Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Автор темы: Asa Senpai
Дата создания: 19.09.2011 22:43
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от owlmind:
Вобщем какой-то мир пони кушающих радугу, если смотреть на это из раздела ла2
тут картинка какраз вспомнилась
[IMG]http://**********.ru/storage/images/2011/11/01/full/pony2.jpg[/IMG]

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от owlmind:
Вон на днях покупал 5 минипетов. Так мне продавец еще подсунул камень на вызов помощника в подарок
Ну, если б ты у меня покупал панду, я бы тоже подсунул камень в подарок

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от owlmind:
В гв вообще самое тёплое-ламповое комьюнити из всех известных мне игр.
И какие девушки в ГВ (2) играют, составляя комьюнити по всему миру, прелесть


А вообще на этот счет загадывать не стоит. Может случится, что нарастающая популярность проекта по мере приближения к релизу окажется палкой о двух концах. Понабежит, понимаешь, орды троллей и школоло, так от тепло-тамповости и ничего не останется.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Chobox:
А вообще на этот счет загадывать не стоит. Может случится, что нарастающая популярность проекта по мере приближения к релизу окажется палкой о двух концах. Понабежит, понимаешь, орды троллей и школоло, так от тепло-тамповости и ничего не останется.
Ты забыл одну ООООООООЧЕНЬ важную вешь-Нагибать нельзя. Это будет "фумитоксом" для 80% троллоты и 95% школоты. Если эти нелюди проигрывают в пвп, то для них сразу "игра говно, ПВ лучше, там ногибать можно" и уйдут, а разрабы всеравно получат свои заветные 60 баксов.*хитрый план*

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Chobox:
... Понабежит, понимаешь, орды троллей и школоло, так от тепло-тамповости и ничего не останется.
Кстати да ))
Предлагаю на этом форуме в отдельном топике, или в этом же прям отписаться всем желающим какими никами у них будут названы персонажи, будем узнавать друг друга :)

У меня классически будет Ser Krechet (как в ГВ1 мейн вар)

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Кид, но ведь наплыв при релизе все равно будет, ибо "они" такой народ, что не проверят форумным россказням о невозможности нагибать, и обнаружат подложенную им свинью только после покупки игры за ту или иную сумму, что на руку разрабам - доход. Зато потом, поняв, что в этой бочке меда с надписью Guild Wars 2 действительно хороший мед, а не, скажем, водка, они создат проекту антирекламу в своих кругах, обеспечив сохранность тепло-ламповости комьюнити.

Но что-то меня в теорию понесло больно
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Chobox:
Кид, но ведь наплыв при релизе все равно будет, ибо "они" такой народ, что не проверят форумным россказням о невозможности нагибать, и обнаружат подложенную им свинью только после покупки игры за ту или иную сумму, что на руку разрабам - доход.
Вот к чему я клоню, придут, нагибать нельзя, а разрабы бабки получат=>PROFIT.
Сообщение от Chobox:
Зато потом, поняв, что в этой бочке меда с надписью Guild Wars 2 действительно хороший мед, а не, скажем, водка, они создат проекту антирекламу в своих кругах, обеспечив сохранность тепло-ламповости комьюнити.
?Поясни, моя не грамотный.

Аватар для Enemydown
Enemydown
Guest
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Dead Kid -> расскажут своим знакомым-таким-же-любителям-world-pvp, что никакого фана от игры нет --> те ее не купят --> в игре ты их не встретишь ))
Аватар для joowoo_renamed_855452_26122019
Фанат
Регистрация:
29.10.2011
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
на первых порах можно не париться. школоты не будет. элементарно изза отсутствия русского языка. а когда узнают что тут нет задротства..короче после релиза ждем наплыва тролей и хейтеров
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
я насчет школоты не парюсь - добрая половина моих знакомых собирается играть в ГВ2.. с некоторыми мы до сих пор сидим в одном ТС, несмотря на то, что каждый еще играет в другие игры.. есть аськи и прочее, а афишировать ники заранее - обрекать себя на откровенный батхерт в случае занятости ника - желающих ведь будет немало, а уникальностью в создании ников блещут далеко не все, так что всяко бывает


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
А что ники? Разве они не будут зарезервированы из ГВ1?
Аватар для Predator [CD]
Маньяк
Регистрация:
03.05.2006
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от ezd:
А что ники? Разве они не будут зарезервированы из ГВ1?
Только при линковке аккаунта ГВ2 к аккаунту ГВ1. И скорее всего, в достаточно ограниченный промежуток времени. Возможно даже, что надо будет делать предзаказ или что-то подобное, т.к. жёсткое резервирование ников со стороны Арены без уверенности, что обладатели этих ников вообще будут играть в ГВ2, выглядит несколько странно и нелогично.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Predator [CD]:
т.к. жёсткое резервирование ников со стороны Арены без уверенности, что обладатели этих ников вообще будут играть в ГВ2, выглядит несколько странно и нелогично.
Ну, если человек сделал себе ХОМ, то как бы это предполагает для него проанонсированную возможность протащить свои ники в ГВ2. Что же тут выглядит странно?

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
+1, Арену живьем съедят, если они не дадут бесплатную возможность переноса нафармленного в HoM. Дадут на это ограниченное время да, они предупреждали. Но общедоступно.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Predator [CD]
Маньяк
Регистрация:
03.05.2006
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Kataeva:
Арену живьем съедят, если они не дадут бесплатную возможность переноса нафармленного в HoM.
Цена этой "бесплатной" возможности - покупка ГВ2

Сообщение от Kataeva:
Дадут на это ограниченное время да, они предупреждали.
И я думаю, что достаточно сильно ограниченное. Логичным выглядит период в 1-3 месяца с даты релиза. Причём 1 месяц гораздо логичнее 3

Сообщение от McLeoud:
Ну, если человек сделал себе ХОМ, то как бы это предполагает для него проанонсированную возможность протащить свои ники в ГВ2.
ХоМ человек мог себе сделать ещё года 3-4 назад. За такое время в жизни многое можно поменять успеть. Есть немаленькая вероятность, что человек, сделавший себе 3 года назад 30/50, уже давно забил большой болт на ГВ2 и компьютерные игры вообще и растит 3 детей

Сообщение от McLeoud:
Что же тут выглядит странно?
Странно тут выглядит то, что огромное кол-во ников будет зарезервировано "просто так", без каких либо гарантий, что их обладатели из ГВ1 вообще будут играть в ГВ2.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Predator [CD]:
Цена этой "бесплатной" возможности - покупка ГВ2
покупка, а не предзаказ

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Predator [CD]
Маньяк
Регистрация:
03.05.2006
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Kataeva:
покупка, а не предзаказ
Я лишь говорю о том, что предзаказ был бы тупо логичнее.
Или ты считаешь, что резервировать все ники рандомно взятого Васи Пупкина только на основании того, что он поставил 3 статуи в ХоМ 5 лет назад - это нормально?
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
я думаю, что другого варианта, кроме как переноса ников для всех желающих купивших игру и линканвуших акк в доступный для этого срок быть не может. возможность добавлять что то в HoM закроют незадолго до релиза. возможность линка нафармленного и ников оставят на некоторое непродолжительное время после релиза.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Вообще как-то параллельно на это резервирование и и перенос ХоМ В новую игру - с чистого листа!
Аватар для Predator [CD]
Маньяк
Регистрация:
03.05.2006
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Kataeva:
возможность добавлять что то в HoM закроют незадолго до релиза
Вроде бы наоборот После релиза можно будет ещё какое-то время наполнять ХоМ.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
на самом деле не суть. значит и то и другое прикроют одновременно. я лишь говорю, что в период когда линк будет доступен для этого не нужно будет никаких доп. условий типа преорера или доп. платы или чего то т.п. ограниченное время это и так весомый мотиватор купить игру сразу, для чего собственно все это и было задумано - деньги инвесторам нужны как можно быстрее
(не считая того, чтобы купить gw1, чтобы чего то там нафармить и ознакомиться c лором, тем кто обратил внимание на gw2 относительно недавно и вообще не играл в gw. Арене зачет за идею как разжиться бабками по сути на ровном месте )

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для joowoo_renamed_855452_26122019
Фанат
Регистрация:
29.10.2011
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
кстати наткнулся на одну старенькую новость
http://www.ag.ru/news/04-04-2007#16931
не уверен что ей вообще можно доверять но мало ли
Аватар для Predator [CD]
Маньяк
Регистрация:
03.05.2006
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от joowoo:
не уверен что ей вообще можно доверять но мало ли
Новость 2007 года. Уже сто лет не актуальна.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Сообщение от Predator [CD]:
ХоМ человек мог себе сделать ещё года 3-4 назад.
Как говорится: и чо? Давши слово - держись (с) Арену же с никами за язык в свое время никто не тянул.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Raan
Гигант мысли
Регистрация:
18.12.2005
Re: Кто чем занимается в ожидании Guild Wars 2? Давайте пофлудим?
Мда, мы тут о никах паримся. Представляю, что будет твориться с названиями гильдий. Вот где может быть драка и вой вселенский.

Raan [Civil Disorder]
Ваши права в разделе