Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые ммо на горизонте
Автор темы: lil_caesar
Дата создания: 20.10.2011 10:04
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от dfplayerfromeu:
псо, это твои слова, в которых ты чёрным по белому написал, что платить 1000 или 500 - нет НИКАКОЙ разницы.
Это все видят. Почему ты этого не можешь признать? в 15 лет у тебя гордость не дает?
Тебя в школе учили разнице между РАВНО и МОЖНО ПРЕНЕБРЕЧЬ?

Аватар для dfplayerfromeu
dfplayerfromeu
Guest
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Gree4n:
Серьезно, сендбокс ?
Угу. А чего к ней тогда такой ажиотаж был? Аион новый мало кому интересен, а вот УО+ЛА2 как Сонг вначале завлекал - большинству. Но доля тематического парка с каждым разом всё больше и больше увеличивалась, в то время как сендбокс элементы, отстранялись на обещания в будующем или на проверку оказывались не тем что обещалось.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Irondust:
Я говорил что одинаковое ВРЕМЯ, а стоимостью можно пренебречь. Догнал?
Нет там слов о времени, есть слова о стоимости. Врать ведь когда материал перед глазами не так просто?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Irondust:
рецепт продаётся за копейки, ресурсы на починку тратятся тоже, трудовое время и очки на починку тратятся тоже, кол-во мест на починку тоже ограничено
ты ведь серьёзно считаешь, что это равные суммы и равные затраты по времени и трудовым очкам? мнда....

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Irondust:
Тебя в школе учили разнице между РАВНО и МОЖНО ПРЕНЕБРЕЧЬ?
а вас разве не учат?
Последний раз редактировалось dfplayerfromeu; 27.10.2011 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от dfplayerfromeu:
Угу. А чего к ней тогда такой ажиотаж был? Аион новый мало кому интересен, а вот УО+ЛА2 как Сонг вначале завлекал - большинству. Но доля тематического парка с каждым разом всё больше и больше увеличивалась, в то время как сендбокс элементы, отстранялись на обещания в будующем или на проверку оказывались не тем что обещалось.
Ужас ужас какой, и ничего уже не изменить, игра завтра уже выходит а сэндбокса то и нэма


Сообщение от dfplayerfromeu:
Врать ведь когда материал перед глазами не так просто?
Это ты мне скажи, ты в этом мастер

Аватар для dfplayerfromeu
dfplayerfromeu
Guest
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Irondust:
Остальное можно просто не читать
так и не для тебя писано.
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от dfplayerfromeu:
а вас разве не учат?
Я и имел ввиду что можно прнебречь, а ты мне пишешь что я говорил "равно", значит это ты не понимаешь разницы

Аватар для dfplayerfromeu
dfplayerfromeu
Guest
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Irondust:
и атакующие расстреливают их издалека
слушай, фанбой, учи матчасть у пушек достаточно ограниченный радиус и издалека ты не сможешь, иными словами ты в этих же лагах и будешь пытаться, тратя опять же время. И всё это стоит стоимости холдинга, т. к. ремонт кораблей будет взаимный, а холдинг за обороной. Кто в профите? или ты думаешь спавн 100 кораблей в одно рыло делатся будет без стрельбы с этих кораблей?
ЗЫ: в общем не купим мы твой пылесос.
ЗЫЫ: и конечно в игнор, ибо куча оффтопа пошло.
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от dfplayerfromeu:
слушай, фанбой, учи матчасть у пушек достаточно ограниченный радиус и издалека ты не сможешь, иными словами ты в этих же лагах и будешь пытаться, тратя опять же время. И всё это стоит стоимости холдинга, т. к. ремонт кораблей будет взаимный, а холдинг за обороной. Кто в профите? или ты думаешь спавн 100 кораблей в одно рыло делатся будет без стрельбы с этих кораблей?
100 кораблей с одного рыла и все стреляют? АХАХАХА ну ты вообще Ничего что на каждой пушке нужен игрок, которы будет стрелять? Будешь прыгать по все кораблям, стрелять в одного? Тебя уже конкретно несёт, иди проспись

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от dfplayerfromeu:
ЗЫЫ: и конечно в игнор, ибо куча оффтопа пошло.
Запостил бред -- не смог ответить -- закинул в игнор
Полная победа

Последний раз редактировалось Irondust_renamed_845819_09102023; 27.10.2011 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Новые ммо на горизонте
Не бред. а ты фанбойствуй дальше, я удивлен, что дф еще с тобой разговаривал.

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Xseven
Старожил
Регистрация:
25.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных статей и полезных руководств по Darkfall Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи по DarkFall
Re: Новые ммо на горизонте
Не люблю вешать ярлыки, но ты чё-то действительно яро-фанбойствуешь, Irondust
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
То есть если я утверждаю что глупо поливать грязью игру, и ругать её за лаги и технические недоработки, когда до её релиза ещё больше года, то я фанбой? Или если я говорю что глупо говорить о кривости экономики и пвп, когда ещё даже никто не видел эндгейма, то я фанбой? Ок, чо
И заметьте, дф поливает грязью игру, не давая НИ ЕДИНОЙ ссылки на подтверждение своих слов, а я же выкладываю видео, и на их основе пытаюсь что-то доказать. И после этого меня называю троллем, фанбоем и идиотом.
Очень честно у вас тут, что ещё сказать

Аватар для unikas
Маньяк
Регистрация:
15.11.2010
Re: Новые ммо на горизонте
какие новые ММО?!

AdminMessage: The server will go down for patching in 20 minutes. Estimated downtime is 3 hours

*Tasos : We created something special for our players and to show that BF3 sucks! (интерпретация Брата)

Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Irondust:
Очень честно у вас тут, что ещё сказать
давай помягче, у нас здесь довольно честно, спасибо мифуну лофту и сложившемося комунити.
Сообщение от Irondust:
И заметьте, дф поливает грязью игру, не давая НИ ЕДИНОЙ ссылки на подтверждение своих слов
чутка обьективнее, грязью он не поливал, он высказал свое мнение, которое я тут же проверил, он не нанимался давать тебе якобы какие то докозательства.
Сообщение от Irondust:
Или если я говорю что глупо говорить о кривости экономики и пвп, когда ещё даже никто не видел эндгейма, то я фанбой? Ок, чо
по сути, игра сделана, дальше её шлифуют, экономика, даже из твоих слов, на мой взгляд крива и никакой эндгейм не нужен.
Сообщение от Irondust:
а я же выкладываю видео
на твоих видео видно, как лагает, и мне как игроку с большим стажем это категорически не нравится, это еще при том что севрак не населен. и я понимаю, что Сонг скорее всего сделает пвп инстом, это будет выход. повторю даже при 10 человеках лагает жуть, при 30 просто дергает.

Тебе нравится игра и ты её ждешь? это хорошо, мы не против, возможно даже из нашего комунити кто то её купит. я точно.
Мы dfplayerfromeu знаем много лет, он был одним из лидеров нашего альянса и мы склонны верить ему.

Irondust, может не мы должны прислушатся к тебе, а ты к нам?

ЗЫ и даже я не ходящий в АА раздел, знаю, там жуткая модерация и очень много трут ругающего(чертов целиах, русский забываю)

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Konfetka:
Мы dfplayerfromeu знаем много лет, он был одним из лидеров нашего альянса и мы склонны верить ему

Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Новые ммо на горизонте
ну давай конспектировать айрондуста)

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Konfetka:
чутка обьективнее, грязью он не поливал, он высказал свое мнение, которое я тут же проверил, он не нанимался давать тебе якобы какие то докозательства.
Не нанимался, я так и понял. В его устах это выглядело вот так:
Сообщение от dfplayerfromeu:
на основании кучи дев.ноутсов, куч интервью, десятков часов стримов и сотен разных постов - я что неделю только на пруфы собирать буду? сразу видно задрота-ноулайфера. Ты в реале на каждое утверждение в библиотеку бегаешь? и тоскаешь сотню словарей и научных трактатов?
А ведь мне бы хватило хотя бы ОДНОГО пруфа, особенно после его слов
Сообщение от dfplayerfromeu:
что бы ты галимой дешёвкой не стал, не отвечающей за свои слова.
Притом что он сам за свои слова даже не собирался отвечать.

Сообщение от Konfetka:
по сути, игра сделана, дальше её шлифуют, экономика, даже из твоих слов, на мой взгляд крива и никакой эндгейм не нужен.
понимаешь я не могу судить. И ты не можешь судить. До релиза ещё год, если не больше, северный континент не показали - он тупо не готов. Откуда ты знаешь как там будет? Какие будут штрафы, какая цена кораблей? Я пытаюсь донести до вас, что сами идеи не плохи, всё зависит от их реализации.

Сообщение от Konfetka:
на твоих видео видно, как лагает, и мне как игроку с большим стажем это категорически не нравится, это еще при том что севрак не населен. и я понимаю, что Сонг скорее всего сделает пвп инстом, это будет выход. повторю даже при 10 человеках лагает жуть, при 30 просто дергает.
А я повторюсь - до релиза игры ещё больше ГОДА. А баги и оптимизацию обычно доделывают в последнюю очередь.

Сообщение от Konfetka:
Irondust, может не мы должны прислушатся к тебе, а ты к нам?
Я прислушиваюсь. Точнее пытаюсь, и мне многое не нравится в АА, например то что корабли плавают назад, то что ввели телепорты, что не отработали ещё систему очков работы. Но вы же ругаете её не за это, а за техническую часть, и за то, что ещё никто не видел.

Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Irondust:
Но вы же ругаете её не за это, а за техническую часть, и за то, что ещё никто не видел.
мы не ругаем, мы настроены скептически, весьма скептически.
и повидали бет таких немало. и мнение такое основано на опыте. у них есть год, ну пускай делают, однозначно лучше делать, чем не делать.
Но пока выглядит криво, не буду говорить убого, просто криво. Я хочу видеть нормальную бету, а не кривую и год обещаний. меня не успокаивает год до релиза, как впрочем и среднестатистичекого игрока. У меня есть деньги, у них должен быть продукт, почему бы не сразу игру, а потом я доделаю деньги через год? я думаю разраб так не хочет, а почему должен я хотеть и их оправдывать?
Сообщение от Irondust:
А баги и оптимизацию обычно доделывают в последнюю очередь
у них еще движок с косяками, о каких штрафах и ценах говорить? какой год? это будет очередная поделка, плавали, знаем. вот тебе мое ИМХО.
я уже достаточно взрослый, что бы верить в сказки.

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
Хотел запостить вам выдержки из отчётов бета-тестеров, но передумал. вот пройдёт 4ЗБТ и тогда будет видно, а вы можете хоть десять раз ставить крест на игре, хуже ей от этого не будет.
И вообще злые вы, уйду я от вас

Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Irondust:
а вы можете хоть десять раз ставить крест на игре, хуже ей от этого не будет
а мы не ставим крест, подойдет время релиза посмотрим. и хуже ей конечно не будет, где мы и где АА
Сообщение от Irondust:
И вообще злые вы, уйду я от вас
мы не злые, но с нами непросто. тут комунити такое, взрослое. тут и срачи культурные и острые.
лучше вливайся, не пожалеешь, траст ми

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для [X]Team_renamed_611907_06062023
Гуру
Регистрация:
31.05.2008
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Irondust:
А что ты всю жизнь будешь качатся?

Я тебе уже всё по полочкам разложил, ты всё понять не можешь, АА это игра про войну кланов и борьбу за территории, а НЕ про ганк 1 на 1.


Да с чего ты взял вообще? Ты знаешь сколько нужно ресурсов на починку, а сколько на постройку в релизе? Сравнивал сколько на это времени потратят кланы, которые ВПРИНЦИПЕ могут содержать большие корабли? Если нет, так чё ты такой упёртый.
Я просто не вижу связи с энд-геймом и уничтожениями кораблей. Где она вообще? Я тебе про рыбу, те мне про мясо.
Ты глупый писец. От кол-ва людей в клане вырастут и требования на использования кораблей.
А причем здесь ганк 1х1? Я об этом вообще ничего не сказал.
Не знаю, сужу по твоим постам. Ты же написал что на постройку нужно больше ресурсов. Я не упёртый, это ты упираешься в то чего не знаешь
Сообщение от Gree4n:
Извините что влез.

Ситуация 1. Корабль утерян: Необходимо купить-построить новый. Это пусть стоит 1000 голды и 1 час.
Ситуация 2. Корабль поломан. Необходимо починить. Это пусть стоит так-же 1000 голды и 1 час.

Если Ситуации1 в игре не предусмотрено то какая разница?

Насчет одинаковой цены: А вы слышали например что тачки после аварии бывает дороже восстановить чем купить новую, и поэтому их выгоднее на запчасти продать ?

ЗЫ. Конечно я бы предпочел иметь обе ситуации и различные последствия.
Товарищ выше написал что стоимость починки дешевле стоимости постройки.
Да и не нужно ассациировать реальное с виртуальным. Реализм в АА отсутсвует полностью.

Сообщение от Irondust:
Какое накопление, если у игрока будет только ОДИН корабль, причём он не может его никому продать? Какое снижение стоимости? какая цена производства? Что за бред упоровшегося наркомана? Корабль игрок делает для себя, а не на продажу, НЕТ НИКАКОГО РЫНКА КОРАБЛЕЙ Ты просто плаваешь на нём и тратишь ресурсы на содержание. Притом ты не сможешь одним игроком купить самый крутой корабль - ты тупо не сможешь им управлять, первая же встретившаяся пиратская посудина надаёт тебе по щщам
Один корабль на человека? Значить стырить корабль не получится. Значит морской бой это уже не морской бой, а игра в танчики, кто кого перестреляет -_-

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Irondust:
То есть если я утверждаю что глупо поливать грязью игру, и ругать её за лаги и технические недоработки, когда до её релиза ещё больше года, то я фанбой? Или если я говорю что глупо говорить о кривости экономики и пвп, когда ещё даже никто не видел эндгейма, то я фанбой? Ок, чо
И заметьте, дф поливает грязью игру, не давая НИ ЕДИНОЙ ссылки на подтверждение своих слов, а я же выкладываю видео, и на их основе пытаюсь что-то доказать. И после этого меня называю троллем, фанбоем и идиотом.
Очень честно у вас тут, что ещё сказать
Ты начал меня переубеждать в том, чего сам не знаешь. Это уже можно отнести к фанбойству.
Последний раз редактировалось [X]Team_renamed_611907_06062023; 27.10.2011 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Irondust:
А что ты всю жизнь будешь качатся?
Почему бы и нет? В чём фишка когда у твоего персонажа стопится развитие через пару дней игры? Для игр без развития существуют батлфилды и т.д. Теже быстрые прокачки аля вов до 80 лвла всего-лишь илюзия, развитие персонажа из уровневого перетекает в гиарный и т.д. Хотя ненет, фармить какую-то шмотку 2 года, это уже не неибически гриндовый фарм это - ФАН =)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Irondust:
Я тебе уже всё по полочкам разложил, ты всё понять не можешь, АА это игра про войну кланов и борьбу за территории, а НЕ про ганк 1 на 1.

Вообще забей. АА это игра про инстансы. Игра про кланы, это когда 200 рс на 900 итт всосали на осаде, и начинается политика, альянсы союзы на время, попаболь и т.д. А не так что, *посоны, не ссыте нас 20, но мы затащим чисто за счёт того, что их тоже не больше 20ти ворвётся*

Ппц, кстати когда-то ждал АА, следил за ней, года 2 назад, когда узнал про парашу типа инстансовых осад - забил болт, сейчас еще выясняется что и корбали чиниться будут ТТ
Последний раз редактировалось JustFight; 27.10.2011 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новые ммо на горизонте
ПИПЛ ХАВАЛ ХАВАЕТ И ХАВАТЬ БУДЕТ.
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
Да я уже забил с вами спорить А вообще предлагаю вам создать отдельную тему "Как я ненавижу невышедшие ещё игры" и там поливать грязью вообще всё, что выходит, неважно играли вы в это или нет. Держу пари в вашем разделе тема будет иметь особенную популярность

Аватар для [X]Team_renamed_611907_06062023
Гуру
Регистрация:
31.05.2008
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от Irondust:
Да я уже забил с вами спорить А вообще предлагаю вам создать отдельную тему "Как я ненавижу невышедшие ещё игры" и там поливать грязью вообще всё, что выходит, неважно играли вы в это или нет. Держу пари в вашем разделе тема будет иметь особенную популярность
Быстро ты сдулся. А что хотел то доказать?
Re: Новые ммо на горизонте
он конь. фанбоизм вылечитс только после того, как он разочаруется в той подделке коорую так восхваляет.
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Новые ммо на горизонте
Сообщение от [X]Team:
А что хотел то доказать?
Что не стоит судить невышедшую ещё игру.

Ваши права в разделе