Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши Антиклассы
Автор темы: LOLteam
Дата создания: 03.10.2011 10:25
Аватар для KMSpoCS
KMSpoCS
Guest
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от Demonheart:
Сам сообразишь, что надо делать?
засунуть тебе в одно место?
Аватар для SilentGhost_renamed_792105_25102023
Фанат
Регистрация:
15.01.2011
Re: Наши Антиклассы
Аватар для Demonheart
Demonheart
Guest
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от KMSpoCS:
засунуть тебе в одно место?
Не угадал, думай еще.
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: Наши Антиклассы
http://www.lineage2.com/en/content-i...assBalance.jpg
вот это надо было еще в с1 делать.
Аватар для EJIKApwnz
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Наши Антиклассы
я так понял чем дальше твой враг, тем сильнее урон, что ли?

Тратата
Аватар для St0rm_renamed_836720_07072023
Маньяк
Регистрация:
18.07.2011
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от Demonheart:
Потенциал дагера раскрывается после того, как в него вбухаешь 50ккк. Как и последние 7 лет. Эпики, проточка, татуировки, талисман вожделения, 2 СА, ПВП-вставка...
то же самое можно сказать про любой класс, ла2 - фармерская игра со всеми вытекающими
Аватар для EJIKApwnz
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от St0rm:
то же самое можно сказать про любой класс, ла2 - фармерская игра со всеми вытекающими
нет, всю жизнь потенциал чара как дд при большом бусте раскрывался больше у физиков, как, глады, ножи, тиры, нежели у магов каких то или луков. Если брать тех же магов, им нужны кольца? им давала заточка скилов такой сильный буст, как физ дд? Да буст он и в африке буст, улучшает любого героя, но при одинаковом капиталовложении всегда одни классы получали большее усиление чара, чем другие.

Тратата
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от EJIKApwnz:
нет, всю жизнь потенциал чара как дд при большом бусте раскрывался больше у физиков, как, глады, ножи, тиры, нежели у магов каких то или луков. Если брать тех же магов, им нужны кольца? им давала заточка скилов такой сильный буст, как физ дд? Да буст он и в африке буст, улучшает любого героя, но при одинаковом капиталовложении всегда одни классы получали большее усиление чара, чем другие.
бред же, лукам и магам заточка оружия давала и дает серьезный буст , а дагеру дает чуть больше чем ничего
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от EJIKApwnz:
Если брать тех же магов, им нужны кольца?
Eto tolko plus, magi nagibaut i bez kolec, net ogromnoy zatrati adeni na nih. A dagger ili luk bez kolec ranshe chto to iz sebja predstavlyali ? Kolca lish' uravnivali ih, ti pishesh bred.
Сообщение от EJIKApwnz:
им давала заточка скилов такой сильный буст, как физ дд?
Da. Posmotri formulu rascheta mag urona (kak tam uchastvuet power mag skilla). Ne stoit zabivat' tak zhe chto vse skilli u nih ranshe imeli atribut, i oni poluchali bonus i ot zatochki na Duel, i ot atributa odnovremenno. Plus visheskazannaya zatochka puhi davala neplohoy bust.

Da eshe zabil skazat', magi mogli odet' top shmot, a fiziki ne mogli odet' top bizhu. Potomu chto im prihodilos' taskat' eti samie AQ\Baiumi s m.defom S grade.

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Аватар для tempter_renamed_850774_11042020
Старожил
Регистрация:
04.10.2011
Re: Наши Антиклассы
ножи единственные обделенные в плане точки пух, но эпики ножу дают много больше чем магам
Аватар для Demonheart
Demonheart
Guest
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от tempter:
ножи единственные обделенные в плане точки пух, но эпики ножу дают много больше чем магам
Максимум что они делают - уравнивают. Преимущество как всегда на стороне пидарасов в платьицах.
Аватар для EJIKApwnz
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Наши Антиклассы
а я и не говорил, что при равном бусте, физики начинали разрывать магов, я имел ввиду, что потенциал для буста гораздо выше у приведённых мной классов, и что бы этот класс начал из себя что то представлять на любой стадии развития, в него нужно вложить больше, чем в остальных.
Не нужно читать между строк

Тратата
Re: Наши Антиклассы
вы про какие хроники?
разве сейчас маги что-то решают?
о каком неипическом бусте магов речь??
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от EJIKApwnz:
что потенциал для буста
Uravnivanie dps (a s drugoy storoni eshe i oslablenie) s pomosh'u dopolnitelnih zatrat iznachalno slabzhe klassov eto potencial dlya busta ??? Ok ! Ja ne chital mezhdu strok, prosto ti ne ponyal chto ja napisal.

Voobshe stranno chto v razdele nozhei ludi ne plachut, a naoborot pitautsa dokazat' chto ih klass ok. Ja v principe tozhe ne plachu, ja privozhu tolko fakti kak ono bilo i est'.

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Re: Наши Антиклассы
так а что плакать то?
2й ДД хроник после лука
Аватар для St0rm_renamed_836720_07072023
Маньяк
Регистрация:
18.07.2011
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от EJIKApwnz:
а я и не говорил, что при равном бусте, физики начинали разрывать магов, я имел ввиду, что потенциал для буста гораздо выше у приведённых мной классов
Т.е. чтобы быть наравне с магами, нам надо вложить гораздо больше ? Так это не потенциалом зовется, а по-другому немного). К тому же магам не нужны кольца, но они могут точить сет на +6, точить бижу и получать космический мдеф, точить пушку, точить ольфа на +10 и т.д. Ни разу не видел человека в ла2, которому некуда было девать адену и прочие ресы.
Аватар для tempter_renamed_850774_11042020
Старожил
Регистрация:
04.10.2011
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от St0rm:
Т.е. чтобы быть наравне с магами, нам надо вложить гораздо больше ? Так это не потенциалом зовется, а по-другому немного). К тому же магам не нужны кольца, но они могут точить сет на +6, точить бижу и получать космический мдеф, точить пушку, точить ольфа на +10 и т.д. Ни разу не видел человека в ла2, которому некуда было девать адену и прочие ресы.

какой мдеф? ножи не могут оверэнчантить шмот, ольфа, эпик?
о каких наравне с магами речь? маги при полном бусте в +6 блес сетах по дефолту нихуа не могут сделать, живут только под манашилдом и отваливаются от любого физа, хоть с кольцами хоть без
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Наши Антиклассы
Зря сорвал.
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от tempter:
маги при полном бусте в +6 блес сетах по дефолту нихуа не могут сделать,
Да я бы не сказал, маг если блинкается по откату и если он при этом с резистшоковой бижей + сопротивлением сахи, то для мили он жесткий. Вон я 95+ магов довольно легко убиваю (под УЕ вообще без проблем), хоть в тяже, хоть в робе, но пробовал с одним 85 магом в нобл венера робе (или какая там, на резист шок) и он блинкался по откату в правильных направлениях. И все, жопа. Понимаете? Жопа!! 90 % проигрышей, епт, у меня с 95+ магами такого процента проигрышей нет и никогда не было.
Аватар для St0rm_renamed_836720_07072023
Маньяк
Регистрация:
18.07.2011
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от tempter:
о каких наравне с магами речь? маги при полном бусте в +6 блес сетах по дефолту нихуа не могут сделать, живут только под манашилдом и отваливаются от любого физа, хоть с кольцами хоть без
да ну нафиг
Аватар для tempter_renamed_850774_11042020
Старожил
Регистрация:
04.10.2011
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от Kusaber:
Да я бы не сказал, маг если блинкается по откату и если он при этом с резистшоковой бижей + сопротивлением сахи, то для мили он жесткий. Вон я 95+ магов довольно легко убиваю (под УЕ вообще без проблем), хоть в тяже, хоть в робе, но пробовал с одним 85 магом в нобл венера робе (или какая там, на резист шок) и он блинкался по откату в правильных направлениях. И все, жопа. Понимаете? Жопа!! 90 % проигрышей, епт, у меня с 95+ магами такого процента проигрышей нет и никогда не было.
ШСом нада отвечать на блинк а не наоборот,
а вообще маги забиваются автоатакой в лицо хз о чем речь вообще
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от tempter:
ШСом нада отвечать на блинк а не наоборот,
Спс, кэп, только ты невнимательно читал: ШС не проходит - хоть на блинк отвечаешь, хоть не на блинк. Я сейчас говорю о том маге, который не станится, а не о тех, у которых "эпики не работают" и сопротивление сахи видимо тоже.
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Наши Антиклассы
Какое еще сопротивление сахи на олимпе?
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: Наши Антиклассы
для олимпа спецтема есть, иди туда качай
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от tempter:
а вообще маги забиваются автоатакой в лицо хз о чем речь вообще
Na Cadmuse do sih por top magi begaut v robe pod garmoniei maga kogda ih berut v target nozh\luk ? Da Cadmus uzhe davno ne tot.

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Ваши права в разделе