Для входа на форум нажмите здесь
Программный клиент Origin оказался необязателен для работ сервиса
Автор темы: ss7877
Дата создания: 25.08.2011 08:35
Старый 25.08.2011, 08:35
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Программный клиент Origin оказался необязателен для работ сервиса

Разработчики Star Wars: The Old Republic уточнили, что в их конкретном случае программный клиент Origin (Origin desktop client) является необязательным для работы сервиса. Это означает возможность цифровой покупки (скачивания и установки) SW:TOR через Origin.com без необходимости установки Origin desktop client (ODC). Соответственно, ODC не понадобится как для входа в игру, так и для ее последующего обновления.

Аналогичный принцип использует и для коробочной версии SW:TOR.

Старый 25.08.2011, 08:48
sviTTer
Guest
Re: Программный клиент Origin оказался необязателен для работ сервиса
Старый 25.08.2011, 08:52
Аватар для Арчибальдо_renamed_830045_01052020
Мастер
12.06.2011
Real life
Фейспалм то к чему?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Старый 25.08.2011, 08:59
olegyask
Guest
Да так, автоматически... На всякий случай - вдруг тут снова про геев...
Старый 25.08.2011, 08:59
Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Сервер
Ник
Инфо
08.07.2009
ВКО
Форност
Другарий
гугенот
Сообщение от Арчибальдо:
Фейспалм то к чему?
незнание предмета, побуждает его к хэйтерству.
Старый 25.08.2011, 09:01
Мастер
ВАУ!!! ПРАЗДНИК ПРЯМО!!!
Старый 25.08.2011, 09:39
Лучше бы пк ввели
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
В лесу
Грибник
Грибовик
шампиньо
Грибоеды
Белый8lvl
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Ну и хорошо, меньше барахла на пк

Старый 25.08.2011, 10:09
Мастер
Игра
Инфо
12.08.2007
Russia/Moscow
в синглы:(
Даёшь DX12!
Круто чо! Мне уже Стима и этого тупого... уродского... кретинского Лайва хватает. В БФ3 поиграть и удалить к едреням этот Ориджин.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Старый 25.08.2011, 11:11
Знаток
Origin действительно кривой, а как он обновляется это вообще ппц. Стим там себе чет тихонько потягал с сети и успокоился, а этот.. Диалог, вы согласны, лицензии. Потом почему то, уже какой раз выскакивает окошко аля "чтобы продолжить, убейте процесс EAProxyInstaler.exe" и тд. Не нравится мне Ориджн.. пилить его еще и пилить.
Старый 25.08.2011, 11:18
Аватар для Fireknight_renamed_572737_23022020
Маньяк
Гильдия
16.07.2007
Technomag
RED Alliance
вот и славненько
Старый 25.08.2011, 13:07
Маньяк
20.03.2010
Нижний Новго
Сообщение от ss7877:
ODC не понадобится как для входа в игру, так и для ее последующего обновления.
Free-to-Play что ли? Не?
Тогда это радостная новость.
Старый 25.08.2011, 14:28
Аватар для Sheltem_renamed_34137_14122020
Маньяк
Сообщение от .DarkFess:
Origin действительно кривой, а как он обновляется это вообще ппц. Стим там себе чет тихонько потягал с сети и успокоился, а этот.. Диалог, вы согласны, лицензии. Потом почему то, уже какой раз выскакивает окошко аля "чтобы продолжить, убейте процесс EAProxyInstaler.exe" и тд. Не нравится мне Ориджн.. пилить его еще и пилить.
То что ориджин кривой это мелочи, они инфу с жёсткого диска собирает и сливает её ЕА то что большинство троянов нервно курит.

Цитато:
You agree that EA may collect, use, store and transmit technical and related information that identifies your computer (including the Internet Protocol Address), operating system, Application usage (including but not limited to successful installation and/or removal), software, software usage and peripheral hardware, that may be gathered periodically to facilitate the provision of software updates, dynamically served content, product support and other services to you, including online services. EA may also use this information combined with personal information for marketing purposes and to improve our products and services. We may also share that data with our third party service providers in a form that does not personally identify you. IF YOU DO NOT WANT EA TO COLLECT, USE, STORE, TRANSMIT OR DISPLAY THE DATA DESCRIBED IN THIS SECTION, PLEASE DO NOT INSTALL OR USE THE APPLICATION.
Старый 25.08.2011, 16:14
LovePWNsEV
Guest
Народ, я чего то не понимаю, я купил комплект предзаказа и зарегил ключ на оффе. А ещё я заказал коробочную версию в 1с уже с игрой (как я понял) А сому игру я смогу установить только с диска или по платному скачиванию? Или скачать можно будет игру сразу бесплатно на оффе (только ключ платный) И смогу ли я использовать для 2го месяца игры тот ключ что получу от 1с с игрой?
Старый 25.08.2011, 16:18
Если ты сделал предзаказ на офф. сможешь скачать версию игры оттуда.
Сообщение от LovePWNsEV:
ч что получу от 1с с игрой
Скорее всего нет.

♥ + ☮ = Информация
Старый 25.08.2011, 16:18
MissLiyaOrgana
Guest
Сообщение от LovePWNsEV:
Народ, я чего то не понимаю, я купил комплект предзаказа и зарегил ключ на оффе. А ещё я заказал коробочную версию в 1с уже с игрой (как я понял) А сому игру я смогу установить только с диска или по платному скачиванию? Или скачать можно будет игру сразу бесплатно на оффе (только ключ платный) И смогу ли я использовать для 2го месяца игры тот ключ что получу от 1с с игрой?
Тебе дадут скачать клиент заранее (бесплатно), раз ты сделал предзаказ, сможешь по ключу поиграть 3, 6 или 9 дней до релиза , как получится.
После того как тебе придет коробочная версия, ты введешь ключик уже от полной версии, и сможешь продолжить играть, тебе дадут 30 дней игры. После 30 дней, нужно будет продлить, купить новые 30 дней( или больше), стоимость около 15$ (за месяц).
Старый 25.08.2011, 16:22
мистер Дарси
Guest
Сообщение от MissLiyaOrgana:
стоимость около 15$
долларов за 10 я бы взял. а так дороговато для такого треша..
Старый 25.08.2011, 16:25
MissLiyaOrgana
Guest
Сообщение от мистер Дарси:
долларов за 10 я бы взял. а так дороговато для такого треша..
какая трагедия что ты не будешь с нами играть
Старый 25.08.2011, 16:42
мистер Дарси
Guest
какая трагедия что ты не будешь с нами играть
И правда...
Старый 25.08.2011, 16:45
LovePWNsEV
Guest
Тебе дадут скачать клиент заранее (бесплатно), раз ты сделал предзаказ, сможешь по ключу поиграть 3, 6 или 9 дней до релиза , как получится.
После того как тебе придет коробочная версия, ты введешь ключик уже от полной версии, и сможешь продолжить играть, тебе дадут 30 дней игры. После 30 дней, нужно будет продлить, купить новые 30 дней( или больше), стоимость около 15$ (за месяц).
Спасибо

Добавлено через 1 минуту
У всех форум лагает так жутко? У меня постоянно какие то сбрасывания (((
Последний раз редактировалось LovePWNsEV; 25.08.2011 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.08.2011, 17:13
Смотрящий за душами
Сервер
Ник
Инфо
08.09.2007
Екатеринбург
не играю
Simper/Озаряющий
lock/priest GS/SE
GoHa.Ru II Степени Лекарь
пичаль, походу развивать ориджин не планируют совсем

I see you!
Старый 25.08.2011, 18:02
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
12.08.2008
Warszawa/PL
Witcher 3
Scale/Raven EU
Hordeliance
We started on eu
<3 hybrid
Сообщение от .DarkFess:
msconfig открой и убей ориджини стимы и прочий говно софт.
Старый 26.08.2011, 16:52
Аватар для metaxer_renamed_14936_16112020
Забанен
Инфо
25.04.2005
RUScorp
епашуВкашу
Сообщение от Арчибальдо:
Фейспалм то к чему?
потому что о этом писали спустя пару недель как запустили Орижн
Старый 26.08.2011, 20:20
Аватар для Арчибальдо_renamed_830045_01052020
Мастер
12.06.2011
Real life
Сообщение от metaxer:
потому что о этом писали спустя пару недель как запустили Орижн
Но он то этого не знал.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.