Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы
Дата создания: 27.11.2011 12:13
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Вопросы и ответы
пинаю моба с рандомных скилов, прокает апперхенд
бывает кидаю аое гранату на пак, никто из мобов не дохнет, получаю 1-2 стака, втф

помню баг на войдстаре с ковером, бегал и меня никто не мог атаковать, заминировал все двери =)

Зы. Засапать можно даже чемпиона.

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для Vardar
Vardar
Guest
Re: Вопросы и ответы
Коллеги, подскажите.. есть ли у Смугглера радар? Читал, что у темной стороны, у кого-то (по-моему у BH) есть. Вещь-то в ПвП незаменимая.
Аватар для Krestovskiy
Krestovskiy
Guest
Re: Вопросы и ответы
Что-то подсказывает мне что на "светлой" стороне радар есть у пИхоты.
Аватар для clic
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2010
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от 4ykaZI:
что значит улучшить класс?
Ну, как в перевью роликах про смаглера. Или там просто показывали сеты брони на этапах лвлов?
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Вопросы и ответы
Advanced Class делается на 10 уровне, а вовсе не на 20. очень много народу, даже среди тех, кто это знает, почему-то в упор не видят нипися, который умоляет вас выбрать адвансед класс, когда вы прилетаете на станцию. парадокс какой-то


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для clic
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2010
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от PadLa:
Advanced Class делается на 10 уровне, а вовсе не на 20. очень много народу, даже среди тех, кто это знает, почему-то в упор не видят нипися, который умоляет вас выбрать адвансед класс, когда вы прилетаете на станцию. парадокс какой-то
Нет, почему, я взял первый класс на 10 уровне, просто было интересно, есть ли ещё, что то типо улучшения класса.
Аватар для ImmDev
Старожил
Регистрация:
22.10.2008
Re: Вопросы и ответы
Что-то как-то я не знаю, вот играю скаундрелом и бой каким-то медленным кажется. Квик шот напоминает скорее слоупок шот. А еще бластер вип отвратительно выглядит, даже рядом не стоит с шивом иа.

Аватар для MakeMeLaugh
MakeMeLaugh
Guest
Re: Вопросы и ответы
даже ещё апнув 24 левел ганслингеру в ветке sharpshooter, обнаружил что в ПВП за практически инстант серию делаем минусвесьстолб. Я хз конечно, может они считают что это сложно стрелять комбой из 7 кнопок но как-то хз... или я чего недопонимаю?
Аватар для ru_Ash
Читатель
Регистрация:
24.12.2006
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от MakeMeLaugh:
в ветке sharpshooter, обнаружил что в ПВП за практически инстант серию делаем минусвесьстолб
тсс ;) пусть все и дальше думают, что инквизиторы имба)
Аватар для Pudge45
Pudge45
Guest
Re: Вопросы и ответы
Попробывал похилить Консулом,коммандо и скоундрилом( Смаглер заметно отстаёт ( Надеюсь это только в начале
Аватар для Fr0zZy
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2011
Re: Вопросы и ответы
Что это за волшебные семь кнопок?

[let the theorycrafting BEGINS!]

Сообщение от ShnacK:
Пошаговые бои от чего делали? Не тянули игры рассчеты в реальном времени. Сейчас же нормально делают игры с активной паузой.
Сообщение от V-Ray:
Да, JA тоже говно. Ненавижу пошаговость. Игры для тугодумов. Подумай, потом сделай
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от Pudge45:
Попробывал похилить Консулом,коммандо и скоундрилом( Смаглер заметно отстаёт ( Надеюсь это только в начале
не контрабондисткое это дело хилить =)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от Pudge45:
Смаглер заметно отстаёт
дальше лучше
Сообщение от Fr0zZy:
Что это за волшебные семь кнопок?
это у него на 20 лвл 7, к капу будет пианино
Аватар для Pudge45
Pudge45
Guest
Re: Вопросы и ответы
Кст на варзонах хилить понравилось больше именно смаглером

Добавлено через 3 минуты
и Еще вопросик) Ваше мнение какие профы подойдут скоундрилу чтоб и польщза была и денежки)
Последний раз редактировалось Pudge45; 29.11.2011 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MakeMeLaugh
MakeMeLaugh
Guest
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от Fr0zZy:
Что это за волшебные семь кнопок?

[let the theorycrafting BEGINS!]
кем надо быть чтоб не понять зачем в 3 линии 2 таланта (1 на инст выстрел из укрытия, если он критует - а напомню там есть бафф чтоб ТОЧНО кританул - то аимшот -1 секунда, то собственно место где "почти" инстант)?

ты в ВоВы что ли всякие всю жизнь играл что очевидных комбо от разработчиков не видишь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ti11:
это у него на 20 лвл 7, к капу будет пианино
какие пианино=( очень неинтересно жать одно и то же, надеюсь есть хоть малейший шанс что его сделают более сложным
Последний раз редактировалось MakeMeLaugh; 29.11.2011 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от MakeMeLaugh:
кем надо быть чтоб не понять зачем в 3 линии 2 таланта (1 на инст выстрел из укрытия, если он критует - а напомню там есть бафф чтоб ТОЧНО кританул - то аимшот -1 секунда, то собственно место где "почти" инстант)?

ты в ВоВы что ли всякие всю жизнь играл что очевидных комбо от разработчиков не видишь?

Добавлено через 1 минуту


какие пианино=( очень неинтересно жать одно и то же, надеюсь есть хоть малейший шанс что его сделают более сложным
1.5 секунды почти инстант?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для MakeMeLaugh
MakeMeLaugh
Guest
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от Gr1ff:
1.5 секунды почти инстант?
2 контроля у тебя зачем? ты видел сколько бафф держится на -1 секунду? ты видел что дот блидинг дамаг не сбивает контроль?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от MakeMeLaugh:
2 контроля у тебя зачем? ты видел сколько бафф держится на -1 секунду? ты видел что дот блидинг дамаг не сбивает контроль?
И как это относится к моему вопросу? Инстант - мгновенное применение. 1.5 сек каст - не инстант, то есть ты написал чушь.

А еще я открою тебе страшную тайну - с появлением трик шота и ss, дамаг возрастет еще сильнее, а на 50м с бафом на 20% хасты можно засчет рапид фаера овер 9к вписать за несколько секунд. Так что это еще цветочки.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для MakeMeLaugh
MakeMeLaugh
Guest
Re: Вопросы и ответы
понимание что для врага комбинация слабо прерываема в силу наличия инстант контроля перед единственным неинстант скиллом у тебя отсутствует? пока у тебя ползёт полоска аимшота враг в контроле - это чё? не инстант комбо?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от MakeMeLaugh:
понимание что для врага комбинация слабо прерываема в силу наличия инстант контроля перед единственным неинстант скиллом у тебя отсутствует? пока у тебя ползёт полоска аимшота враг в контроле - это чё? не инстант комбо?
То есть по твоему когда ганслингер юзает 20 сек имуна к контролю, у него все скилы становяться инстантными? Ведь пушбэкать и интераптить его нельзя и так а с имуном к кк каст можно прервать лишь диверсией снайпера? Плюс как бы чб и сс тоже не инстант откуда единственный "не инстант скилл"? Плюс как бы контроли висят и так больше 2.5 секунд, следовательно aimed shot и так инстантный?
К тому же я написал выше - это еще все цветочки.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для MakeMeLaugh
MakeMeLaugh
Guest
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от Gr1ff:
То есть по твоему когда ганслингер юзает 20 сек имуна к контролю, у него все скилы становяться инстантными? Ведь пушбэкать и интераптить его нельзя и так а с имуном к кк каст можно прервать лишь диверсией снайпера? Плюс как бы чб и сс тоже не инстант откуда единственный "не инстант скилл"? Плюс как бы контроли висят и так больше 2.5 секунд, следовательно aimed shot и так инстантный?
К тому же я написал выше - это еще все цветочки.
почитай плз сообщения в 2 темах. когда я выбирал класс на бету я руководствовался 1 симпотичностью перса 2 желанием найти интересный хоть чуточку пряморукий класс. за счёт того что на данный момент я вижу удивительную предсказуемость в последовательностях Ганслингера я разочаровался в нём из-за пункта 2. то что он имба кажется неоспоримым фактом, жаль что простая слишком имба, думаю со старта класс возьму другой. В силу того что играть буду на ПВП идти захочу только за республику (напомню - перевес численный даже по зарегистрированным гильдиям на ПВП у империи 2к1) потому скорее всего придётся играть за более-менее прямого командо, там тебе хотя бы надо думать а не только жать кнопки. Жаль что командо выглядит как помойка=(
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от MakeMeLaugh:
потому скорее всего придётся играть за более-менее прямого командо
1.
2. Если все это был стеб, то респект, до меня не сразу дошло.
3. Если ты это серьезно - смотрим пунтк один

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для MakeMeLaugh
MakeMeLaugh
Guest
Re: Вопросы и ответы
а ты прояви чудеса сообразительности, повангуй.
Аватар для Fr0zZy
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2011
Re: Вопросы и ответы
А чем скандрел не понравился?

Уточню: Т.е. если ты взял ганслингера, то ты расчитывал на пряморукость и класс понравился внешне. Скандрел идентичен внешне, механика другая. Что с ним не так, или не пробовал?

Сообщение от ShnacK:
Пошаговые бои от чего делали? Не тянули игры рассчеты в реальном времени. Сейчас же нормально делают игры с активной паузой.
Сообщение от V-Ray:
Да, JA тоже говно. Ненавижу пошаговость. Игры для тугодумов. Подумай, потом сделай
Аватар для MakeMeLaugh
MakeMeLaugh
Guest
Re: Вопросы и ответы
Сообщение от Fr0zZy:
А чем скандрел не понравился?

Уточню: Т.е. если ты взял ганслингера, то ты расчитывал на пряморукость и класс понравился внешне. Скандрел идентичен внешне, механика другая. Что с ним не так, или не пробовал?
честно не пробовал. Скаундрел син как ни крути. за 12 лет опыта ММОРПГ я отучился надеяться что син может быть прямым. Внешне ганслингера навеяло только что посмотренным фильмом где симпотишная тётя с дуал береттами кладёт стада зомби, потому сделал тут прототип той же тёти из другого фильма, с многочисленными оранжевыми косичками=))
Ваши права в разделе