Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvP
Автор темы: m0nster_renamed_36676_12102021
Дата создания: 17.08.2011 12:55
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: PvP
Сообщение от tynyfev2r:
Простите, если влезаю не туда и не стем, я хочу задать вопрос. Принципы игры гв2 на чем? Я так почитал похожа на рпгху на компе, но только через интернет и с некой динамикой от того что с тобой вместе будут бегать еще игроки. А как насчет тупого , можно будет устраивать замесы по причине и без, и как это будет выражено в игре?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t538908


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: PvP
Сообщение от Garald:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=538908

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для LuiS
Маньяк
Регистрация:
20.07.2005
Re: PvP
;(

Аватар для tynyfev2r
tynyfev2r
Guest
Re: PvP
Я же сказал я прочитал, оттого и задал вопрос. Сейчас играю в проект с там очень грамотно построена система взаимодействия классов, и очень большую роль играет тактика даже на гангах. Я понял будет арена для краберов, а вот мас пвп, будет как? Это будет захват точек по принципу арены только в больших масштабах, либо нормальное пвп, где за счет слаженности можно в 3м убить 7х.
Аватар для Inkvizitor16
Inkvizitor16
Guest
Re: PvP
infi всё норм, не кипишуй
Аватар для tynyfev2r
tynyfev2r
Guest
Re: PvP
К вышесказанному я хочу уточнить что такое пвп это стенка на стенку с победой более опытных противников, или некий заруб, где +1,-1 человек, это потеря в дамаге, и проигрыш, я не играл в гв 1 и не представляю что может быть динамическим пвп, файтинг какой-то
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: PvP
Сообщение от tynyfev2r:
К вышесказанному я хочу уточнить что такое пвп это стенка на стенку с победой более опытных противников, или некий заруб, где +1,-1 человек, это потеря в дамаге, и проигрыш, я не играл в гв 1 и не представляю что может быть динамическим пвп, файтинг какой-то
Большие зерги не будут решать в любом случае. Как раз наоборот нужно будет всех равномерно по карте распределить.
Аватар для alexei_net_renamed_32411_16052021
Знаток
Регистрация:
25.12.2005
Re: PvP
Сообщение от m0nster:
Дибильный требушет сразу напоминает мне Warrior's Isle, где оный уже имеется. Фана от него мало,а гемора - целый вагон.
what.

Nietzsche: There is no God.
God: No u.
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: PvP
Сообщение от Igla:
казуальное PvP должно быть вроде ТА
вот, уже хоть кто-то позитивно настроен...уже представил се финал годового турнира с прямой трансляцией игры 10 домохозяек и Иглой во главе одной из пати
Сообщение от alexei_net:
what.
ты стока тут не появлялся, чтобы терь разродиться тоннами брейнлес текста? все как обычно )))

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: PvP
Сообщение от alexei_net:
what.
В целом, если опустить фан от "лололололол я убил пятерых", то требушет на вариорсе - отстой.

Я НЕ кипишую, ведь я все еще (пил пиво вчера) не видел видео. Надо посмотреть, чтобы убедиться.

Всем остальным, интересующимся пвп, предлагаю обратить свои взоры на guildwars2guru и guildwars2pvp.

Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: PvP
Имхо кипишить и после видео не надо будет, это лишь первый из режимов для Арены. Вот когда все объявят, тогда и можно плакать или радоваться.

Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: PvP
Сообщение от Funia:
Имхо кипишить и после видео не надо будет, это лишь первый из режимов для Арены. Вот когда все объявят, тогда и можно плакать или радоваться.
Я ролик глянул, описался в новостях о нем. Но, опять же, нельзя что-то конкретное сказать, пока не пройдет лайвстрим с Ареной против Аион-гильдии.

А боевка, кстати, мне очень понравилась. Напоминает шутер, доджи - реально круто.

Аватар для Allilujah
Allilujah
Guest
Re: PvP
Мысленно представил бои топ игроков через пару месяцев после релиза. Пришлось оттирать клаву от слюней.
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: PvP
Разрушаемое окружение, часть скиллами, часть требушетами, открытие новых проходов на карте... Ну чего чего, а динаимик там явно будет хоть жопой жуй :)

Сообщение от m0nster:
А боевка, кстати, мне очень понравилась. Напоминает шутер, доджи - реально круто.
Как думаешь какие еще режимы могут добавить помимо Conquest? Явно будет не меньше двух, т.к. на гуру Регинка обмолвилась о "разных форматах".
Цитата:
Just to clarify: Conquest is not the only PvP game type. We have other formats that we are not ready to talk about, so for gamescom we are focusing our information releases on formats that we are ready to talk about. We'll talk more about other PvP game types in the future.

Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: PvP
Посмотрел ролик с пвп ещё 4-5 раз, и что-то опять начинаю фанатеть.
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: PvP
Сообщение от Funia:
Как думаешь какие еще режимы могут добавить помимо Conquest? Явно будет не меньше двух, т.к. на гуру Регинка обмолвилась о "разных форматах".
Из слов разработчиков я понял, что другие типы ПвП - это вариации конквеста. Соответственно, можно сделать доминейшен по принципу УТ2003.
На карте 2 точки, которые нужно капнуть. После того, как команда захватила обе, начинает тикать обратный таймер (предположим тридцатисекундный). Если по истечению этого времени хотя бы одна точка не была перезахвачена противником, твоя команда получает одно очко, а капнутые точки обновляются. Игра до 3-4 очков.

Аватар для LuiS
Маньяк
Регистрация:
20.07.2005
Re: PvP
моды ХА

Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: PvP
флаги, думаю, наверняка будут
Аватар для alexei_net_renamed_32411_16052021
Знаток
Регистрация:
25.12.2005
Re: PvP
в гв1 играет еще кто-нибудь?

Сообщение от zuzya:
ты стока тут не появлялся, чтобы терь разродиться тоннами брейнлес текста? все как обычно )))
ну надо же таки добить 300 постов до медальки.

Nietzsche: There is no God.
God: No u.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: PvP
Сообщение от alexei_net:
в гв1 играет еще кто-нибудь?
Ask!

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: PvP
посмотрел 2 ролика.

Презентация сделана просто ужасно. Командной игры просто не видно, когда стримят только один экран. Во второй они попытались пофиксить проблему, но, все равно, без функции свободного обсервера это смотрится как любая другая ММО.

Бун контрол, просто но комментс. Таких нубов просто нельзя ставить для шоуматча. Комменты на QQ это подтверждают, когда Ваннабе (один из топовых игроков ГВ1) сказал, что играть не очень сложно, упомянув, что на геймскон приехали как минимум 5 топ отличных игроков из первого гилдвоса. Непростительная ошибка.

Короче, арена в своем стиле. ПвП смотрится очень неплохо, впечатления хорошие, хотя, формат меня немного и разочаровывает. Но подача материала - УЖАСНА.

Welcome to the Arena's world, guys. They DO shit everytime.

Аватар для L0gnir
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: PvP
Крайне понравилось то, что показали в шоу матчах. Опасался, что командная игра в гв2 будет на уровне команды как целого, а оказалось командное взаимодействие. Много 1в1, 1в2, 2в3. Отдельный игрок и его умение, кажется, имеет довольно большое значение, что замечательно.
Чем-то было похоже на гибрид кса и тф2 в рпг исполнении.
И, конечно же, радует уменьшение формата до 5в5.

Never think "I can't beat ____", or you never will. © Evertras
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: PvP
Сообщение от m0nster:
Но подача материала - УЖАСНА.

Welcome to the Arena's world, guys. They DO shit everytime.
Сообщение от L0gnir:
Чем-то было похоже на гибрид кса и тф2 в рпг исполнении.
И, конечно же, радует уменьшение формата до 5в5.
даже и не знаю кому из вас поставить +1 (((
к чему готовилсю я...помойм все отлично!!!

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: PvP
Поставь по 0,5 каждому!

Аватар для AlienRuS_renamed_7507_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2004
Re: PvP
Довольно динамично все выглядит, простор тактический весьма широк, но гибрид AB+Wizards Isle малость ужаснул .

Смотрел видео, а ностальгия по AB тихо грызла своими фановыми моментами. Благо, никогда не задротил этот режим, есть у него большой недостаток - его надолго не хватает. Сыграешь пару десятков игр, и вот он уже не такой фановый как казалось в начале, серость и убогость начинает проглядываться все четче. Нужно было быть МЕГА-задротом чтобы умудрится набить там тайтл!
Отрыл в старых скринах, у меня еще SoT-овский кейп там засветился.


Как себя зарекомендует, конкретно, эта карта - хз, но надеюсь на лучшее.

Мне одному показалось, что это карта немного великовата для команды 5/5 ?


Ваши права в разделе