Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
legend of grimrock
Автор темы: AsmiE25000_renamed_791705_17112021
Дата создания: 27.08.2011 18:25
Аватар для Bar4uk_renamed_726725_25072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2010
Re: legend of grimrock
кто-нибудь прошел "maze of madness" на 6-ом лвл? прыгал-прыгал по телепортам, уже вроде все комбинации пробовал, так никуда не пришел.. (
upd: прошел, не заметил нечто)

Shit happens
Аватар для Reriser_renamed_782433_20092020
Фанат
Регистрация:
01.12.2010
Re: legend of grimrock
Тупой вопрос, застрял на 2 уровне... Там есть 2 двери одна за другой, которые надо открыть ключами, а после них кристалл вроде. Вот не пойму где 2 ключ найти? :( Там есть у меня комната, в которую попасть не могу - 2 улитки ползают, а на стене написано - вход с оружием запрещен... Вроде все оружие снимал - все равно закрыта... Что делать нужно-то? Помогите плз...
Аватар для Bar4uk_renamed_726725_25072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2010
Re: legend of grimrock
Сообщение от Reriser:
Тупой вопрос, застрял на 2 уровне... Там есть 2 двери одна за другой, которые надо открыть ключами, а после них кристалл вроде. Вот не пойму где 2 ключ найти? :( Там есть у меня комната, в которую попасть не могу - 2 улитки ползают, а на стене написано - вход с оружием запрещен... Вроде все оружие снимал - все равно закрыта... Что делать нужно-то? Помогите плз...
любое оружие в нишу положи, можно неиспользуемое

Shit happens
Аватар для Reriser_renamed_782433_20092020
Фанат
Регистрация:
01.12.2010
Re: legend of grimrock
Сообщение от Bar4uk:
любое оружие в нишу положи, можно неиспользуемое
Блин, спасибо огромное! Не догадался чета :)
Re: legend of grimrock
Заново что ли начать,похоже запорол 2 персов,на 5 этаже таких люлей дают летучие мыши.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: legend of grimrock
Сообщение от Hardsun:
Vic Devir, ты кстати нашел путь к армору ?
Нашел наконец-то. Туда вход из секретплейса на шестом этаже. Разработчикам башку оторвать за такие шутки, я несколько часов угробил простукивая все стены и падая в каждую яму на 4м этаже, а вход оказывается с шестого. Ппц.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для E1ectronik
E1ectronik
Guest
Re: legend of grimrock
Спасибо всем. Действительно, помочь может только метательное оружие...
Теперь встал другой вопрос: не могу пройти комнату с нажимными плитами в храме - Checkering room, кажется...помогите плиз.
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: legend of grimrock
**** ****ь как же ****ь меня ****али ебаные зеленые слизни ***** их в рот.
Аватар для PsihozZz_renamed_43262_03122020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2006
Re: legend of grimrock
Сообщение от E1ectronik:
Теперь встал другой вопрос: не могу пройти комнату с нажимными плитами в храме - Checkering room, кажется...помогите плиз.
Положи предметы на кнопки в шахматном порядке перед закрытой дверью 1 предмет по середине, на след линии 2 предмета у стен, на след 1 по середине и так далее. Дверка и откроется.
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: legend of grimrock
Сообщение от Vic DeVir:
Нашел наконец-то. Туда вход из секретплейса на шестом этаже. Разработчикам башку оторвать за такие шутки, я несколько часов угробил простукивая все стены и падая в каждую яму на 4м этаже, а вход оказывается с шестого. Ппц.
тоже пытался вычислить точку на 4м откуда падать - в общем, пошутили фины

будни в Caves of Qud...


Re: legend of grimrock
Сообщение от Omgwar:
много мата +
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: legend of grimrock
Сообщение от E1ectronik:
Спасибо всем. Действительно, помочь может только метательное оружие...
Теперь встал другой вопрос: не могу пройти комнату с нажимными плитами в храме - Checkering room, кажется...помогите плиз.
Что-то, не пойму где это ... скрин ?

будни в Caves of Qud...


Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: legend of grimrock
Сообщение от Omgwar:
**** ****ь как же ****ь меня ****али ебаные зеленые слизни ***** их в рот.
Да, слизни жестковаты для того уровня когда их встречаешь. На харде меня только заморозка моего айс мага спасала, иначе бы не прошел.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для E1ectronik
E1ectronik
Guest
Re: legend of grimrock
Сообщение от PsihozZz:
Положи предметы на кнопки в шахматном порядке перед закрытой дверью 1 предмет по середине, на след линии 2 предмета у стен, на след 1 по середине и так далее. Дверка и откроется.
Спасибо буду пробовать... Так значит checkering в названии комнаты имелись ввиду шашки...

Offtopic: Не знаю, меня слизни не беспокоили как-то, а вот пара крабов всю группу выносили вперед ногами
Аватар для Sido_renamed_795708_28092023
Писaтель
Регистрация:
31.01.2011
Re: legend of grimrock
Народ,кто нибудь открыл дверь на 7 этаже - Fighters Challenge (вход с 6 этажа) ?
Облазил 6 и7 этажи и не могу понять как туда попасть
Аватар для Hayaishi_renamed_621640_07122019
Старожил
Регистрация:
01.08.2008
Re: legend of grimrock
подскажите плз как кастовать магом =) свиток на огненый болт нашел, что там написано делаю, но ничего не происходит.

з.ы - магию льда прокачал.
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: legend of grimrock
Собственно свитки для каста не нужны. Свиток - это всего лишь подсказка с нужной комбинацией рун. Пкм на руки/посох мага, набрали комбинацию, нажали шарик синий - если комбинация существует и у вас прокачана до нужного уровня соответсвующая школа магии - будет каст.

будни в Caves of Qud...


Аватар для Hayaishi_renamed_621640_07122019
Старожил
Регистрация:
01.08.2008
Re: legend of grimrock
подскажите тогда какойнить каст на магию льда самую простую =) чет я плачу уже, ниодного каста не получается.
Re: legend of grimrock
Сообщение от Hayaishi:
подскажите тогда какойнить каст на магию льда самую простую =) чет я плачу уже, ниодного каста не получается.
Ну блин,смотри выше пост мой

Сообщение от AsmiE25000:
Список комбинаций заклинаний +
Аватар для Hayaishi_renamed_621640_07122019
Старожил
Регистрация:
01.08.2008
Re: legend of grimrock
Сообщение от AsmiE25000:
Ну блин,смотри выше пост мой
понятно
Re: legend of grimrock
Сообщение от Vic DeVir:
Нашел наконец-то. Туда вход из секретплейса на шестом этаже. Разработчикам башку оторвать за такие шутки, я несколько часов угробил простукивая все стены и падая в каждую яму на 4м этаже, а вход оказывается с шестого. Ппц.
А ключик в том же месте как достать? Что-то вообще хз. Тоже упасть с высшего этажа?

Хотя стоп, в месте, где для ключа надо упасть, есть кнопка, но пока хз как до неё добаться. ;о

Добавлено через 16 минут
Нашёл, ы.

Последний раз редактировалось Salettiute_renamed_630404_24062020; 14.04.2012 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hayaishi_renamed_621640_07122019
Старожил
Регистрация:
01.08.2008
Re: legend of grimrock
а со второй линии оружием ближнего боя можно достать? а то у меня во второй клетке у роги дагер прокачан с луком и метательным , дагер пока-что мажет....=\
Аватар для dualok_renamed_602371_14042023
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Re: legend of grimrock
Еще вчера прошел игру, куб ввел меня в ступор и концовка.
Re: legend of grimrock
Сообщение от Hayaishi:
а со второй линии оружием ближнего боя можно достать? а то у меня во второй клетке у роги дагер прокачан с луком и метательным , дагер пока-что мажет....=\
Можно если поднять ассасинейшен до 12. Иначе он так и пишет, что удар не достает.


Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: legend of grimrock
Сообщение от dualok:
Еще вчера прошел игру, куб ввел меня в ступор и концовка.
сколько всего уровней в игре?
в конце дается ответ , кто со мной во "сне разговаривает? только не спойлери кто, плз
Ваши права в разделе