Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от Skyrim
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 11.11.2011 12:39
Аватар для StarWInd_renamed_587027_01082022
Знаток
Регистрация:
01.12.2007
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Entomber:
Не кулаками, поставь оружие.
Дальше скажешь. "не этих мобов, а лоу левельный треш?"

Аватар для aifuncesi_renamed_708702_04052022
Старожил
Регистрация:
12.11.2009
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Entomber:
Не кулаками, поставь оружие.
с оружием и пробовал. запиши видео, покажи класс

Добавлено через 3 минуты
ну лоулевельных я с одной стрелы из стелса выношу
Последний раз редактировалось aifuncesi_renamed_708702_04052022; 12.11.2011 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Впечатления от Skyrim
Не стоит воспринимать все так буквально, сложность действительно не дотягивает, в сравнении с другими РПГ, глупо отрицать

Аватар для aifuncesi_renamed_708702_04052022
Старожил
Регистрация:
12.11.2009
Re: Впечатления от Skyrim
ты просто походу максимум полтора часа поиграл, далеко не ушел
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Впечатления от Skyrim
Ентомбер, не нравится - не играй .
Аватар для По ип вычислю
По ип вычислю
Guest
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Wjirik:
Ледяному тролю
а как насчёт гиганта который запуляет тебя в космос :D
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Впечатления от Skyrim
По квесту требовалось принести нож. Ножик оказался у боса Ворожея, которая атакует фаерболами. Причем шарик за один удар отнимает половину хп, а радиус его поражения просто огромен, да и частота выстрелов от магички идет, как из автомата.
Так пришлось бегать от нее по всему лесу, обходя магические ловушки на земле, и прячась за деревьями/пеньками/скалами попутно отстреливаться из лука в ненавистную бабку-мага. Помимо адского урона и немалого запаса ХП, бабка умела еще и хилиться... На ее убийство было затрачено уйма исцеляющих зелий, весь запас ядов, транквилизаторов и нервов, а так же полностью израсходованный магический посох на призыв помощника, который выступал в роли тушки для битья (правда всего на один удар).
В итоге бос был сломлен, но вот забрать лут я не успел, так как в ходе лесных перебежек, подошел слишком близко к бандитскому лагерю, отчего и был растрелен в спину тремя супостатами.

Я люблю эту игру
Аватар для По ип вычислю
По ип вычислю
Guest
Re: Впечатления от Skyrim
юзай спринт и стрелы будут не опасны
Аватар для aifuncesi_renamed_708702_04052022
Старожил
Регистрация:
12.11.2009
Re: Впечатления от Skyrim
кстати, с этим спринтом можно спокойно уходить от потоковых заклинаний магов
ваще спокойно
вправо стрейфишься тупо
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Kapes:
По квесту требовалось принести нож. Ножик оказался у боса Ворожея, которая атакует фаерболами. Причем шарик за один удар отнимает половину хп, а радиус его поражения просто огромен, да и частота выстрелов от магички идет, как из автомата.
Так пришлось бегать от нее по всему лесу, обходя магические ловушки на земле, и прячась за деревьями/пеньками/скалами попутно отстреливаться из лука в ненавистную бабку-мага. Помимо адского урона и немалого запаса ХП, бабка умела еще и хилиться... На ее убийство было затрачено уйма исцеляющих зелий, весь запас ядов, транквилизаторов и нервов, а так же полностью израсходованный магический посох на призыв помощника, который выступал в роли тушки для битья (правда всего на один удар).
В итоге бос был сломлен, но вот забрать лут я не успел, так как в ходе лесных перебежек, подошел слишком близко к бандитскому лагерю, отчего и был растрелен в спину тремя супостатами.

Я люблю эту игру
Это и круто. В ДрагонЭйджах такого не будет.
Re: Впечатления от Skyrim
Я не знаю, как там разработчики пробегали игру на 4 уровне, но я не могу по сюжету дойти до монастыря седобородых (где 7000 ступеней) из-за того, что там снежный кот встал. Он меня как тряпку разрывает, от него не убежать, не убить. Беда!
Re: Впечатления от Skyrim
супер игра

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Nekk:
Я не знаю, как там разработчики пробегали игру на 4 уровне, но я не могу по сюжету дойти до монастыря седобородых (где 7000 ступеней) из-за того, что там снежный кот встал. Он меня как тряпку разрывает, от него не убежать, не убить. Беда!
я туда только иду)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 12.11.2011 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Впечатления от Skyrim
Интересно, там правда 7000 ступеней?
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Langley:
Интересно, там правда 7000 ступеней?


каждую ступеньку пересчитаем
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Впечатления от Skyrim
Лично проверю ошиблись вы или нет
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Entomber:
Не стоит воспринимать все так буквально, сложность действительно не дотягивает, в сравнении с другими РПГ, глупо отрицать
странно слышать какие-то упреки о сложности, оказуаливании и оконсоливании к безусловно лучшей игре 2011 года от человека, в подписи которого указаны говногриндилка, еще не вышедшая, но уже устаревшая лет на 10, коридорный консольный недослешер и линейная пострелушка с претензиями на голливудский боевичок
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Впечатления от Skyrim
Хехех, интересная игра)
Получил способность, бегает и махается будь здоров)))



Re: Впечатления от Skyrim
Ощутите детализацию крестьянского домика:

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Entomber:
Могли оставить сложность и интерфейс на прежнем месте, нет, бле, надо к какому-то черту все поменять.
Да, ты забыл про авто-реген хп.
Да вы задолбали путать мягкое с тёплым. Интерфейс облы был убог чуть менее, чем совсем. Здесь ситуация заметно лучше, есдинственный спорный момент - вынос действующих баффов в меню магии, вместо иконок на экране. Надеюсь на скорый выход мода (а заодном мод на иконки кулдауна криков и т.п. абилок с ультрадолгим откатом... бле, и мод вылетьающей цифры дамаги, как в Обле от япошек, тоже хочу .
Сложность? Облы? Это та херня, в котороя чаром 2 левела спокойно убивались тролли и вампиры в стеклянных доспехах? Я её даже с выкрученными в максимум харкор-опциями ООО из-за излишней легкости забросил сразу по прохождению цепочки квестов тёмного братства. Избиение детей всю игру как-то уныло было. А здесь хоть мобов по миру шляющихся под тебя не подстраивают и дамажат они ощутимо вполне.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Айтоша_renamed_797155_21092019
Забанен
Регистрация:
06.02.2011
Re: Впечатления от Skyrim
прошел всю цепочку квестов тёмного братства - заняло примерно с 3 до 10 часов дня. очень интересно, теперь присоединился к братьям бури, посмотрим что будет дальше
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Айтоша:
прошел всю цепочку квестов тёмного братства - заняло примерно с 3 до 10 часов дня. очень интересно, теперь присоединился к братьям бури, посмотрим что будет дальше
То есть если я присоединюсь к какой-то группировке (например к той, что воюет за бабло. Компаньоны кажись) — я смогу потом пойти в другие?
Аватар для ALgut_renamed_657050_12072022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2009
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Gesper:
Игра супер! После убийства курицы пришлось вырезать пол деревни :) Жаль детей и ключевых персонажей убить нельзя.
Ахахаах)
помойму тут все пытались убить эту злополучную курицу)) первая жертва)))
вообще игра классная, единственное что смутило при выборе средних настроек на имперца по комплекции он худощав слишком, как будто подростком играешь, во время игры можно поменять комплекцию, в курсе кто-нибудь?
Очень понравился каст с правой руки, щит в левую и пошел) АИ тоже очень умен стал, он теперь будет прислушиватся к шорохам, можно скемперить с лука из за укрытия весь отряд и, если тебя не видно, то они и не найдут)
ну и самое что меня больше всего поразило и порадовало - если совершил преступление "по-тихому" и остались свидетели, то их просто убираешь и у тебя нету штрафа)
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Langley:
То есть если я присоединюсь к какой-то группировке (например к той, что воюет за бабло. Компаньоны кажись) — я смогу потом пойти в другие?
как-то глупо делать контент в сингле на 5 гильдий, но ограничивать игрока лишь одной из них на выбор
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от MEDAS:
как-то глупо делать контент в сингле на 5 гильдий, но ограничивать игрока лишь одной из них на выбор
И что?
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Впечатления от Skyrim
Сообщение от Langley:
И что?
подумай, верю у тебя получится
Ваши права в разделе