Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Секреты Skyrim
Дата создания: 14.11.2011 21:55
Re: Секреты Skyrim
реальне нужен секрет, где взять колун? чесслова оббегал кучу вендоров, но везде кирка, а колуна нет
Re: Секреты Skyrim
Погляди на земле рядом со стройками, около магазинов...валяются обычно просто.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Секреты Skyrim
Я в какой то пещерке с трупа разбойника колун стащил)
Сообщение от lexx20:
Какие именно драгоценные камни? Слышал только про драгоценные металлы - золото, серебро.
При добыче руды есть шанс добыть камушки.рубин,сапфир итд
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от ko6p:
Я в какой то пещерке с трупа разбойника колун стащил)
я ваще еще ни одного ни где не видел
точнее так, ходил бродил где-то, нашел башню, там охрана (мирная), смотрю, охранник дрова колит, ну я подошел, жду, думаю доколит и поставит колун, ан нет, убрал куда-то в недры своей туши, ну, будучи глупым нордом, не долго думаю, по праву сильного, тюкнул его топорами по голове, стал рыться в его туше, а там его нет, плакал скупыми зимними слезами


Сообщение от CrazyArcher:
Погляди на земле рядом со стройками, около магазинов...валяются обычно просто.
ок, порыскаю среди магазинчиков
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от Франческо Ракоци:
реальне нужен секрет, где взять колун? чесслова оббегал кучу вендоров, но везде кирка, а колуна нет
Так же не мог крику найти по началу, а топоров ху*ва туча валялась.
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от lexx20:
Так же не мог крику найти по началу, а топоров ху*ва туча валялась.
как минимум есть в небесной кузнице в вайтране у кузнеца
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от Франческо Ракоци:
реальне нужен секрет, где взять колун? чесслова оббегал кучу вендоров, но везде кирка, а колуна нет
В начале игры, по дороге из Хелгена, справа будет шахта. У входа - колода для рубки дров и рядышком колун.


Сообщение от lexx20:
Так же не мог крику найти по началу, а топоров ху*ва туча валялась.
По-моему, в этой же пещере внутри есть кирка. то ли с тела, то ли рядом с кузницей. Там, кстати, в одном из закутков - железная жила. А так же на заднем выходе из этой шахты, недалеко (немного вокруг побегать).

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от Франческо Ракоци:
реальне нужен секрет, где взять колун? чесслова оббегал кучу вендоров, но везде кирка, а колуна нет
Гулял вдоль реки, нашёл лесопилку, там дают квест на рубку дров и там же штук 5 колунов валяется везде
Re: Секреты Skyrim
кирки по 20 штук валяются в любой шахте и продаются у всех кузнецов.топоры в деревнях у лесопилок.
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Re: Секреты Skyrim
Раз уж секреты ...
Для прокачки скрытности, по пути из Ривервуда в Вайтран можно заглянуть к гиганту (под Ветреным пиком).
Аккуратно "по стеночке" обходим его в стелсе (под скалой), подходим в упор к его спине и пляшем лево-право, пока не надоест... Мне на 40 скрытности надоело (получил нужные перки и отправился в Вайтран).

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от lexx20:
Какие именно драгоценные камни? Слышал только про драгоценные металлы - золото, серебро.
Драг - сокращение от драгоценные.
Например аметист, рубил, гранат, сапфир и т.д. и т.п.


Открою страшнейший из секретов!
Ловите бабочек!



Ну и заодно стрекоз с мухами всякими.
С них собсно проще всего наделать невидимость.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от atomiwa:
Для прокачки скрытности, по пути из Ривервуда в Вайтран можно заглянуть к гиганту (под Ветреным пиком).
еще со времен прошлых тесов так делали, ток попроще немного. в пещере гденить находили часовых, подходили максимально близко, но чтоб безопасно, упарились в стену и включали автобег. все, можно идти пить чай/кофе.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от Flec:
Драг - сокращение от драгоценные.
Например аметист, рубил, гранат, сапфир и т.д. и т.п.
Спасибо, кэп.
Аватар для ALgut_renamed_657050_12072022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2009
Re: Секреты Skyrim
Я два дня не имел представления о существовании спринта...так и передвигался между городами) привычка же шифт, а там по дефолту шаг стоял)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от ALgut:
Я два дня не имел представления о существовании спринта...так и передвигался между городами) привычка же шифт, а там по дефолту шаг стоял)
Первые минут 20 так мучился, пока не догадался в управление залезть. Представляю, каково вам 2 дня без спринта было :)
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от lexx20:
Первые минут 20 так мучился, пока не догадался в управление залезть. Представляю, каково вам 2 дня без спринта было :)
зато он таким дзен будистом стал, что спокойно пройдет с перегрузом через всю карту
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от Франческо Ракоци:
зато он таким дзен будистом стал, что спокойно пройдет с перегрузом через всю карту
А слабо "перышко" наварить?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Секреты Skyrim
Во время кулачного боя в таверне можно использовать крик. Незнаю насчет дамажащик криков, но я использовал замедление времени - реально помогло)
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Секреты Skyrim
На большом острове, недалеко от Ivarstead. В Geirmund's Hall в конце из гроба вылазит лучник, создает 2 клона и втроем они на 3 спотах постоянно спавнятся. Можно уйти в стелс и расстреливать их. Идет дабл дмг, прокачивается лук и прокачивается скрытность.


Добавлено через 59 секунд
2 его клона убиваются с 1 выстрела и через какое-то время респавнятся (при этом сам Лорд меняет свое местоположение), так можно оттянуть его убийство, чтобы прокачаться сильнее. Главное чтоб потом стрел хватило его убить.
Последний раз редактировалось Langley_renamed_619446_08062023; 16.11.2011 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead-Man_renamed_814898_30032020
Старожил
Регистрация:
16.04.2011
Re: Секреты Skyrim
Не понимаю тех,которые использует такую хрень.Как например хоть взад вперед\влево право для прокачки скрытности.Я такой не пользуюсь уже скрытности за 70
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Секреты Skyrim
можно подымать трупы убитых врагов опять мочить магией пример быстрого кача школы разрушения почему на зомбиках быстро бежит опыт
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от Dead-Man:
Не понимаю тех,которые использует такую хрень.Как например хоть взад вперед\влево право для прокачки скрытности.Я такой не пользуюсь уже скрытности за 70
Одно дело специально тратить время и ходить взад-вперед, а другое — убивать врага по сюжету. Просто убивая ещё и его клоны можно увеличить степень прокачки.
За 70 Оо я то 11лвл тольок
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: Секреты Skyrim
Сообщение от Dead-Man:
Не понимаю тех,которые использует такую хрень.Как например хоть взад вперед\влево право для прокачки скрытности.Я такой не пользуюсь уже скрытности за 70
кто-то ставит перед собой цели и достигает
мне пока слабо так, на нескольких врагах, докачать стелс до 100.

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Секреты Skyrim
На случай, если ещё есть слоупоки, которые об этом не знали - в крупных городах поблизости с правителями/военачальниками есть стол с картой, на которой находятся синие и красные флажки, обозначающие города, крепости и разные шахты. При нажатии Е на КАЖДЫЙ флажок данная локация обозначается и на вашей карте. Естественно, она будет "черной", т.е. быстро переместиться к ней вы не сможете, не посетив её. Таким образом, переносите себе на карту любые интересные вам места - весьма удобная и оригинальная фича.

Наткнулся вчера в Солитьюде, а сегодня вычитал в сети, что их много.
Ваши права в разделе