Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Баба за рулём!
Автор темы: thorr
Дата создания: 24.09.2011 17:28
Аватар для эвил активити
эвил активити
Guest
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Торик:
Баб за рулем видно из далека. Вот видишь идет тупняк с непредсказуемыми маневрами, догоняешь, обгоняешь (с великой осторожностью) и убеждаешься кто за рулем)
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Это
Цитата:
Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Аватар для PiratStation_renamed_649223_27082022
Читатель
Регистрация:
17.01.2009
Re: Баба за рулём!

Информационное агентство Associated Press сообщило об очередной победе феминизма в, пожалуй, самой крупнейшей автомобильной державе мира – Соединенных Штатах Америки. Журналисты обнародовали статистику результатов экзаменов на получение водительских удостоверений. Впервые в истории Штатов количество женщин, получивших права на управления транспортным средством, превысило количество молодых водителей мужского пола. По мнению экспертов, это изменение многолетней тенденции может привести к серьезным экономическим последствиям и может улучшить обстановку с безопасностью дорожного движения. Зачастую она не может самостоятельно диагностировать техническую неисправность, теряется в опасной ситуации. Другое дело, что в эти опасные ситуации женщины за рулем попадают намного реже, чем мужчины.
Далее: http://www.cartage.ru/news/2012/11/14/450.html
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Баба за рулём!
Бабы за рулем - реже ездят пьяными, практически никогда не "устраивают гонки" и серьезно не превышают, так что серьезных дтп с женщинами намного меньше. Да, в экстренных ситуациях они на дороге соображают хуже, но в эти самые ситуации они реже и попадают. С чем у женщин тяжело, это парковки да всякие разьезды обьезды, но на самом деле это мелочи.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
да бабы вообще полезные

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: Баба за рулём!

Она не права, но автор баран
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Konfetka:
да бабы вообще полезные
+
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Вчера ехал по главной, дамочка со встречки решила развернуться через 2 сплошные и приехала мне в крыло и обе двери, как так можно я хз.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Баба за рулём!
Проблема исключительно в том, что женщины считают, что это все неважно, правила какие-то дурацкие. А потом получается вон как.
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Баба за рулём!
Сообщение от GoriZont:
Проблема исключительно в том, что женщины считают, что это все неважно, правила какие-то дурацкие. А потом получается вон как.
Ой, ну не надо про правила. Принципиальные дол****ы с видео сами регулярно эти правила и нарушают. Да я вообще не знаю водителей которые у нас не нарушают. Не попадаются, это да, ну и гайцам на мелкие нарушения за которые не сбить, плевать. А это порождает тотальное пренебрежение всеми правилами.
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Баба за рулём!
Ехал пару светофоров бок о бок с дамочкой, с прокачанным скиллом езда без рук.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Баба за рулём!
Как собака часто похожа на хозяина так и манеры езды дамочек часто оч зависит от того чего ей мужик евонный в уши надул
Ну второй вариант эт новички которых щас я хз кто и как учит , взлет посадка епт, но эт всех касаемо, просто девушки сейчас косяками сдавать на права стаи, у нас у кладбища площадка удобная периодически вижу группы, дамочек больше половины.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Лев Бонифаций
Лев Бонифаций
Guest
Re: Баба за рулём!
Анекдотец в тему:

муж спрашивает жену:
-дорогая,почему ты на работу едешь 20 минут,а с работы 3 часа?
-милый,на работу я еду у меня 4 скорости,а назад-только одна!
Аватар для messia_renamed_596829_05042021
Фанат
Регистрация:
16.02.2008
Re: Баба за рулём!
не знаю кто там чего говорит, но что я вижу на дороге - полное отсутствие благодарности со стороны девушек. (99%) ни помигать, когда пропустили, ни пропустить, когда просишь, наглые подрезы, такое ощущение, что они все правила поведения перенесли на дорогу - я же дама, мне все простят и прут, как идиотки...
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
а я вот замечаю, что девушки и моргают, и вообще прилично себя ведут

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Баба за рулём!
Девочки на пежо постоянно моргают :)
Аватар для messia_renamed_596829_05042021
Фанат
Регистрация:
16.02.2008
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Konfetka:
а я вот замечаю, что девушки и моргают, и вообще прилично себя ведут
не знаю, может вы солидарны между собой, но я не от того, что не хочу замечать пишу, а от того, что за два года девушки мне поморгали 2-3 раза...
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Баба за рулём!
Наблюдал, что если у девушки проблемы с парковкой. И допустим взять и показать как нормально припарковаться, то именно с этим парковочным местом у нее проблем больше не возникнет никогда, с первого раза заезжать будет.
А с другими местами опять проблемы, почему-то так
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Вот, кстати, на первых порах мне эта статья очень помогла при парковке.

А так-то даже если барышня честно отучилась в автошколе и откатала часы на площадке, после упражнений со стойками/флажками все равно скилл парковки in real life не увеличится. Сужу по себе. Ибо сразу после получения прав было проще пройти 3 квартала чем запарковаться там, где казалось неудобно
Re: Баба за рулём!
и опассатить всех

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе