Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
осель лох на олимпе
Дата создания: 14.10.2011 17:44
Аватар для Синатра
Синатра
Guest
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от 1_stab_ftw:
хотя чему удивляться у вас же ножи еще в лайте ходят
3 из 4 в банде в хеви, один в лайте и он хиро спот щас держит, каждому свое и это не панацея, на 99 все будет по другому конечно же но впереди еще один лвл
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от 1_stab_ftw:
ага и при спаме нексттаргета и шс, под конец каста шс нож уже падает.
ну и ходи дальше с дуалями. Успеваю сделать шс после фд если не лагну

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от FromSky-:
ну и ходи дальше с дуалями. Успеваю сделать шс после фд если не лагну
вот что меня больше всего веселит..ты тут орал что "хаст не надо бафать!! рог фтв, а то с бека падать будешь!11" теперь ты агитируешь за сингл хаст, когда я ходил с синглом, все орали "сингл говно, дули пвнз!" одел дули, теперь оказывается сингл карает
Аватар для EJIKApwnz
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от 1_stab_ftw:
одел дули, теперь оказывается сингл карает
да, потому что одевай лук и кайти энеми

Тратата
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от 1_stab_ftw:
вот что меня больше всего веселит..ты тут орал что "хаст не надо бафать!! рог фтв, а то с бека падать будешь!11" теперь ты агитируешь за сингл хаст, когда я ходил с синглом, все орали "сингл говно, дули пвнз!" одел дули, теперь оказывается сингл карает
я не бафаю хаст и хожу с синглом. Все просто.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от FromSky-:
я не бафаю хаст и хожу с синглом. Все просто.
поэтому имея меньше хаста у тебя быстрее кастуется шс, ок
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от 1_stab_ftw:
поэтому имея меньше хаста у тебя быстрее кастуется шс, ок
карчое, ты уперся что это нереально и если сделаьт видео, то ты скажеш что чувак который не успел упасть что он чехлил, а если снимать видео от лица чувака который не успел упасть, то ты скажешь что он слишком не интенсивно проживал фд((((

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: осель лох на олимпе
ему все будет не правильно. признаем это
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от FromSky-:
карчое, ты уперся что это нереально и если сделаьт видео, то ты скажеш что чувак который не успел упасть что он чехлил, а если снимать видео от лица чувака который не успел упасть, то ты скажешь что он слишком не интенсивно проживал фд((((
сделай
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: осель лох на олимпе
по-моему это первый скилл, который я пошел тестить вообще в годе, как только я его получил. возможно ли падать по КД, ничего не получая в промежутках... невозможно.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для JCDenis
Умудренный опытом
Регистрация:
05.02.2010
Берсеркер
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от GuRT:
по-моему это первый скилл, который я пошел тестить вообще в годе, как только я его получил. возможно ли падать по КД, ничего не получая в промежутках... невозможно.
Сейчас, товарищ выше, в жесткой словесной форме, попытается доказать, что это возможно

"Life's battles don't always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can" (c) Bruce Lee
Аватар для z0mg
z0mg
Guest
Re: осель лох на олимпе
1_stab_ftw, а ты забавный тип )))

я так подозреваю, что у вас на сервере после того как встают после ФД включают карту чтобы понять где находисо, нет ли рядом вражины......тактика медведя после спячки, встал посмотрел какой сегодня день, да/нет - упал сново!

Сообщение от EJIKApwnz:
да, потому что одевай лук и кайти энеми
ну зачем лук?! лучше тогда уже пику...и в толпу МК3 выбивать
Аватар для Mr Mojo Risin
Mr Mojo Risin
Guest
Re: осель лох на олимпе
Доброго времени, народ)
Ух вы разрываете шаблоны тем, что дагерщику хеви сет лучше = )))
А вопросик, физ атаки и хп же поменьше становится в хеви, но, видимо, там в таких пределах, что не решает? А вот Пдеф решает?)))
Я вот сам еще далеко не все тонкости года познал
Ахах, скоро кто-нибудь будет так собирать сеты: две части от лайта, три от хеви
Если серьезно, когда планирвал чара, ориентировался на гайд Инда, хиро все же, а у него лайт написан))) Уже не актуально?)
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: осель лох на олимпе
цельный сет лучше будет, хеви р95 на атаку делай



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: осель лох на олимпе
хз в гайде был просто КЭП в некоторых случиях и хиро давно не показатель) видел его видосы старых хроник как он долбился мышками в скилы))) других ножей просто нет)
Аватар для Mr Mojo Risin
Mr Mojo Risin
Guest
Re: осель лох на олимпе
А Ад хеви на атаку имеет смысл?) Есть такая возможность его намутить)
Кстати, интересно, а вот пассивка, работающая с хеви вообще что-то типа бага или это фича?)
Интересн, когда будет фикс и будет ли)

Сообщение от iDeathless:
хз в гайде был просто КЭП в некоторых случиях и хиро давно не показатель) видел его видосы старых хроник как он долбился мышками в скилы))) других ножей просто нет)
Ну да, ножиков вообще мало стало, по сравнению с прошлыми хрониками) Что не может не радовать
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: осель лох на олимпе
фикс скорее всего будет. потому что если я не ошибаюсь это мастери лайт армор, хеви там и не пахнет.АД хеви не думаю что есть смысл собирать. сам АД сет пропустил отбегав в верпесе/бессмертия
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от Mr Mojo Risin:
пассивка, работающая с хеви вообще что-то типа бага или это фича?
скорее всего баг, у хилов роб мастери тоже на хеви сетах работает, думаю исправят



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Mr Mojo Risin
Mr Mojo Risin
Guest
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от iDeathless:
АД хеви не думаю что есть смысл собирать. сам АД сет пропустил отбегав в верпесе/бессмертия
Хммм, оки) А то я уже собрался в хеви одеваться)))
Хах, ну, был бы верпес, я просто в новое болото ушел, со старого . Новый чар, так что без верпеса стихийного)
Сообщение от iDeathless:
фикс скорее всего будет. потому что если я не ошибаюсь это мастери лайт армор
Да, я тоже так думаю, просто фиксы до нас доходят порой, как до жирафов, вон, я слышал в Корее цепной от блида отвязали, а до нас все никак не доходит)
Сообщение от Епик:
скорее всего баг, у хилов роб мастери тоже на хеви сетах работает, думаю исправят
Ну,хоть у нас хеви и отнимут, но и у хилов отнимут так же, наверн))) Мб тогда с ними полегче хоть будет)
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от Mr Mojo Risin:
у, был бы верпес, я просто в новое болото ушел, со старого . Новый чар, так что без верпеса стихийного)
хз перешол с болота на болото 14того, тут еще хуже дела с верпесом обстоят)
Аватар для Mr Mojo Risin
Mr Mojo Risin
Guest
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от iDeathless:
хз перешол с болота на болото 14того, тут еще хуже дела с верпесом обстоят)
Хахах))) Ну, все равно пасибки всем, разубедили вы меня судорожно хеви ада собирать= ) Буду бегать пока в лайте ада, а потом, может быть, если еще не пофиксят соберу кайдеру хеви (не успел я еще 95 лвл получить )
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: осель лох на олимпе
те же 3 стр в хеви, да больше П дефа, в силу абилок от сета хз не верю) если есть адена- собирай нет- забей. куда он потом нужен будет когда фиксанут)
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: осель лох на олимпе
р99 лайт самый тру сет



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Mr Mojo Risin
Mr Mojo Risin
Guest
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от iDeathless:
те же 3 стр в хеви, да больше П дефа, в силу абилок от сета хз не верю) если есть адена- собирай нет- забей. куда он потом нужен будет когда фиксанут)
Ну да, только если обычный сет собирать, чтобы потом продать) А так, и в лайте ребята нормально олимпятся)

А еще вопрос на будущее, ожерелье истхины кто-нибудь снимает против дагерщиков и луков? У нее же, я читал, рефлект 10 %, кк противнику норм так выбить можно.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: осель лох на олимпе
Сообщение от iDeathless:
хз перешол с болота на болото 14того, тут еще хуже дела с верпесом обстоят)
Твинк бегает в бессмертии, и довольно нормально себя чувствует, даже на пивипи. Правда там лук. Но один фиг сойдет до 95.


Сообщение от Mr Mojo Risin:
А еще вопрос на будущее, ожерелье истхины кто-нибудь снимает против дагерщиков и луков? У нее же, я читал, рефлект 10 %, кк противнику норм так выбить можно.
Там 3 % рефлекта. И это фигня по сравнению с тем что люди бафают себе активный рефлект. Так что забей, ничего снимать не нада.

Кстати, вот что хотел узнать насчет клонов. Когда ты юзаешь их, то все бафы что на тебе переходят на клонов. Так вот вопрос переходит ли на них целеста и и может ли у клона выбится КК от рефлекта ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Ваши права в разделе