Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровая индустрия.
Автор темы: Marlboro_Man
Дата создания: 19.09.2011 09:52
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Я как-то очкую в такие игры играть. Ну не люблю я всех этих ужасных тварей, которые прыгают на тебя изо всех щелей.
Помню как первый раз во второй готике в лес ночью забрел. Там варги, мракорисы и прочая нечисть. На карте ориентировался херово, по этому щемился сквозь лес наобум с факелом, ели ноги унёс, аш вспотел ирл.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Лапата:
Тропико ебт
В них ещё моя бабушка играла.
Так 4-я часть же вышла. Ебашу второй день, не отпускает. Тропико вообще бриллиант, а не игра. По сути ничего с первой части радикального не изменилось. Просто сразу сделали темовскую игру и просто прикручивают всякие модные фичи.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Так 4-я часть же вышла. Ебашу второй день, не отпускает. Тропико вообще бриллиант, а не игра. По сути ничего с первой части радикального не изменилось. Просто сразу сделали темовскую игру и просто прикручивают всякие модные фичи.
Надо будет заценить как-нибудь. Но только после Симсити с модами, вона чо закрутил пацана адов дрот
Пздц, если то что у него на скринах с модификаций ещё и не глючит, то надо срочно качать.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Так 4-я часть же вышла. Ебашу второй день, не отпускает. Тропико вообще бриллиант, а не игра. По сути ничего с первой части радикального не изменилось. Просто сразу сделали темовскую игру и просто прикручивают всякие модные фичи.
__________________
не волнуйтесь с вами президенте
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Фрилансер:
Помню как первый раз во второй готике в лес ночью забрел. Там варги, мракорисы и прочая нечисть. На карте ориентировался херово, по этому щемился сквозь лес наобум с факелом, ели ноги унёс, аш вспотел ирл.
Прочитал аж страшно стало. Я в последний раз на лук там качался, и нагибал всех с лука, с ним проще как то.
А до этого на мага качался, в начале было вобще жопа, зато потом выучил ледяное копье и нагибал всех, а потом еще круче заклы дали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Я ж первый раз, и по старой привычке решил двуруч вкачать, а его пока на максимум не вкачаешь - хрен без хорошей брони выживешь, т. к. дамага огребать приходится. Помню дротил жутко, но реакцию и ритм-комбы отработал за то.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровая индустрия.
Там двуруч хороший требует 180 силы) Хрен накачаешь столько скоро.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Лук - самый изимод там. В 3-й Готике хоть целиться надо было, а тут с таргетлоком - лихкатня.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Skuchniy:
Там двуруч хороший требует 180 силы) Хрен накачаешь столько скоро.
На орках в долине рудников кач хороший, там баг возле тарана в проломе. Агришь пару паков орков, виляя забегаешь к бревну и о-ля-ля - орки стоят, орут, а дальше никак. Остается только делать небольшие броски и потихоньку коцать, пока весь пак не положишь. Потом там Ларес неплохо паравозит по лесу. Пока он стоит ждет у камней - собираешь всех мобов в округе и к нему. Вариантов относительно безопасно прокачаться там есть.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 19.09.2011 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Лапата, так че из СимСити посоветуешь? Сасаети гавно?

Добавлено через 2 минуты
Посоны, еще хотел за гонки спросить. В какой НФС самой последней был открытый город? Ну там где сам ездишь, ищешь гонки и все такое? Карбон?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 19.09.2011 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Карбон?
самый каловый кал. мост вантед качай.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Skuchniy:
а потом еще круче заклы дали.
Кастуешь армию тьмы и толпа скелетов выносит всё живое в радиусе ста метров. А на дракона с двуручем ходил? А я ходил. Во где хардкор.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Re: Игровая индустрия.
народ, а из рпг-шек старой школы чего посоветовать можете? Арканум, ТЕСы, Фоллы, БГ1,2 - уже пройдены не раз


Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Ромуальдо:
народ, а из рпг-шек старой школы чего посоветовать можете? Арканум, ТЕСы, Фоллы, БГ1,2 - уже пройдены не раз
wizardry 8
Re: Игровая индустрия.
честно - не проперла. Все е хвалят - а мне как то ни разу не зацепила


Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Фрилансер:
Кастуешь армию тьмы и толпа скелетов выносит всё живое в радиусе ста метров. А на дракона с двуручем ходил? А я ходил. Во где хардкор.
С Ночью Ворона: покупаешь на рынке свиток превращшения в драконьего снеппера. Превращаешься - выносишь все вокруг хориниса к хуям собачьим пока хп есть, экспы там тоже до жопы.

Я проходил ночь ворона паладином, качал двуручи, а как еще милишнику драться то, лол?
Только на драконов я ходил уже после Яркендара, с когтем белиара, тогда ок.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ромуальдо:
народ, а из рпг-шек старой школы чего посоветовать можете? Арканум, ТЕСы, Фоллы, БГ1,2 - уже пройдены не раз
Нью Вегас. Тебе понравиться, серьезно, дух олдскула там повсюду
Последний раз редактировалось Jagar; 19.09.2011 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Игровая индустрия.
NWN
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Ромуальдо:
честно - не проперла. Все е хвалят - а мне как то ни разу не зацепила
это офигенная игра, не зря хвалят
Re: Игровая индустрия.
Вегас пройден в состоянии эйфории просто. Дух Фолла сохранен и приумножен. За квесты так вообще можно памятник ставить


Кожаный, не спорю, но не цепанула

Яжук, первая как-то утомила быстро, вторая пройдена, кроме маски предателя


Последний раз редактировалось Ромуальдо_renamed_655337_22122020; 19.09.2011 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Ромуальдо:
Вегас пройден в состоянии эйфории просто.
VTM:Bloodlines ?
Re: Игровая индустрия.
пройден, не скажу, чтобы фанател, но достойная игра


Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Все, больше хороших нету :)
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Star Wars - Old republic
Re: Игровая индустрия.
если ты про КОТОР - где то на середине от меня утомил, если свежак анонсированный - еще ж не вышел)


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровая индустрия.
Да котор нудноват немного, но игра все равно отличная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
не знаю что за КОТОР, но игра 2003 года Олд репаблик, от Биовер, мне понравилась в свое время с удовольствием прошел
Ваши права в разделе