Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Что вы там говорите про Россию?
Автор темы: XDominator
Дата создания: 22.10.2011 09:25
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
ты идиот, до сих пор не понимаешь что твои комментарий "да насрать же", в теме где мальчика переезжают на грузовике 2 раза, ломая ему позвоночник и где всем плевать на это, не уместен?

Животное без какого-либо сочувствия и морали.

мне жаль тебя...
Вот тут ты молодец,уловил всю суть треда.
лови поделишься с товарищами по детской игровой площадке.

Жулик

Аватар для DeathTruShka
DeathTruShka
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
Если действительно насрать, то лучше и не пиши ничего.
а если тебе не насрать, то съеби вконтактик, создай там группу памяти убитого мальца и поплачься с такими же как и ты кому не насрать и важно об этом кому то рассказать.
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
в теме где мальчика переезжают на грузовике 2 раза
Дай ссылку на тему с этим мальчиком.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для Astra1Romance
Astra1Romance
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от DeathTruShka:
а если тебе не насрать, то съеби вконтактик, создай там группу памяти убитого мальца и поплачься с такими же как и ты кому не насрать и важно об этом кому то рассказать.
Читай что я выше писал

И причем здесь "поплачься"? речь идет хотя бы о простом человеческом уважении, которого вам видимо в свое время не привили, "поколение пепси"...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Странный Полимер:
Дай ссылку на тему с этим мальчиком.
http://www.youtube.com/watch?v=1D5Sk...ature=youtu.be

1-ый пост же)
Последний раз редактировалось Astra1Romance; 22.10.2011 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
речь идет хотя бы о простом человеческом уважении
Я тебя не уважаю.Этого будет достаточно для того,чтобы протащить твою тушку привязанной за колесницей по замечательной пустыне Мохаве ?

Пока ты тут пездишь,популяция китайцев выросла еще на пару тысяч.Отряд не заметил потери бойца.

Жулик

Аватар для Astra1Romance
Astra1Romance
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от VIIctim:
Вот тут ты молодец,уловил всю суть треда.
лови поделишься с товарищами по детской игровой площадке.
разговаривать нормально умеешь или только огрызаться?
Аватар для DeathTruShka
DeathTruShka
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
Читай что я выше писал

И причем здесь "поплачься"? речь идет хотя бы о простом человеческом уважении, которого вам видимо в свое время не привили, "поколение пепси"...
ok. посопереживай с такими же хомячками как и ты.
Аватар для Astra1Romance
Astra1Romance
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от VIIctim:
Я тебя не уважаю.Этого будет достаточно для того,чтобы протащить твою тушку привязанной за колесницей по замечательной пустыне Мохаве ? Пока ты тут пездишь,китайцы уже с лихвой окупили смерть этого ребенка новыми экземплярами.
речь не обо мне идет, туповка
ты видимо совсем не понимаешь о чем речь)
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
Читай что я выше писал

И причем здесь "поплачься"? речь идет хотя бы о простом человеческом уважении, которого вам видимо в свое время не привили, "поколение пепси"...

Добавлено через 1 минуту


http://www.youtube.com/watch?v=1D5Sk...ature=youtu.be

1-ый пост же)
девочка же, ты я смотрю такое участие проявил что не запомнил пол ребенка

Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
Там про двухлетнюю девочку, а про мальчика где?

Или ты потроллить зашел и изобразить сочувствие показное, а самому даже плевать о ком там речь шла?

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для Astra1Romance
Astra1Romance
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Xallas85:
девочка же, ты я смотрю такое участие проявил что не запомнил пол ребенка
Сообщение от Странный Полимер:
Там про двухлетнюю девочку, а про мальчика где?

Или ты потроллить зашел и изобразить сочувствие показное, а самому даже плевать о ком там речь шла?
заболтали черти языкастые.
ситуацией шокирован...
Ну ошибся, суть в том что ребенок

Horrifying footage of a 2-year-old girl in China being run over by two separate vehicles and left to die by passersby has stirred outrage throughout the country, with CNN reporting that security footage of the incident has led the nation of 1.3 billion people to do some collective soul-searching.

описание не читал, когда видео смотрел
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
речь не обо мне идет, туповка
ты видимо совсем не понимаешь о чем речь)
Ну давай,расскажи мне, о чем ты тут толкуешь,может я зря в тебя помидорами кидаюсь.Может ты не позер вовсе,а Вилли-касатку там спас или в красном кресте работаешь.

Жулик

Аватар для DeathTruShka
DeathTruShka
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
суть в том что китаец
\fix
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
я не обратил внимание что это девочка, это не столь важно. глупо цепляться за слова
Так ты бисексуал.С этого и надо было начинать.

Жулик

Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Что вы там говорите про Россию?
ну собственно выясняется все) А я б посмотрел как пох1й было бы виктиму когда его 4 колеса по 3 тонны переедут Думаю он в те 7 минут многое бы понял в жизни)
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от XDominator:
ну собственно выясняется все) А я б посмотрел как пох1й было бы виктиму когда его 4 колеса по 3 тонны переедут Думаю он в те 7 минут многое бы понял в жизни)
Мне параллельно,чего там возжелал увидеть доминатор.Как правильно писал Полимер,ты школоло и умудряешься все проецировать на себя,собеседников,кого угодно.Это признак детского максимализма,тревожный знак.

Жулик

Аватар для Astra1Romance
Astra1Romance
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от XDominator:
ну собственно выясняется все) А я б посмотрел как пох1й было бы виктиму когда его 4 колеса по 3 тонны переедут Думаю он в те 7 минут многое бы понял в жизни)
не стоит просто видимо такие темы размещать на этом портале, это же "развлекательный портал")

тут сидят малолетнии любители игр и порнухи, больше их в жизни ничего не интересует, ценности абсолютно какие-либо отсутствуют... Главное что-нибудь наотъ*бись ляпнуть и поогрызаться.

80% такой контингент тут сидит

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от VIIctim:
Мне насрать,чего там пожелал увидеть доминатор.Как правильно писал Полимер,ты школоло и умудряешься все проецировать на себя,собеседников,кого угодно.Это признак детского максимализма,тревожный знак.
то что написал Полимер - это полнейшая чушь и ты это проглотил... Это абсолютно не максимализм, тревожный знак и т.п.

Это называется сопереживание и сострадание... Если у человека такие чувства есть, то они есть и в 16 и в 40 лет...

Не стоит верить всему что пишут
Последний раз редактировалось Astra1Romance; 22.10.2011 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kash.ka_renamed_589763_10022024
Знаток
Регистрация:
23.12.2007
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от VIIctim:
Я тебя не уважаю.Этого будет достаточно для того,чтобы протащить твою тушку привязанной за колесницей по замечательной пустыне Мохаве ?
Ты как и был кретином, так и остался.

Автор, не обращай внимание. Циничный подросток из мухосранска, где бить е6ла (сорри, если у вас тут матом нельзя) и калечить жизни - нормально, да и с завышенной вербальной агрессией не может понять, что его стильная, модная, молодежная беспечность и оппозиция к окружающим не катируется у нормальных людей. Ничего, с возрастом пройдет.

в спор не ввязываюсь.
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
не стоит просто видимо такие темы размещать на этом портале, это же "развлекательный портал")

тут сидят малолетнии любители игр и порнухи, больше их в жизни ничего не интересует, ценности абсолютно какие-либо отсутствуют... Главное что-нибудь наотъ*бись ляпнуть и поогрызаться.

80% такой контингент тут сидит
Парочка нашла друг друга.Давайте уже,чмокайтесь,беритесь за руки и валите лесом,спасать всех кого ни попадя.

Жулик

Аватар для Astra1Romance
Astra1Romance
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от VIIctim:
Так ты бисексуал.С этого и надо было начинать.
убейся а...
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от kash.ka:
Ты как и был кретином, так и остался.

Автор, не обращай внимание. Циничный подросток из мухосранска, где бить е6ла (сорри, если у вас тут матом нельзя) и калечить жизни - нормально, да и с завышенной вербальной агрессией не может понять, что его стильная, модная, молодежная беспечность и оппозиция к окружающим не катируется у нормальных людей. Ничего, с возрастом пройдет.
Привет,Лансерный никчемышь.Даже рад тебя видеть.Ты живешь в доме напротив или откуда такие познания о моем быте и населенном пункте.Будь действительно не похер,наш топикстатер бы взял,запарился и помог реальными действиями,а не пuздежом на форуме.

То же самое,что брать и переводить бабушек через дорогу,а можно сказать : "Бабушка,вы аккуратнее дорогу переходите,а то мне вас жалко,вдруг автобус собьет".


Такой взрослый,дохера видавший и не знает кОтировок.Чуркобес интернетный.

Жулик

Аватар для Astra1Romance
Astra1Romance
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от VIIctim:
Парочка нашла друг друга.Давайте уже,чмокайтесь,беритесь за руки и валите лесом,спасать всех кого ни попадя.
ты реальный валенок, речь не про спасение идет, вообще не об этом...

ДЕЛО НЕ В СПАСЕНИИ И НЕ В ТОМ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ИЗМЕНИТЬ МИР СВОИМИ ФРАЗАМИ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЫ, ВЫРОДКИ, ТАКИЕ ВЕЩИ ТУТ ПИШИТЕ, ЧТО ВАМ ПОХ И Т.Д. ЯЗЫКИ ПРИКУСИТЕ. В ДАННОЙ ТЕМЕ ЭТО ПИСАТЬ НЕ НАДО. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! (извиняюсь за капс, но так наверно лучше дойдет)

Нарожают уродов... будем надеяться что когда ты подрастешь, твои взгляды поменяются, если нет то печально...


Ну а если честно VIIctim и DeathTruShka - вы не люди, а просто гавно. вот и все.
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Astra1Romance:
17:27
VIIctim и DeathTruShka - вы не люди, а просто гавно. вот и все
Цитата:
17:35
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)
Megamozg, Astra1Romance, 1psen, BronzeBeard, kash.ka
Если "все" то хули ты тут еще делаешь?
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: Что вы там говорите про Россию?
От так вот парни, вы уроды, а они люди с широкой душой и моральными принципами
З.Ы. А я лучше пойду в среду по привычке сдам кровь, от этого пользы будет несколько больше чем от "сочувствия" на форуме.

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для Astra1Romance
Astra1Romance
Guest
Re: Что вы там говорите про Россию?
Сообщение от Megamozg:
Если "все" то хули ты тут еще делаешь?
а почему у меня во второй вкладке не может быть просто открыта эта тема?
Ваши права в разделе