Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2006, 18:11   #1 
Mavritanic
Предводитель Mavritanic вне форума

Info
Всего лайков: 28
Игра: Anarchy-online
Сервер: Atlantean (RK1)
Ник: Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество!Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Интервью про ЛЕ Мортена Бийома

Оригинал на буржуйском

Гигантские ПвП сражения на боевых станциях основанные на вашем уровне.

вопрос: Это означает, что только хайлевелы смогут участвовать в этих сражениях или лоулевелы тоже смогут? Станции будут статиками или это будут какого-то рода спавны или миссии для команд?

Мортен: Новые ПвП области будут лоступны для всех игроков независимо от уровня. Любой игрок сможет принять в них участие. Игроки будут телепортированы в битву как только определенное их количество будет готово.

Коммент: Я так понимаю, что в эти зоны игроки будут доставлятся порциями. Возможно даже, что они решат проблему неравеного количества участников в масс ПвП, с одной стороны игроков больше в полтора раза, чем у другой. Бай-бай, зерг!
----------------------------

Почувствуйте мощь мехов на поле сражения!

Вопрос: Понадобиться ли качать какието скиллы для того чтобы использовать мехов? Например, какието-то скиллы которые определенные профессии никогда не качают?

Мортен: Нашей основной целью, с самого начала работ над ЛЕ, была сделать ПвП более доступным для всех кто хочет внести вклад в военные успехи своей строны конфликта, но не имеет времени или возможности для твинкования. Нет, мы никоим образом не ограничиваем твинкинг, а скорее добавляем дополнительные возможности для тех кто неможет по каким-либо причинам воевать против других игроков, но хочет в этом участвовать.

Нет, никаких скиллов качать ненужно. Для того чтобы получить доступ к мехам вы должны изучить как ими управлять через определенное исследование. Это не будет составлять никакой трудности.

Коммент: Вобщем ПвП сделают более доступным. Тоесть, если тебя парит твинковать чара, то ты садишься на меха. Для того чтобы ты мог его использовать понадобиться проводить какие-то исследования (типа как в Еве-онлайн?).
---------------------------

Сокрушите силы аленей! Войдите в обширный данжен в сердце аленевского корабля-матки.

вопрос: Будет-ли это походить на внутренности кораблей аленей во время обороны города? Или это будет доступно для всех (включая и тех кто без орги или города)?

Мортен: Они будут открыты для каждого кто захочет в этом участвовать. Внутренности корабля-матки не требуют наличия орга или города. Данжен корабля матки будет генерироваться автоматически для тех кто захочет туда попасть. Будет небольшое время перерыва после того как рейд закончиться и перед тем как вы снова сможете его начать. Тоесть, рейды могут идти один за другим.

Коммент: Напоминает что-то среднее между миссиями на РК и АПФ. Ненаходите?
-------------------------

Создавайте и настраивайте вашего персонажа с продвинутыми experience rewards (хз как это перевести в данном контексте). Усиливайте вашего персонажа с помощью новых спецатак и бонусами статсов.

Вопрос: СЛ и АИ дали нам немало новых перок и дополнительных уровней. ЛЕ даст какието ещё уровни которые нужно будет качать? Или какие-то награды за выигранные сражения?

Мортен: Нет, никаких новых уровней в этот експаншене не планируется. Но будет множество новых возможностей по развитию своего персонажа для того чтобы сделать его ещё более мощным, чем он был прежде. Самая главная, это новая система исследований - которая позволит вам изучить новые способности и увелить навыки персонажа.

Комент: По описанию напоминает перки без которых ты неможешь использовать некоторые предметы. Например Alien Expertise.

Вы получаете возможность изучить новые специальные атаки и эффекты которые будут выполнятся в течении боя. Освобождающие дополнительное повреждения и эффекты. Все эти нападения будут интергрированы в существующую систему и не будут требовать чтобы вы нажимали кнопку для их активации. Вы сможете получить как дополнительные наступательные, так и оборонительные возможности вызванные нападениями на вас.

Коммент: Фигасе, это что-то свежее! Тоесть, в зависимости от происходящего некоторые спешиалы будут активироваться автоматом в зависимости от атак которые по вам проходят. Как я себе это представляю, например, вас порутали и у вас автоматом врубается какой-нибудь офигенный бонус к дамагу =).
Исследование будет проводится путем откладывания части вашего ХР на исследования. благодаря этому, игроки смогут получить доступ к новой броне и оружию усиленных с помощью аленевских технологий. Арт-директор Стаян Дахслетт (Stian Dahslett) проделала огромную работу по поднятию научно-фантастичекой темы Anarchy-online на новые высоты.

коммент: тут несовсем понятно насчет "откладываемой експы". А если ты больше не качаешься - уже 220?

-----------------------

Примите участие в эскалации конфликта Омни-Тек и Кланов. Помогите вашей стороне победить вызывая на толпы врагов авиа-удары, тяжелую артиллерию, минные поля и освобождая разрушительную мощь вашего меха.

Вопрос: Кажется это намек на то, что мех может быть использован не только на боевых станциях, но и для ведения боевых действий на поверхности планеты. Тем не менее, артилерия и мины предполагает, что что-то их устанавливает. Возможно, что этим будет заниматься мех или какоето устройство которым можно управлять с его помощью?

Мортен: Есть техника которая неучаствует непосредственно в бою. Например, артилерия которая может быть установлена где-нибудь далеко и может быть использована для атаки в любую точку
контролируемой земли по выбору. Игроки которые обслуживают артилерию должны взаимодействать с наводчиком который будет указывать места для артобстрела.

Лазерные удары и авиа-удары управляются из контрольной башни расположенной в центре контроля вашей организации на боевой станции. Все они требуют чтобы кто-то поместил специальные маркеры куда атаковать.

Также мы планируем ввести челноки которые будут доставлять подкрепления войскам на поверхности планеты. Но они не будут управлятся игроками. Вы просто можете вызвать их если нуждаетесь в транспортном средстве.

Коммент: ФК борется с зергом на всех направлениях. Наличие такого внушительного арсенала который без сомнения будет работать по площадям сделает любой зерг лакомой мишенью. За право управлять авиаударами и орбитальным лазером, похоже придется воевать на батл-станциях.

Защити свои нотумные базы с помощью новых противовоздушных турелей!

Вопрос: Эти установки будут продаваться готовыми или их надо будет собирать?

Мортен: Некоторые нужно будет собирать, неоторые будут продаваться готовыми. Так-как мы коснулись этой темы, я хотел-бы рассказать немного более подробно об этих устройствах.

Прротивовоздушные турели будут играть важную роль в Нотумных Войнах. Если хотябы одна из них активна в области контроля, то есть шанс, что она сможет перехватить ковровые бомбардировки и перехватить их прежде чем они достигнут цели.

Поэтому, будет важно устраивать бомбежку подальше от области в которой стоят эти устройства. Стационарные пушки не являются обычными башнями. Это стационарные орудия в которые игрок может залезть и управлять ими защищая базу от других игроков или от вражеской техники. Это будет очень мощным оружием и с ним нужно будет быть аккуратным.

коммент: У меня единственный вопрос, всё это хозяйство ставится только в зону нотумной базы? Если только в зону, то тогда нормальный укреп район будет возможен только на крупных базах.
-------------------------------

Надевай новое оружие и броню!

Вопрос: Это будет усовершенствованная броня/оружие/предметы аленей, или это будет уникальная броня никак с ними не связанная?

Мортен: Эти предметы - смесь продвинутой человеческой технологии и усовершенствованными версиями аленей. Вы сможете их получить только после длительных сражений с ними. Обладание ими определенно отделить вас от остальной части игры.

Начни новые квесты!

Вопрос: Я надеюсь это не будет новыми квестами на social armor в магазин Miir? Где будут новые квесты? на РК или на корабле-матке?

Мортен: Мы перенесли большую часть наших квестов в Shadowlands. Часть из них мы уже ввели в последнем патче и вы можете с ними ознакомится на игровых серверах. Мы решили ввести их в игру до выхода ЛЕ.

коммент: вероятно, это те самые 60 новых квестов в Насценсе и Элизиуме. ФК планирует в следующем контентном патче ввести дополнительные квесты в Шеоле и Адонисе.
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Последний раз редактировалось Mavritanic; 19.03.2006 в 02:28.
Старый 18.03.2006, 18:55   #2 
Zloba
 Альбомы пользователя
Знаток Zloba вне форума

Info
Всего лайков: 0
Сервер: РФ
Ник: Мегадрон
Отправить сообщение для Zloba с помощью ICQ
Ответ: Интервью про ЛЕ Мортена Бийома

хех, многое звучит очень заманчиво... Если только ФК действительно делает то что тут написано... :)
Старый 18.03.2006, 20:05   #3 
Alex9000
Мизантроп Alex9000 вне форума

Info
Всего лайков: 5
Гилд.: KGB
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и СофтПросветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.

Ага. - называется выкиньте свой фул комбайн и го фармить новую убер броню и т.д.
„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 18.03.2006, 20:05   #4 
Night_orc
Molotoff Cocktail (AO) Night_orc вне форума

Info
Игра: Anarchy Online
Отправить сообщение для Night_orc с помощью ICQ

Цитата:
Обладание ими определенно отделить вас от остальной части игры.
Ммм, это как? Типа ты будешь выделяться на фоне остальных?
Или ты забудешь об игре, чтобы их нафармить =)
Старый 18.03.2006, 20:31   #5 
Firemover
Старожил Firemover вне форума

Info
Игра: Маразм, ага
Гилд.: KGB
Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Бюрократ. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Цитата:
тут несовсем понятно насчет "откладываемой експы". А если ты больше не качаешься - уже 220?
эту "тайну " уже приоткрывали, не 220 может часть экспы вкладывать в левелинг а часть в исследования. 220 должен снова качаться но 100% такой экспы пойдет в исследования.
Старый 19.03.2006, 02:15   #6 
Mavritanic

Info
Признанный автор

Нанотехники снова войдут в моду похоже. Впрочем, после открытия кайта в Эли они и так из неё не выходят
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 19.03.2006, 02:45   #7 
Mavritanic

Info
Признанный автор

Кстати, слова насчет того, что новых уровней не будет, несовсем верны. Если то про что говорит Пеплус правда, то это будет означать весьма хардкорный кач.
------
© Ньярлхотеп

Старый 19.03.2006, 04:30   #8 
Dread_King_Maurd
Старожил Dread_King_Maurd вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru II Степени

Хачу много красивых и разных пистолетов и шотганов для кратов! :)
Старый 19.03.2006, 12:04   #9 
Lynx
Гуру Lynx вне форума

Info
Игра: Srach Online
Сервер: forums.goha.ru
Отправить сообщение для Lynx с помощью ICQ

Звучит как и про АИ перед релизом весьма заманчиво. А вот исплонение... Вбщем посмотрим.

Ours not to ponder what were fair in Life,
But, finding what may be,
Make it fair up to our means.
Старый 19.03.2006, 13:14   #10 
Andyfix
Маньяк Andyfix вне форума

Info
Сервер: Rimor
Ник: Andy*.*

Цитата:
Сообщение от Mavritanic
Гигантские ПвП сражения на боевых станциях основанные на вашем уровне.

вопрос:
Это означает, что только хайлевелы смогут участвовать в этих сражениях или лоулевелы тоже смогут? Станции будут статиками или это будут какого-то рода спавны или миссии для команд?

Мортен: Новые ПвП области будут лоступны для всех игроков независимо от уровня. Любой игрок сможет принять в них участие. Игроки будут телепортированы в битву как только определенное их количество будет готово.

Коммент: Я так понимаю, что в эти зоны игроки будут доставлятся порциями. Возможно даже, что они решат проблему неравеного количества участников в масс ПвП, с одной стороны игроков больше в полтора раза, чем у другой. Бай-бай, зерг!
чем то мне это напоминает BG в WoW... при получения ранга ты получаешь доступ к магазинов со шмотками, которые не реально найти в игре.
Старый 19.03.2006, 13:29   #11 
Nano
Старожил Nano вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: anarchy online
Сервер: rk-2
Отправить сообщение для Nano с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
овые ПвП области будут лоступны для всех игроков независимо от уровня. Любой игрок сможет принять в них участие. Игроки будут телепортированы в битву как только определенное их количество будет готово.
Made from Guild Wars... как раз таки этот аспект туда заманил не одну тысячу игроков. (хотя сам gameplay в GW и баланс в Пвп полное Г.) Что-то мне подсказует что, если еще и уберут хотя бы 50% лагов то АО будит по реитингу лучшей игрой ну как минимум год.
Старый 19.03.2006, 19:06   #12 
zerg
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Alex9000
Ага. - называется выкиньте свой фул комбайн и го фармить новую убер броню и т.д.
Блин яб на месте FC зделал бы не чисто новый армор а новый апп для армора чтоб народ не выкидовал (чтоб армор не терял актуальности) его а грейдил. И всебы былиб довольны!
Старый 19.03.2006, 20:09   #13 
Rakot
Знаток Rakot вне форума

Info

звучмт довольно заманчиво, что будет на самом деле неизвестно .. влюбом случае надо будет взглянуть на это
Старый 20.03.2006, 09:22   #14 
FeDoc
Гуру FeDoc вне форума

Info
Игра: RealLife Online
Сервер: Земля 1
Отправить сообщение для FeDoc с помощью ICQ

ммм.... а сроки ? конец 2006ого или 2007ого ?
Старый 20.03.2006, 10:00   #15 
Mavritanic

Info
Признанный автор

я думаю осенью, особенно если учитывать, что они собираются сначала добавить новую зону АПФ и тонну квестов в Шеол и Адонис до выхода ЛЕ.

Да, осень выглядит наиболее реальным сроком, чтобы там Бийом не говорил насчет уже готовой альфы.
------
© Ньярлхотеп

Старый 20.03.2006, 12:08   #16 
Alik Gus
Предводитель Alik Gus вне форума

Info
Всего лайков: 49
Ник: Dedulya

ПвП зоны - типичное БГ из ВоВа. (в ВоВе введением БГ убили world PvP бтв ;))

Мехи - ялмахи с умением стрелять дающиеся за нудный квест аля Алиен
Экспертиз 3

Бомбометания и подмога это те же перки/сб усиленного действия.

Отдавания части экспы в фонд стороны/орги - у кого больше не ленивых 220 тот и победит.

Серовато как-то 8( но по сравнению с АИ неплохо 8)
Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
В США социализм
Старый 20.03.2006, 14:03   #17 
Dread_King_Maurd
Старожил Dread_King_Maurd вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Mavritanic
Вы получаете возможность изучить новые специальные атаки и эффекты которые будут выполнятся в течении боя. Освобождающие дополнительное повреждения и эффекты. Все эти нападения будут интергрированы в существующую систему и не будут требовать чтобы вы нажимали кнопку для их активации. Вы сможете получить как дополнительные наступательные, так и оборонительные возможности вызванные нападениями на вас.

Коммент: Фигасе, это что-то свежее! Тоесть, в зависимости от происходящего некоторые спешиалы будут активироваться автоматом в зависимости от атак которые по вам проходят. Как я себе это представляю, например, вас порутали и у вас автоматом врубается какой-нибудь офигенный бонус к дамагу =).
Вот то что подчеркнуто как бы говорит о рипосте и парри, которые может быть наконец заработают. Первый скилл вроде бы позволяет нанести ответный удар, когда тебя бьют, а второй просто блокирует мили атаку.
Старый 20.03.2006, 15:08   #18 
Mavritanic

Info
Признанный автор

Цитата:
ПвП зоны - типичное БГ из ВоВа. (в ВоВе введением БГ убили world PvP бтв ;))
Как я понял, на БС вы боритесь за контроль над возможностью использовать стратегическое оружие типа орбитального лазера и бомбардировщиков.

Цитата:
Мехи - ялмахи с умением стрелять дающиеся за нудный квест аля Алиен
Экспертиз 3
Не, там не квест, там исследование. Тоесть кач

Цитата:
Бомбометания и подмога это те же перки/сб усиленного действия.
Ага, в таком случае нано СБ ничем не отличается от кельса. И то и другое АоЕ дамаг.

Цитата:
Отдавания части экспы в фонд стороны/орги - у кого больше не ленивых 220 тот и победит.
Ну, тут пока сложно делать какието выводы. Совершенно неизвестен алгоритм этих исследований. Может наоборот, быстрее будут качаться лоулевелы в исследованиях?
------
© Ньярлхотеп

Старый 20.03.2006, 15:29   #19 
Andyfix
Маньяк Andyfix вне форума

Info
Сервер: Rimor
Ник: Andy*.*

Цитата:
Сообщение от Mavritanic
Ну, тут пока сложно делать какието выводы. Совершенно неизвестен алгоритм этих исследований. Может наоборот, быстрее будут качаться лоулевелы в исследованиях?
угу... в очередной раз на горке в Элизе соберется кучка твинков и под чутким руководством НТ и крата начнут свои исследования
Старый 20.03.2006, 15:37   #20 
Mavritanic

Info
Признанный автор

Цитата:
Сообщение от Andyfix
угу... в очередной раз на горке в Элизе соберется кучка твинков и под чутким руководством НТ и крата начнут свои исследования
Таки да!

Ну как-же, в дескрипшене к НТ стоит научный работник, и официальный форум НТ называется Scince Lab. Так-что всё будет соответствать - НТ станут офигенными полевыми учеными построенными на использовании кайта. А краты будут научными руководителями проектов .
------
© Ньярлхотеп

Старый 24.03.2006, 22:17   #21 
Дух
Molotoff Cocktail (AO) Дух вне форума

Info
Игра: AO
Сервер: Atlanthean
Ник: Randrisc
Гилд.: Взрывоопасный коктейль!
Инфо: Fix0r... Gimpee
Отправить сообщение для Дух с помощью ICQ

что-то по моему в АО будет общего с симз2... однако блин...

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем