Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Recon
Автор темы: Shtanger_renamed_590655_31032021
Дата создания: 28.09.2011 13:19
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Recon
у меня жопа заболела от твоих анлоков на св




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: Recon
Сообщение от ksof:
у меня жопа заболела от твоих анлоков на св
Поверь ты не одинок

Re: Recon
Сообщение от Tonynight:
Теперь когда хочется порыбачить - ножки, балистик прицел и перезарядку. Сидишь, стреляешь и цедишь пиво.
Ножки же говно гораздо проще без них с шифтом целиться.
Аватар для TakerTorpedo_renamed_633732_09072022
Маньяк
Регистрация:
14.10.2008
Re: Recon
ниху.я не понял как работает эта ракета которая спотить должна =\

Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: Recon
Сообщение от Франческо Ракоци:
Ножки же говно гораздо проще без них с шифтом целиться.
С ножками под супрессом можно хедшот ещё отдать а с ручкой херь, меткость падает вообще до нуля. Да и на камнях если лежать ножки маст хев, мне лично шифта не хватает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TakerTorpedo:
ниху.я не понял как работает эта ракета которая спотить должна =\
Работает только если противник идёт\бежит. Если горбатится или ползёт ракета не детектит.

Последний раз редактировалось Tonynight_renamed_585459_11122020; 03.10.2011 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Recon




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SHADOW_FOX_renamed_52614_12092022
Читатель
Регистрация:
28.07.2006
Re: Recon
Сообщение от Tonynight:
Токо открыл всё что хотел.http://battlelog.battlefield.com/bf3.../209729524/pc/
Теперь когда хочется порыбачить - ножки, балистик прицел и перезарядку. Сидишь, стреляешь и цедишь пиво.
прости, что?

whore


Re: Recon
Сообщение от Tonynight:
С ножками под супрессом можно хедшот ещё отдать а с ручкой херь, меткость падает вообще до нуля. Да и на камнях если лежать ножки маст хев, мне лично шифта не хватает.
хзхз
- с ножками уменьшается угол поворота. Т.е. сначала придется эти ножки убирать, а потом уже развернуться
- с ножками, когда они поставлены, совершенно дуратский прицел. Я имею ввиду, когда не смотришь в окуляр, то приходится все равно целиться через него... ну ты понял )
- ножки все время наровят поставиться на всякой поверхности что перед тобой, из-за чего бывают фейлы

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от SHADOW_FOX:
прости, что?
а ты все по старинке с удочкой да червями на рыбалку ходишь?
Последний раз редактировалось Франческо Ракоци_renamed_36670_11022021; 03.10.2011 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: Recon
Сообщение от SHADOW_FOX:
прости, что?
или бля или

Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Recon
Сообщение от Tonynight:
Работает только если противник идёт\бежит. Если горбатится или ползёт ракета не детектит.
Да ну вчера весь вечер ее тестил, вообще ни разу не сработала. Я не верю, что все на карачках передвигаются. Да и личный опыт это опровергает.

Re: Recon
Сообщение от ХладаВзор:
Да ну вчера весь вечер ее тестил, вообще ни разу не сработала. Я не верю, что все на карачках передвигаются. Да и личный опыт это опровергает.
согласен, ради теста ставил чуть ли не на респе врага, где все бегают
эффект нулевой
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Recon
Кстати, кто-нибудь понял смысл СКС, при наличии мк\свд? Чего-то я пока вообще плюсов не вижу - убойность ниже, отдача больше, разве что магазин в 2 раза вместительней, но это скорее как компенсация остальных параметров. Ибо там где из свд достаточно 3 пуль в тело, из скс надо 5 + еще пара пуль уходит на разброс, который при быстрой стрельбе просто дикий.

Re: Recon
Сообщение от ХладаВзор:
Кстати, кто-нибудь понял смысл СКС, при наличии мк\свд? Чего-то я пока вообще плюсов не вижу - убойность ниже, отдача больше, разве что магазин в 2 раза вместительней, но это скорее как компенсация остальных параметров. Ибо там где из свд достаточно 3 пуль в тело, из скс надо 5 + еще пара пуль уходит на разброс, который при быстрой стрельбе просто дикий.
я бегаю так с скс: глушак+ручка+ацог
по личным ощущениям у скс лучше точность, удобно ставить хеды (2 пульки нужно), достаточно скорострельная
Аватар для TakerTorpedo_renamed_633732_09072022
Маньяк
Регистрация:
14.10.2008
Re: Recon
на скс'е ацог бликует?

Re: Recon
Сообщение от TakerTorpedo:
на скс'е ацог бликует?
а есть разница на чем ацог стоит?
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: Recon
Мне казалось что только балистик и 8х бликует. Все остальные начинают святиться только если сидеть долго.

Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Recon
Сообщение от Франческо Ракоци:
я бегаю так с скс: глушак+ручка+ацог
по личным ощущениям у скс лучше точность, удобно ставить хеды (2 пульки нужно), достаточно скорострельная
При "медленной" стрельбе одиночными разницы в точности не заметил. Зато при быстрой сказывается гораздо большая отдача. Скорострельность если и отличается, то очень ненамного, я, опять же, не заметил разницы. Если рассчитывать на хедшоты, лучше уж болтовку брать, имхо.

Re: Recon
Сообщение от ХладаВзор:
При "медленной" стрельбе одиночными разницы в точности не заметил. Зато при быстрой сказывается гораздо большая отдача. Скорострельность если и отличается, то очень ненамного, я, опять же, не заметил разницы. Если рассчитывать на хедшоты, лучше уж болтовку брать, имхо.
при взятой ручке отдача идет четко вверх, что достаточно удобно (выстрел в шею и следующий выстрел по отдаче идет в голову)
в любом случае я не кемперю, а ношусь по карте (эдакий агрессив рекон), а для этих целей, лично мне, скс показался более удобным, хотя я и не настаиваю )
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Recon
Сообщение от Франческо Ракоци:
в любом случае я не кемперю, а ношусь по карте (эдакий агрессив рекон), а для этих целей, лично мне, скс показался более удобным, хотя я и не настаиваю )
Ну я тоже на месте сидеть не могу.))
Но мне как раз больше начальные пушки понравились, скс как-то разочаровал.

Аватар для shinchan_renamed_727123_04072020
Знаток
Регистрация:
16.02.2010
Re: Recon
СКС не понравился , немного не хватает ему урона ... самые оптимальная на мой взгляд это М11 и СВД
открыл м40 , пипец по ушам бьёт после св98 )
... прицелы начинают бликовать от х7 и выше... на все снайперки ставлю АКОГ и меня не видно.


Аватар для TakerTorpedo_renamed_633732_09072022
Маньяк
Регистрация:
14.10.2008
Re: Recon
Сообщение от Франческо Ракоци:
а есть разница на чем ацог стоит?
Ну этоже Dice они то могут , что угодно придумать

Аватар для Edogar_renamed_31218_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2005
Re: Recon
Поясните нубу, чо такое АЦОГ?

Ro, La2, EQ2, AoC, Wah, WoW, EVE, Rift, HaH, BF3, D3, WoT, WoWS, AA, Rust, EVE
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Recon
Сообщение от Edogar:
Поясните нубу, чо такое АЦОГ?
х4 прицел

Сообщение от Франческо Ракоци:
в любом случае я не кемперю, а ношусь по карте (эдакий агрессив рекон), а для этих целей, лично мне, скс показался более удобным, хотя я и не настаиваю )
умп смотрел на твои скс как на гавно

Re: Recon
Сообщение от psihus:
умп смотрел на твои скс как на гавно
танк смотрит на твой умп, как на говно
я нихуя нипонял что это за вброс такой унылый?
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Recon
вброс у тебя,у меня замечание что рекон с умп пижже рекона с скс

Ваши права в разделе