Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зачарование
Автор темы: ALgut_renamed_657050_12072022
Дата создания: 16.11.2011 08:14
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Зачарование
Сообщение от Straus.Samara:
А уровень владения колдовством (новичок, ученик итд) влияет как-то на заполнение камня душ? А то у меня вот такая картинка (причем заметьте - только на обычных камнях душ):




Колдовство у меня 89, сейчас уровень заклинания "Захват душ" - ученик. Лук на захват душ энчантил когда был еще новичок вроде...
камни вроде постепенно заполняются. в один камень - несколько мелких душ. может этот просто не дозаполнился еще?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Зачарование
Сообщение от npo:
Где берется квест на азуру?
В таверне Ривервуда трактирщик укажет на карте алтарь, рядом с алтарем - данмерша, у неё и квест.
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Re: Зачарование
Сообщение от Elik:
камни вроде постепенно заполняются. в один камень - несколько мелких душ. может этот просто не дозаполнился еще?
опа, а я думал это брак. Всегда их сразу продавал-выкидывал

Аватар для npo_renamed_25147_26072023
I survived Barrens chat
Регистрация:
26.09.2005
Зомби мутанта
Re: Зачарование
Сообщение от lexx20:
В таверне Ривервуда трактирщик укажет на карте алтарь, рядом с алтарем - данмерша, у неё и квест.
спасибо, с камнем получается прокачка енчанта - изи мод
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Зачарование
Сообщение от Elik:
камни вроде постепенно заполняются.
разве? оО

Набросал примерные размеры душ по категориям.
Крохотные:
Волки и ниже
Мелкие:
Снежные волки, хорки и тд
Обычные:
Снежные тролли, тролли, Палачи и тд (возможно все медведы и саблезубы)
Большие:
Мать-дымка (возможно крутые повелители друагов)
Великие:
Драконьи жрецы, люди и тд. (для людей нужны темные камни душ)

Возможно комунить пригодицо.

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Зачарование
Быстрее всего телепать к акселерат-кэмпу, резать жопу великанам и мамонов на ремни стругать. Нафармишь больших и великих душ, соответственно, а также тонны лута.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Зачарование
Сообщение от Comp:
у меня тоже 1 из 10 получается кривой. Но я ими меч заполняю, или качаю енчант. Главное, что с чёрными такого не происходит
Черные так же.

Черный принимает в себя не только души людей.
Если не будете следить, то он и крохотную с крысы в себя затянет.
При чем черные точно не пополняются...

И вообще помогайте искать некроманский алтарь... охото черные банально крафтить.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Зачарование
возможно ли снять зачарование с предмета не разрушая его в смысле не уничтожить предмет чтобы выучить новый эффект а просто убрать зачарование?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Snick
Snick
Guest
Re: Зачарование
Сообщение от CrazyJunkie:
возможно ли снять зачарование с предмета не разрушая его в смысле не уничтожить предмет чтобы выучить новый эффект а просто убрать зачарование?
нет, все что можно сделать с зачеренным предметом - уничтожить или наложить 2ой чант(при наличии перка)
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Зачарование
Сообщение от Snick:
нет, все что можно сделать с зачеренным предметом - уничтожить или наложить 2ой чант(при наличии перка)
эх пичаль новый даэдрик предется крафтить а то сделал зачарование на увеличение тяжелой брони а она уже почти до 100 вкачалась та пох впринципе на 41 лвле эбонита и сердец валом

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Зачарование
Сообщение от CrazyJunkie:
эх пичаль новый даэдрик предется крафтить а то сделал зачарование на увеличение тяжелой брони а она уже почти до 100 вкачалась та пох впринципе на 41 лвле эбонита и сердец валом
Оно и выше 100 действует.
Просто брони будет больше давать.
Re: Зачарование
Сообщение от lLexl:
Великие:
Драконьи жрецы, люди и тд. (для людей нужны темные камни душ)

Возможно комунить пригодицо.
Самый простой источник велик душ, не считая черных- мамонты. Они табунами в скайриме ходят. При себе почти всегда имеют довесок большой души в форме великана


Аватар для deth678
deth678
Guest
Re: Зачарование
все ж вроде просто везде подсказки души заряжать т, а зачарование изучать расщепляешь предметы) и узнаешь их фичи) при том как зелий наблатыкаешься к зачарованию) так воще монстром станешь)
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: Зачарование
абалдеть. надеюсь и этот логин твой забанят.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Зачарование
Злой ты.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Зачарование
Сообщение от Blade Keeper:
Самый простой источник велик душ, не считая черных- мамонты.
Самый простой источник - купить у барыг-магов. Золота же как говна, куда его еще тратить?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Зачарование
Сообщение от Jagar:
Самый простой источник - купить у барыг-магов. Золота же как говна, куда его еще тратить?
this

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Зачарование
Народ, где найти учителя зачарования? что то никак не могу найти его.
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Re: Зачарование
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Народ, где найти учителя зачарования? что то никак не могу найти его.
А его и нету.
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Зачарование
Нелот - учитель зачарования
Ваши права в разделе