Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Баба за рулём!
Автор темы: thorr
Дата создания: 24.09.2011 17:28
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Баба за рулём!
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Боян ?

Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Баба за рулём!
имхо еще и вранье. Умник, который текст прикручивал к фото, видать сам за раз даже 100км не проезжал, чтобы ляпнуть про 220км да на первой передаче.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Сообщение от Vertex17:
имхо еще и вранье. Умник, который текст прикручивал к фото, видать сам за раз даже 100км не проезжал, чтобы ляпнуть про 220км да на первой передаче.
имхо, ты плохо знаешь бап :)
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
220 не проехала бы, бензина не хватит

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Acmepukc:
имхо, ты плохо знаешь бап :)
Возможно, хотя как минимум 2х учил с места трогаться ;)

Дело не только в расстоянии.
Ну допустим пришла она машину на прокат брать:
- Омг, что за 3 педали?!, это раз.
- Схема и значки/цифры на ручке совершенно другие, что втыкать?! это два.
- Начнет тыркать на угад без сцепы на стоянке проката, думаю ее высадят.
- Как она умудрилась, не только тронуться, но и маневрировать по парковке, ни разу не ездив на ручной?
- Ревущую до одури машину, ни разу не остановил ни один полицейский, ни просто бдительный водитель, что бы спросить дежурное are you alright? ;)
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Баба за рулём!
Да, действительно. Я и не подумал, что если не умеешь ручку от автомата отличить, то на ручке просто тронуться не сможешь :)

Но, блин, как там в детской песенке поется? "...баба может, баба может, все что угодно.." ;)
Аватар для zloy_deman
Старожил
Регистрация:
16.12.2010
Берсеркер
Re: Баба за рулём!
Сообщение от mySn:
Боян ?
имхо однозначно
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Баба за рулём!
Крышка двигателя не расплавится, хоть на нейтрале в отсечку полный бак сжечь


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Баба за рулём!
давно известный фейк - там пожар был
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Баба за рулём!
Помню, была новость, в Штатах чел пытался угнать машину, но не смог тронуться, т.к. коробка была не автомат (на ручке ездить не умел). Думаю, вряд-ли эта бабца смогла бы тронуться.
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
А вот это просто финиш.
Еб*нутые ****ь. Если себя и своего ребенка не жалеют , то и х** с ними, но другие же люди в отличие от этих животных тоже могут пострадать. П***ец.


Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Баба за рулём!


Жалко они в конце не нашли какой-нибудь столб.
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Баба за рулём!
А не думали что может девченка уже натренирована, и неоднократно ездила с папой "по полю"? Мой дальний родственник с 12 лет ездил и на тракторе и на ниве.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Сообщение от afireinme:
А не думали что может девченка уже натренирована, и неоднократно ездила с папой "по полю"? Мой дальний родственник с 12 лет ездил и на тракторе и на ниве.
Одно дело на тракторе по полю,и совсем другое по заснеженной дороге,где есть встречные камазы и другие

Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Баба за рулём!
Сообщение от afireinme:
А не думали что может девченка уже натренирована, и неоднократно ездила с папой "по полю"? Мой дальний родственник с 12 лет ездил и на тракторе и на ниве.
Между ездой на тракторе или ниве и ездой на 100 км/ч по двухполосной дороге зимой без ремня безопасности огромная разница. Офигенно она натренирована - смотрит на педали за рулем, о существование зеркал не подозревает
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Баба за рулём!
Сообщение от faight:
Между ездой на тракторе или ниве и ездой на 100 км/ч по двухполосной дороге зимой без ремня безопасности огромная разница. Офигенно она натренирована - смотрит на педали за рулем, о существование зеркал не подозревает

дорога чистая, траффика нет, пара встречных машин всего. девочка посматривает на спидометр а не на педали. в зеркала смотрят по большей части при совершении маневров, или когда оные совершают другие тс, чего на видео мы не наблюдаем.

водить трактор по полю куда тяжелее, чем новенькую ауди по ровному асфальту. и руль тяжело крутить, и передачи тулить, и работать с двойным выжимом и подгазовкой.

если чем уж и отличается то это последствиями при аварии. но это уже другой разговор.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
имхо девочка сидит на чьихто коленках кто стра***т
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Баба за рулём!
вообще, если подумать мозгами, станет понятно что то что на видео - гораздо безопаснее чем школота на скутерах в городе, которой летом тонны.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
автопилот? =)
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Баба за рулём!
Сообщение от afireinme:
вообще, если подумать мозгами, станет понятно что то что на видео - гораздо безопаснее
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Ставлю, что это знакомый этих дибилов. Выгораживает.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
по поводу школоты на скутерах - если она влетит в мой пассат, то ее рас***арасит, а я останусь цел. да и машина тоже. а вот если такая аудюха в кого прилетит...
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Баба за рулём!
Петербургская прокуратура в связи с появлением в интернете видеоролика, на котором восьмилетняя девочка управляет автомобилем, проводит проверку. «В связи с публикацией в сети интернет сведений о ненадлежащем отношении к исполнению родительских обязанностей супругов… выразившихся в допуске к управлению автотранспортным средством восьмилетней дочери, прокуратурой города инициировано проведение соответствующей проверки», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте прокуратуры Санкт-Петербурга.
Не осталось в стороне и ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области, представитель которого заявил РИА Новости, что видеоролик будет всесторонне изучен, в первую очередь силами ГИБДД, с точки зрения соблюдения правил дорожного движения. Собеседник агентства уточнил, что проверка будет «комплексной и всесторонней и не ограничится только оценкой соблюдения норм ПДД».
Наказать отца девочки могут за передачу управления лицу, заведомо не имеющему водительских прав, за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, а также за то, что ребенок в автомобиле находился вне детского кресла.


8 лет
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
хоть толк будет от органов, если возьмут дело на контроль и накажут.
осла, который на бентли рассекал и выкладывал вконтактик, вроде на 15 суток загребли
Ваши права в разделе