Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Баба за рулём!
Автор темы: thorr
Дата создания: 24.09.2011 17:28
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Azzy:
Да не он виноват, да у него каско. Но кому от этого легче?
только нам, форумным тролям))

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Баба за рулём!
На днях забавный случай был. Едем за городом по шоссе в левой полосе, скорость где то в районе 130, жена за рулем, я пью пыво, в общем хорошо на душе. Поток не плотный, особо торопыжистые спиди культурно объезжают жену справа, благо места дофига, да и идем вроде не медленно. Сзади рисуется фокус 3, целка ток что видать из магазина, и начинает висеть на хвосте, ну что ему вперлось чтобы дорогу уступили я хз Потом дотумкал что куй ему а не уступи дорогу, обгоняет и учить жену - по тормозам перед нами, ну ожидаемо, зад его супер гоночного болида не пострадал. Что забавно , обогнав он от нас и не оторвался нифига (вопрос- накуя было быковать? Ну разьве что перед блонди которая у него в машине ехала), доезжаем до перекрестка и нам обоим поворачивать налево , мы прям за ним в кармане, жена ему обозначила бибикой, ну смотрю вроде морду вывернул, предлагаю остановиться на обочине жестами, объяснить чего мы там нарушили и что он хотел то, так этот окуенный учитель женщин за рулем припустил по технической полосе после поворота ток его и видели, а Вы все бабы, бабы, не все они в юбках
PS вот когда такое вижу всегда думаю: ну накуя? Ведь видел что женщина, ну меня не видел, ну не виноват, люблю сползти чутка когда под градусом, и много было бы ему счастья если бы ехала менее опытная дама и въехала в зад его нового фокуса , судя по всему окуенной его гордости. Вот думаю может зря жене х1 не купили?
ЗЫ изоленте привет

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Да на ФФ все такие, вчера на девятке ездил,а сегодня уже иномарка, хули
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Бля, ну вот как так можно ? Я просто не представляю.
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Peasant:
Едем за городом по шоссе в левой полосе
Если свободна правая полоса, зачем ехать по левой? Это нарушение правил.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Сообщение от NikDED:
зачем ехать по левой?
Фуры ездят по правой и на ней меньше ям?
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Koxaky:
Фуры ездят по правой и на ней меньше ям?
В случае появления более быстроидущего авто, вполне логично уступить ему полосу, а не вынуждать его совершать обгон с права.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Это если дорога пустая. А если нет ? Перестраиваться чтобы пропустить какой-то фф3 ?
А если пусто,то обгонит,ничего страшного.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Баба за рулём!
Сообщение от NikDED:
В случае появления более быстроидущего авто, вполне логично уступить ему полосу, а не вынуждать его совершать обгон с права.
+1


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для timeout_renamed_12830_09102020
Мастер
Регистрация:
26.03.2005
Re: Баба за рулём!
А он откуда знает что ты тоже не надумаешь перестраиваться в правую чтобы пропустить?
Никдед правильно говорит - если правая свободна - едь по правой. Левая по правилам только для обгона. Своими действиями вы провоцируете на шашки и, вследствие, ДТП.

Я даже в плотном потоке если обгоняю кого-то и вижу что сзади меня едут еще быстрее - просто на время уезжаю вправо, пропускаю быстрых вперед и продолжаю свой медленный обгон.

P.S. Я со своей стороны прилично боюсь обгонять таких вот справа. Ибо хрен его знает что в голове у человека. Обычно - иду сзади и мигаю.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Сообщение от NikDED:
В случае появления более быстроидущего авто, вполне логично уступить ему полосу, а не вынуждать его совершать обгон с права.
Уступить - и коню понятно, а потом снова вернуться на вторую
Кстати, товарищи-автолюбители противоположного мне пола, вы как полосы считаете? Левая-правая? А если их три и больше?

Добавлено через 14 минут
Занимательный тред, смотрю, вы тут развели. Видео про "Не насосала, а подарили" уже было?
Последний раз редактировалось Koxaky; 14.06.2012 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Баба за рулём!
Если рядов меньше трёх то "левый", "правый" и "центральный". Если рядов больше трёх то считаем цифрами справа налево.

Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Баба за рулём!
правая-вторая-третья-четвертая-нная-левая

у меня лично почему то привычка добавлять перед правой и левой слово "крайняя"


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для mitchell
mitchell
Guest
Re: Баба за рулём!
Все пишут что надо смещаться вправо при свободном правом, уступать быстрее идущим, однако левые полосы вечно забиты.. интересно кем?
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Leenock:
Это если дорога пустая. А если нет ? Перестраиваться чтобы пропустить какой-то фф3 ?
Пох кого, обычная водительская вежливость, если едешь по левой полосе и тебя догнали, будь любезен пропусти.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leenock:
А если пусто,то обгонит,ничего страшного.
Данный пассаж, отлично раскрывает автора.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Koxaky:
Уступить - и коню понятно, а потом снова вернуться на вторую
И я об этом. Перечитай что пишет Peasant.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Последний раз редактировалось NikDED; 14.06.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Баба за рулём!
Не знаю как у вас, у меня, когда жена за рулем, приколы начинаются уже во дворах. Всем известно, что при встречном сближении дорогу должен уступить тот, на чьей стороне помеха. Ну в идеале. Так нет же, видя за рулем девушку, усачи на шестерках начинают ломиться вперед. Или проехать кармашек (который находится опять же на их стороне), куда можно ныкнуться и пропустить встречный автомобиль, подлететь нос к носу и потом махать руками типа назад сдавай. В итоге сами едут задним, бо пропускать таких *****ов я не намерен, но продолжают что то бубнить про женщин за рулем.

Ох, хорошо что у моей тещи прав нет, она как то раз хулиганов топором разгоняла, страшно представить что она сделала бы на камазе тестя, если бы ее кто то подрезал.

Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Textuler:
у меня лично почему то привычка добавлять перед правой и левой слово "крайняя"
люди при поворте направо из правого ряда в правый попасть не могут, а ты крайняя, это высший пилотаж уже)

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Tarik:
она как то раз хулиганов топором разгоняла

Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Баба за рулём!
Сообщение от NikDED:
Пох кого, обычная водительская вежливость, если едешь по левой полосе и тебя догнали, будь любезен пропусти.

Недавно наткнулся на одного дебила. Еду по кольцевой 130 кмч (разрешенная 110, естественно). Вдруг в задних зеркалах из ниоткуда появляется дебилко на Вольво и сразут истерически моргает мне дальним, мол пропусти. Ну я, естественно, виду не подал, что его заметил - вокруг пучти пустая дорога, так он меня обгоняет, подрезает и сразу по тормозам в пол - типа "наказывает".

Вот подобное поведение я никак объяснить не могу
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!
а я твое ЧСВ мешает пропустить дурака?

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Баба за рулём!
ну пропустить - это одно.

если дорога свободна, а ему свербит - обгоны справа у нас разрешены и обгонами даже не считаются.

так что тут еще хз кто буратина.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Izolenta:
если дорога свободна, а ему свербит - обгоны справа у нас разрешены и обгонами даже не считаются.
Вот и я о том же ЧСВ мешает))

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Re: Баба за рулём!
Сообщение от thorr:
Вот и я о том же ЧСВ мешает))
оказывается в европах людам чсв диктует правила

ты не в курсе видимо.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе