Для входа на форум нажмите здесь
В игре не будет прямого копирования локаций из фильма Conan the Barbarian 3D
Автор темы: ss7877
Дата создания: 19.08.2011 06:41
Старый 19.08.2011, 06:41
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
В игре не будет прямого копирования локаций из фильма Conan the Barbarian 3D
На сайте deviantART размещено интервью с сотрудниками Funcom, посвященное рассказу о создании предметов и локаций для пакета приключений The Savage Coast of Turan. Девелоперы уточнили, что постоянно обменивались информацией с создателями фильма под контролем сотрудников Paradox Entertainment, владеющей лицензией на вселенную Конана. Причем обмен по большей части шел в сторону фильма, так как наработанная художественная база Age of Conan существенно больше. В результате в The Savage Coast of Turan не будет прямого заимствования локаций из фильма - о нем будут напоминать лишь некоторые элементы и общая атмосфера.

К тексту прилагается концепт-арт 4 образцов эксклюзивной для SCoT экипировки.

Последний раз редактировалось ss7877; 19.08.2011 в 09:59.
Старый 19.08.2011, 07:03
Errthuma
Guest
Re: В игре не будет прямого копирования локаций из фильма Conan the Barbarian 3D
Старый 19.08.2011, 07:21
Аватар для Redsonia_renamed_35881_22022021
Злонравный окунь-мутант
Сервер
Ник
Гильдия
01.02.2006
WoW, Destiny 2
Гордунни
Краснолап
Time keepers
Крафтер Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW: Cataclysm
Re: В игре не будет прямого копирования локаций из фильма Conan the Barbarian 3D
Чего из фильма то заимствовать, если фильм кучу всего заимствовал из игры?
Да и фильм...... так се. Твердая 4.
Старый 19.08.2011, 07:27
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Функом просто отошла в сторону сказав что фильм это реклама нашей игры но мы к ней не имеем не ко кого отношения)
Старый 19.08.2011, 07:34
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Гильдия
Инфо
23.03.2010
+ 7часов к Мос
7th Legion
Правдору
Че то фанбоев с вовки мало пока набежало, сидят в кинотеатре наверное "Смурфиков" досматривают

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Старый 19.08.2011, 08:08
Dark Soul
08.02.2005
Рамат Ган
Зомби мутанта
Вчера был в кино. Фильм не на четверку а на троечку с плюсом. 3D больше для галочки. Режисеру за дерганую камеру и за дебильные ракурсы нужно руки оторвать. Во многих динамических сценах вообще непонятно, что произошло. Как я понял, парень до фэнтази ужасники снимал... лучше бы он их и дальше снимал. Конан по фактуре очень хорошо вписался. Прям как со страниц книги - накаченный, проворный, владеющий мечем. Но это по фактуре... а вот азиатская внешность и карие глаза вместо голубых... Почти в каждой книге Говард упоминал про эти голубые глаза. Неужели в голивуде проблемы с линзами? Сюжет и его подача на троечку с минусом.
Вообщем жаль. Есть подозрения, что фильм не будет успешным. Толпы людей в игру он точно не приведет. Да и не понял я какое он имеет отношение к игре и к адону про Туран.

Стоит смотреть? Если любите старое доброе фэнтази и мир Конана - однозначно да. Остальным на свой стах и риск.
Старый 19.08.2011, 08:20
Hohenheim
Guest
Кажется здесь оператор из Волкодава. Там тоже камеру мотало.
Старый 19.08.2011, 08:52
Ra_
Guest
Фильм бяка
Старый 19.08.2011, 08:58
Мастер
Игра
Инфо
12.08.2007
Russia/Moscow
в синглы:(
Даёшь DX12!
Было бы что копировать то из фильма! Меня единственное что сильно впечатлило так это как Конана пальцем ткнул известно куда. Но это точно не будут копировать. А хотелось что-то другое запомнить а не такую ерунду.

Жалко, я думаю Фанком точно не знал что такой середнячок выйдет и наверное рассчитывал на несколько большую выгоду от этого фильма. Ну как представьте - вышел бы реально хит на века? Это ж какая фан-база и прочие прелести были бы!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Старый 19.08.2011, 09:37
Предводитель
Гильдия
Инфо
23.03.2010
+ 7часов к Мос
7th Legion
Правдору
Сообщение от sghi:
Было бы что копировать то из фильма! Меня единственное что сильно впечатлило так это как Конана пальцем ткнул известно куда. Но это точно не будут копировать. А хотелось что-то другое запомнить а не такую ерунду.

Жалко, я думаю Фанком точно не знал что такой середнячок выйдет и наверное рассчитывал на несколько большую выгоду от этого фильма. Ну как представьте - вышел бы реально хит на века? Это ж какая фан-база и прочие прелести были бы!
Во первых стоит отметить что вышедший в 1982 году первый фильм про Конана как это не удивительно был воспринят критиками в штыки. Им нравился масштаб и размах, но фильм отличался "сценарной беспомощностью". И только большие кассовые сборы опровергли их мрачные прогнозы. В последствии этот фильм стали считать первой удачной ролью неизвестного юного бодибилгера А. Шварценейгера.
То же примерно обстоит и с новым Конаном. пройдет немного времени и лицом Конана станет судя по всему Мамоа, если этому помогут парочка сиквелов. И нет в этом ничего страшного.
Просто надо ожидать от фильма того чего он точно может дать и не ждать невозможного. В этом все и проблемы с просмотрами, я думал а в фильме вот так, все фильм говно.....
Чего вы ожидаете от Конана? Глубины и интриги "Зеленой мили", "Семь" "Бойцовского клуба"? Если да то вам фильм не понравится. Откуда взяться глубене в фильме, если ее нет и в первоисточнике. Произведения Говарда хорошая качественная, немного жестокая.....сказка. Именно так и надо относится к Конану когда идешь его смотреть. Как к красивой жестокой, зрелищной сказке. ИМХО.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Старый 19.08.2011, 09:37
Мастер
Не сходил вчера...БИЛЕТОВ НЕ БЫЛО!!! Нормально?)
Точно бяка?)
Старый 19.08.2011, 09:41
Предводитель
Гильдия
Инфо
23.03.2010
+ 7часов к Мос
7th Legion
Правдору
Бяка не ходи)))))))) Вишь билетов нет, лучше на Снупиков

Старый 19.08.2011, 09:49
Мастер
Игра
Инфо
12.08.2007
Russia/Moscow
в синглы:(
Даёшь DX12!
Сообщение от Fykyshima:
немного жестокая.....сказка.
Вот я этого и ждал от фильма, а вышел нихрена не сказочный боевик с явным жителем тропиков в главной роли. Да нормальный фильм чо там, но хотелось то большего!

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Fykyshima:
лучше на Снупиков

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy; 19.08.2011 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.08.2011, 09:50
бомбящий школьнег
Сообщение от Nakano:
Не сходил вчера...БИЛЕТОВ НЕ БЫЛО!!! Нормально?)
Точно бяка?)
мы в пустом зале сидели и втыкали в это псевдо 3д

сзади сидел чел с ребенком и че-то объяснял после сцены с сиськами
из всех прелестей запомнилось только это
Старый 19.08.2011, 09:55
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
21.09.2006
Санкт-Петерб
AoC TOP1MMO World
Goha
Фитифяу
RUS Corp
Гну-с
Сообщение от 02nz:
Как мужыг сыну объяснял, или сиски?
Старый 19.08.2011, 09:57
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
05.03.2009
Белгород
WoW
Ясеневый лес
Отрёкшийся
Анхоли Инквизишн
Не ходи!
Я даже трейлеры скипаю, после того када впервые увидел Конана кареглазым брюнетом
Старый 19.08.2011, 10:21
Cleric
Игра
14.08.2010
Украина
Path of Exile
Волшебник
Сообщение от Fykyshima:
Че то фанбоев с вовки мало пока набежало, сидят в кинотеатре наверное "Смурфиков" досматривают
К чему ты это написал?

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Старый 19.08.2011, 10:32
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
18.07.2010
AoC,APB
Два орла,
О,..,О Тро-ло-ло
Agression
Сообщение от DobroGnev:
Не ходи!
Я даже трейлеры скипаю, после того када впервые увидел Конана кареглазым брюнетом
А зря, вопреки всему Мамоа справился с ролью, сейчас уже посмотрев фильм я понимаю, что лучше бы наврядли кто подошел, покрайней мере из известных мне актеров, хотя изначально я к нему так же скептически относился.

з.ы. Сисяндры были то, что надо! Только мало...Мало для Хайбории я имею в веду.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Старый 19.08.2011, 10:34
Предводитель
Гильдия
Инфо
23.03.2010
+ 7часов к Мос
7th Legion
Правдору
Сообщение от Linton:
К чему ты это написал?
Досмотрел? Добро пожаловать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 02nz:
мы в пустом зале сидели и втыкали в это псевдо 3д

сзади сидел чел с ребенком и че-то объяснял после сцены с сиськами
Хуякка мамоа там не скипает, не использует макросы на хил? и о боже мой они не пользуются омагатрусефикатором?

Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 19.08.2011 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.08.2011, 10:41
Фанат
Ребят, а в книге конан то же с 12 лет начал ходить угрюмым и насупившимся и смотреть на всех исподлобья?
Диалоги в фильме, конечно, ни о чем, во всяком случаи в нашем дубляже. За то, в плане нарядов и окружения, крайне атмосферно. Вообщем на 3 балла из 5.
Старый 19.08.2011, 10:44
razier
Guest
Спойлер-ржака:когда конан постучался в дверь тюремщика и в щелочку запихнул отрубленную бошку...вот я ржал))смешной момент))Единственная моя ошибка
- сводить на него мою девушку)) Но она была сразу уведомлена мной, что ведра крови раз в минуту будет считаться номрой).
В сумме, по- моему мнению, тема "фильм по игре"(в плане привлечения новых игроков) не совсем раскрыт: где магия?(файрболлы, некросы, хоксы, на худой конец...)где убийцы? (вон, как принц Персии, каково там хорошо продуманы они(и в транс впадают, лотус нюхают, прекрасно владеют кинжалом, используют йады и прочее...).Вообщем, на 4-ку. 3Дэ, как сказали, для галочки-не нужно оно там.
Старый 19.08.2011, 10:45
Предводитель
Гильдия
Инфо
23.03.2010
+ 7часов к Мос
7th Legion
Правдору
12 кинотеатров билетов нет нигде. ОМГ. Забронировал парочку по интернету. Посмотрим вечером.
2 Далар - Да как бы и в книге Говарда диалоги философским смыслом не отличаются. Как в принципе и во властелине колец. Тут главное антураж

Старый 19.08.2011, 11:04
Аватар для Brainel_renamed_723117_22122020
Маньяк
27.01.2010
Воронеж
Фильм бредовый, копировать от туда точно нечего.
Старый 19.08.2011, 11:19
Аватар для Negatiw_renamed_815667_01042020
Знаток
Отличный фильм...не жалею что сходил.

p.s. Как кто-то говорил: сидеть и весь фильм искать косяки - себе хуже. Сидите блеать и наслаждайтесь...
Старый 19.08.2011, 13:40
Предводитель
Гильдия
Инфо
23.03.2010
+ 7часов к Мос
7th Legion
Правдору