Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждение Сегодня меня достали...3 часа без экспы...
Автор темы: Chekist
Дата создания: 08.07.2004 03:11
Старый 08.07.2004, 03:11
Chekist
Guest
Сегодня меня достали...3 часа без экспы...
Я их уже ненавижу. Летающие, прыгающие, бегающие – это зараза повсюду. От них невозможно укрыться. Я залезал в подземелья, ходил по крышам – всюду они. Причем в своих дурацких костюмах они , не знающие пощады смотряться так же глупо, как дед маороз на празднике 1го мая.
В последнее время мне нравиться смотреть как толпы ГЕРОЕВ пробегают мимо уличного бандита пытающегося надругаться над сумочкой старой женщины. Она бедная кричит ПОМОГИТе и из-зо всех сил защищает свое добро, а герои бегут мимо нее стройными рядами. Или что еще более извращенней встают напротив и читают газету. Вот такая помощь населению. А населению нравиться, они могут подбежать и подхалимски что-то провякать. Или рассказать, что нибудь хорошее. Как это похоже на реальную жизнь. Там то-же предпочитают не хамить сильным людям в оранжевой майке и зеленых трусах. Мало-ли что, особенно еслит ЭТО живет в соседнем подъезде и ходит на кислотные дискотеки...которые кстати тут принято устраивать на крышах муниципальных домов и памятниках. Дорвались.
Причем я с ужасом понимаю, что вся эта толпа будет расти и передвигаться вместе со мной по зонам. Пока зоны 20+ относительно пусты, но что будет потом. Уже на каждом респе ( Low level) стоят по 2 героя нервно ждущих прибытия очередной партии мяса....Мясо прибывает, какойнибудь SuperNahElf с криком SppppOOOOOOuuuNNNNN врываеться в толпу, бластеры начинают огневую поддержку, услужливый медик с крестом на руди ( о –да нас должны узнавать издалека) начинает беспорядочно всех лечить, а неподалеку прфыгает парень в черном костюме и кричит ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В КОМАНДУ!!! Надоело.
Идея супергеройства умрет с этой игрой. Супергероев не бывает много, когда их много они становяться толпой, сбиваються в кучки и начинают нервно дергаться под звуки рейва. Нет вы только представьбте себе сгрудившихся вокруг бумбокса Халка, человека-Паука, Бэтмена и Супермена…исполняющих это…да не один самый что ни наесть суперзлодейский товарищ не подошел бы к ним на пушечный выстрел… они от психов предпочитают держаться подальше…
Больше чем самих героев я уже ненавижу геройские команды… А что делать нужно как то кооперироваться… Типичная команда следующая… шизофреник танк, любящий вломиться в толпу с криком – Лечите меня. За его спиной лекарь и контроллер, у которых постоянно заканчиваеться запас выносливости, причем для всех ( и для них в том числе) это всегда неожиданно, а сзади висит 4 тупых бластера которые палят куда угодно, но только не по одной цели. Причем стоит танку упасть смертью храьбрых 9 бегать они катострофически не хотят) , как все остальные рассасываються по подземелью. Редкий супергерой добежит до выхода…Причем если выживает дефендер, то только после пары попыток ( неудачных) спасения танка он изрекает что-то типа ( А ну его в баню – давайте мою миссию пройдем)… Как будто что-то измениться. Обычно после 2-3х неудачных штурмов группа рассеиваеться с отмазами типа «ну мне пора», «че то я не выспался сегодня», «маловато експы как-то капает» и классическая «друг просит помочь»…
Вот поэтому я очень буду ждать момента , когда смогу создать плохиша по именем Павлик Морозов, взять большой солоток и пойти гвоздить этот рассадник вселенского добра…

ЗЫ - сорри за ошибки лень исправлять...
Старый 08.07.2004, 05:01
zOOn
Guest
Ответ: Сегодня меня достали...3 часа без экспы...
Ну а ты думал как в случайных командах играть (да еще суппорт классом) - это везде так :) Проблема в людях, я некоторых "командных" игроков со времен AO не могу забыть поименно, а ведь год уже прошел :)
Старый 08.07.2004, 06:22
Roman
Guest
Добро пожаловать в мир ММОРПГ. Самое что интерсное но CoH это один из самых лучших представителей этого жанра.
Старый 08.07.2004, 08:29
Chekist
Guest
Да на самом деле я больше прикалывался... хороших бойцов уже во френд листе много. Просто вчера на японо-корецов в качестве тимлидеров натыкался...ла и траффик на джастисе растет не по дням а по часам... Мне нужно было низколевельных ванзилоеов и клоков порубать, так в атласе, где я уже порядочно не был - просто абзац творится...
:):):) Но блин - идиотов хватает :) :):) Как в реальной жизни...
Старый 08.07.2004, 16:25
Jars
Guest
2 Chekist: Браво! Какой язык, какие метафоры... А как знакомо звучит "шизофреник танк, любящий вломиться в толпу..." Просто *MegaLOL*
Старый 08.07.2004, 18:00
Знаток
Сервер
Ник
29.05.2004
ВАХа
Azgal
Неизвестен
Чекист чето быстро тя скосило : ) Рассказ супер : ) Соглашусь с Ярсом клёво описал:)
Старый 09.07.2004, 08:40
Chekist
Guest
А игру стоит купить.....я даж не думал что она такая... драйвовая, что ли.
Ычера впервые ходили большой грппой на Тцзу. Вот это была бойня...я еще с хорошими волшебгиками не сталкивался... группа дохла только в путь, меня выручали лишь tentacles ( такие цупальца ихз змели)... благодаря тому что я на это заклинание повесил Endur-восстановление, оно меня несколько раз выручало от верной гибели. се-таки с каждым новым левелом играть становиться так же интересно как и в самом начале...
ЗЫ - подскажите как расшифровываеться LOL ( на енглише плз) ...
ЗЫ - а ввы знаете что если говорить с прохожими то они говорятсколько полных часов ты провел в игре :)
Старый 09.07.2004, 10:27
Знаток
Сервер
Ник
29.05.2004
ВАХа
Azgal
Неизвестен
Очень удивительно:) Ты распиши в чем эта "интересность" проявляется ?
Старый 09.07.2004, 14:34
Chekist
Guest
Ситуация следующая...каждый второй уровень ты можешь выбрать какуюто способнность ( изначально у тебя как-бы 2 ветки)... Например у бластера первая - какое оружие - второе - какая защита/спецумения... причем 5 видов оружия 5 видов спецумений.... сиольно конечно не различаються между собой, но кое-какая рахница есть. Под кажой выбранной веткой есть по 10 спецумений... чем круче ты становищься тем круче спец тебе доступны... Причем есть еще дополнительные ветки (вроде 6веток по 4 умения в каждой) которые дают доступ к всяким полезным примочкам типа телепортации, полета итд...
Каждый нечетный левел тебе дают распреелить по умениям 2дополнительных слота под енчантменты/цацки (c@Chekist).На каждое умение можно повесить 6 слотов. А так как каждое умение можно проапгрейдить 3-5 видами цацок, то открываються еще дополнительные возможности по развитию... то есть одинаковых героев очччччень мало. Я апример встречал дефендеров с эдентичным моему развитием, но у нас все равно была разная скорость/мощь лечения... + многие дефендеры не берут "воскрешение павших товарищей" и "чистый разум", что я считаю зря... хотя пришлось пожертвовать кое чем. Вот... это что касаеться развития...Но есть же еще и сюжетная миссия...
Каждый герой имеет свои КОНТАКТЫ, начальный контакт опредеяеться твоим происхождением, которое выбираешь в начале ( мутанты, маги, природа, наука, техника)... после выполнения Н-миссий контакт сводит тебя с другим товарищем по насюскивания добрых на злых и так далее... причем каждый контакт специализируеться на определенных монстрах ( все монстры разбиты на кланы)... и иногда тебе приходиться выбирать между 2мя контактами... т.е. сюжетное разветвление у каждого героя то же свое ( хотя здес ь все более похоже). Проирчем миссии нужно выполнять, так как если это дело запустишь, то потом будет просто не интересно и экспы за них ты не получишь....Понятно что миссии растут вместе с тобой и дают много всякого интересного фана...
А последнее это как не странно другие герои... ведь растут в уровнях все...у каждого появляются новые способности... и каждый раскрываеться по своему... У нас например сложилась команда 2 бластера,2 контроллера, танк и скраппер... так вот переходя четный левел - мы всегда немного подправляем тактику боев...что бы выгодней использовать умения друг-друга...
Воть...так то... и я еще не сказал про новые зоны ( я например и в половине еще не был)... про непонятные информационные справочники, которые еще не работают но будут... про суперапгрейды продающиеся в спец магазинах и про всякийновый контент который несомненно будет постоянно вноситься в игру...потому как Героев надо баловать всякими побрякушками - они ж как дети :)
PS - кстати стало достоверно известно, что что бы не допустить одинаковости котюмов, будут вводиться новые детали ( ну это понятно) и убираться старые...
ЗЫЫ -будут новые классы для хороших... вроде 1 класс будет добавлен до конца года...
Информация не проверенная, но думаю логичная.
Старый 19.07.2004, 10:42
Chekist
Guest
Прикольно с нового патча... VAH начали оживлять кадавров... очень порадовало, особенно когда один оживляет а второй постоянно тебя замедляет :):):)
Кстати вопрос - как постить скрины...что то не получаеться...
Старый 19.07.2004, 14:10
zOOn
Guest
Дополнительные опции -> Управление файлами в сообщениях.

Меня в свое время очень порадовало, что фриковские лейтенанты сами себя оживляют, заодно вылечивая себя от всех дебафов :)
Старый 19.07.2004, 15:11
Chekist
Guest
Кстати тут после паблиша -был патч большой...где бы посмотреть что он исправил....?
Старый 19.07.2004, 19:38
Chekist
Guest
о спасибки - а я на эту страницу что-то никак выййти не мог :):): ламерею...