40178136_renamed_2908_17122020
Фанат
Люди, чё за TF? Я только буду играть, поетому мне интересно!
Старый 19.07.2004, 10:36
Chekist
Guest
TF - миссии продолжительностью "отсюда и до окопа"... очень длинные состоящие обычно из ряда миссий...с супер боссом в конце ( или даже 2мя-3мя супербоссами). Обязательна к прохождению, то есть начал -надо закончить ( ну это я утрирую конечно). Я например за однцу такую миссию (~1 час 30мин проходили) набрал 21 левел с нуля...20й я набирал 4 часа....
Занятие очень прикольное...теперь я понял как хорошие группы подбираються...после этой миссии у меня только один чел в спецблокнотик не попал ( хилер потому что :) )... В общем если в игре будут звать - отказываться при наличии времени не рекоменую... сплав большего укол-ва экспы/фана и прикольных скринов гарантированно...
Старый 19.07.2004, 12:13
Аватар для v40178136_renamed_2908_17122020
Фанат
А мне ещё интересно, есть ли какие русские геройские группы?
Старый 19.07.2004, 15:21
Chekist
Guest
25 Division(justice) - 5 человек редко заходящих в игру вместе... меня кстати уже несколько групп активно завет к себе совращая деньгами....:) Только вот одна проблема к 21му уровню набрать 50k не трудно... а больше пока и не надо. Да и не так этот вопрос до ПвП остро стоит...играть слабые цацки не сильно мешают...да и с друзьями идет постоянный обмен. особенно мне - группе выгодно иметь сильного дефендера-контроллера...
кстати в СоХ вопрос супергрупп не очень сильно стоит...это не СВГ где помощь на начальных этапах просто неоценима.... да думаю и в ВоВ так будет.
Старый 19.07.2004, 18:18
zOOn
Guest
Сообщение от Chekist:
25 Division(justice) - 5 человек редко заходящих в игру вместе... меня кстати уже несколько групп активно завет к себе совращая деньгами....:)
Деньги - не вопрос :) После того, как вчера выяснилось, что передавать можно максимум 9999 за раз, могу подарить или одолжить в пределах 2 миллионов столько, сколько тебе не лень будет нажимать на кнопку трейд :) Я на своем не столь большом 34 уровне стираю все, кроме SO. 10 SO собирается собирается примерно за 5% exp, продаются за 150-200K. Ну и примерно 100K за это время собирается деньгами. Т.е. за уровень получается 3-4 миллиона, на которые можно купить примерно 100 "своих" SO, но их просто столько не нужно :)

Цитата:
кстати в СоХ вопрос супергрупп не очень сильно стоит...это не СВГ где помощь на начальных этапах просто неоценима.... да думаю и в ВоВ так будет.
Честно говоря, не видел еще игры, где нужна помощь на начальном этапе. Во-первых это зачастую "спойлер". Во-вторых, намного проще почитать форумы :)
Например, SWG. Во-первых там ничего не нужно, можно купить подержанный скаут-бластер от мастера за 3K вперед (я давно не играл, теперь наверное республиканский бластер? :) ) Во вторых, когда все собирались начать заново на европейском сервере, все ставили эксперименты, в результате которых было доказано, что можно со стартовым пистолетом за 24 часа наколотить 10K FP на AT-ST :)
Старый 19.07.2004, 19:30
Chekist
Guest
Не помощь нужна...мне сразу в СВГ наделали слайс-оружия...дом...шмоток...процесс прокачки намного быстрее пошел...Тем более я не перевариваю крафтерство...
Хммм... хотя в ВоВ крафтерство долджно быть достаточно интересным...наверное первая игра где можно качать крафстерство для себя, а не для поднятия бабок...
Старый 19.07.2004, 21:20
zOOn
Guest
Сообщение от Chekist:
Не помощь нужна...мне сразу в СВГ наделали слайс-оружия...дом...шмоток...процесс прокачки намного быстрее пошел...Тем более я не перевариваю крафтерство...
Хммм... хотя в ВоВ крафтерство долджно быть достаточно интересным...наверное первая игра где можно качать крафстерство для себя, а не для поднятия бабок...
Ну, попробую другими словами объяснить, что я имел в виду. На самых ранних уровнях в SWG ты мог зарабатывать 10-15K/час на сюрвей миссиях. На самых старших 100K/час (по крайней мере до введения транспорта, а дальше я не играл :) ). Разница не такая большая :) Но вот, представим, ты сэкономил пару дней игры, получил дом за 15К, слайсенное оружие за 100K, и, допустим, композит за 500K - что дальше? Дальше ты гриндишь, гриндишь и гриндишь :)
Все, крафтеры в SWG, которые мне попадались - занимались этим для себя, поскольку после нескольких миллионов смысл зарабатывания денег терялся :)
Старый 19.07.2004, 21:26
Chekist
Guest
Чистым войнам сильно обрезали...хотя в основном ты прав. Я кстати не сильно прочуствовал именно дух игры - цель...ну качаешься...ну крутой стал... и дальше что? Если я за месяц прошел сам ребел и джаба тим парки...:) Неинтересно становиться... хантинг и крафтнг - все... причем крафтинг наверное основное, тк тупое убиение крысожаб надоедает ...
кстати сильно бесило малое кол-во лута... вообще тупость имхо...
Основное - время нужно для СВГ...а то не будет интересно играть... В СоХ не важно сколько ты в игре и когда... всегда интересно!