Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кем начнете
Barbarian
91 20.63%
Demon Hunter
92 20.86%
Monk
73 16.55%
Wizard
98 22.22%
Witch Doctor
87 19.73%
Голосовавшие: 441. Вы ещё не участвовали в этом опросе

За кого начнете?
Автор темы: fixeel
Дата создания: 12.08.2011 12:49
Re: За кого начнете?
да норм все


Аватар для Чоткость_renamed_641254_24042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2008
Re: За кого начнете?
Изучив все классы, я не смог выбрать. Все классы понравились, но вот хочется играть за чистого дагерщика, мастера критических ударов, который пологается на ловкость и хитрость
не ну вы поняли, да?
попробую наверно ДХ, затем монка, если не приглянутся, буду волшебником
Re: За кого начнете?
Сообщение от Чоткость:
Изучив все классы, я не смог выбрать. Все классы понравились, но вот хочется играть за чистого дагерщика, мастера критических ударов, который пологается на ловкость и хитрость
дх это скорее арба


Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: За кого начнете?
Если еще раз услышу даггерщики/лукари/магички, по ебальничку стукну хорошенько

Аватар для Чоткость_renamed_641254_24042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2008
Re: За кого начнете?
Сообщение от ахахах:
дх это скорее арба
печалька
посмотрел видео из твоей темы Видео геймплея Diablo 3 c Gamescom 2011
буду играть за магичку

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Entomber:
Если еще раз услышу даггерщики/лукари/магички, по ебальничку стукну хорошенько

сори уже поздно
Последний раз редактировалось Чоткость_renamed_641254_24042022; 20.08.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: За кого начнете?
Ой да, насчёт лукарей согласен, меня данное псевдослово бесит жутко.

А я буду играть монахом даггерщиком *продолжает злить Ентомбера*



Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: За кого начнете?
В таком случае у меня будет Монк посохщик.

Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: За кого начнете?
Сообщение от Entomber:
В таком случае у меня будет Монк посохщик.
Жуть



Re: За кого начнете?
Сообщение от Entomber:
Если еще раз услышу даггерщики/лукари/магички, по ебальничку стукну хорошенько
буду играть за магичку-дагерщика, отсоси

Аватар для FreeServer_renamed_607380_08062023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2008
Re: За кого начнете?
Буду магичкой-мечником.

Встречали ли вы в своей жизни что-либо прочнее, чем Прочная Веревка?
Re: За кого начнете?
Сообщение от Entomber:
Если еще раз услышу даггерщики/лукари/магички, по ебальничку стукну хорошенько


Re: За кого начнете?
Арбалетчица норм

Zabava one love
Аватар для dim4eg123
dim4eg123
Guest
Re: За кого начнете?
Магичка, арбалетчица...

Может тогда монахиня и варвариха еще?) Ненуачо
Аватар для FreeServer_renamed_607380_08062023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2008
Re: За кого начнете?
Варвариха-топорщица.

Встречали ли вы в своей жизни что-либо прочнее, чем Прочная Веревка?
Аватар для Raine_renamed_842941_21022020
Писaтель
Регистрация:
20.08.2011
Re: За кого начнете?
Маг/Витч прикольно выглядят
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: За кого начнете?
Либо монк, либо виз, не определился еще.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от FreeServer:
Варвариха-топорщица.

чочо у нее там топорщиЦЦа?))

Последний раз редактировалось Woodsmoke; 22.08.2011 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: За кого начнете?
буду за ДХ гамать )

сори за оффтоп, возможно где то писалось, лень искать. планируется ли возможность сброса талантов?

Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: За кого начнете?
Сообщение от Carnaje:
буду за ДХ гамать )

сори за оффтоп, возможно где то писалось, лень искать. планируется ли возможность сброса талантов?
Извините, но о каких талантах речь идёт ?
От скилл пойнтов и стат пойнтов уже отказались. И не хватайтесь за голову скрикиваю "О ужос", а поищите и почитайте информацию, и тогда станет ясно, что всё досихпор ох**нно. Мне кажется вы не имеете представления об очень большом объёме информации.
В общем вот - русский хорадрик вам в помощь. Там очень много полезной информации скомпилировано.



Аватар для Bux_renamed_582252_10042020
Фанат
Регистрация:
19.10.2007
Re: За кого начнете?
первый барб-у него больше всего шансов выжить на инферно сложности (особенно на хардкоре) и одеться Не зря рус и гер барбы были первые 99лвл Да и требования по шмоткам не так велеки как у других классов для первого осторожного прохода, можно добить пассивками на щит и армор по началу-лучше медленно но верно Потом всех остальных можно до инферно группой пропаровозить(если будет такая возможность) и барб их уж оденет к тому времни более менее для самостоятельных походов в средненький инферно шмот

D2, LoD, Daoc, EQ2rus/euro, L2, WoW, AoC, Warhammer, Aion, Darkfall, Rift, Swtor, D3, TESO, Eve
Re: За кого начнете?
Сообщение от Bux:
первый барб-у него больше всего шансов выжить на инферно сложности
это ты с д2 путаешь


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: За кого начнете?
Сообщение от Bux:
первый барб-у него больше всего шансов выжить на инферно сложности (особенно на хардкоре) и одеться Не зря рус и гер барбы были первые 99лвл Да и требования по шмоткам не так велеки как у других классов для первого осторожного прохода, можно добить пассивками на щит и армор по началу-лучше медленно но верно Потом всех остальных можно до инферно группой пропаровозить(если будет такая возможность) и барб их уж оденет к тому времни более менее для самостоятельных походов в средненький инферно шмот
Каша.. Д2 с Д3 смешали прям. В д3 у эквипа нет требования к статам(потому как распределение статов отсутствует), лишь требования уровня имеются. Также не понял, на кой чёрт паровозить, раньше 60-го на инферно не войти. Будучи Хай лвлом, апать быстро уровни сопартийцам низкого уровня также не выйдет, дядя Джей по этому поводу пояснял.

---

Единственное что, предполажение, что барб будет самый толстый, вполне обасновано, есть у него билд из пассивок к этому расположенный.



Аватар для Bux_renamed_582252_10042020
Фанат
Регистрация:
19.10.2007
Re: За кого начнете?
я не очень следил за новостями Деления по армору не будет никакого? Все в одинаковом что ли?(визуальную составляющую не берем) В д2 тоже все в одинаковом были, но там другие классы надевали в ущерб другим статам, насколько помню, особенно если не было заранее заготовленных гиров на +к силе Что там будет то на шмотках особенного по классам -если армор,хп, резист, абсорб итд будут одинаковые, без пенальти ? И хп у всех одинаковое, с одинаковой прогрессией? На счет паровоза я написал "если будет возможность" Потому что всяко в конце хелла было бы проще твинка прокачать чем на нормале-но раз нет значит нет На хардкоре это будет жесть-по 5 персов скажем ручками с 1 лвл качать для дуэлей, без помощи основных персов-а если дуэлей там не будет с перма смертью, то тогда и зачем он вообще этот хардкор...

D2, LoD, Daoc, EQ2rus/euro, L2, WoW, AoC, Warhammer, Aion, Darkfall, Rift, Swtor, D3, TESO, Eve
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: За кого начнете?
Сообщение от Bux:
я не очень следил за новостями Деления по армору не будет никакого? Все в одинаковом что ли?(визуальную составляющую не берем) В д2 тоже все в одинаковом были, но там другие классы надевали в ущерб другим статам, насколько помню, особенно если не было заранее заготовленных гиров на +к силе Что там будет то на шмотках особенного по классам -если армор,хп, резист, абсорб итд будут одинаковые, без пенальти ? И хп у всех одинаковое, с одинаковой прогрессией? На счет паровоза я написал "если будет возможность" Потому что всяко в конце хелла было бы проще твинка прокачать чем на нормале-но раз нет значит нет На хардкоре это будет жесть-по 5 персов скажем ручками с 1 лвл качать для дуэлей, без помощи основных персов-а если дуэлей там не будет с перма смертью, то тогда и зачем он вообще этот хардкор...
Арморы;
Деление - если имеется ввиду разделение вещей на типы(с присущими им уникальными особенностями), к примеру: тряпки, кожа, кольчуга, латы, то нет, подобного не будет. Всего будет 18 тиров(к сетам никакого отношения не имеет, это уже из другой оперы) вещей, визуально уникальных для каждого отдеального класса. В самом начале тиры будут выглядеть тряпкообразно, а потом соотвественно от сложности к сложности становиться всё более тяжелыми на вид. Вполне вероятно, что персонажи будут выглядеть в Энд-гейме похожими друг на друга.

Атрибуты; attack, precision, vitality, defense.
Эти параметры статами даже тяжело назвать, потому как атака сама по себе не ровняется силе, а скорее наоборот, атака проивзодное силы.
Будет ли поуровневая прогрессия атрибутов едина для каждого персонажа ? Неизвестно, но будет явно так, как того захочет близзард.
На данный момент атрибуты дают одинаковый бонус для всех классов.
Влияние атрибутов на персонажа можете сами видеть в приведённом ниже скрине, продемонстрированном на gamescom 2011 несколько дней назад.
Персонаж голый, если мне память не изменяет, единственное что - уровень разный.


Также будет предусмотрено определённое кол-во уникальных аффиксов в вещах, к примеру: восстановление Arcane Power(ресурс Виза) при нанесении крит. удара, использование Fury(ресурс Барба) лечит вас, и многие другие. Насчёт ХК Арены и смертей там, на данный момент подтверждения нет.
В общем, есть много моментов, которые ещё не уточнены, и видимо раньше начала Беты, а то и Релиза, мало что можно сказать наверняка.



Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Re: За кого начнете?
Начну с ДХ, а вторым пойдет Вич.


Re: За кого начнете?
Сообщение от Kekso:
интересно что если арбалетчику одну атаку качать и валить мобов с 1 плюхи но и сам бы падал если попался под удар
пересмотри свою подпись - близзы сами будут все за всех качать


Ваши права в разделе