Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Еквип для Заклинателя Иса
Дата создания: 04.10.2011 16:29
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: Еквип для Заклинателя Иса
уж извините, но вы тут такую ***ту несете *рукалицо*
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от TwixEls:
А я как раз искал инфу, точно ли АК влияет на силу крита с абилок..

Итого, что имеем на данный момент.

Сет - Хеви. Пуха - Дули са ХП, старый эпег на первое время оставляем. Тату + МДР + СТР/КОН. Ну и еще одна мелочь, в первую очередь ботинки точить!! ++ к скорости.
а если верспес боты точнуть дадут скорость?

а на сколько надо точить?
у меня +3 щас
Аватар для zzeneg_renamed_684612_12082020
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2009
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от TwixEls:
А я как раз искал инфу, точно ли АК влияет на силу крита с абилок..

Итого, что имеем на данный момент.

Сет - Хеви. Пуха - Дули са ХП, старый эпег на первое время оставляем. Тату + МДР + СТР/КОН. Ну и еще одна мелочь, в первую очередь ботинки точить!! ++ к скорости.
Там скорости копейки... +6 боты дают +1+2 скорости

[Lineage 2] From C4 to GoD, from Elmore to Esthus
Замечательно выдержана стилистика общения, как выразились выше, «малолетних дрочеров». Отсутствие знаков препинания и изъяны в орфографии создают неповторимый колорит и атмосферу непринуждённой беседы. (c)
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от dubbb:
Там скорости копейки... +6 боты дают +1+2 скорости
каждый плюс хорошо, думаю даже +1-2 к скорости уже норм штука)
Аватар для TwixEls_renamed_662409_05042020
Маньяк
Регистрация:
29.03.2009
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
уж извините, но вы тут такую ***ту несете *рукалицо*
Рукалицо, предложи. Я смотрю ты про топ скилл. Скажи, что-то дельное по чанту, буду рад услышать твоё мнение, что лучше

Сообщение от dubbb:
Там скорости копейки... +6 боты дают +1+2 скорости
Если учесть, что у всех рас свой фиксированный бег, то как-то придётся выкручиваться))

Сделай паузу, скушай Твикс
Отстилить, отканселить и зах*рить... и покарать анально.. (с)
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от TwixEls:
А я как раз искал инфу, точно ли АК влияет на силу крита с абилок..

Итого, что имеем на данный момент.

Сет - Хеви. Пуха - Дули са ХП, старый эпег на первое время оставляем. Тату + МДР + СТР/КОН. Ну и еще одна мелочь, в первую очередь ботинки точить!! ++ к скорости.
да можно на первое время подвести лёгкий итог))

да нах точить боты, када есть Б соя халявная теперь а если догнать надо то раш есть )))


ваще мне чантер с каждым днем все больше нравиться из своего набора настоящего джентельмена)))можно и повоевать нормально и поразвлекаться))

и канешно же фул баф всегда с собой это моё основное из за чего я буду бафером)))
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
уж извините, но вы тут такую ***ту несете *рукалицо*
это только твоё личное мнение!!!
Аватар для TwixEls_renamed_662409_05042020
Маньяк
Регистрация:
29.03.2009
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от PaagrioKeeper:
ваще мне чантер с каждым днем все больше нравиться
На ПТСе играешь? Или ты так из общих обсуждений?

Сделай паузу, скушай Твикс
Отстилить, отканселить и зах*рить... и покарать анально.. (с)
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Сообщение от TwixEls:
Рукалицо, предложи. Я смотрю ты про топ скилл. Скажи, что-то дельное по чанту, буду рад услышать твоё мнение, что лучше
очень забавно читать от соло эксперов байки о спаме абил в пве (мп-то бесконечное - тут вот от ее очень большого кол-ва робы предлагают одевать) и хп билдах(к слову: тату на кон режет силу) для ПВЕ ХРОНИК
хотите экспа? пве билд вам в помощь и нефиг изобретать велосипеды

ЗЫ кому это там +15% чистого дпса ничего не решает на пве?
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от TwixEls:
На ПТСе играешь? Или ты так из общих обсуждений?
не играю, жду на кадмусе установку, не хочу портить аппетит, я сужу по просморенному видео и скилам чантера)

за мили и магов мне не интересно почему играть, люблю баф)а тут ещё и стока плюшечек с маком)
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
очень забавно читать от соло эксперов байки о спаме абил в пве (мп-то бесконечное - тут вот от ее очень большого кол-ва робы предлагают одевать) и хп билдах(к слову: тату на кон режет силу) для ПВЕ ХРОНИК
хотите экспа? пве билд вам в помощь и нефиг изобретать велосипеды

ЗЫ кому это там +15% чистого дпса ничего не решает на пве?
ну если ты заметил,мы тут не говорим как надо и пздц по другому низя чтоб было!!!

мы тут каждый свое мнение высказываем и каму что нравится, на вкус и цвет товарищей нет,каждый *****т как хочет))

ты луче выскажи своё мнение ,как считаешь ты а начинай говорить что мы все говно!!!!
Аватар для zzeneg_renamed_684612_12082020
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2009
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
очень забавно читать от соло эксперов байки о спаме абил в пве (мп-то бесконечное - тут вот от ее очень большого кол-ва робы предлагают одевать) и хп билдах(к слову: тату на кон режет силу) для ПВЕ ХРОНИК
фейспалмер, ты пробовал солоэкспиться? рааскажи мне про локи для солокача без херб, ок?

[Lineage 2] From C4 to GoD, from Elmore to Esthus
Замечательно выдержана стилистика общения, как выразились выше, «малолетних дрочеров». Отсутствие знаков препинания и изъяны в орфографии создают неповторимый колорит и атмосферу непринуждённой беседы. (c)
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: Еквип для Заклинателя Иса
каждый сам решает, что ему лучше, каК ты и написал
я
сегда был сторонником именно дпс билда и заявления типа "гном клевый танк - у него много хп" у меня всегда вызывали улыбку
а писать про хп билд и рассказывать какой он клевый на экспе - это я даже не знаю как назвать
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
каждый сам решает, что ему лучше, каК ты и написал
я
сегда был сторонником именно дпс билда и заявления типа "гном клевый танк - у него много хп" у меня всегда вызывали улыбку
а писать про хп билд и рассказывать какой он клевый на экспе - это я даже не знаю как назвать
не заморачивайся) мы тут высказываемся каму как больше нравиться)как правильно мы знаем и так)
Аватар для retker
retker
Guest
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
ЗЫ кому это там +15% чистого дпса ничего не решает на пве?
что вы имеете ввиду под +15% чистого ДПСа? Надеюсь не дули на хаст?
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Сообщение от dubbb:
фейспалмер, ты пробовал солоэкспиться? рааскажи мне про локи для солокача без херб, ок?
понимаешь, соло я эксплюсь там, где экспятся в основном мини пачки и отдачу получаю раза в 3-4 больше, чем "солоэксперы в локах с хербами", но ты, конечно, можешь сделать бесполезную тушку хп и продолжать экспится на хербах - каждый сам выбирает свой путь и это его право
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Сообщение от retker:
что вы имеете ввиду под +15% чистого ДПСа? Надеюсь не дули на хаст?
что ты, что ты, конечно же дуалы на 25% хп дадут 15% прибавку к дпсу
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: Еквип для Заклинателя Иса
а вообще любителям хп билдов я бы порекомендовал разжиться рарными тал*дле +16++ к году
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
понимаешь, соло я эксплюсь там, где экспиться в основном мини пачки и отдачу я получаю раза в 3-4 больше, чем "солоэксперы в локах с хербами", но ты, конечно, можешь сделать бесполезную тушку хп и продолжать экспится на хербах - каждый сам выбирает свой путь и это его право
канеш тупо делать много хп и резать п атаку где хербы на хп падают, но каждый делает как ему нравится, мы тут это и обсуждаем, чисто мнения всех читаем и делаем для себя выводы)
Аватар для retker
retker
Guest
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
что ты, что ты, конечно же дуалы на 25% хп дадут 15% прибавку к дпсу
нде.. я если бы делал, то делал са на ХП в качестве основного +на хаст дополнительный. С учетом пве-пвп-оли... это самый имхо "оптимальный вариант". На кач большенство констовых, да и не только игроков может загрузить окно на заливку... и качаться абилками.. и там са на хаст уже не очень кретичен... и это будет быстрее чем бить мобов дулями обычными ударами. И кстати в каких местах в Годе ты будешь качаться соло, кроме соло лок, просто интресно?
Аватар для TwixEls_renamed_662409_05042020
Маньяк
Регистрация:
29.03.2009
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Я хз. Я всё это время рассматривал онли пвп/пве в пати/оли. Соло эксп не люблю, не обладаю достаточным временем) Так что СА ХП+Патак/Хаст, с учетом бонуса от +4 дулей, будут топовым вариантом)
Я пытаюсь найти баланс между ДПСом и живучестью, тк чант не тупо бафбот, теперь работать приходится как хз кому :(

Мучает вопрос, почему на рынке столько дешевых АК, Заков и Венера/Верпес сетов... Чего я не знаю?)))

Сделай паузу, скушай Твикс
Отстилить, отканселить и зах*рить... и покарать анально.. (с)
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Сообщение от retker:
нде.. я если бы делал, то делал са на ХП в качестве основного +на хаст дополнительный. С учетом пве-пвп-оли... это самый имхо "оптимальный вариант". На кач большенство констовых, да и не только игроков может загрузить окно на заливку... и качаться абилками.. и там са на хаст уже не очень кретичен... и это будет быстрее чем бить мобов дулями обычными ударами. И кстати в каких местах в Годе ты будешь качаться соло, кроме соло лок, просто интресно?
как я уже писал, я сторонник дпс билда, а скорось убийства мобов будет напрямую зависить от того, на сколько ты спрсобен разогнать дпс: сейчас я имею рарный морай(дестино), фулл уник 3 саба 80(в год имею возможность взять макс кол-во саб скиллов), планирую на старте делать топ р дуалы(все есть, кроме фейма) на хаст, +стр тату (на первое время +9-10, а дальше как попрет), по плану ко всему этому идет демон цирклет с +5% па - ну как, обгонишь ты меня экспом на скиллах? :)
а локи такие будут, но не вижу смысла такие искать на птс с тонной багов, отсутствием реального шмота и тп
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Сообщение от TwixEls:
Я хз. Я всё это время рассматривал онли пвп/пве в пати/оли. Соло эксп не люблю, не обладаю достаточным временем) Так что СА ХП+Патак/Хаст, с учетом бонуса от +4 дулей, будут топовым вариантом)
Я пытаюсь найти баланс между ДПСом и живучестью, тк чант не тупо бафбот, теперь работать приходится как хз кому :(

Мучает вопрос, почему на рынке столько дешевых АК, Заков и Венера/Верпес сетов... Чего я не знаю?)))
на счет энчантов я бы не торопился - чтоить они первовремя будут уж очень много, а са на +200 па(или сколько там?) при общей в 4-5к - это капля в море
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от TwixEls:
Я хз. Я всё это время рассматривал онли пвп/пве в пати/оли. Соло эксп не люблю, не обладаю достаточным временем) Так что СА ХП+Патак/Хаст, с учетом бонуса от +4 дулей, будут топовым вариантом)
Я пытаюсь найти баланс между ДПСом и живучестью, тк чант не тупо бафбот, теперь работать приходится как хз кому :(

Мучает вопрос, почему на рынке столько дешевых АК, Заков и Венера/Верпес сетов... Чего я не знаю?)))
дешовые шмотки в предверии обновы)

я лично буду в верпесе 900 и с дулями венеры+4 огонь, качаться минимум до 95 ,а там видно будет во что одеться, или р95 или р99 если он будет доступен по реальной цене)

читал описалово где валиться адонис пришол к выводу что через 2-3-4-5 месяцев рынок будет полон им)

потому что салянки будут фармить,кто себя одевать а кто то продавать
Аватар для TwixEls_renamed_662409_05042020
Маньяк
Регистрация:
29.03.2009
Re: Еквип для Заклинателя Иса
Сообщение от Death_Man:
как я уже писал, я сторонник дпс билда, а скорось убийства мобов будет напрямую зависить от того, на сколько ты спрсобен разогнать дпс: сейчас я имею рарный морай(дестино), фулл уник 3 саба 80(в год имею возможность взять макс кол-во саб скиллов), планирую на старте делать топ р дуалы(все есть, кроме фейма) на хаст, +стр тату (на первое время +9-10, а дальше как попрет), по плану ко всему этому идет демон цирклет с +5% па - ну как, обгонишь ты меня экспом на скиллах? :)
а локи такие будут, но не вижу смысла такие искать на птс с тонной багов, отсутствием реального шмота и тп
Твои возможности много больше моих на данный момент)) Ты рассматриваешь, только соло эксп? Пати кач, пвп и оли нет? Что будешь менять? Так же думал о РарДестино, но думаю Пдеф не потянет.. или хватит?
Тату +5 сложно достать будет... Какие скилы с саба в планах? Я думал о макс кларе..

Сделай паузу, скушай Твикс
Отстилить, отканселить и зах*рить... и покарать анально.. (с)
Ваши права в разделе