Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
помогите с обновлением
Автор темы: DDjekson28
Дата создания: 15.08.2011 17:28
Аватар для DDjekson28
DDjekson28
Guest
помогите с обновлением
я уже писал в разных разделах и видел подобную проблему у многих. мож кто отпишется. третий день бьюсь и не могу ничего сделать. сначала скачал версию с офф сайта. при обновлении в самом начале при установке первого патча "MOPATCHMOP1500004TO1500005.MOP" появляется фраза "Patch aborted on Invalid Patch File". чего только не пытался сделать бесполезно. решил удалить ту версию и скачал отсюда с торрента. тоже самое. пытался удалить патч и заного лаунчер запустить. но он снова начинает грузить этот патч и в конце выдает "инвалида". и уплоадер тоже пробовал. игру переустановил уже раз 6-7. уже просто не знаю что делать. осталось только вот тут отписаться и если толку не будет сносить нафиг и забыть. но так хотелось попробовать игру подобного жанра. надоели корейские просто....может можно как то отдельно от клиента пропатчить? тем кто отпишется за ранее спасибо).
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: помогите с обновлением
Сообщение от DDjekson28:
я уже писал в разных разделах и видел подобную проблему у многих. мож кто отпишется. третий день бьюсь и не могу ничего сделать. сначала скачал версию с офф сайта. при обновлении в самом начале при установке первого патча "MOPATCHMOP1500004TO1500005.MOP" появляется фраза "Patch aborted on Invalid Patch File". чего только не пытался сделать бесполезно. решил удалить ту версию и скачал отсюда с торрента. тоже самое. пытался удалить патч и заного лаунчер запустить. но он снова начинает грузить этот патч и в конце выдает "инвалида". и уплоадер тоже пробовал. игру переустановил уже раз 6-7. уже просто не знаю что делать. осталось только вот тут отписаться и если толку не будет сносить нафиг и забыть. но так хотелось попробовать игру подобного жанра. надоели корейские просто....может можно как то отдельно от клиента пропатчить? тем кто отпишется за ранее спасибо).
Фаерволл/антивирь отключали?
Аватар для DDjekson28
DDjekson28
Guest
Re: помогите с обновлением
их нет...
Аватар для mngmn
mngmn
Guest
Re: помогите с обновлением
если их нет може вирус мешает установке?
Аватар для Ergen
Ergen
Guest
Re: помогите с обновлением
Отключи Брандмауэр в Винде.отключи антивирус. после этого начинай установку игры.
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: помогите с обновлением
КАКАЯ Экспрессия, может проще забить?:)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: помогите с обновлением
Сообщение от DDjekson28:
MOPATCHMOP1500004TO1500005.MOP
У меня патч скачался, но не установился, в конце он не нашел каких то старых файлов. Затем начал опять заново всё перекачивать. Писец.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: помогите с обновлением
Парни, у кого была проблема с установкой обновлений, напишите, как решили проблему. А то у меня идеи закончились.

Аватар для EvilSergius_renamed_721984_08072020
Читатель
Регистрация:
21.01.2010
Re: помогите с обновлением
Попробуй перенести папку с игрой на другой диск и запусти лаунчер .Заного будит качаться обновление но поидее ставиться будит без ошибок
Аватар для alhazal_renamed_767345_24042020
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Re: помогите с обновлением
Сообщение от Shimoza:
Парни, у кого была проблема с установкой обновлений, напишите, как решили проблему. А то у меня идеи закончились.

Вчера решил снова глянуть Мортал и у меня случилась аналогичная бодяга. Скачал с официального сайта лаунчер мортала и установил игру заново. Качалось довольно долго конечно, зато помогло. Теперь все отлично запускается... привыкаю к новому интерфейсу, раньше конечно намного топорнее был )

P.S. Перенос в другую папку в моем случае не помог ((
Аватар для EvilSergius_renamed_721984_08072020
Читатель
Регистрация:
21.01.2010
Re: помогите с обновлением
Не в другую папку переносить надо было, а именно на другой диск
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: помогите с обновлением
Сообщение от EvilSergius:
Не в другую папку переносить надо было, а именно на другой диск
Не помогло.
Аватар для alhazal_renamed_767345_24042020
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Re: помогите с обновлением
Сообщение от Shimoza:
Не помогло.
Попробуй перекачать и поставить с оф сайта, а не с торрента.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: помогите с обновлением
Сообщение от alhazal:
Попробуй перекачать и поставить с оф сайта, а не с торрента.
Да уже перекачал клиент. Помогло.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: помогите с обновлением
было бы еще проще, если кто-нибудь слил МО на торрент. чтобы гемороя меньше было

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Renegade_renamed_740726_13042024
Фанат
Регистрация:
26.04.2010
Космос
Re: помогите с обновлением
Сколько весит клиент полностью готовый к игре ?
Аватар для хмель
хмель
Guest
Re: помогите с обновлением
Сообщение от Renegade:
Сколько весит клиент полностью готовый к игре ?
около 17 гигабайт

Добавлено через 26 секунд
если без патчей
Последний раз редактировалось хмель; 01.12.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lorendroll_renamed_12650_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2005
Re: помогите с обновлением
Всем у кого проблемы с клиентом, делайте как я: https://forums.goha.ru/showpost.php?...4&postcount=88
Ваши права в разделе