Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
Автор темы: nalivajko
Дата создания: 18.10.2011 15:25
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
*********************

зарезервировано под гайд

*********************
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
берсеркер на тайм, абилы на огонь, те которые не точатся на огонь, то на пвп. =)

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для ilav_renamed_599052_21052021
Маньяк
Регистрация:
05.03.2008
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
Сообщение от SotaSil:
абилы на огонь, те которые не точатся на огонь, то на пвп.
наоборот мб
Аватар для Am1r
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2009
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
Ну раньше заточка на дуэль давала нормальный эффект при ~+20++, сейчас же неизвестно. Может у +10 на атрибут прибавки больше будет.
Аватар для ilav_renamed_599052_21052021
Маньяк
Регистрация:
05.03.2008
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
ну судя по тестам duke с птс, норм прибавку дает не хуже чем раньше, и какой может быть смысл от атрибута если в армор будет макс резиста стоять.
Аватар для mikrobz_renamed_585068_02022021
Фанат
Регистрация:
16.11.2007
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
а болше чем 360 невозможно после 84+ профи выжать?

Green power
Titan Teon\Naia 2004-2012 R.I.P.
Tyrr Titan 99 Core [EU] R.I.P.
Destr Classic [EU] EXP+++
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
Парни, а бонус при точке Battle Roar на атаку идёт к базе или к конечной p.atk? Помнит кто?) Ну и на что вы точили его, если вообще точили.


Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
реюз или двуруч там был, или я что-то путаю?
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
Сообщение от nalivajko:
реюз или двуруч там был, или я что-то путаю?
Там сейчас реюз и п.атк. Первая точка на реюз уменьшает откат на 2с, первая точка на п.атк даёт 1атк. Просто юзаю его сейчас на оли, вот и думаю, а стоит ли его точить..
Просто на атаку точить было бы выгодно, если бонус к базе и множиться бафом. Проверить самому конечно не проблема, но всё никак руки не дойдут :D


Аватар для Sabziger
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
Я его точил. Если на п атак, то он дает единицу в статы, ну сам понимаешь что это полное гавнище) А на откат для олимпа самое то, по несколько раз хилиться можешь, там секунд 30 вроде откат на +30, точно не помню.

Добавлено через 2 минуты
75 сек, ошибся. Но тоже подхилиться можешь пару раз за бой)


Последний раз редактировалось Sabziger; 27.03.2013 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Дружно точим скиллы,или как вточиться не уйди в "-" - Goddess of Destruction+
Сообщение от Sabziger:
Я его точил. Если на п атак, то он дает единицу в статы, ну сам понимаешь что это полное гавнище) А на откат для олимпа самое то, по несколько раз хилиться можешь, там секунд 30 вроде откат на +30, точно не помню.

Добавлено через 2 минуты
75 сек, ошибся. Но тоже подхилиться можешь пару раз за бой)
Ясно, спасибо :)

PS. Я его конечно до 30 не доточу, ибо шанс уг у перерождённых персов, но подточу, пока не докачаюсь до скилла который его заменяет :)


Ваши права в разделе