Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
старые эпики в ГоД для ножа
Автор темы: ГеннадийСергеич
Дата создания: 29.10.2011 13:02
Аватар для GreenColdRain
GreenColdRain
Guest
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Кошак:
почему я не верю этим цифрам
у него просто завалялся мешок закенов и приходится теперь пиарить, что бы хоть что то получить)
Аватар для JCDenis
Умудренный опытом
Регистрация:
05.02.2010
Берсеркер
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Danmer:
Vse rabotaet - i k +mental attackam i k +bleed, kak vi testite ja hz. Otorvite sebe ruki.

"Life's battles don't always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can" (c) Bruce Lee
Аватар для Кошак_renamed_715700_08122022
Мастер
Регистрация:
18.12.2009
Re: старые эпики в ГоД для ножа
у меня блид как проходил хорошо на цели без резиста к блиду (бафф хила) так и проходит, но, что с двумя заками, что без них, одинаково не выше 80%

Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Кошак:
почему я не верю этим цифрам
Потому что кем-то умело пущенный слух основательно промыл тебе мозги.
Аватар для Кошак_renamed_715700_08122022
Мастер
Регистрация:
18.12.2009
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Kusaber:
Потому что кем-то умело пущенный слух основательно промыл тебе мозги.
не в этом дело, тестили с даггером без заков, без фр, блафф, блид и стан одинаково хорошо проходил и на меня и на него, оба под чантером.

Аватар для ГеннадийСергеич
ГеннадийСергеич
Guest
Re: старые эпики в ГоД для ножа
такие тесты не состоятельны.
чаще всего будет разница между таргетом и атакующим в лвл-е, еквипе и т.д.
самое главное ,что определили - эпики ДАЮТ те же бонусы на новые скилы, что и ранее давали на старые.
тоесть при разнице в лвл (если противник выше) у тебя больше шансов провесить всю лабуду на него имея эпик, чем его не имея.
что тут обсуждать еще - даже хз.
Аватар для Кошак_renamed_715700_08122022
Мастер
Регистрация:
18.12.2009
Re: старые эпики в ГоД для ножа
ну в таком случае речь о том, что у эпиков более чем унылый мдеф и при равных лвл они абсолютно бесполезны, если шанс прохождения останется таким же высоким, то их необходимость сомнительна

Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Пофиг на эпики, мдеф решает
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Кошак:
у меня блид как проходил хорошо на цели без резиста к блиду (бафф хила) так и проходит, но, что с двумя заками, что без них, одинаково не выше 80%
Действительно, почему же это по цели без резиста шанс с двумя заками не выше 80 %, должен быть наверное 110 % ! про то что по безрезистовой цели шанс упёрся в кап мы конечно не подумали.

Сообщение от Кошак:
при равных лвл они абсолютно бесполезны, если шанс прохождения останется таким же высоким, то их необходимость сомнительна
Когда на цели резист блид + фринта/фрея, показатели несколько иные, а именно см. цирфы выше. Это всё реальные тесты, кто не верит - берет сам и пробует. Если оно конечно надо кому. Ну я лично от лишней абилки, часто срабатывающей без отката, а то и по 3-4 раза подряд, отказываться не хочу - не тот щас откат у абил, чтобы отказываться.

Мдеф конечно и самого озадачивает, но это видимо тока точиться, да на +7 пожалуй минимум :( ну или носить комплект Р бижи и смотреть чем там набафан магпак, если резист шок, то одевать Р
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Kusaber:
Мдеф конечно и самого озадачивает, но это видимо тока точиться, да на +7 пожалуй минимум :( ну или носить комплект Р бижи и смотреть чем там набафан магпак, если резист шок, то одевать Р
Все что нада пока дагеру это кольца на КД. Все что нада сделать дагеру в пвп, так это подрезать таргет после масух лука.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для ГеннадийСергеич
ГеннадийСергеич
Guest
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от FromSky-:
так это подрезать таргет после масух лука.
особенно ,играя в пати без луков
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от ГеннадийСергеич:
особенно ,играя в пати без луков
Ну если еще и магов нету в пати, то я хз.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для ГеннадийСергеич
ГеннадийСергеич
Guest
Re: старые эпики в ГоД для ножа
та я не о том ваще хотел сказать...
бредовая сама идея, что задача кинжала "добивать после массовок"
даже по той простой причине, что в пати удобнее рейджевиками асистить по милишникам\танкам, чем наоборот - милишникам брать асисты по рейджевикам....обычно наоборот происходит - нож делает шс, начинает нарезать таргет-робу, луки в асист ножа добавляют массовки.
сама идея брать ножиком асист с лука вызывает взрыв мозга.
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от FromSky-:
Все что нада пока дагеру это кольца на КД. Все что нада сделать дагеру в пвп, так это подрезать таргет после масух лука.
Даже если следовать этой идее, то подрезать таргет будет в два раза проще, если на ней висит блид. Я даже хз о чем тут спорить, в пвп таргет надо именно давить дамагом, потому что если сделать двухсекундный перерыв, таргет выхилится до состояния полного блять выздоровления и начинать надо все сначала. Так что если таргет не отъехал с бэка, то далее пока бэк откатывается чем больше абилок влетит в цель, тем пи3даче, чтобы подавлять хил. По этой причине не вижу смысла отказываться от одной абилы.

Я не вижу оправданий для поспешно сливших закена, кроме такого вялого как "ну мдеф больше". Да хули толку мдеф, если пока ты ждешь отката бэка/хартбрейкера у тебя цель отхиливается до фулл цп. Не, я конечно понимаю что цель бьет не только дагер, но если есть возможность максимизировать дамаг, причем солидно так, то смысл отказываться ради мдефа? Чтобы потом гордо (но недолго) возвышаться над слитыми в первую очередь более важными сопартийцами?
Аватар для ГеннадийСергеич
ГеннадийСергеич
Guest
Re: старые эпики в ГоД для ножа
.. и нечего даже добавить
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Ну просто не раз уже замечал как наш дагер делает шс на покоцаную масухами цель и убивает с бека. А дальше продолжает бить в ассист.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Кошак_renamed_715700_08122022
Мастер
Регистрация:
18.12.2009
Re: старые эпики в ГоД для ножа
я согласен, если зак дает + к блиду, то глупо его не юзать, завтра проверим

Аватар для DiMоn_renamed_693537_30012020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2009
Re: старые эпики в ГоД для ножа
купил зака за 140 впервые за 3 года!
Аватар для St0rm_renamed_836720_07072023
Маньяк
Регистрация:
18.07.2011
Re: старые эпики в ГоД для ножа
да нихера не дает закен к блиду, особенно под бл*дским резистом чантера
нцсофт как специально издеваются, привязали абилку к блиду и дали всем почти 100% резист от этого блида
сделайте тогда абилки магов фиар-зависимыми, или абилки лукарей стано-зависимыми
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от St0rm:
да нихера не дает закен к блиду, особенно под бл*дским резистом чантера
А ты как пробовал? Цель с закеном и фринтой/фреей, а ты с закеном и валиком? Или цель с закеном и бессмертным закеном? Короче подробности изложи. В стандартной ситуации проходимость блида с закеном и орфеном хорошая.
Аватар для St0rm_renamed_836720_07072023
Маньяк
Регистрация:
18.07.2011
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Kusaber:
А ты как пробовал? Цель с закеном и фринтой/фреей, а ты с закеном и валиком? Или цель с закеном и бессмертным закеном? Короче подробности изложи. В стандартной ситуации проходимость блида с закеном и орфеном хорошая.
цель с закеном и обычной фреей, я с заком, но без валика, баф от чанта, в итоге прошло 4 из 50, потом я бил без бижи, прошло 3 из 50, знаю что выборка маловата, но мне сейчас не до тестов, хоть бы к нг 90 взять
кстати возможно такие результаты из-за того, что я 86, а бил по 89 магу
насчет орфена я хз, думаешь с ним блид реально чаще проходит ?
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: старые эпики в ГоД для ножа
у тебя фринта была? Это 25 % к блиду, если ее нету, значит у тебя бонус тока от зака, сам понимаешь. Соответственно если таргет и с закеном и с фреей, то у тебя нижний кап шанса 10 % или скока там щас
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Цитата:
кстати возможно такие результаты из-за того, что я 86, а бил по 89 магу
это не очень конечно -)
Аватар для St0rm_renamed_836720_07072023
Маньяк
Регистрация:
18.07.2011
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Kusaber:
у тебя фринта была? Это 25 % к блиду, если ее нету, значит у тебя бонус тока от зака, сам понимаешь. Соответственно если таргет и с закеном и с фреей, то у тебя нижний кап шанса 10 % или скока там щас
ну видимо зря я такой фейловый тест проводил, без фринты и лоулвлом, надеюсь завтра смогу хотя бы 3 часа покачаться
если с фринтой и орфеном будет 76 прохождений блида из 100, это
Аватар для ElectroChaos
ElectroChaos
Guest
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Привет мой первый пост )
Все это написал для новичков _ вас уважаемые старейшины не заинтересует_ не читайте даже.)

Бегаю в п95 сете > зак ничего не дает проверенно моим ко)
Фринта Закен 2 кольца ))
Как у вас пвп проходит ?? маг 93-94 уровня бьет 1 абилу и вы улетаете в город?
Можно оставить только 2 кольца и забустить м деф п95 бижей +3 и >> (пока нет епичных новых епигов)
Мой п95 сет на +20 к ментал атакам --->> все равно рандомно проходит любой атаке (блаф, из тени), на +6% к скилам еще не пробовал поменять.
Есть 2 пухи череп +8 Кд и Апоклипсисы дули +п атаке - череп бьет сильнее в пвп, набирать под дебафами (чанты зло) 3 лвл заряда быстрее с дулями, под чант дебафом -200% откате - соло нож 3 заряд не набирает вообще)
Максимум 12 штук запустил призраков (скил 90 лвл) жаль ток на МДТ ) сила скорее всего влияет очень хорошо (ски мастери),
играю хуманом (пока только до 117 разогнал стр).

ММ по теме )) --- оставляете только 2 кольца хил улетает с 1 бэка (равно одетый - и не проворонте его мини уд или камень) на макс заряде все остальное мдеф++ иначе 3 заряд вы не увидите никогда (раньше появляется табличка в город)

Для самых любителей бижы с лов м дефю кто еще не п90++ все М паки(и не только) бегают в 2 хила, значит у нас задача 2хила и чант ето пипец, крепитесь мужики с бижей меньше п95 ловить нечего. На своей ж проверил п95 бижа спасает от ваншотов (маги по эпигам на +6 вкачивают по 8+к дамагу по п95 биже по 2-4к) и даже можно добежать до 2 хила ). Но без колец с 1 абилы не убиваюцо((



Играю на ББ.
Ваши права в разделе