Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровая индустрия.
Автор темы: Marlboro_Man
Дата создания: 19.09.2011 09:52
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
на первый приличный меч с миру по нитке собираешь, на всем экономя. начиная в Моровинд играть, я пару хат обнес, спи3дил кувшины книги, горшки, вилки, продал и оделся. реально полностью. Это же идиотизм.
Это реализм. Посмотри вон на ходорковского, с мира по нитке, ага, лол

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Да и что там купить можно в магазе? ХИТИНОВЫЙ ДОСПЕХ!? Ололошка. Там читать надо вообще, тогда круто, тогда проникаешься. А кожан не осилил, никакого респекта ему.

Да вообще ЛОЛ. Он ПРИВЫК. Шаблонами мыслит, закомплексованный, это игрок разве? Игры всякие бывают, где-то шмота почти вообще НЕТ, открытого мира тоже НЕТ - VTM например, при этом супер рпг вообще.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Да я как новый комп купил так и разочаровался в ВОВ. Он сразу потерял первую В.
ВоВ реально ВоВ сидят верхом на летающем маунте реально все быстро, а я помню как в классике, чтобы получить за Альянс топор Бонбитер, я уверен никто из вас казуалов этот квест не делал, часа пол пилил на место квеста(если не больше), там еще минут 15-20 убивал мобов которые были намного старше меня, причем я не был одет в твинко шмот, талантов кот наплакал, у вара 2 удара хероик страйк и оверпавер и все
Аватар для darfur
Мастер
Регистрация:
28.06.2011
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: Игровая индустрия.
Сам ты мёртвый, мир интересный - попутешествовав по миру интерес исследования не пропадал, не в пример обливиону.
Если сделать поправку на время и закрыть глаза на недочёты вроде уг управления, систему классов, интерфейс - то игруха очень атмосферная, один саунд чего стоит.
Хотя признаюсь, это моя первая рпг.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Да и что там купить можно в магазе? ХИТИНОВЫЙ ДОСПЕХ!? Ололошка. Там читать надо вообще, тогда круто, тогда проникаешься. А кожан не осилил, никакого респекта ему.
там продается 3 вида доспехов, тяжелый, средний и легкий, выбирай любой. Чтобы я что-то осилил, должно затягивать. Как я сидел над Визардри 8, тяжелая игра, иногда что делать не понятно, но проходил, без всяких гайдов и советов, потому что реально нравилось
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
я уверен никто из вас казуалов этот квест не делал, часа пол пилил на место квеста(если не больше), там еще минут 15-20 убивал мобов которые были намного старше меня, причем я не был одет в твинко шмот, талантов кот наплакал, у вара 2 удара хероик страйк и оверпавер и все
Да ты вообще анальный разрыватель, всё! Я в линяге профы делал в 3 хрониках, епте, кому ты трешь про труд?

Сообщение от кожаный:
там продается 3 вида доспехов, тяжелый, средний и легкий, выбирай любой. Чтобы я что-то осилил, должно затягивать. Как я сидел над Визардри 8, тяжелая игра, иногда что делать не понятно, но проходил, без всяких гайдов и советов, потому что реально нравилось
Эти доспехи полное говно, сопоставимы с кожаной курткой в готике, например.

Добавлено через 2 минуты
А потом вышли 4 хроны с 3 профой, вот там АНАЛ. Убей 700 мобов, не считая многочасовых забегов по миру, там ку делается несколько дней.
Последний раз редактировалось Jagar; 19.09.2011 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Я в линяге профы делал в 3 хрониках, епте, кому ты трешь про труд?
и чего там сложного?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от darfur:
интерфейс
Интерфейс там норм, уж получше консольного говна из обливиона с шрифтом с полэкрана

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для darfur
Мастер
Регистрация:
28.06.2011
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: Игровая индустрия.
Пробовал кстати поиграть ещё разок, не осилил - мелкие косяки раздражают. Ну и подход уже не тот - по-быстрому пробежать в манчкин-моде не для этой игры. Вот читать, вникать, стоять тупить и елозить на одном месте - это другое дело
Re: Игровая индустрия.
Цитата:
Убей 700 мобов, не считая многочасовых забегов по миру, там ку делается несколько дней.
ну ты шутник
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Kjuubi:
Ченить пооригинальнее придумать слабо?
Во второй Готике после убийства Спящего гл. героя завалило камнями, его реснул Ксардас, но навыки и силу он потерял. Отличный вариант. А так да, сплошная амнезия, блеать.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Marlboro_Man:
и чего там сложного?
А чо сложного в ку на топор?
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
А чо сложного в ку на топор?
я не ежик
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Marlboro_Man:
ну ты шутник
Я то как раз все по чесноку говорю, если никто не помогает, то делать будешь чуть дольше, чем дохуя!
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Я то как раз все по чесноку говорю, если никто не помогает, то делать будешь чуть дольше, чем дохуя!
а то я не делал квесты на третью профу? Тем более овером, который соло самый сложный класс
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
И чо, за день сделал?
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
И чо, за день сделал?
конечно.
Там делов-то на несколько часов, а на пиратках так вообще на минуты
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Эти доспехи полное говно, сопоставимы с кожаной курткой в готике, например
только там ради кожанной куртки жепу рвешь, а тут 30 раз тыкнуть на горшики и потом продать
Сообщение от Jagar:
А потом вышли 4 хроны с 3 профой, вот там АНАЛ. Убей 700 мобов, не считая многочасовых забегов по миру, там ку делается несколько дней.
кто виноват что тебе заняться не чем, я бы на такую херню время не тратил
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Хз что вы так срёте на Обливион, главный квест там уг, арена не очень, гильдии воинов и магов уже неплохо, но самая мякотка это гильдия воров, и настоящий эпик тёмное братство. У Обливиона очень болшой минус - слишком мало квестов, xyяк-xyяк и в игре больше нечего делать, хотя может это и плюс 100 часов и игра пройдена.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Marlboro_Man:
конечно.
Там делов-то на несколько часов, а на пиратках так вообще на минуты
Ты наверное оказуаленый квест делал. В 4 хрониках я прекрасно помню он делался ДОЛГО, все делали ДОЛГО - и я, и мои знакомые. Если и за день, то за реально задротский день, а не пару часов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от кожаный:
кто виноват что тебе заняться не чем, я бы на такую херню время не тратил
Ты нуб и тебе даже не стыдно, я смотрю. Там этот квест делают все.
Последний раз редактировалось Jagar; 19.09.2011 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
я буду рад если из новой части TES сделают то же что с 4 готикой, после игры в которую меня посетил лютый батхерт.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jagar:
Ты наверное оказуаленый квест делал. В 4 хрониках я прекрасно помню он делался ДОЛГО, все делали ДОЛГО - и я, и мои знакомые. Если и за день, то за реально задротский день, а не пару часов
ты не знаешь что такое браться Фельда в классике, ты бы сразу жопу прикрыл, это месяц 24\7 и не факт что возмешь, люди отпуска брали, спали по 3 часа, так что ЛА2 для казуалов игра по сравнению с ВоВ классик
Последний раз редактировалось DessertDog; 19.09.2011 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
только там ради кожанной куртки жепу рвешь, а тут 30 раз тыкнуть на горшики и потом продать
Очень легко добывается все в готике, только на первый взгляд трудно, нубов попугать, так сказать. Я помню и как кожаную броню достать прыгая с забора на крышу и как крестьянскую форму тупо из сундука вытащив, и повязку рудокопа в первой части просто поговорив и сказав, что ты новый скребок.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Ты наверное оказуаленый квест делал
а черт... да перепутал.
на пиратках ставили ботов на ночь
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
ты не знаешь что такое браться Фельда в классике, ты бы сразу жопу прикрыл, это месяц 24\7 и не факт что возмешь, люди отпуска брали, спали по 3 часа, так что ЛА2 для казуалов игра по сравнению с ВоВ классик
Лол чтоле? Это ты реги и рецепты не фармил на S обвес в тех же сраных хрониках.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Marlboro_Man:
а черт... да перепутал.
на пиратках ставили ботов на ночь
Его упрощали, я серьезно.
Последний раз редактировалось Jagar; 19.09.2011 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
это месяц 24\7 и не факт что возмешь, люди отпуска брали, спали по 3 часа,
поверь 700шт., да и не с каждых падает, а если еще тебя постоянно убивают соперники

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Jagar:
Его упрощали, я серьезно.
я вспомнил, вспомнил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от кожаный:
так что ЛА2 для казуалов игра по сравнению с ВоВ классик
давно ли вов стал хардкорной игрой?

ты ресы фармить в ла2 пробовал?
да и вообще квесты? на лоу лвл - собери 40 крыльев. в итоге приходилось убивать 100+ летучих мышей
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 19.09.2011 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе