Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Разбойник

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2006, 15:39   #1 
karen
Guest

Info
15/31/5, combat-standart, вроде...

Вобщем стандартный комбат билд, пятёрка в сабе, ибо рог без мода это не рог, мост дпс в ассе ну и до адреналина в комбате...
Вопрос: правда ли это самый универсальный комбат билд? Вроде 21/8/22 для стаббера (сам всю жизнь был стаббером, но с дропом вискажа решил спекнутся в комбат, посмотреть что это такое так сказать) и всё ли правильно в моём билде, составлял сам.

Билд: http://www.wow-europe.com/en/info/ba...00000000000000

P.S. Ещё вопросик: на мэйн комбату, я так понимаю, лучше вешать крус или всё-таки аги? на офф понятно что аги... или может тоже крус, прок шанс больше всё-таки будет... А может вобще лс? Подскажите пожалуйста...
Старый 30.03.2006, 16:38   #2 
Serjant
Guest

Info
Ответ: 15/31/5, combat-standart, вроде...

В агрессион нужно 3 поинта, откуда возьмешь поинты на него смотри сам, еще бы я подумал насчет свордспека, когда с ним бегал талант не порадовал, имхо, 5 поинтов того не стоит, лучше уж в имп кик и остаток в додж или еще куданить по вкусу.
Старый 30.03.2006, 17:53   #3 
karen
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Serjant
В агрессион нужно 3 поинта, откуда возьмешь поинты на него смотри сам, еще бы я подумал насчет свордспека, когда с ним бегал талант не порадовал, имхо, 5 поинтов того не стоит, лучше уж в имп кик и остаток в додж или еще куданить по вкусу.
хм, вот откуда взять ещё 2 поинта в агрессион я хз. вроде всё нужно и не от чего отказываться не хочется...
Старый 30.03.2006, 19:37   #4 
Master Shade
Guest

Info

Я бы мод убрал.
Старый 30.03.2006, 20:10   #5 
karen
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Master Shade
Я бы мод убрал.
Та нет... Был бы это ПвЕ билд онли - конечно мод не нужен, но это ПвЕ/ПвП билд, а рога в ПвП без мода - мясо для других рог, тут нужно что-то другое...
Старый 30.03.2006, 23:33   #6 
Warager
Guest

Info

Lightning Reflexes не нужен, 5 талантов из него раскидываешь: 3 в Imp Gouge, 2 в Aggression и получаешь на выходе класический комбат билд.
Старый 31.03.2006, 00:31   #7 
Serjant
Guest

Info

и не надо изобретать велик:)
Старый 31.03.2006, 11:30   #8 
Ghostman
Guest

Info

ну я с автором по поводу рога без мода - мясо, не соглашусь. Я многа без него бегал, и чет меня не так часто рвали. А по поводу рефлексов - не стоят они вложенных талантов, лучше положить на увеличение дамага...
Старый 31.03.2006, 11:47   #9 
karen
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Ghostman
ну я с автором по поводу рога без мода - мясо, не соглашусь. Я многа без него бегал, и чет меня не так часто рвали. А по поводу рефлексов - не стоят они вложенных талантов, лучше положить на увеличение дамага...
Может быть и не мясо, но то что в простой дуэли с нормальным рогой с модом он первым откроется 100% и ты скорее всего проиграешь...

P.S. Ты же вроде на дезвинге... Можем подуэлится, если хочешь... :wink)
Старый 31.03.2006, 11:57   #10 
Ghostman
Guest

Info

Гы, врядли - мой пинг мне этого не позволяет. Да и другими рогами не особо люблю дратся, не стебает. Вот ханта иль пала завалить - эт реал фан...
Старый 31.03.2006, 12:09   #11 
Lieto
Старожил Lieto вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от karen
Та нет... Был бы это ПвЕ билд онли - конечно мод не нужен, но это ПвЕ/ПвП билд, а рога в ПвП без мода - мясо для других рог, тут нужно что-то другое...
я бы тоже мод не брал, лучше снд.
пвп билд — это силфейт. Имо лучший пвп билд.
Всё остальное — компромисс. С модом или без.
Хочешь в пвп — бери силфейт.
Хочешь в данжи — я бы брал комбат 20.31

Лично я сейчас фармлю, иду в чистый комбат. На БГ тем не менее он тоже не мешает держаться в топах, так что смотри сам. Сила комбат билда в дпсе.
Старый 31.03.2006, 12:14   #12 
Lieto
Старожил Lieto вне форума

Info

У меня тоже вопрос по комбат билду —
Считается что классика комбата — это два сворда.
Сугубо на сворды есть абилка типа "повторный удар".
По-моему это полная фигня =) Не лучше ли взять дагеры и прокачать +5% к криту? (которого у роги итак добуя) По-моему у дагеров дпс не ниже чем у мечей, зато конкретно рога получает массу преимуществ.

Посему вопрос — зачем нафик мечи комбат роге? Реально почему не дагеры?
Старый 31.03.2006, 13:33   #13 
Селим
Знаток Селим вне форума

Info

Потому что синистерами с мечей напихиваешь столько же сколько стабами с даггеров(сс с даггера это забавно), но при этом не надо извращаться с позиционированием... Вошел в мили зону и лупи, и пофигу как там животинка крутится...
Старый 31.03.2006, 14:18   #14 
ruizAw
Фанат ruizAw вне форума

Info
Всего лайков: 1
Ник: Mocrassar
Отправить сообщение для ruizAw с помощью ICQ

Не преувиличивай, СС с мечей примерно в 1.5 раза слабее БС. Еще и критует не в пример реже.
Старый 31.03.2006, 15:04   #15 
Dester
Guest

Info

19|32 мой выбор но это чисто для соло фарминга!
Старый 31.03.2006, 15:54   #16 
Assari
Guest

Info
Talking Ответ: 15/31/5, combat-standart, вроде...

Цитата:
Сообщение от ruizAw
Не преувиличивай, СС с мечей примерно в 1.5 раза слабее БС. Еще и критует не в пример реже.
ЛоЛ какая нах разница, ты учти что За время 2 стабов я сделаю очень много СС... Мне ненадо прыгать, ненадо тарить комбо поинты на груж, не надо пользоваться стелсом--я готов по спорить с любым из сдесь присутствующих что в соло фарме(при хотябы примерно равно эквипе) я со свордами/фистами обставлю силфейтера. Не забываем про масскил раз в 2 минуты и супер масс кил раз в 6
Старый 31.03.2006, 16:00   #17 
Assari
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Lieto
По-моему это полная фигня =) Не лучше ли взять дагеры и прокачать +5% к криту? (которого у роги итак добуя) По-моему у дагеров дпс не ниже чем у мечей, зато конкретно рога получает массу преимуществ.

Поттому что если эта абила прокает в нужноо время в нужно месте -- это инста кил. Тем более экстра атаки тоже могу критануть. Стаберу хорошо фармится в пати на больших мобах где есть хилер и есть вар который этого моба на себе держит--втыкай себе и выкай. А там где комбат рог валит элиту ко всему нах, кроме дамага, имуную или супер мега резистную, стабер проходит в стелсе мимо(это из личного опыта -- именно этим стаб билд и не впирает)
Старый 31.03.2006, 17:23   #18 
Master Shade
Guest

Info

Цитата:
Поддерживаю Ассари. 10 БС это 600 энерджи. Плюс 10 гоуджев 450. Грубо говоря косарь. 10 СС это 380 энержди. 30 СС за косарь энерджи. Подсчитай выгодность и сам всё поймёшь. Комбат - это скорость в первую очередь, без задержек.
Старый 31.03.2006, 17:28   #19 
Dester
Guest

Info

И без ООМов 8)
Старый 31.03.2006, 18:29   #20 
Сагарис
Top orc Сагарис вне форума

Info
Всего лайков: 512
Игра: No game - no pain
Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватарыПобедитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10GoHa.Ru - 10 лет
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Медаль "500 лайков"

За время двух стабов ты сделаешь 3 (три) СС. Не больше. А прыжки и прочее... попрыгай-ка под кидни шотом :)
Старый 31.03.2006, 20:36   #21 
Assari
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Сагарис
За время двух стабов ты сделаешь 3 (три) СС. Не больше. А прыжки и прочее... попрыгай-ка под кидни шотом :)
Ты никогда не сдлеашь 2 стаба сразу на фарме=) Это овсё очено эергоёмко =) После этог тебе надо ждать время чот бнабрадлосб энергии на груж, да пож киденеем не попрышгаешь но для ногмального киднея нужно в любом случае минимум 2 удара.
Старый 31.03.2006, 23:04   #22 
Warager
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Lieto

Комбат Даггер существует давно и очень успешно, это "один из лучших" если не лучший ДД билд. Другое дело что даггеры для этого билда нужны с высоким ДПС аля Пердишн, Драгонфанг, с синим крапом этот билд не покатит.
Старый 31.03.2006, 23:31   #23 
Assari
Guest

Info
Talking Ответ: 15/31/5, combat-standart, вроде...

Цитата:
Сообщение от Warager
Комбат Даггер существует давно и очень успешно, это "один из лучших" если не лучший ДД билд. Другое дело что даггеры для этого билда нужны с высоким ДПС аля Пердишн, Драгонфанг, с синим крапом этот билд не покатит.
Нет Дпс будет нормальный всегда, но НЕ В СОЛО... В соло слишком много времени тариться на всякую побень типа позиционирования. Блин я уже писал, что если моба кто-то держить -- то всё круто... В соло фарме даггер мобат дагер билд не решает нихрена.
Старый 31.03.2006, 23:59   #24 
Сагарис
Top orc Сагарис вне форума

Info
Всего лайков: 512
Игра: No game - no pain
Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватарыПобедитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10GoHa.Ru - 10 лет
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Медаль "500 лайков"

Не особо энергоёмко. У меня идёт комба амбуш - гоуж прыжком к морде (переждать четыре секунды) - бекстаб - кидни - бекстаб - бекстаб - гоуж (ну и так далее). Имея 120 энергии это провести чуток полегче (вначале).

Хорошо, что гоуж тоже даёт комбопоины :) И немалая вероятность кидни влупить на пять очков. Плюс ко всему гоуж отбивает всю свою энергию (длится он 5.5 секунд - т.е. за время гоужа я восстанавливаю почти 60 энергии). Ещё плюс гоужа - во время его удобно пережидать кулдаун на киднишот.
Старый 01.04.2006, 00:31   #25 
Master Shade
Guest

Info

Цитата:
P.S. Ещё вопросик: на мэйн комбату, я так понимаю, лучше вешать крус или всё-таки аги?
Я крус повешу на мейн и аги на офф. Для дамага думаю самое оно.
Цитата:
Ещё плюс гоужа - во время его удобно пережидать кулдаун на киднишот.
У него у самого тоже кулдаун не маленький. Но если отбегать немного от противника, то можно этими гоуджами за*****ть, но как то мне не нравится.... Не оно.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Разбойник