Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Псот о сериалах.
Автор темы: мистер Дарси
Дата создания: 01.09.2011 15:30
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _pain_:
Господи скоро увидим финал хайзенберга. Самый ожидаемый финал среди сериалов на всем телевидении
Аватар для Александр Лосев_renamed_1060737_13042022
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2013
Re: Псот о сериалах.
Сейчас еще "Ганнибал" идет уже 3 сезон - ничего так) Конечно же, "Во все тяжки" - это вин!
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Псот о сериалах.
китайская версия

Re: Псот о сериалах.
Посмотрел Breaking Bad, 9 серию. Внезапный поворот сюжета. Очень хочется увидеть, что будет дальше. Ждём 18-19 августа.
Re: Псот о сериалах.
не совсем то и внезапный. было очевидно что будет исходя из 8 серии. Но господи сейчас каждая серия по эмоциональному накалу как 10 просмотренных полных сериалов будет. просто гениальный топ1 сериал.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Nekk:
Посмотрел Breaking Bad, 9 серию. Внезапный поворот сюжета. Очень хочется увидеть, что будет дальше. Ждём 18-19 августа.
Концовка будет колоссальной по драматизму, на что и намекнули в самом начале серии и врятли случится хеппи енд у Хайзенберга. Джесси своим инфантилизмом точно доиграется.
Re: Псот о сериалах.
больше интригует что случилось вобще когда нам показывают уже 52год его. Рак его снова не убил. куда делась семья. и похоже что все знают что он хайзенберг,но не похоже что он в розыске. Вобщем ух. И главное что перерывов не будет между сериями.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Nekk:
Тут начал смотреть Orange Is the New Black - сериал про "Главная героиня отправляется в женскую тюрьму отбывать 15-месячный срок за пособничество своей бывшей любовнице - международной наркоторговке."
Похоже, что сериалы с каждым годом становятся всё откровеннее и откровеннее. Спартак, игра престолов, десяток других, а теперь и это.
Но тем не менее, мне нравится. Женская тюрьма - тема более-менее оригинальная.
спасибо за наводку, понравилось
Сообщение от Morellio:
С кисочками там играются?
не только с кисочками
Сообщение от _pain_:
не похоже что он в розыске
судя по реакции соседки очень даже похоже

подпись
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _pain_:
не похоже что он в розыске
Ну пока Хэнк никому из своих коллег не рассказал, что нашёл Хайзенберга. Может быть такое, что Волтеру придётся убить Хэнка, а миссис Вайт уедет с сыном после этого. Волтер останется один, будет жить в лаборатории, а потом заедет домой и [вот тот самый момент с соседкой]. Но тогда почему она испугалась? Хм...
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Nekk:
Ну пока Хэнк никому из своих коллег не рассказал, что нашёл Хайзенберга
потому что он всю 9 серию проводил расследование. он же не побежит сразу увидев книжку сдавать. Вот в 10 он уже спокойно сможет его сдать,но ооочень вряд ли это будет потому что понимает что нет просто ни малейших доказательств. вобще никаких. тут на самом деле можно нагадать сотни вариантов чего как почему. Поэтому ждем
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Nekk:
Но тогда почему она испугалась?
как вариант инсценировка смерти

подпись
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Псот о сериалах.
Глянул 3 серии Orange Is the New Black. Так себе, твердый середнячок. Главная проблема - нет интересных героев. Что девка, что ее окружение - слишком обыденные и как то пофиг на них. А отличительная черта топовых сериалов - наличие героев, которым сопереживаешь

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от mindw0rk:
Глянул 3 серии Orange Is the New Black. Так себе, твердый середнячок. Главная проблема - нет интересных героев. Что девка, что ее окружение - слишком обыденные и как то пофиг на них. А отличительная черта топовых сериалов - наличие героев, которым сопереживаешь
ну вот есть такой топовый сериал - Breaking Bad, главный герой там отвратительный ***** и дебил в довесок, сопереживать которому ни у одного нормального человека не получится, однако ж сериал умудряется оставатся топовым
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Apчuбaльdo:
ну вот есть такой топовый сериал - Breaking Bad, главный герой там отвратительный ***** и дебил в довесок, сопереживать которому ни у одного нормального человека не получится, однако ж сериал умудряется оставатся топовым
Это как раз яркий пример, как колоритный персонаж тащит сериал. Будь этот чувак ни то ни се, буднично ковыряющий в носу, кому бы был нахрен нужен Breaking Bad?
Так же и в других шоу:
Dexter держится на декстере, хауз на чудаковатом хаузе, Californication на Мyди, Suits на Харви

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Псот о сериалах.
я вообще не понимаю что тащит этот сериал, на мой взгляд ****а та ещё
Просто ты сказал, что нужно сопереживание, вот мне и пришёл в голову Breaking Bad. Там его нет.
а в этих, например:
Сообщение от mindw0rk:
Dexter держится на декстере, хауз на чудаковатом хаузе, Californication на Мyди, Suits на Харви
есть

Добавлено через 2 минуты
я бы, кстати, не сказал что Сьютс держится на Харви
ОН ДЕРЖИТСЯ НА ДОННЕ!!1там и младшенький клёвый, да и вообще много хорошего
Последний раз редактировалось Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022; 15.08.2013 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Apчuбaльdo:
Просто ты сказал, что нужно сопереживание, вот мне и пришёл в голову Breaking Bad. Там его нет.
С чего ты взял? Сопереживать по твоему можно только пиzд0страдающим вдовам? Вон вверху киноманы пищат от нетерпения, выражая желание узнать чо дальше с героем будет. Это и есть оно самое

Сообщение от Apчuбaльdo:
я бы, кстати, не сказал что Сьютс держится на Харви ОН ДЕРЖИТСЯ НА ДОННЕ!!1там и младшенький клёвый, да и вообще много хорошего
Младшенький намного слабее Харви. И как персонаж, и актерской игрой

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от mindw0rk:
С чего ты взял? Сопереживать по твоему можно только пиzд0страдающим вдовам? Вон вверху киноманы пищат от нетерпения, выражая желание узнать чо дальше с героем будет. Это и есть оно самое
Тут мы вступаем на территорию споров. Я считаю этот сериал паршивым, большинство почему-то считает его шедевральным. Такое бывает, что поделаешь, щит хэппенс, миллионы мух и всё такое.
Естетвенно сопереживать можно не только вдовам. Есть герои, а есть, как известно антигерои. Уолтер не попадает ни в первую, не во вторую категорию.
Сообщение от mindw0rk:
Младшенький намного слабее Харви. И как персонаж, и актерской игрой
Не согласен. Хотя я последний сезон не начинал ещё.
Может быть там сместили акценты. Вообще не хотелось бы.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Да херовый сериал, этот ваш Suits. Половина актеров и половина режиссеров до сих пор не вкурила, что снимает современный сериал, а не мыльную оперу 80-х.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Псот о сериалах.
арт-хауса наверни
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
говноед итт
а еще декстер - хуйня, калифорникейшен середняк, а самое лучшее что есть в хаусе - начало серии перед вступительными титрами.
Breaking Bad, однозначно, топ 3 сериал на телевидении. После Прослушки и Сопрано, офк. Дальше ИП и Безумцы.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Псот о сериалах.
ты не представляешь, как ценно для меня твоё мнение
Re: Псот о сериалах.
ну декстер реально слабоват, моментами есть и даааалеко не все сезоны.

Сопрано ваще шлак, не смог смотреть дальше первых серий, так же как многими расхваленый ОЗ про тюрягу. Ценители радуются и нахваливают, считают себе тонкими гурманами мыла. Ваще пох - мне нравится Побег, дающий по эмоциям просраться всяким тру тюряжным фуфелам.

пс
согласен, всем пох на мнение, тут же форум, тут просто его излагают :)
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Псот о сериалах.
Вот с супругой закончили смотреть Майк и Молли Прикольная комедия.
Начали Смотреть Свитс благодаря отзывам в этом топике, сериал просто офигенный, довольно добрый и притом учит поступать честно

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от ksof:
Да херовый сериал, этот ваш Suits. Половина актеров и половина режиссеров до сих пор не вкурила, что снимает современный сериал, а не мыльную оперу 80-х.
Ну всяко лучше Breaking Bad, который только домохозяйки смотрят

Последний раз редактировалось mindw0rk; 16.08.2013 в 12:56.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Nekk:
Ну пока Хэнк никому из своих коллег не рассказал, что нашёл Хайзенберга. Может быть такое, что Волтеру придётся убить Хэнка, а миссис Вайт уедет с сыном после этого. Волтер останется один, будет жить в лаборатории, а потом заедет домой и [вот тот самый момент с соседкой]. Но тогда почему она испугалась? Хм...
в его доме на всю стену было написано Хайзенберг, значит Волтера всё таки спалили
другой вопрос, нафига ему M60
Ваши права в разделе