Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Псот о сериалах.
Автор темы: мистер Дарси
Дата создания: 01.09.2011 15:30
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
у меня норм




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от RedLion:
Opensharing.org закрыли уже. Тут список кому высланы уведомления. http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news21387.htm Качаю Рим с рутрекера 2 сезона пока дают.
Кроме пары-тройки зарубежных сериалов ничего не жалко.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от DiSp:
Кроме пары-тройки зарубежных сериалов ничего не жалко.
Список будет пополнятся.
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Псот о сериалах.
Теперь хотят чтобы все сериалы покупали и смотрели здесь http://promo.amediateka.ru/ официально или жрали рекламу при просмотре по обычным ТВ каналам.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от RedLion:
Теперь хотят чтобы все сериалы покупали и смотрели здесь
Цитата:
Премьеры раньше пиратов

на самом деле, если все будет сделано качественно, то 229р заплатить жаба не задушит

подпись
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Morellio:
Не будут, у нас один провайдер на всю Рашку - ростелеком, все 2комы, стримы, онлаймы под ним уже, он просто ограничет доступ к пиратбею в Рашке.
Не одним пиратбеем едины, всех ростелеком не сможет задавить, да и мгновенный переезд на свежий домен никто не отменял. Пока не будет наказания за скачку пиратского контента, болт все будут ложить на этот закон

По сабжу, ББ конечно шикарен, отличное продолжение сезона, не терпится увидеть финал
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Сэд:

на самом деле, если все будет сделано качественно, то 229р заплатить жаба не задушит
Я люблю смотреть лежа на кровати на большом экране, когда хочу и в какое время хочу, и останавливать просмотр когда мне надо . А так же в HD качестве. 300 на сериал, 400 на интернет, еще 400 на игру онлайн не многовато выходит в сумме ? Плюсуй новые тарифы на электричество со следующего года.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от faight:
Не одним пиратбеем едины, всех ростелеком не сможет задавить, да и мгновенный переезд на свежий домен никто не отменял. Пока не будет наказания за скачку пиратского контента, болт все будут ложить на этот закон
когда будут наказывать тоже будут ложить болт, ибо рашка. Тут на улице то никакие законы не исполняются, куда уж там за интернетом уследить.
разве что только если амедиатека сама не купит себе карманную полицию, которая будет ходить как инквизиция и сжигать жесткие диски

подпись
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Псот о сериалах.
Tor Browser , Opera Turbo и DC++ уже поставил. Через Tor легко заходит на заблокированный мосгорсудом opensharing .

Жду ОБТ Bless
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от RedLion:
Tor Browser
Забавно, у меня всё в порядке с любыми сайтами, которые закрывали. И со старыми, и с новыми.

Новый сезон "Ада На Колёсах" на русском на трекерах. Очень хороший сериал, вестерн.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Nekk:
Забавно, у меня всё в порядке с любыми сайтами, которые закрывали. И со старыми, и с новыми.
значит провайдер слоупочит

Сообщение от Morellio:
Не будут, у нас один провайдер на всю Рашку - ростелеком, все 2комы, стримы, онлаймы под ним уже, он просто ограничет доступ к пиратбею в Рашке.
я не блокировку имел ввиду, ну да ладно, долго объяснять
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Псот о сериалах.
Breaking Bad вроде как все раздачи на торрентах закрыли правообладатели. Вр всяком случае я не нашел.
Хрен скачаешь будущий сезон

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Mordaboy:
Breaking Bad вроде как все раздачи на торрентах закрыли правообладатели. Вр всяком случае я не нашел.
Хрен скачаешь будущий сезон
На кинозал.тв вроде пашет

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Mordaboy:
Breaking Bad вроде как все раздачи на торрентах закрыли правообладатели. Вр всяком случае я не нашел.
Хрен скачаешь будущий сезон
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=119 лучший перевод всё норм
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Псот о сериалах.
Скачал начал смотреть, до блокировки желания не возникало. Теперь даже интереснее стало так каке запретный плод всегда сладок , об этом те кто блокирует и не подумали.

Жду ОБТ Bless
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Mordaboy:
Breaking Bad вроде как все раздачи на торрентах закрыли правообладатели. Вр всяком случае я не нашел.
Хрен скачаешь будущий сезон
Позавчера с tfile скачал прозапас.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Mordaboy:
Breaking Bad вроде как все раздачи на торрентах закрыли правообладатели. Вр всяком случае я не нашел.
Хрен скачаешь будущий сезон
Держи зеленый, драматика у продолжения, такая же жесткая как в первом сезоне
на многих торрентах есь, за всеми не уследят.
http://www.rutor.org/search/%D0%B2%D...BA%D0%B8%D0%B5

Торрент сдох(

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 26.08.2013 в 14:54.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от FidelisUA:
Торрент сдох(
только у ростелекома

я уже придумал 2 концовки для Уолтера
1) ему сообщат, что рак лечится варкой мета, испарения во время варки обладают целительной силой, он вернется к старым делам, happy end
2) он съест найденный ядовитый гриб и пойдет всех расстреливать из m60, bad end
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Псот о сериалах.
cкончается от рака как пить дать. после выстреливания боезапаса м60 по пока неизвестным целям.


Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Kaen:
cкончается от рака как пить дать
в неком будущем он очень даже волосатый, что значит:
либо он излечился(что менее вероятно, как я считаю)
либо он забил йух на лечение(причин может быть множество, от погони полицаев, до погони фашиков)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kaen:
по пока неизвестным целям
думаю, этими целями будут новые "друзья" которые хотят варить мет

подпись
Последний раз редактировалось Сэд_renamed_722047_03012024; 27.08.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от FidelisUA:
Торрент сдох(
http://alt.rutor.org/

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Псот о сериалах.
Только дошли руки до ходячих мертвецов. Какой же странный сериал, вроде сопли сопли отношения, а затягивает так, что меньше шести серий подряд не смотрю.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от LillaMai:
Только дошли руки до ходячих мертвецов. Какой же странный сериал, вроде сопли сопли отношения, а затягивает так, что меньше шести серий подряд не смотрю.
Да, есть такое, только че то в третьем сезоне не то что-то, посмотрел серии 4-5 и забыл про него. Может потом как нибудь
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Skuchniy:
Тоже сдох

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kapes:
только у ростелекома

я уже придумал 2 концовки для Уолтера
1) ему сообщат, что рак лечится варкой мета, испарения во время варки обладают целительной силой, он вернется к старым делам, happy end
2) он съест найденный ядовитый гриб и пойдет всех расстреливать из m60, bad end
Мне кажется, что "свояк" сделает, что Уолтер типа был Агентом под прикрытием и они ликвидируют еще большую шишку чем тот негр, хеппи энд, а в конце пасхалка следующего сериала

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 27.08.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от FidelisUA:
Тоже сдох

Добавлено через 4 минуты


Мне кажется, что "свояк" сделает, что Уолтер типа был Агентом под прикрытием и они ликвидируют еще большую шишку чем тот негр, хеппи энд, а в конце пасхалка следующего сериала
Очень маловероятно, Хеппи енда не может быть в принципе, особенно после последней серии.
Ваши права в разделе