Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тату для суммонера
Автор темы: Sensible_renamed_733952_20022020
Дата создания: 13.10.2011 18:40
Аватар для Sensible_renamed_733952_20022020
Фанат
Регистрация:
20.03.2010
Тату для суммонера
Кто какие варианты думает для ПВП и ПВЕ
Думаю мб наставить кое-каких на СТР для кача. А с ростом лвла переставить в ИНТ или ВИТ

У каго какие взгляды, что когда ставить ?

«The Gods Made Heavy Metal, And It's Never Gonna Die!» (c) Manowar
Аватар для Soubi
Soubi
Guest
Re: Тату для суммонера
имхо- +дофига кон и +инт. но я светлоухий :D
Re: Тату для суммонера
ну во первых зависит от расы. а так для пве с кошками надо +15 силы, для пвп думаю +кон +вит. только я пока смотрел новые краски там что-то нет +вит -инт (или +мен -инт), короче сделать м дефа и каста в угоды инта не получится


Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату для суммонера
Сделать силу и кач-кач быстрее всех
Re: Тату для суммонера
быстрее не получится, ибо кач уныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыл до боли в заднице. как я понял до 95 придется тупо дротить 1 кнопку


Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату для суммонера
хД
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату для суммонера
А потом
Re: Тату для суммонера
ну локаций не так много, мб конечно новый аддон поставят когда мы будем 95+ и там будут новые локи - но я сомневаюсь. локаций для мини пати лоу-лвл (90-95) которые можно тянуть соло под чантом (как аналог нынешних гц низа или ХБ например) я не нашел щас т.ч. или онли пати кач, или хз че. мб тока инсты


Аватар для Serq_renamed_608888_17042024
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Тату для суммонера
ну дык это мы извращенцы, тянем их в окна. А кореяки расчитывают что там фулка сидит. Да и в пати сейчас особо ничего не сократиш и не добавишь. Разве что танка на дд, но тоже не особо. Думаю на 90+ можно будет в харнаке стоять.

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Re: Тату для суммонера
если будут пускать. пока приоритетнее кажется лока у Магмельда где одиночные адский толстые мобы стоят


Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: Тату для суммонера
себе я сделаю сейчас + максимально стр для кача. т.к. влияние декс саммонера на статы саммона уж очень незначительное в отличии от П.Атаки с луком, а на последних уровнях переставлю все на +вын - стр для живучести
Re: Тату для суммонера
вполне разумно. маммона кто-нить видел уже в городах с татухами?


Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Alchemist69:
ну локаций не так много, мб конечно новый аддон поставят когда мы будем 95+ и там будут новые локи - но я сомневаюсь. локаций для мини пати лоу-лвл (90-95) которые можно тянуть соло под чантом (как аналог нынешних гц низа или ХБ например) я не нашел щас т.ч. или онли пати кач, или хз че. мб тока инсты
Ой да ладно)) саммонеры забустятся и будут епашить соло под бафом
Аватар для ZloiMaks
ZloiMaks
Guest
Re: Тату для суммонера
Поставил пару обычных татушек на +8 вит всумме. Думаю инт самонеру важнее, но инт режет вит, а вит режет мен, и мен как бы не так жалко как вит))) в общем хз играю по большей части риперами, так что возможно в скором времени +инт запилю если на легендарные краски 3 лвл повезет)
Аватар для Serq_renamed_608888_17042024
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Тату для суммонера
а где качаешься риперами? потестил, котэ эффективные. Риперы на массухах хороши ток. Ну и пвп с рашами.

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Аватар для ZloiMaks
ZloiMaks
Guest
Re: Тату для суммонера
Сообщение от Serq:
а где качаешься риперами? потестил, котэ эффективные. Риперы на массухах хороши ток. Ну и пвп с рашами.
В пати с магами)) Сололоки не одной норм не нашел кроме инста в соа и у той откат 6 часов. В топях риперами парички норм получаюца, соло вполне можно тянуть, если с чантом или хилом то ваще мегапарики получаюца, жаль мобов стока нет, много народу бегает, да и % там вяло идет и дроп отстой.
А вообще возьму к выходным р лук для котов, атр пихать не буду, с физиками в садах мобов поковырять када никуда пати нет.
Аватар для xFSx
xFSx
Guest
Re: Тату для суммонера
Щас нет ограниячения от татухи максимум+5?
для себя решил бегать с риперами и маг пухой, и как следствие нужно увеличивать интелект, если бегать в лайте то резать мудрость жалко(или есть другое мнение?). Как вам вариант если качаться на париках с риперами порезать силу в пользу выносливость на +15?
И вообще нужен ли маг крит саммонеру, за шанс крита нюка и взрыва марок?
Аватар для Serq_renamed_608888_17042024
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Тату для суммонера
да я на птс побегал, на лайв вернулся, а у меня чант не 85. Сейчас его на автоатаке докачиваю в лоа... С лагами конечно Т_Т

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Re: Тату для суммонера
соло лоа под ков тащится?


Аватар для xFSx
xFSx
Guest
Re: Тату для суммонера
Сообщение от Alchemist69:
соло лоа под ков тащится?
Там мобы синие стали, и походу ввели новый штраф на лоу лвл мобов, так что думаю не вариант. Ходил в гц убил гиганта он мне был светлосиним дали 200к опыта, по моему это мало, но правда раньше я без виталки ни качался никогда.
Аватар для Serq_renamed_608888_17042024
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Тату для суммонера
Сообщение от Alchemist69:
соло лоа под ков тащится?
бегаю под хилом, как бафом + бд. Под чантом на птс легко тащился

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Тату для суммонера
Сообщение от Alchemist69:
соло лоа под ков тащится?
да.
Аватар для NekoKoneko_renamed_759890_21092019
Маньяк
Регистрация:
06.08.2010
Re: Тату для суммонера
Сообщение от Alchemist69:
вполне разумно. маммона кто-нить видел уже в городах с татухами?
Только сегодня утром нашла маммона в Адене, он стоял на балкончике за торговой лавкой, хрен найдешь без таргета) А вот на птсе маммон стоял в Адене слева от фонтана почему-то.Кто-то проверял, он все время в другом месте в городе появляется что ли?
Re: Тату для суммонера
я вчера твинком летал по городам бил таргетом через макрос так и не смог его найти. ты делал /target Торговец Маммона?


Аватар для NekoKoneko_renamed_759890_21092019
Маньяк
Регистрация:
06.08.2010
Re: Тату для суммонера
В общем поняла систему, Маммоны всегда появляются в городе рядом с нпц Контрабандист Маммона.
Ваши права в разделе