Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Разбойник

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2006, 22:30   #1 
Rezonator
Guest

Info
Нужен макрос фтв

Народ, кто в этом разбирается помогите:

Нужен макрос. Мне нужно, чтобы сразу же после юзания скилла Gouge НА МЕНЯ кастился бинт (FirstAid).

Нашел:

/cast Gouge
/script StopSpellCasting()
/usebyname Heavy Runecloth Bandage
/target (your name)

Нихрена не сработал...Всё заменил как надо (всмысле ник свои вписал)...

Помогите плиз, мож не столбом надо писать,а в строку..? Или ещё что...=/

*UseByName аддон у меня есть...*
Старый 18.03.2006, 09:26   #2 
0rion
Guest

Info
Ответ: Нужен макрос фтв

а чо не блайнд?
и ваще что это за набор символов? :DD
Старый 18.03.2006, 09:36   #3 
Illydan
Guest

Info

ну хз, макросы там дурацкие так что придется нажимать два раза на значек макроса а вообще надо /target *ur name* до того как ты начал бинд делать =), имхо легче будет все руками сделать тк там действительно неудобные макросы
Старый 18.03.2006, 10:33   #4 
Clair
Guest

Info

гоуж мисс -> сосо.
это плохой макрос.
Старый 18.03.2006, 12:18   #5 
Rezonator
Guest

Info

Гмм....Ну ладно )) Будем тренироваться пользоваца встроенным в игру интерфесом ))
Старый 19.03.2006, 02:28   #6 
Селим
Знаток Селим вне форума

Info
Всего лайков: 0

поставь селфкаст... на бандажку тыркнуть - секунда, и если в таргете враждебная цель, бандажишь себя...

З.Ы: Бандажка после гожа ? оригинально в общем то... ;)
Старый 19.03.2006, 19:07   #7 
Marty
Guest

Info

Гож, потом быстро F1 и через 1 датасекунду кнопку "R".
У меня срабатывало.
Старый 19.03.2006, 19:59   #8 
amor
Guest

Info

макрос такого типа нифига не фтв, потому что может быть блид или дот, который действительно фтв, поэтому пишем аддончик элементарный на юзание бинтов, можно из определенного слота, макрос на селф таргет, юзание бинтов, и обратно включаемый атакуемый таргет, и все. .:)
Старый 20.03.2006, 04:55   #9 
Karmen
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Селим
поставь селфкаст... на бандажку тыркнуть - секунда, и если в таргете враждебная цель, бандажишь себя...

З.Ы: Бандажка после гожа ? оригинально в общем то... ;)
если ты никогда так не делал ямогу сказать только одно....learn2play
Старый 20.03.2006, 11:12   #10 
Селим
Знаток Селим вне форума

Info

я даже булкой под блиндом отъедался, когда бандажек забыл нафармить, но под гож использовать бандажку это извращение... Максимальный хил бандагой 2К, время хила 10 секунд. 1 секунда от 5,5 гожа уходит на непосредственный юз, соответственно остается примерно 4 секунды, за это время ты отхилишь себе максимум штуку... Смысл ? Проще уйти в рестелс и заныкавшись подготовиться к бою нормально...
Старый 20.03.2006, 11:19   #11 
StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру StatiC_renamed_1918_10072020 вне форума

Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020

Info
Отправить сообщение для StatiC_renamed_1918_10072020 с помощью ICQ

/target player
/script UseContainerItem (0,16)
/script TargetLastTarget();

Универсальный скрипт на бинты, (0,16) это правый нижний угол в главном рюкзаке перса.
Старый 20.03.2006, 12:39   #12 
Blaster
Guest

Info

пользуюсь автобаром с селфкастом и непарюсь
Старый 20.03.2006, 13:30   #13 
Karmen
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Селим
я даже булкой под блиндом отъедался, когда бандажек забыл нафармить, но под гож использовать бандажку это извращение... Максимальный хил бандагой 2К, время хила 10 секунд. 1 секунда от 5,5 гожа уходит на непосредственный юз, соответственно остается примерно 4 секунды, за это время ты отхилишь себе максимум штуку... Смысл ? Проще уйти в рестелс и заныкавшись подготовиться к бою нормально...
Угу особенно против паладина.... убежал отхилелся а он там уже со всеми щитами ждет тебя нуну...тотже друид ну или маг. А если ты тратиш блинд только для того чтобы похелится то ты нуб... если ты не знаеш как убить кого либо с первого раза то ты тоже ньюб.

а 5.5 секунды это очень много... ты можеш отхелить 1к что являюется 1\4 моих хп ( в моём случает)
Но думаю в твоем это где то 1\3.
Старый 20.03.2006, 13:34   #14 
amor
Guest

Info

в его случае это тоже 1/4, но всеже ты прав в чемто :)
Старый 21.03.2006, 12:00   #15 
Селим
Знаток Селим вне форума

Info

Читать надо внимательно... Я не написал - отхилиться... Я написал подготовиться к бою нормально... В отличие от некоторых я на гринде криплинг на оружии не держу, да и кулдауны зачастую трачу не парясь... Против дру или шамана или даже ханта выходить с палеными кулдаунами и левым ядом это дурость...

З.Ы: Только полный дурак тратит блинд исключительно на отхил... Все по ситуации...

З.З.Ы: Чуть меньше 1/4 если быть точным... Проблема в том что частично отхелившись ты вешаешь на себя ресентли бандажед и считай до конца боя ты перевязаться не сможешь уже... Предпочитаю бандагу поюзить по полной если это потребовалось... а не получить паршивые +750-1К хелсы...
Старый 21.03.2006, 17:06   #16 
Karmen
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Селим
Читать надо внимательно... Я не написал - отхилиться... Я написал подготовиться к бою нормально... В отличие от некоторых я на гринде криплинг на оружии не держу, да и кулдауны зачастую трачу не парясь... Против дру или шамана или даже ханта выходить с палеными кулдаунами и левым ядом это дурость...

З.Ы: Только полный дурак тратит блинд исключительно на отхил... Все по ситуации...

З.З.Ы: Чуть меньше 1/4 если быть точным... Проблема в том что частично отхелившись ты вешаешь на себя ресентли бандажед и считай до конца боя ты перевязаться не сможешь уже... Предпочитаю бандагу поюзить по полной если это потребовалось... а не получить паршивые +750-1К хелсы...

Я с тобой даже разбератся не буду... если ты считаеш что гоудж и бандага это херня.... ну уж извени....
ЗЫ Когда я про тебя рассказал рогам в гильде они смеялись долго... так как самый задрипаный рог знает что это решает когда прииеняеш в правильной ситуации.... а блинд юзать что бы похелится или тот же рестелс сделать это бреееед иди учись играть....
а так если даже на тебя налетел хантер или тотже друид у тебя есть вариант только убить его и надеятся что это нуб которого ты убьёш.... т.к. от этих классов убежать тяжело.
Старый 22.03.2006, 13:25   #17 
Селим
Знаток Селим вне форума

Info

Жаль, кармен, что ты не на ДВ играешь... Посмотрел бы на такого убер скиллового рогу... Послать меня учиться играть на этом форуме может любой ньюб, набравший пару эпиков... Просто чтоб осознать собственную крутость и значимость... Я не считаю бандагу под гожем "херней", я считаю это бессмысленной вещью в большинстве случаев, и писать под это макро смысла не имеет...
Старый 22.03.2006, 13:51   #18 
Karmen
Guest

Info

Дорогой Селим. Если бы ты был хороший рог ты бы себе давно нашел бы гильдию которая делала бы БВЛ Мс ониксию Аку.. но по количеству твоих постов ты играеш довольно таки давно.Если ты не нашел себе достойную гильдию то уж извини это твои проблемы...
Само нахождение в хорошей гильдии заставляет тебя улучшать свои умения как в пвп так и в Пве.Так как самое страшное это быть названым нубом с епиками...
Да жалко что я играю не на Дв я бы тебе просто показал +в хелинге после гоуджа и против любого класса.
Соглошусь в одном нет смысла делать макрос.
Насчет крутости...я не пытаюсь показаться крутым... как ты знаеш и как подтвердит Разор и Сагарис я всегда спорю и стою на своём...пока в большинстве случаев я оказался прав... но это меня же поставило выше в ваших глазах? Так что дело не в этом
Старый 22.03.2006, 14:22   #19 
Селим
Знаток Селим вне форума

Info

Собсна кто сказал что я ее еще не нашел ? То что БВЛ за ваэлем пока не на фарме, а AQ вызывает достаточно слабый интерес, по сути мелочи... И возвращаясь к теме бандаги под гожем - найди хорошего фури вара и попробуй на его примере снять мувик о полезности данного действия... Тада сниму шляпу...
Старый 22.03.2006, 17:09   #20 
Clair
Guest

Info

кармен, может ты и немыслимый папка в вове, но на форуме ведешь себя как полное мудло. поубавь спеси.
Старый 23.03.2006, 01:54   #21 
Karmen
Guest

Info

вариор.....если это не орк то их можно убивать что они вообше тебя не ударят...мувик извини не сниму комп не подходит.
А вот на бета тесте оформить можно.....
Клаир. Ну что поделаеш.... ну не люблю я, когда кто-то навязывает свою точку зрения которая не совсем верна. Я и не говорю что я ниипаца бох. Просто я знаю что говорю после месяца дуэлей со всеми лучшими игроками Сервера.
Старый 23.03.2006, 03:43   #22 
Assari
Guest

Info

ЕБЛЫС НАХ, НЕТУ ПОЛНОГО СТАНЛОКа на вАРАх НИХЕРА, ЧТО ЗА фИГНЮ Ты ПОРЕШЬ?
Старый 23.03.2006, 13:37   #23 
amor
Guest

Info

на варах которые умеют играть своим классом нету, про дварфов вобще молчу.
Старый 23.03.2006, 16:13   #24 
Karmen
Guest

Info

Вы вообше знаете что такое рестелс?
Гоундж и бежиш на растояние на котором он тебя не достанет а если и достанет то ты уже в сетлсе будеш это раз. Да он может заюзать Zerk rage но у тебя есть ваниш и у тебя есть Блинд... используеш что нибудь в зависимости от растояния.И делаеш второй стун лок. Если даже это и дварф и у него есть Стон форм то следующий раз убегаеш уже на спринте и если не успеваеш выбежать из Интерцепт рэйндж то юзаеш ваниш (если он остался). да конечно есть ньюанс... Димишинг ретарнс етс... но за 2-3 стунлока ты его уже успееш убить....+ криплинг ну очень мешает им жить. +если даже он и подбежал на интерцепте то включаеш Эвасион и у тебя есть 15 секунд что бы его развалить в хлам. + я комба и с 12 парри рипост проходит просто шикарно............ах ну да еще есть Пвп тринкет которая сбрасывает стун.... но у тебя есть блин ваниш или додже....и не забывайте что есть такая тринкет кторая сбрасывает bleed..... А теперь скажите где я не прав? Ах ну да....попробуйте побегать в dead zone варриора (но все зависит какой у тебя пинг) т.е. он не может тебя ударить и он не может сделать интецепт и не может дойти под криплингом.
Ассари тебе показать где кнопка капс? если ты не можеш сделать рестелс это твои проблемы.
Старый 23.03.2006, 16:18   #25 
smogstate_renamed_20133_26112019
Маньяк smogstate_renamed_20133_26112019 вне форума

Info

"попробуйте побегать в dead zone варриора (но все зависит какой у тебя пинг) т.е. он не может тебя ударить и он не может сделать интецепт и не может дойти под криплингом."

почти не реально, воин делает два шага назад и интерсептит.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Разбойник