Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Разбойник

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2006, 10:58   #1 
Illydan
Guest

Info
Дагер билд

Опишите пожалуйста фулл дагер билд для пвп+рейд. Прошу писать не только таланты , но ещё и сеты, шмотки, и вообще все что нужно.
Было бы прекрасно допустим так:
Сэт как только ты вышел на 60 лвл-
1. *какойто сэт который легко достать*
2. *такое то оружие*
3. *какието вещи которые не входят в сэт и в мили оружие* (лук , иногда парачка арморов,клоак)
ПвП сэт:
1. какойто сэт
2. Оружие
3. Прочие шмотки

Ну примерно по такой схеме вообщем
Заранее спасибо всем кто отпишется по теме а не по флуду
Старый 08.03.2006, 11:06   #2 
trots
Guest

Info
Ответ: Дагер билд

Сэт как только ты вышел на 60 лвл-
1. Шадоукрафт, достать легко, на пути к ШК сету, можешь одеть глаз ренда (+2%крита), Чест из шоло на +60АП, либо чест опять же из шоло на +2% к криту.
2. если прут дагеры, можно сделать хертсикер, вполне приличный дагер для ново-испеченного 60-го. если сворды - то с ренда сет падает, еще есть неплохой сворд из трибьют ДМ.
3. В шоло падает неплохой лук, имхо для роги , в луке главное статы, например +** Аги / АП. Есть хорошие колечки на +15аги и +1% хит, падают в ДМ, толи с кинга, толи трибьют.
ПвП сэт:
Имхо для пвп менять шмот пока не стоит, бегай пока в том же , что и для пве, потмоу как шмот будет быстро менятся, как только взял 60-ый, очень быстро переодеваешь шмот.
Старый 08.03.2006, 11:21   #3 
Illydan
Guest

Info

хороший ответ. Но у меня вопрос ведь можно вместо Шадоу крафт замутить +2 на каждом итеме каконибудь сэт? Или для дагера норма будет фэдоу крафт? (кстати там на каждой шмотке ~20 аги на каждом это сколько крита дает?)
Старый 08.03.2006, 12:06   #4 
ыщрога
Guest

Info

www.wow-loot.com /rogue
там есть вся инфа о том как дефолтно нужно одеться роге на 60ом ( вещи для всех мест куда их мона одеть)
Старый 08.03.2006, 12:22   #5 
[cfg]-pav
Guest

Info

на мой взгляд 31/8/12 + 5 кусков тир1 (вперемешку с ШК)+ гутгор+корхаунд весьма не плохо будет - 120 энержи и быстрый набор комбо поинтов.
Старый 08.03.2006, 12:44   #6 
Illydan
Guest

Info

2 pav - Что что что?! я не понял =))))
Старый 08.03.2006, 12:45   #7 
Illydan
Guest

Info

про сайт этот я знаю но там инфа конечно полезная но про сеты там фигня одна
Старый 08.03.2006, 12:50   #8 
Гаррид
Guest

Info

Поиграй 60 рогой хотяб дней 10 и сам все поймешь. Многие вопросы сами собой отпадут.
Старый 08.03.2006, 13:46   #9 
Ghostman
Guest

Info

2 Пав - помойму он имел ввиду сет и оружие до МС. После он и сам поймет, что ему надо будет.

2 Гаррид - не обяз, что через 10 дней многие вопросы сами отпадут. Да и если заранее нацелится на что-то, оно быстрее придет...
Старый 09.03.2006, 05:57   #10 
trots
Guest

Info

Цитата:
(кстати там на каждой шмотке ~20 аги на каждом это сколько крита дает?)
29 аги = 1% крита
14,5 аги = 1% додж
1 аги = 2 армор
1 аги = 1 АП ( Atack power )
Старый 09.03.2006, 16:39   #11 
Illydan
Guest

Info

ну да я хочу быть подкованным рогом а выйти на 60 лвл и голым бросится по данжам и пвп скакать
Я вот поспрашивал оказалось что есть много мненией
1. говорят иди в пвп в том чем есть добивай чампиона , получишь хорошоий сет (отцы скажите правильное мнение?)
2. до того как в данжи идти или в пвп одется в Devilsaur/storm комплект (по 2/3 шмотки) и сделать себе хартсикер остальное пусть будет что смог достать
3. мнение самое интерестное =))) сделать себе файр резист комплект и ходить в МС фармить

Скажите самое оптимальное на ваш взгляд? Имо я думаю до пвп/исты лучше в крафт шмоте но не знаю в каком в сторме 5% крита а в девилсаур легче достать и там 2% крита + атака +шанс ударить
Старый 09.03.2006, 16:48   #12 
[cfg]-pav
Guest

Info

пре-МС у меня был штормшрауд (3 куска) + куски ШК. в руках гласиал (мейн) и далренд (в офе) билд был в комбат на крит с дагеров (набиралось около 30% крита и при этом аццки мало хп - 3100 или около того)
Старый 10.03.2006, 08:10   #13 
Illydan
Guest

Info

комбат дагер... хмммм и в чем смысл? ты больше по урону превосходишь свордщиков?
Старый 10.03.2006, 14:31   #14 
Ghostman
Guest

Info

чаще всего стабберы превосходят свордников по дамагу...
Старый 10.03.2006, 16:54   #15 
Illydan
Guest

Info

тоесть за счест бэкстаба/амбуша тк там мощность офигенная ^^ Хотя дагерщики роги говорят что в рейдах они редко на первом месте , там обычно свордщики.
А по поводу талантов что? Тут версия прозвучала что все в асасин кидать, ещё я знаю 21/4/21 (кажется так)
Какие ещё мнения? Или какой из приведёных билдов лучше подходит на ПвП и Рейды
Старый 10.03.2006, 18:27   #16 
Slayer
Guest

Info

<- дагерщик рога 21\8\22 в МС \ Зг всегда на первом месте в дмг метре..
Старый 11.03.2006, 05:11   #17 
Blaster
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Slayer
<- дагерщик рога 21\8\22 в МС \ Зг всегда на первом месте в дмг метре..
в чем преимущество перед СФ?
Старый 11.03.2006, 17:14   #18 
Slayer
Guest

Info

не знаю,2 кб,2 ваниша,как срываю агро - ваниш+амбуш и живу дольше всех рог всегда..меня СФ догнать не могут,первое место всегда держу,второе рога либо с фёстами, либо силфэйтер :)
Старый 11.03.2006, 19:13   #19 
Kireyn
Guest

Info

Цитата:
21\8\22 в МС \ Зг всегда на первом месте в дмг метре
Гм... вообще-то этот билд является чистым ПвП билдом... Я без понятия, как ты можешь обгонять по дамагу СФ стаб рог, комбат СС рог, и уж тем более комбат стаб рог... В МС и ЗГ рога, если хотя бы иногда юзает финт, не срывает аггро, так что я не вижу особых преимуществ от наличия 2 ванишей :)
Старый 11.03.2006, 19:55   #20 
Slayer
Guest

Info

ты наверно ш0ман0м играешь ?
Старый 11.03.2006, 20:40   #21 
Illydan
Guest

Info

21/8/22 самый продуктивный значит? спазибо буду знать =)
Ну эквип я решил Сторм комплект + девилсаур перчи + хартсикер (или два харискера)
Старый 11.03.2006, 23:07   #22 
sant
Guest

Info

21-8-22 - ПвП билд, сравнивать с 31-8-12 просто смешно. Если ты обгоняешь СФ рогу, то это плохой рога и руки у него растут не из того места.
Старый 11.03.2006, 23:46   #23 
Kireyn
Guest

Info

Неа... Рогой играю... больше года... Если ты обгоняешь по дамагу Сил Фейт стаб рогу... Да, впрочем, Сант все уже сказал... :wink)
Старый 11.03.2006, 23:58   #24 
Kireyn
Guest

Info

Цитата:
21/8/22 самый продуктивный значит? спазибо буду знать =) Ну эквип я решил Сторм комплект + девилсаур перчи + хартсикер (или два харискера)
Вообще при стаб билде упор следует делать на показатели АП, а не на % крита :) Сторм собирать не советую.. хреновый сет.. стамины на нем нет, АП нет... только криты, додж... более-менее вменяемые плечи... но не для стаб билда. Лучше собери Девилсор сет - отличныейший на свой левел - + бонус хороший - плечи выбей в живом страте - ШК падают с канонира Вилли, Вирмслеер (кажется) - с Бальназара. Скрафтить херсикеры тебе вылетит в копеечку... около 200-220 голда за 1 даггер.. лече нафармить барман шанкер в БРД с бармена - и засунуть в офф-хенд Боунскреппер с Барона в мертвом страте.
Старый 13.03.2006, 18:34   #25 
Illydan
Guest

Info

Ок. Так не могу разобраться что брать ПвП , Асасин или комбат билд?
Дело в том что я не всегда буду попадать в рейды - только по выходным и иногда по будням. Играю я днем так что мне нечего делать будет так что один выход - ПвП , но с другой стороны будут сокланы говорить "Чет дамаг у тебя фиговый , будем брать другого рогу" Что не очень то и хорошо =((
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Разбойник