Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Описание умений класса «Варвар»
Автор темы: Noctis
Дата создания: 16.08.2011 19:29
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Описание умений класса «Варвар»
С каждый разом Барб не нравится все больше и больше

Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от Entomber:
С каждый разом Барб не нравится все больше и больше
Мне наоборот, с каждым разом барб нравится всё больше, я вообще фанбой Frenzy, nuff said.



Re: Описание умений класса «Варвар»
если кто нибудь найдет видео желательно в 1080р(не со стрима ибо там качество даже в 1080р ужасное) за барба от начала создания и до конца беты пусть хоть даже в нескольких частях буду очень благодарен.
Аватар для JIecHu4uu_renamed_15031_20022020
Фанат
Регистрация:
27.04.2005
Re: Описание умений класса «Варвар»
В Д3 нет нормального милли класса( Меч, щит, прямая осанка - нет никакого паладина( Будем раскачивать 1-hand barb(
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от JIecHu4uu:
В Д3 нет нормального милли класса( Меч, щит, прямая осанка - нет никакого паладина( Будем раскачивать 1-hand barb(
Паладина как такового может быть и нет, но есть совершенно замечательный монах который будет полезен в любой группе, потому как может быть очень хорошим саппортером и это видно по его умениям, также есть и много рунных эффектов которые будут этому способствовать. Естественно он может быть столь же хорошим ДПСом, у нас же имеется возможность билдить чара самыми необычными способами. Нам не просто так по 5 рун дали на каждый скилл, которые могут как модифицировать умение, так и полностью изменить его действие.

---

А по барбу на данный момент вы зря раскисаете, у него потенциалу выше крыши, и учтите, что умения которые на данный момент присутствуют в шапке, изменены и нуждаются в доработке, к тому же в списках отсуствуют описания взаимодействий умений с рунами.

З.Ы. Не знаю буду ли заниматься переводом рунных эффектов Варвара, потому как с Монахом намаялся, проще подождать русского официального клиента/перевода.



Последний раз редактировалось Noctis; 13.09.2011 в 01:25.
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от Asagu:
Не знаю буду ли заниматься переводом рунных эффектов Варвара, потому как с Монахом намаялся, проще подождать русского официального клиента/перевода.
вот по этому я больше никого и не стал переводить


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от ахахах:
вот по этому я больше никого и не стал переводить
Понятное дело. Печально то, что всё нами переведённое придётся в один прекрасный день заменить.
И да, если уж полностью гайды писать, чтоб по хорошему, 1-го человека на класс было бы в самый раз. Барба я конечно забрасывать не буду, но и торопиться желания нет.



Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от JIecHu4uu:
В Д3 нет нормального милли класса( Меч, щит, прямая осанка - нет никакого паладина( Будем раскачивать 1-hand barb(
Поддерживаю негодование. Мне тоже не хватает "нормального" мили класса. Варвар и монах всё же своеобразная экзотика. Напомню, что в первой дьябле был "нормальный" воин.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Описание умений класса «Варвар»
с первой Д сколько воды утекло уже.
не понимаю, чем барб не полноценный боец ближнего боя?


Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от lexx20:
Мне тоже не хватает "нормального" мили класса. Варвар и монах всё же своеобразная экзотика. Напомню, что в первой дьябле был "нормальный" воин.
А что в твоем понимании "нормальный"? В д1 у вариора небыло ничего - белая атака и рандомный блок

Bash - Brutally smash an enemy for 145% weapon damage with a 20% change to knock the enemy back. / Грубый удар по врагу наносит 145% урона с 20% шансом отбросить врага
Hammer of the Ancients - Call forth a massive hammer to smash enemies around the target for 180% weapon damage and increases critical hit change by 15%. / Призывает огромный молоток ударяя все цели вокруг себя, нанося 180% урона и увеличивая шанс крита на 15%
Ground Stomp - Shake the ground to inflict 30% weapon damage to all enemies within 12 yards and stun them for 3 seconds. Only generates Fury if you hit an enemy. / Дрожь земли наносит 30% урона оглушая всех врагов в радиусе 12 ярдов и оглушая их на 3 секунды
что не так-то


Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Описание умений класса «Варвар»
эм, я вот щас что смотрю и не врублюсь, ветки талантов из диаблы выпилили? теперь просто ячейки скилов?

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Re: Описание умений класса «Варвар»
строго говоря древовидный тип остается - скилы/пассивки/слоты будут появляться только с определенных уровней


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от ахахах:
строго говоря древовидный тип остается - скилы/пассивки/слоты будут появляться только с определенных уровней
Это не древовидный тип, а совершенно обычный список, где умения с друг другом никаким образом не связаны, и кроме привязки к уровню у них по сути и особенностей то нет. Древовидные списки имеют иерархическую последовательность. Не смешивай понятия. >.>
/nerdrage



Последний раз редактировалось Noctis; 16.09.2011 в 07:15.
Re: Описание умений класса «Варвар»
ну лестница - смысл в сабже


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Интересный сет(ы) Варвара, всплыло в чате IRC, кто-то продолжает играться с клиентом.
Собственно вот, тут тему запилили.








Последний раз редактировалось Noctis; 19.09.2011 в 09:24.
Аватар для bugaga12_renamed_564227_26012020
Старожил
Регистрация:
23.04.2007
Re: Описание умений класса «Варвар»
омг, я могу этого добиться на СК надеюсь ???
Re: Описание умений класса «Варвар»
Красотень
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от bugaga12:
омг, я могу этого добиться на СК надеюсь ???
Естественно. Сколько раз Вам повторить чтоб вы поняли, что падать на СК и на ХК будет одно и тоже.




Аватар для bugaga12_renamed_564227_26012020
Старожил
Регистрация:
23.04.2007
Re: Описание умений класса «Варвар»
я в плане этих понтов наружных, если все тоже самое будет на СК, то это будет очень даже БРУТАЛЬНО!!!
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Описание умений класса «Варвар»
красивые сеты


Re: Описание умений класса «Варвар»
как всегда и во всех играх латники самые красивые.барб шикарен.сеты остальных вобще не впечатлили.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от pa1n_:
как всегда и во всех играх латники самые красивые.барб шикарен.

Хоть и являюсь полноценным фанбоем монка, но и Барб мне тоже очень нравится, в этот раз его сеты очень хорошо стилизованы, факт. Мне нравится.

---

Pain, ты как-то просил полное прохождение за барба в 1080p.

Вот собственно и оно, в 3 частях, от создания до самого конца. Спасибо Форсу.






Аватар для DIM[on]
DIM[on]
Guest
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от Asagu:
Естественно. Сколько раз Вам повторить чтоб вы поняли, что падать на СК и на ХК будет одно и тоже.

это ж гайвер!
Аватар для Iksal
Iksal
Guest
Re: Описание умений класса «Варвар»
Кароче варвар, это ВАР х2 из ВоВа.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Описание умений класса «Варвар»
короче тут не все играли в вов и мне пофиг на сколько он воверский.


Ваши права в разделе