Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 24.09.2011 14:29
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
у этого чувака http://www.tattoo-pro.ru/masters/sergey_mihaylov

ща отдал пока 31к
отдам еще 20к где-то за всю работу

салон нравится - чистый очень

мастер, кстати, тока основную картинку с моего эскиза набил - дальше он сам все придумывает. Мне и демонеткам нравится

если со своим эскизом или закажешь у него - то бьет чуть ли не с фотографической точностью

но хз, сравнивать не с кем, я ток у него забивался
Аватар для Rivero_renamed_824476_01122020
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Спасиб за инфу кстати.
Подумываю ещё себе одну набить, мб загляну туда, тем более недалеко от работы.

Сообщение от Anshegar:
Fath is your shid! помни об этом.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
москали :S
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Сообщение от Sarr Aksh:
но хз, сравнивать не с кем, я ток у него забивался
Попробуй Эл Тату http://vk.com/eltattoo
За 7000р будет бить пока ты не устанешь или не начнешь биться от боли (а Слаанешит не должен уставать) , т.е. каждый день по 7к рублей . Правда у него большая очередь , я в конце весны записаться хотел , вышло только на 12 августа(не знаю как сейчас) и естественно пока подойдет очередь я уже передумал что хотел . Бьет , по расскажу товарища быстро и больно :) Но зато мастер один из топовых полную спину в цвете забивает за 2-4 сеанса .

У тебя дорого получается(даже очень за простой рукав без особых рисунков) , но делает качественно

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Rivero_renamed_824476_01122020
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Сообщение от Dob:
У тебя дорого получается
У меня получилось на всё предплечье, почти до локтя за 20к, биомеханика. Но это было в 2008.

Сообщение от Anshegar:
Fath is your shid! помни об этом.
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Сообщение от Dob:
Попробуй Эл Тату http://vk.com/eltattoo
За 7000р будет бить пока ты не устанешь или не начнешь биться от боли (а Слаанешит не должен уставать) , т.е. каждый день по 7к рублей . Правда у него большая очередь , я в конце весны записаться хотел , вышло только на 12 августа(не знаю как сейчас) и естественно пока подойдет очередь я уже передумал что хотел . Бьет , по расскажу товарища быстро и больно :) Но зато мастер один из топовых полную спину в цвете забивает за 2-4 сеанса .

У тебя дорого получается(даже очень за простой рукав без особых рисунков) , но делает качественно
У меня пока забит только рисунок основной
Детали и тп - потом, когда цвет определится
Бьюсь обычно по 4-5 часов, могу и дольше, просто время ограниченно не только у меня
50к это с 25 скидкой - все предыдущие тоже у него забивался
Ну и + количество посещений за эти деньги не ограниченно. Т.е пока до конца не сделает - буду ходить. Вот раз в 2 недели и хожу
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Эх , любители татуировок, как по мне нет ничего круче просто накачаного рельефного тела , ну тут видимо каждому свое.
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
ты отстал от жизни
татухи и пресс
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Пузо и волосы.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для MaGICIanRus_renamed_829275_27122020
Знаток
Регистрация:
08.06.2011
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Сообщение от Znoz:
Пузо и волосы
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Сообщение от Znoz:
Пузо и волосы Бесценны.
Для всего остальное есть мастеркард.
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
на руках? ты че из FBI чтоле?
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Светану щщами. Фотка трёхлетней давности; на работе.

Запой на подходе...
Последний раз редактировалось Spectre Lance_renamed_1059860_13122019; 17.09.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Не видно.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Spectre Lance, Ты подводный десантник ультрамарин??

Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
На всех павер армора не хватило.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Сообщение от Кузьма:
Spectre Lance, Ты подводный десантник ультрамарин??
Ультрамарин? Я попрошу без оскорблений!
А так да - новый юнит подводно-космических войск Императора. Ждите официального анонса в свежих кодексах.

Запой на подходе...
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Ну бороды нету - значит не волк... следовательно Ульрамарин :3

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Winterborn_renamed_1058095_17082023
Старожил
Регистрация:
30.06.2013
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Сообщение от Spectre Lance:
Светану щщами. Фотка трёхлетней давности; на работе.
Может даже и пересекались где-нибудь.



Ong Ong Time Ago
On da Galakzy Ar Away
Da Was Star WAAAGH!!!
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Возможно. Но мне шобы человека вспомнить, сперва надо с ним совместно выпить.

Запой на подходе...
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.


Последний раз редактировалось Elayja_renamed_763421_20072023; 25.11.2013 в 11:07.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
у тебя на лице, под носом, что-то

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Сообщение от Neekopol:
у тебя на лице, под носом, что-то
Это сквиг-сороконожка
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
Волосяной сквиг-же!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: РЛ фото инквизиторов, спейсмаринов, хаоситов, зеленокожих, эльдар и т.д. и т.п.
норвегия


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе