Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме
Дата создания: 04.09.2011 20:14
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Всё-равно гинтама кончилась
А про что Гинтама хоть?=)

Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Ну там центрального сюжета нет, просто идут разные арки и просто серии, но мир и герои развиваются, а вообще это одна из самых лучших комедий что я видел, герои - шикарны. Да и серьёзные арки и эпик батлы - великолепны .

На ворлдарте почитай. Второй сезон - в топе. Хотя первый тоже

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Арчибальдо:
эта тема - обитель зла.
Повторюсь.
Последний раз редактировалось Odsu_renamed_832403_25052020; 08.04.2012 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Аниме
250 серий?О_о
Я такое не выдерживаю

Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Сообщение от HeadlessHorseman:
Я такое не выдерживаю
Дык не залпом то смотрят

Пару лет

Добавлено через 43 секунды
Я из таких гигантов только ещё Блич смотрю, но и то, забыл уже когда смотреть начал.
Последний раз редактировалось Odsu_renamed_832403_25052020; 08.04.2012 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Аниме
Эксель-сага конечно в разы короче, но тоже гигант.. помню, одно время, анимешники посмотревшие 25 серий Эксель-саги "залпом" (не отрываясь, ну или хотя бы за 1 день) в дальнейшем почётно именовались "аниме-маньяками" ^_______^


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Аниме
Я вам не скажу за всю Одессу...
Re: Аниме
Досмотрел "Inu x Boku Secret Service"
Это чистая романтическая комедия. Лис оборотень? Да он превращается в него 3 раза за весь сезон и сражения идут макс по минуты три.
Так что фантастическая часть опускается сама собой.
Неожиданый поворот ближе к концу и отличный хепи энд)
Смотрется легко.
И опенинг песня доставила. http://mp3-sait.info/listen/mucc%20nirvana
З.Ы. Всем косплей посоны!

Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Бле, блич тоже закончился??!!!


Сообщение от HeadlessHorseman:
Лис оборотень?
Меня как герой он раздражает пока, может дальше он норм станет.
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Меня как герой он раздражает пока, может дальше он норм станет.
Да ладно! Он песик=)

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Аниме
Сообщение от HeadlessHorseman:
Он песик=)
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Бле, блич тоже закончился??!!!
А он востановил силы после мега битвы?

Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Сообщение от HeadlessHorseman:
А он востановил силы после мега битвы?
Да.

Ща прочитал на ворлдарте что через пару месяцев возобновят показ.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Аниме
Я открыл для себя Gundam Age и Aquarion Evol из осеннего/зимнего сезонов, и смотрю парочку весенних онгоингов. Из достойных могу назвать - Zetman, Ozuma, Fate/Zero S2, Accel World. Вроде должно будет еще что-то выйти из нормального.

ЗЫ. Когда там Школу Мертвецов продлят? В ОВЕ обещали, что скоро, но этому "скоро" скоро будет 1 год уже)
Re: Аниме
Sankarea из онгоингов посмотрел, романтика на тему девочки зомби и ояша некрофила, по первой серии выглядит неплохо


Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Посмотрел True Tears, в начале и по описанию может показаться штампованной школоло-романтикой, но музыка, сцены, сюжет и персонажи тащат, советую всем любителям, да и драма там есть.
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Посмотрел True Tears, в начале и по описанию может показаться штампованной школоло-романтикой, но музыка, сцены, сюжет и персонажи тащат, советую всем любителям, да и драма там есть.
А конец счастливый?)

Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Сообщение от HeadlessHorseman:
А конец счастливый?)
Да, но только в самом конце, а так драма там очень ок.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Аниме
а есть аниме про форумных школьников, которые прикасаясь к клавиатуре и заходя на форум превращаются в разных там существ?)
Re: Аниме
Сообщение от Pkandjesus:
а есть аниме про форумных школьников, которые прикасаясь к клавиатуре и заходя на форум превращаются в разных там существ?)
Я думаю наврятли)
Хотя можешь поискать

Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Сообщение от Pkandjesus:
а есть аниме про форумных школьников, которые прикасаясь к клавиатуре и заходя на форум превращаются в разных там существ?)
Ну Дурара немного о посетителях имиджборд
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Аниме
Цитата:
а есть аниме про форумных школьников, которые прикасаясь к клавиатуре и заходя на форум превращаются в разных там существ?)
Ну игрушка такая точно есть, правда не про форумных, а про ММО задротов =) Хентайная ессно. Задротам никто не давал и они искали таких же задротов, чтобы встретится и перепихнуться или как то так, она скучная довольно - я так до конца и не прошёл

Кстати когда мне надоело мучить свтор, попалась мне под руку жрпгшка какая то. Ну с такииим тупым детсадовским сюжетом "про любовь", что я не вытерпел и решил погонять Сенгоку Ранс - эпичная гама, всем рекомендую

Вот Ранс-сама точно знает, как надо устраивать свою личную жизнь


Надеюсь те, которым противны сцены насилия над женщинами и детьми, не оскверняют своим присутствием сей священный раздел?
Re: Аниме
Сообщение от haksaw:
Надеюсь те, которым противны сцены насилия над женщинами и детьми, не оскверняют своим присутствием сей священный раздел?
ЧТО ТЫ СКАЗАЛА, ЖЕНЩИНА? ББПЕ!


SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Аниме
Re: Аниме
Я плакал

Ваши права в разделе