Для входа на форум нажмите здесь
Агент нового типа
Автор темы: asf1r
Дата создания: 11.07.2004 13:06
Старый 11.07.2004, 13:06
asf1r
Guest
Агент нового типа
Я видел, что многие вопросы были обсуждены здесь, постараюсь не повторятся. Просто не играл больше года вот заново начал и опять же агента.

Вопросы.

Ружье Я вижу, что Перенниум вытеснил Катервол ну и хорошо.

HUD Столь же актуально валить ТИМа из-за его ХУДа ? Что лучше ? TSVE или снова копить деньги на старый LLTS ?

Голова агента Вернее ее армор. Стоит прокачивать Балаклаву до предела ? На мне щас Shadowfade и он пока круче. DeCranum's Corona MK II: Hood ? Шапка Sentinels ? Появилось ли что еще ?

Броня Тема избита, но у меня вот какой вопрос. Всегда отдавал прдпочтение CDS, но вот согильдиец присоветовал мне (а я щас 71 левела) попробовать собрать TIER 1, лучше грит. Вот и в раздумьях я.

Пока все :)
Старый 11.07.2004, 15:24
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Агент нового типа
Цитата:
Ружье Я вижу, что Перенниум вытеснил Катервол ну и хорошо.
Joy the Race 260 QL, стоит ~300 мил

Цитата:
HUD Столь же актуально валить ТИМа из-за его ХУДа ? Что лучше ? TSVE или снова копить деньги на старый LLTS ?
ТИМ + VE 250, имхо и то и другое не мешает. ЕЛЛТС высокого уровня стоит 900 мил в среднем , да и драгоценные ИП на него жалко, плюс он даёт намного меньше аймедшота, чем VE.

Цитата:
Броня Тема избита, но у меня вот какой вопрос. Всегда отдавал прдпочтение CDS, но вот согильдиец присоветовал мне (а я щас 71 левела) попробовать собрать TIER 1, лучше грит. Вот и в раздумьях я.
Чё тут демать - трясти надо (с) by не помню какой анекдот
Азур/ОТАФ наш выбор, Тиер 1/2 - говно полное, трата времени, актуален только Чёзен армор на 215+, когда его можно по максимуму разогнать. На низких уровнях можно Бартер например поносить, неплохие бонусы даёт, Тиер отнимет много времени, хотя его купить можно.

Цитата:
Голова агента Стоит прокачивать Балаклаву до предела ? На мне щас Shadowfade и он пока круче. DeCranum's Corona MK II: Hood ? Шапка Sentinels ?
Вопрос спорный, я ношу Шарпшутер шапку и не жужжу, 2% крита меня всегда в ней покоряли, наверно сменю её только на Чёзен, да и то, не уверен.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 11.07.2004, 16:41
asf1r
Guest
Ну ОТАФ - для омни как я понимаю, но я то клан.
Азур - достану на хай-левеле вместе с Нотумом.

И вот поподробнее почему TIER 1 сакс. Вот уже хай-лев агент грит о его превлекательности перед CDS - который я щас ношу.
Старый 11.07.2004, 22:52
Nerevarin
Guest
Сообщение от asf1r:
Ну ОТАФ - для омни как я понимаю, но я то клан.
Азур - достану на хай-левеле вместе с Нотумом.

И вот поподробнее почему TIER 1 сакс. Вот уже хай-лев агент грит о его превлекательности перед CDS - который я щас ношу.
Из первого тира ношу только бристплейс и только потому что нет времени и желания искать достойную замену ему, хотя замена такая есть, а именно азур.

ЦДС был актуален до СЛ, теперь он никому не нужен. Если очень интересует разница в сетах, то зайди на www.aodb.info выбери армор конфиг и посмотри чего стоит фулл сет ЦДС и тиер 1. Разница будет очевидна.
Старый 12.07.2004, 10:12
Teppopucm
Guest
Цитата:
достойную замену ему, хотя замена такая есть, а именно азур.
клево, что агент про DB забыл =)
Старый 12.07.2004, 11:25
~@~
Guest
Цитата:
а я щас 71 левела
Цитата:
Joy the Race 260 QL, стоит ~300 мил
:)
именно, Перенниум. плюс ещё сайдед винтовки (inamorata,sancrosanct) с АШ (можно АШ + Флинг, только турн спирит на неё потом не положишь), пока турнспириты в продаже свободной.
но в целом мысль верно подмечена :) - 3/4 населения бегает с Синими Промежностными стволами...
Старый 12.07.2004, 11:28
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
А в концепт-арте для AI я видел такую гаубицу... Явно снайперское что-то.

А что, спириты собираются изымать из свободной продажи?

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 12.07.2004, 11:46
Teppopucm
Guest
no, but they'll be RANDOM
Старый 12.07.2004, 13:25
Nerevarin
Guest
Сообщение от Teppopucm:
клево, что агент про DB забыл =)
DB только для эстетов :)
Старый 12.07.2004, 13:48
Teppopucm
Guest
lol
Старый 12.07.2004, 14:23
Старожил
что-то слишком много эстетов в ОА...

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Старый 14.07.2004, 15:38
Nerevarin
Guest
ты забыл сказать что то много этих эстетов с большими карманами оттопыренных кредиток, думаю для чара новичка ДБ будет несколько неподъемной покупкой.
Старый 14.07.2004, 15:50
Nerevarin
Guest
Сообщение от Teppopucm:
lol
BTW Терр ты запарил, у тебя вообще нет разницы между человеком что только начал и уже человеком кто просто шлифует экипмент, да ДБ хороша, но я для себя актуальность ее вижу лишь в ПвП, мин дамадж повыше будет.
Старый 14.07.2004, 16:50
Teppopucm
Guest
а кто спорит, что это пвп item? хотя покажи мне, чем она плоха pvm? и уж если тут говорять про joy of race, то херли забывают про DB
Старый 20.07.2004, 05:23
Dieselman
Guest
AS i Min DMG ne svazan kak burst (3xmin dmg)... +42 s DB = 420 za 10 vistrelov ( Huh, ROFL, LMAO, lol), 4200 za 100 vistrelov (=Concussive Shot)... smisla net.. ponti - ponti... a vot CHosen... (+450 HP, 12 stamini, 32NCU i 60 AS skill mazafaka - 3to pizdec, osobenno kogda na 215lvl+ bydeh' borot'sa za kajduy secundu rechardja AS na Jotr/Focus rifle...)
Старый 05.08.2004, 17:33
Dimmon
Guest
help please! где я могу достать это Yuan Chi's Air-cooled Cloak ql 80 ?
Старый 06.08.2004, 00:25
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Хз, а на кой тебе оно? Лучше с элизиум дриад боссов сними себе плащик +20 Rifle/AS/Conceal, разгоняется с 100 до 150 без особых проблем.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 06.08.2004, 10:43
Dieselman
Guest
Да, Elengor прав. Этот плащик на лов лвлах решает. Максимального ql opifex agent без проблем оденет на ~100лвл.
Старый 06.08.2004, 17:02
Dimmon
Guest
хорошо, по другому поставлю вопрос. На 60 пвп агента какой лудше Beck одеть и где его взять. Зарание спасибо.
Старый 06.08.2004, 17:22
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Я думаю, для любого чара уровня 60 лучше всего GoT tank. :)

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 06.08.2004, 18:01
Dimmon
Guest
да, только мне ето не подходит, str. stam. синее синего.
Старый 07.08.2004, 10:03
Dieselman
Guest
Dimmon... ti naverno str/stam ne kachal..

na 60lvl on bez impov odevaetsa. ia na svoego opifexa soldata na 60lvl srazy odel Got tank ne napragaias' voobshe
Старый 07.08.2004, 10:31
Dimmon
Guest
конечно не качал, а нахрен агенту стренд, только для GTA? у меня и так проблемы с IP.
Старый 07.08.2004, 12:35
Nerevarin
Guest
Dimon ты не прав...скоро поймешь почему, стрендж на равне с агилити нужен агенту ( 30 % зависимость сенс импрувмент, армор, импланты) так что ты точняк не прав.
Старый 07.08.2004, 13:13
Dimmon
Guest
дальше 60-го я его качать небуду, имплы я собрал на сенс, агилити, интел. прошу просто мне сказать какой бек лудше одеть под статы сенс, агилити, интелю.И все. Спасибо.