Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Псот о сериалах.
Автор темы: мистер Дарси
Дата создания: 01.09.2011 15:30
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Трон-тень:
глянул "Белый лотос", хороший саспенс в 6серий, крепкие 7/10
там 2 сезона

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от From Sky:
там 2 сезона
ушел качать, спс

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Псот о сериалах.
Ну наконец-то вышел 2 сезон Мэр Кингстауна, аллилуйя.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Vankyb:
Ну наконец-то вышел 2 сезон Мэр Кингстауна, аллилуйя.
Да? Гляну. Первый был норм.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от ухожу:
только тянка-носительница иммунитета (от грибка? што?) какая-то страшная походу это пацанчик. если в конце не сделает куминг аут, то это будет провал
Расслабься. Оно уже сказало, что бесполое и принимает любые местоимения.
И да, уже этого фейла в кастинге достаточно, чтобы не смотреть сериал.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от DiSp:
Оно уже сказало, что бесполое и принимает любые местоимения.
ну вот взял и все испортил. а ведь так хотелось на это посмотреть

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Vankyb:
Ну наконец-то вышел 2 сезон Мэр Кингстауна, аллилуйя
прям полностью вышел уже? или только первая серия?
первый мне зашел
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Skatner:
прям полностью вышел уже?
Не, 2 серии ток.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Vankyb:
Не, 2 серии ток.
тогда жду) я так не люблю смотреть.
Какая-нибудь серия будет не очень вдруг, так весь сериал можно дропнуть)
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Skatner:
Какая-нибудь серия будет не очень вдруг, так весь сериал можно дропнуть)
Меня только бесит эта рыжая шлюшка, можно было про неё всё закончить в 1 сезоне, а тут опять эти сопли...
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Псот о сериалах.
Зачем я посмотрел третью серию Last of us...
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Сагарис:
Зачем я посмотрел третью серию Last of us...
Шо там?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _Freak:
Шо там?
Бородатые суровые постапокалиптические геи любовно сношают друг друга. Долго, вдумчиво и со вкусом.
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Сообщение от _Freak:
Шо там?
2 бородатых мужика целуются крупным планом. Первые 2 серии были классными, но после 3 можно ставить крест на сериале.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Сагарис:
Бородатые суровые постапокалиптические геи любовно сношают друг друга. Долго, вдумчиво и со вкусом.
А разве Эби не во второй части?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _Freak:
А разве Эби не во второй части?
Йопля Эби - это как раз очень даже гетеросексуальная сцена. Правда, снятая как мечта гея, но тем не менее.
А тут бородачи, и самое печальное, что один из них - Ник Офферман.



Вижу геев - ставлю минус!
Re: Псот о сериалах.
Ознакомился на днях с третьим сезоном "The boys", предварительно пересмотрев второй. В целом понравилось.
Что ещё интересного вышло за последний год? "Wednesday" и "Peacemaker" видел. "The lust of ass" и глумление над Толкином и Сапковским не предлагать.

Кстати, заметили пасхалочку в "The boys"? Джим Бивер там играет персонажа Боб Сингер. В "Supernatural" он играл чувака с тем же именем.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Cugel:
2 бородатых мужика целуются крупным планом. Первые 2 серии были классными, но после 3 можно ставить крест на сериале.
Ну такое и в Озарке было, причём в хардкорном реднековском варианте, по сравнению с которым сцена из третьей серии выглядит совсем невинно. Озарк от этого не перестал быть хорошим сериалом.
Но из-за тех сцен не упоминаю его когда родственники 70+ просят порекомендовать "какой-то хороший криминальный сериал"

ps: Last of Us впрочем вторичен, не вижу смысла тратить на него время.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Сагарис:
Зачем я посмотрел третью серию Last of us...
Самое страшное что там не слащавые вельши сосутся с бритой накачанной грудью, а обычные мужики средних лета народ то думал что страшнее главной героини там ничего не будет

Добавлено через 11 минут

Последний раз редактировалось gogi; 06.02.2023 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от gogi:
Самое страшное что там не слащавые вельши сосутся с бритой накачанной грудью, а обычные мужики средних лета народ то думал что страшнее главной героини там ничего не будет
Посмотрел я 3-ю серию.
Да в общем то не так страшно, как кричали тут, мерзоты проскочило на минуты или две, когда он его закадрил, было такое себе.
А дальше обычный быт, типа жили были, крч более или менее норм))
Всю серию не лабызались, если скипнуть 3-5 минутный момент серии, где они волосатыми грудями трутся, так то все ок, актеры приятные, как на внешность, так и на игру.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от ZloiMent:
Посмотрел я 3-ю серию.
Да в общем то не так страшно, как кричали тут, мерзоты проскочило на минуты или две, когда он его закадрил, было такое себе.
А дальше обычный быт, типа жили были, крч более или менее норм))
Всю серию не лабызались, если скипнуть 3-5 минутный момент серии, где они волосатыми грудями трутся, так то все ок, актеры приятные, как на внешность, так и на игру.
Уууу, так повесточка в мозг и входит. Выживальщик так то тоже не думал что даст первому встречному, до того натуралом был. Ждем в бухте кароч, от воронежа недалеко
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от gogi:
Уууу, так повесточка в мозг и входит. Выживальщик так то тоже не думал что даст первому встречному, до того натуралом был. Ждем в бухте кароч, от воронежа недалеко
Не, я так то спокойно к геям отношусь, не нравится их "агитация и тд", выпячивание отношений, типа это норм давайте все в очко, живите трахайтесь, не отсвечивайте и все збс будет.
С оригинальным лором или игрой я не знаком, по этому не знаю, кто там гетеро был, кто там гей и тд.
Да и девочкой более чем доволен, играет хорошо, ну да страшненькая, ну как то пофиг, вполне себе как личность героя неплохо выглядит)
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от ZloiMent:
Не, я так то спокойно к геям отношусь, не нравится их "агитация и тд", выпячивание отношений, типа это норм давайте все в очко, живите трахайтесь, не отсвечивайте и все збс будет.
С оригинальным лором или игрой я не знаком, по этому не знаю, кто там гетеро был, кто там гей и тд.
Да и девочкой более чем доволен, играет хорошо, ну да страшненькая, ну как то пофиг, вполне себе как личность героя неплохо выглядит)
Хаха, так оно и работает. В игре элли и трис были симпатичные, и геев там вообще не было, а элли сделали лесбухой только в дополнении. Видимо уже тогда дракман получил картбланш на пропаганду после успеха первой части. Во второй части развернулся по полной программе.
Так вот ты сам пишешь что в фильме геи приятные мужики. А бабы в фильме страхопедры. Вот так оно и работает, на подсознании. До выхода сериала все удивлялись зачем такую страшную элли скастили. Думаю после 3 серии всем стало понятно почему

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от gogi:
Хаха, так оно и работает. В игре элли и трис были симпатичные, и геев там вообще не было, а элли сделали лесбухой только в дополнении. Видимо уже тогда дракман получил картбланш на пропаганду после успеха первой части. Во второй части развернулся по полной программе.
Так вот ты сам пишешь что в фильме геи приятные мужики. А бабы в фильме страхопедры. Вот так оно и работает, на подсознании. До выхода сериала все удивлялись зачем такую страшную элли скастили. Думаю после 3 серии всем стало понятно почему
Ну, так то, может и симпатичная Элли была бы и норм, а может и нет, я ж говорю, что с первоисточником не знаком, ток по наслышке, по этому и не воспринимаю "вот там было норм, а тут не канон". Страшную взяли, мб из-за того, что она глбт+?
Повестка, рано или поздно в любом случае "проникает", как и любая пропаганда, мы все ведомые, даже над подсознательном уровне. Ну, я в любом случае, всегда был терпим к этим, не бинарным)
Не нравится только, когда они начинают убеждать меня, что это нормально и я должен к ним присоединиться в бухту
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от ZloiMent:
Повестка, рано или поздно в любом случае "проникает"
в чебурашке есть повестка? в аватаре есть повестка? там максимум сильные женщины есть, но и то они своему мужчине подчинаются, он более сильный. даже главною фемку голливуда сигурни там обрюхатили пока спала

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Не нравится только, когда они начинают убеждать меня, что это нормально и я должен к ним присоединиться в бухту
так в том и смысл. Ждем тебя с энергетиком летом
Последний раз редактировалось gogi; 06.02.2023 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе